Вы не вошли.

#1 02.09.2008 12:57:53

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Перед пятилетием.

Я организовал форум и управляю им с переменным успехом 5 лет.
Для интернет-проекта срок немалый.
Я организовывал в течении этого срока 90% коллективных встреч.
За все это время я делая все это совершил немало ошибок, по прошествии времени я их вижу но не извиняюсь за них и не раскаиваюсь.
В каждый конкретный момент я делал так как я лично считал нужным.

Все отмежевавшиеся группы и форумы так или иначе начали с моего.

Стало быть цели и задачи которые ставил форум решаются
напоминаю их
- Дать понять новичкам что они не одиноки в своих фантазиях и эти фантазии реально осуществимы.
- Дать возможность людям познакомиться и договориться о встречах коллективных или личных.

это ВСЕ

У коллективных встреч в реале есть только одна цель - отдохнуть в кругу людей которым приятно вместе общаться.

это ВСЕ

Пять лет прошло.

Блин меня интересует один вопрос - что теперь со всем этим делать дальше?
Может форумчане что умное скажут.
внимательно почитаю.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#2 02.09.2008 13:02:29

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Перед пятилетием.

b612 пишет

что теперь со всем этим делать дальше?

Продолжать! Ибо заявленные цели  и задачи никогда (к счастью) не будут решены окончательно. Новички будут приходить, люди будут находить друг друга.

И спасибо за этот проект smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 02.09.2008 13:08:11

Ингрид
Гость

Re: Перед пятилетием.

Однозначно продолжать!
И со своей стороны скажу, Уважаемый Админ) как была моя помощь (маленькая, но думаю все же ощутимая, надеюсь), так она и будет.
Конечно есть огромное желание расти дальше, и вот в дальнейшем росте да, возникает вопрос как  ..Над этим стоит подумать..

#4 02.09.2008 14:39:56

Онако
Гость

Re: Перед пятилетием.

Делай, что должно и будь что будет.
Я считаю что продолжать, но это всего лишь моё мнение.
За год с небольшим, что я читаю форум и эпизодически хожу на встречи было многое написано и ещё больше прочитано.
На некоторые вещи я посмотрел иначе, в отношении некоторых вопросов убедился, что был прав.
Только ради вот такого общения уже стоило бы продолжать.
Благодаря форуму я познакомился очно и заочно с большим количеством интересных и думающих людей.
Провёл ряд полезных бесед с умными знающими собеседниками как по вопросам касающимся Темы, так и с BDSM совершенно не связанным.
С благодарностью за роскошь человеческого общения я считаю, что дороги должны катиться.
А вой собак не должен мешать каравану идти.

#5 03.09.2008 08:34:53

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Перед пятилетием.

Насколько я понял этот пост... это не вопрос продолжения либо не продолжения... никто и не сомневается в том что всё будет продолжаться... Я так понимаю Б612 интересуют предложения добавления к тому что уже есть чего либо ещё... а не поощрение к уже существующему...
Думаю...

Ингрид пишет

Конечно есть огромное желание расти дальше, и вот в дальнейшем росте да, возникает вопрос как  ..Над этим стоит подумать..

Что це ХЗ? расти...
Сообщество не свинья на откорме, единственная цель которого это увеличение роста и веса... для забоя на мясо...
Оно, сообщество, уже есть... какое бы то  нибыло но есть... вопрос уже не в росте, а в качестве отношений, встреч, внутренних правил, каких то идей и проектов которые бы были в пользу ему сообществу... и повышало бы качественный уровень...
Думаю...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#6 03.09.2008 09:07:41

Ингрид
Гость

Re: Перед пятилетием.

ВГ..я то же тебя люблю)
вот токмо когда я писала про рост..я как раз и имела ввиду не объемы, а качество...Новый уровень встреч и тд и тп...

#7 03.09.2008 09:36:23

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Перед пятилетием.

b612 пишет

Блин меня интересует один вопрос - что теперь со всем этим делать дальше?
Может форумчане что умное скажут.
внимательно почитаю.

1) Найти дизайнера, для некоторой дорисовки форума и на будующее.
2) Разработать сайт с библиотекой разноплановой по направлениям не только BDSM, не всегда удобно на форуме читать.
    Что-то подобное есть на bdsm.org.ru, bondage.ru и др. Однако очень много теории, практики увы, не много.


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#8 03.09.2008 21:28:47

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Перед пятилетием.

А нечего не надо делать все и так нормально

Offline

#9 14.09.2008 20:31:55

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Перед пятилетием.

С 14.09.08 я устраняюсь от руководства форумом и организации клубных мероприятий.
остаюсь просто собственником данного ресурса.

Форум (технически) будет работать в обычном режиме.
Правила организации мероприятий просты - милости просим проводите, с удовольствием приду.

всем удачи в дальнейшем.
с уважением
b612


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB