Вы не вошли.

#26 12.01.2007 15:45:38

Soffi
Гость

Re: Игры

Тема то отличная,но всё равно идёт договорённость!У меня было такое желание и когда начали обсуждать кто чего хочет возникают нюансы!!!!
Я предложила примерно такой сценарий-"я подъезжаю к дому, открывается гараж, въезжаю, выхожу их машины.......и здесь ты!!!Набрасываешся сзади......!!!!Конечно....но мой партнёр сразу говорит, а как мне надо будет обозначить,что это я???!!!Что ты монтировку не взяла!!!"
А так охото было,чтобы это было как то без условий,гараж, улица и т.п.Конечно в спальне это банально.Игровое изнасилование превращается в грубый и жесткий секс,но возбуждает!

#27 12.01.2007 15:59:48

elf
Гость

Re: Игры

По этому поводу нужно думать, ага ))
И всяких условностей много )
но например маловероятно совпадение, что именно в этот день тебя станет кто-то насиловать посторонний, а не твой партнер ))) так что за монтировку можна не хвататься в тот день )))
кстати, если хочется изнасилования - может не обязательно, чтобы это был именно партнер ? ::rolleyes24.gif::

#28 12.01.2007 16:09:35

Soffi
Гость

Re: Игры

Это уже лучше, но опять же здесь нужен твой партнёр, чтобы он нашёл того чела, который бы согласился,опять много но....А было бы здорово, ты не знаешь, не видишь кто это, только можешь ощущать.Но опять договорённость идёт.......::biggrin24.gif::, с не знакомым челом.... а презерватив!!!!::-ohmy.gif::

#29 12.01.2007 16:36:09

elf
Гость

Re: Игры

soffi пишет

Это уже лучше, но опять же здесь нужен твой партнёр, чтобы он нашёл того чела, который бы согласился,опять много но....А было бы здорово, ты не знаешь, не видишь кто это, только можешь ощущать.Но опять договорённость идёт.......::biggrin24.gif::, с не знакомым челом.... а презерватив!!!!::-ohmy.gif::

ну если не знаешь и не видишь - тогда пусть партнер )))
главное не брать монтировку, не стрелять, ножом не пырять )))
а даже если и искать - если внешность располагает - так думаю насильника найти не проблема ))))

#30 12.01.2007 16:44:04

Soffi
Гость

Re: Игры

я его не ищу, желающих пока много!
Мы же просто обсуждаем.Мне понравилась сценка с незнакомцем!

#31 12.01.2007 16:59:37

elf
Гость

Re: Игры

soffi пишет

я его не ищу, желающих пока много!
Мы же просто обсуждаем.Мне понравилась сценка с незнакомцем!

и что, все желающие - знакомые? ))
а чем знакомые не устраивают? ) психологический момент? если всё равно не видишь, а только чувствуешь - чем будет отличаться незнакомец от знакомца? )))

#32 12.01.2007 20:40:37

Gaez
Гость

Re: Игры

Отличаться как минимум будет степенью доверия.

#33 12.01.2007 21:01:33

elf
Гость

Re: Игры

а на что будет влиять степень доверия? )

#34 12.01.2007 21:50:14

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Игры

Самому себе изнасилование подготовить невозможно.. Тем более в рамках темы - нарушаются принципы добровольности.
Конечно, все мы знаем, что изнасилование - это половое сношение с применением насилия или угрозой его применения, либо с использованием беспомощного состояния...
Можно, конечно, дать согласие на свое изнасилование, но не правда ли, в голове каждого Тематического нижнего есть задняя мысль о стоп-слове.. Эта мысль греет и спасает . И даже дава согласие на изнасилование, все равно подразумеается, что потерпевший все это может остановить...ИМХО, изнавилования как такового не получится.. Хотя.. мы же говорим об ИГРАХ в изнасилование)

Offline

#35 12.01.2007 21:53:55

elf
Гость

Re: Игры

...поэтому некоторые в рамки темы и не укладываются...

#36 12.01.2007 23:03:04

Soffi
Гость

Re: Игры

elf пишет

а на что будет влиять степень доверия? )

Степень доверия-степень безопасности!!!!!Со своим партнёром это даже не обсуждается там всё понятно, а незнакомец, опять же я говорю только о том,которого подобрал тебе партнёр!!!!Партнёр сам определит рамки допустимого и ты будешь знать, что твоей жизни ни чего не угрожает, это и есть ИГРОВОЕ изнасилование!Игровое и отличается, что рядом с тобой ТВОЙ человек и ты ему полностью доверяешь, чтобы он не делал!

#37 13.01.2007 00:34:56

elf
Гость

Re: Игры

soffi пишет

Степень доверия-степень безопасности!!!!!Со своим партнёром это даже не обсуждается там всё понятно, а незнакомец, опять же я говорю только о том,которого подобрал тебе партнёр!!!!Партнёр сам определит рамки допустимого и ты будешь знать, что твоей жизни ни чего не угрожает, это и есть ИГРОВОЕ изнасилование!Игровое и отличается, что рядом с тобой ТВОЙ человек и ты ему полностью доверяешь, чтобы он не делал!

а вы тоже хотите насилия? )))
а если вы будете знать, что вашей жизни что-то угрожает - будет куда интереснее ::rolleyes24.gif::

#38 13.01.2007 11:30:40

Soffi
Гость

Re: Игры

Каждый человек когда нибудь в жизни играл с ней ВА-банк(с жизнью имею ввиду),и если получил выигрыш,то ты живёшь,а я осталась жить!так,что со мной в экстримальные ситуации опасно играть,если я не знаю полностью сценария, ситуация может повернуться в обратную сторону!!!
Если я буду знать, что моей жизни,что то угрожает,то просто не буду играть в такие игрушки!

#39 14.01.2007 17:07:50

Ингрид
Гость

Re: Игры

elf пишет

а если вы будете знать, что вашей жизни что-то угрожает - будет куда интереснее

забываем три столпа Темы? одним из которых является БЕЗОПАСНОСТЬ!!!))))

Игровое изнасилование , не игровое изнасилование, подготовленный сценарий, не подготовленный...Господа..а вы задавали сами себе вопрос, кто и что понимает под таким действом как ИЗНАСИЛОВАНИЕ...
вариаций данного действия великое множество... Тут было сказано про стоп слово (право на которое у нижнего есть всегда)...а не думали ли вы что в момент совершения так называемого изнасилования..не будет ни времени ни возможности его сказать, и так же забыли о том...что если данная игра все же случается..то истинный Верхний...всегда знает где и когда остановиться. И еще один момент...изнасилование есть элемент неожиданности..непредсказуемости...и как тогда скажите на милость как  вы видите договоренности о данном действии)))).

зы: да, данные игры будоражат, воспламеняют, но все же..если появилось таковое желание...скажите о нем своим партнерам..и ежели все же решились попробовать...будьте уверены в том, что сможете себя контролировать.

#40 14.01.2007 22:10:01

Soffi
Гость

Re: Игры

Мы и говорим про игровое изнасилование со своим челом или незнакомец,который будет полностью под контролем у твоего Верхнего,игровое изнасилование с с постороним мужиком не обсуждается!!!,а не ожиданность, Верхний предоставит и застанит тебя в расплох!;-)

#41 15.01.2007 19:49:36

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: Игры

Я считаю, что в любом половом акте (акт желаем обоими партнерами) между двумя партнерами должны быть следующие этапы:
1. Желание
2. Физическое возбуждение
3. Сам акт (активные действия для достижения оргазма)
4. Завершение (оргазм)
- В процессе каждого этапа каждый партнер должен совершать какие либо характерные действия.-

Исходя из такого "макета" можно уже каким то образом предполагать понятие изнасилования. Я для себя вкладываю в понятие изнасилование - совершение действий каждого этапа одним партнером, при отсутствии действий или сопротивлении действиям  со стороны другого партнера.
Теперь можно обговаривать уже конкретные действия при каждом этапе для каждого партнера с учетом пожеланий.

Допустим пример сценария с изнасилованием в 1 и 4 этапах:

1 Желание
Ж - не хочет полового акта. Действия - совершает повседневные действия (садится в машину, сопротивляется захвату, связыванию)
М - Хочет. Действия - ищет Ж. Находит, поджидает удобный момент. Хватает, связывает.

2. Возбуждение
Ж - Связана, не двигается (пассивна, не сопротивляется).
М - Раздевается и раздевает Ж. Гладит, ласкает, достигает возбуждения сам, аккуратно возбуждает Ж. Если не возбуждается вводит смазку.

3. Половой акт
Ж -  Связана, не двигается (пассивна, не сопротивляется).
М - Аккуратно совершает половой акт для своего удовольствия, но набдюдает за Ж, что бы не было неприятных ощущений. Если надо дополнительно возбуждает или смазывает Ж.

4. Завершение
Ж - Связана, не двигается, не достигает оргазма (пассивна, не сопротивляется).
М - Происходит семяизвержение. Половой акт закончен.

В результате сценария получили изнасилование Ж в двух элементах с более менее заранее запланированным результатом.
а) Моральное - отсутствие желания (неожиданность, неотвратимость, обреченность) у Ж.
б) Физическое - Отсутствие оргазма у Ж.
Отсутствие повреждений у Ж. Полный половой Акт у М с удовлетворением желания преодолевать сопротивление Ж и доставление ей плохого настроения отсутствием у Ж оргазма.

Это просто пример использования схемы для написания сценария с планированием результата. 
Кто хочет, может обдумать схему, дополнить своими этапами и действиями. Предлагаем сценарии варируя роли, количество партнеров, действия в этапах, результат.

Естейственно все основные правила (разумность, безопасность, добровольность) обязаны соблюдаться.
Это мой взгляд на игровой изнасилование.


БДСМ - это развлечение!

Offline

#42 15.01.2007 20:53:30

Soffi
Гость

Re: Игры

Да уж, износилование!!!!!:D
Очень оно ласковое!Все бы так насильники насиловали!!!!

#43 20.01.2007 11:03:23

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Игры

Мне интересно насколько сильны будут ощущения у нижнего ( нижней) если все будет заранее оговорено по моему это полная фигня

Offline

#44 20.01.2007 11:27:27

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Игры

Да наверное вы правы. Надо срочно искать жертву

Offline

#45 28.01.2007 00:13:05

elf
Гость

Re: Игры

Ингрид пишет

забываем три столпа Темы? одним из которых является БЕЗОПАСНОСТЬ!!!))))

"Правила созданы, чтобы их нарушать" (С) ::wink24.gif::

#46 28.01.2007 14:16:43

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Игры

самый смак в этом изнасиловании будет когда та сторона которая хочет чтобы ее изнасиловали не будет знать об этом , для нее это должно быть неожиданно,А если это по договоренности какое это изнасилование это просто секс.


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

#47 28.01.2007 18:27:57

Ингрид
Гость

Re: Игры

пара пишет

самый смак в этом изнасиловании будет когда та сторона которая хочет чтобы ее изнасиловали не будет знать об этом , для нее это должно быть неожиданно,А если это по договоренности какое это изнасилование это просто секс.

:up: Именно)) о чем я и говорила выше..что изнасилование  это неожиданность, непредсказуемость.

#48 05.02.2007 14:27:02

Gaez
Гость

Re: Игры

Совсем неожиданность для объекта насилия-то? Или все-таки его хотя бы предупредят о дне этого действа? И о личности насильника? И о мерах допустимого?
Апологеты неожиданностей вообще пробовали хоть когда-нибудь кого-нибудь реально изнасиловать?
И нет опасений, что жертва, не оценив такой непредсказуемости и неожиданности, в реале окажется на настолько забитой и запуганной, что не отдавит неизвестному насильнику некие причинные места?

#49 05.02.2007 16:55:39

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Игры

Конечно мы говорим об отношениях двух хорошо знакомых людей. Например,моя бывшая жена(кстати далекая от темы) один раз связала меня когда я спал.Проснулся ,а она уже верхом на мне. Чем вам не изнасилование?

Offline

#50 06.02.2007 15:39:49

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Игры

Cort пишет

Ощущения будут не менее,а пожалй более сильные, т.к. Нижняя(ий) будет знать, что именно его ждет. Это как второй прыжок с парашютом (кто прыгал, тот поймет smile)

У меня более 200 прыжков с парашютом, и каждый из них как первый. Пробавали пору раз похищение нижней, она была в курсе, и оба раза имоции через край!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB