Вы не вошли.

#1 19.11.2008 21:34:00

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Исповедь потерянной вещи

Я сама по себе... я ничья.

Ночью тихо сгорела звезда,

Белый снег опустился с небес...

И накрыл пеленой темный лес...

На асфальте застыла вода.

Я одна. Я ни с кем. Я ничья.

В мир спокойствия и тишины...

Слезы, боль мне уже не нужны.

Пусто в сердце. Там нет ничего.

И любовь… и печаль... все одно.

Будет холод в конце ноября...

Я сама по себе. Я ничья.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#2 20.11.2008 00:05:16

Тина
Гость

Re: Исповедь потерянной вещи

Какая прелесть, elenka!  Меня задело. Спасибо за эту находку.:)

#3 20.11.2008 11:48:26

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Исповедь потерянной вещи

а я плакала....


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#4 20.11.2008 18:20:42

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Исповедь потерянной вещи

Очень эмоционально! Автора явно переполняли чувства. Лирично и грустно... меня тоже очень тронуло. Спасибо Еленка, слов нет, одни эмоции...образ передан очень чётко, я "увидела" эту девушу.
А кто автор?

Редактировался Markiza (20.11.2008 19:49:15)


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#5 20.11.2008 19:40:51

Тина
Гость

Re: Исповедь потерянной вещи

elenka пишет

а я плакала....

И я....

#6 20.11.2008 23:35:28

Ингрид
Гость

Re: Исповедь потерянной вещи

Можете закидать меня тапками..но...
прочитав первый раз, подумала..да, боль, страдание, одиночество...
прочитав же второй и третий... СКУЛЕЖ!!! САМОБИЧЕВАНИЕ! Мол я вся такая никакая...никто меня не любит, никто не приласкает, пиду я у садочэк наимся червячкив...слова девушки которая вместо того, что бы взять себя!! свою судьбу!! свою жизнь!! в свои руки!! и что то сделать!! для счастья...любви...  сидит тихонько и сопли распускает, не отрывая своей драгоценной задницы и не шевеля пальцем...ИМХО.

#7 21.11.2008 00:23:56

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Исповедь потерянной вещи

Думаю, всё зависит от того, в каком сотоянии духа и настроении читать... Каждый прочтёт только то, что прочтёт ОН. Помните тот анекдот? Концерт. "Простите, это Вы сейчас сказали б.я? Нет? Простите... Наверное музыкой навеяло"...
Недавно прочла притчу. Идёт путник по дороге. Встречает каменотёса. Тот говорит ему:"Мой труд невероятно тяжёл. Я обтёсываю камни. Это очень тяжело и доставляет мне постоянные мучения". Путник посочувствовал ему и дал немого денег.
Идёт дальше. Опять встречает каменотёса. Второй каменотёс говорит ему:" Мой труд тяжек, но я не жалуюсь. Я получаю за него деньги и могу прокормить свою семью с их помощью. Мой труд кормит нас."
Путник пожелал ему удачи и пошёл дальше.
Встречает третьего. Тот обтачивает камень и говорит:"Я обтачиваю камни. Они пойдут на постройку домов или храма. И это прекрасно. Я счастлив тем, что приношу такую пользу и счастье людям".
Всё зависит от отношения...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#8 21.11.2008 09:12:43

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Исповедь потерянной вещи

Ингрид пишет

Можете закидать меня тапками..но...
прочитав первый раз, подумала..да, боль, страдание, одиночество...
прочитав же второй и третий... СКУЛЕЖ!!! САМОБИЧЕВАНИЕ! Мол я вся такая никакая...никто меня не любит, никто не приласкает, пиду я у садочэк наимся червячкив...слова девушки которая вместо того, что бы взять себя!! свою судьбу!! свою жизнь!! в свои руки!! и что то сделать!! для счастья...любви...  сидит тихонько и сопли распускает, не отрывая своей драгоценной задницы и не шевеля пальцем...ИМХО.

Можете закидать меня тапками ))))

НЕЛЬЗЯ быть всегда сильной... от этого можно свихнуться... каждый имеет право поплакаться в желетку... или без жилетки... жизнь полоса белая полоса черная...


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#9 21.11.2008 22:03:59

Тина
Гость

Re: Исповедь потерянной вещи

Ингрид пишет

Можете закидать меня тапками..но...
прочитав первый раз, подумала..да, боль, страдание, одиночество...
прочитав же второй и третий... СКУЛЕЖ!!! САМОБИЧЕВАНИЕ! Мол я вся такая никакая...никто меня не любит, никто не приласкает, пиду я у садочэк наимся червячкив...слова девушки которая вместо того, что бы взять себя!! свою судьбу!! свою жизнь!! в свои руки!! и что то сделать!! для счастья...любви...  сидит тихонько и сопли распускает, не отрывая своей драгоценной задницы и не шевеля пальцем...ИМХО.

Мне тапки  и самой нужны...))

Скажу за себя...мож кто по-своему понял....Я чо имела ввиду:
Меня потрясла не сама МЫСЛЬ - одиночество... скажу так - она не новА...
а ФОРМА....
Подобраны очень тонкие и острые (для моей душеньки ), АЖУРНЫЕ... слова-штрихи...
И слезы у меня были не от сопереживания этим словам, а от красоты этой формы... За это и Еленке благодарность...)
Красивой тонкой кистью чудесная моему глазу картина....Изящно передана вся полнота настроения... в данном случае - глубина одиночества....      А ещё... такие слова могла написать только женщина. Эксклюзив.
Вот лично мне почему-то так! Прастите.
Аплодисменты автору. от меня.

Редактировался Тина (21.11.2008 23:04:33)

#10 21.11.2008 22:06:21

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Исповедь потерянной вещи

автор не я... а девочка и правду очень тонко все предала...пусть рифма хромает а эмоции переданы точно)))


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB