Вы не вошли.

#1 04.12.2008 19:02:06

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Ощущения после сессии...

Ощущения после сессии...
 
(Ж) По своему опыту хочу сказать, что после сессий всегда была опустошенность, странно непонятное чувство. Все хорошо, глаза горят (я очень эмоциональная и по этому все можно по глазам прочитать), а после грусть, наворачиваются слезы, а внутри ничего нет, такая опустошенность, чувство глубокого трансового спокойствия и закрытость от окружающих на какой то период (1-2 часа). *вспомнила и мурашки по коже пошли* . Но сейчас, я испытала и другое чувство после сессии. Потрясающее состояние легкости, эмоциональной удовлетворенности , спокойствия … Поэтому под воздействием этого состояния и задала всем такой вопрос. Я для себе сделала определенные выводы.
(М) Кхм...ну уговорили, уговорили, ладно отпишусь и я.... почему я? Потому что был самым жестоким хозяином ....ОДНАКО, всегда надо контролировать себя, и сделать так, чтоб как грит одна моя рабыня: было очень больно, но не приводило к увечиям. Увечии, народ, это уже не БДСМ, это что то из отклонений психики (эт я как врач скажу ), ну а если психика не в порядке - тогда это уже Кащенко, а не девушки. Насчет осторожности: да должна быть осторожность, должна быть уверенность что с рабыней все будет норм, и она от этого не получит увечий или каких либо травм. Хотя кому как нравится, может ваша нижняя уже пробовала травматизм и ей это тоже нравится. А на всех сказать нельзя, все мы люди, люди разные, и у каждой нижней свои планы и виденья Темы. Конечно еще большой фактор играет совместимость нижней и верхнего, т.е. если оба высказали что им нравится и ниодин не внес поправки - значит это идеальная пара, если есть поправки, но их не много - это нормальная пара, если поправок много, лучше поискать другую нижнюю (верхнего)

Что касается топика, то скажу что не знаю что чувствует нижняя, может потому что нижним никогда не был и быть не хочу (да и не смогу)
(Ж) Даже и незнаю..каждый раз по разному.. Зависит от чего незнаю.. Но пару раз народ кто меня видел дружно решили что я пьяна в слюни или че то принимала ))
Но в основном идиотская улыбка до ушей и морда ужравшейся сметаны кошки. И внутреннее состояние полного идиотского счастья.. В такие моменты люблю всех.. и обожаю этот мир.
(Ж) Но всё равно эта реакция всегда зависит от множества факторов ( у адекватного человека например). Ладно, не буду занудствовать, ибо бессмысленно...
В случае, если всё прошло как положено, благополучно и по плану - то конечно умиротворённо-кошачье удовольствие, если было как-то дежурно - то вообще никаких эмоций, было и было... Если всё прошло плохо - конечно моральный дискомфорт, потерянность, раздражение, агрессивность.
(М) Я здесь за нижнего ответить не могу, но как мне кажется, вот в этом то, для них и кайф именно в страдании, в унижении и т.д.:)))
По этому что для нас неприятно, для них самое оно:)))
Я прав уважаемые нижние?:))
Хотя и в Ваших словах есть истина, нижней должно нравится, то что с ней делает верхний на сессиях, а без этого никакой гармонии:)))))
Но ещё раз повторюсь, страдание для нижнего, это совсем другое и относятся они к этому совсем по другому, чем мы:))
Эх жаль я не свич, так бы хоть примерно представлял, что к чему, а так пишу на своих догадках:))))
(Ж) Не знаю, то ли я какая то не правильная, то ли я ничего не понимаю в БДСМ отношениях. Я могу назвать себя свитчем, был опыт доминирования и подчинения. Причем в разных позициях я себя веду по разному, сейчас объясню в чем. Когда я позиционировала себя как Верхняя, я во всем брала ответственность на себя, мне важно чувствовать нижнего мальчика, доставлять ему удовольствие и ходить по лезвию, вот еще один шаг и можно упасть в пропасть. Были такие вещи, которые сами по себе меня не заводят по отношению к нижнему. Зная, что ему это очень нравится, делала и тоже получала огромное удовольствие от его удовольствия и его реакции незабываемой на это. Меня дико возбуждает возбуждение, частое дыхание, горящие глаза… ммм…
«Срывать зло»?! У меня в голове не укладывается, как можно срываться на того, кто тебе доверился и беззащитен перед тобой!!!! Думаю, это как то, не правильно (взгляд, когда я доминирую!), не достойно, что ли, лично я выше этого, выше того чтоб «срывать зло» на нижнем!!!!

Если я позиционирую себя как послушная девочка, то тут тоже присутствует альтруизм, мне доставляет удовольствие, когда Верхнему хорошо. И в данном контексте, «срывать зло» - было бы воспринято, как своеобразный долг перед Верхним. Хотя можно ли уважать Верхнего, который «срывает зло» на нижней??? *тишина*. Пусть это будет на совести отдельных людей, и каждый сам для себя решит как себя вести.
(М) Чаще всего трогательная нежность и обожание своего дома. Мое эмоциональное состояние в этот момент наверное можно назвать счастьем.
Иногда бывает странное чувство. Когда я пытаюсь свыкнуцца с самим собой. Просто иногда я позволяю своему дому зайти на шаг чуточку вперед. И если этот шаг не всегда для меня очевиден и прост, я могу испытывать потрясение и даже усталость и пустоту.
(Ж) Я обычно такая тихая становлюся,спокойная--даже лень двигатся
сразу начинаю любить всех и вся
и на лице такая улыбка-совсем как у кошки, которая до сгущенки дорвалася.
(M) А у меня обычно состояние полного опустошения и отрешения от всего , что меня окружает. Всё, эмоций больше нет, кончились. Я человек очень эмоциональный и для меня полное отсутствие каких-либо эмоций - настолько необычно, что некоторое время просто летишь.
источник http://www.sexnarod.ru


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB