Вы не вошли.

#1 09.12.2008 12:59:31

Онако
Гость

Монолог сердитого Садиста

Скинули несчастную, избили кровинушку, измочалили болезную и лежит она в слюнях, соплях и слезах обделавшись с перепугу.
Жалко Мне её, не про жалость это Вы с кем другим. Злой я, поленом ушибленный, пальцем деланный, ломом опоясанный, с дуба рухнул, на берёзе вырос.
Не жалко мне. Вдруг убьют? Так убьют, с чего разговор. Дак вопрос, за какой такой расклад прибьют как шелудивого пса.
Так никто ничего не делал и вдруг. Не смешите мои уши. вдруг только кошки рожают, да и те не сами.
Значит за дело, за косяк. Чего хотела, попытка человека, кочерыжка смысла?
За дело, так терпи Коза.
Это урок и если урок жесток, так суди не учителя, а те дурные полужопия которыми думала.
Не надо считать других глупее холодильника. Учитель вовсе не жестокий отморозок без башни и тормозов. Иногда чтобы вставить сустав надо сделать больно.
Такая кажущаяся безбашенность и обмороженность, следствие определённого и весьма специфического опыта.
Иногда недостаточная резкость и жёсткость мер ведёт к более тяжелым последствиям в дальнейшем. Скольких глупых геморов можно было бы избежать, вовремя дав в дыню.

#2 09.12.2008 13:15:13

Онако
Гость

Re: Монолог сердитого Садиста

Возникает вполне резонный вопрос, Дядя, а какой бабушки для Ты решил, что знаешь чего лучше и вообще чего грабки распустил.
Вот тут всё просто. Я никого не принуждал и не заставлял, лезть под ошейник и вообще просится на...
Но если человек нашёл в себе достаточные основания не просто встать на колени и нацепить кусок кожи, но встать на колени передо мной и принять мой ошейник. Значит, человек доверил мне не только права на своё тщедушное тельце и никчемную жизнь.
Значит, человек вверил себя моей заботе и вниманию.
Я так с печки бряк и то не в впопад, но человек мне доверился.
И если Я человечка принял, то и огрёб на свои узкие плечи ответственность за этого человечка и обязанность заботится о его счастье, сохранности и комплектности.
И если ради того что бы охранить человека от глупостей или причинить удовольствие необходимо забить в усмерть. Забью, и не один мускул не дрогнет.
Но если нужно будет тащиться в другой конец города или отпаивать или выслушивать сопливые проблемы, то буду тащится, отпаивать и выслушивать.
По одной странной причине. Человек мне доверился и теперь я за него отвечаю.

#3 09.12.2008 20:19:00

Онако
Гость

Re: Монолог сердитого Садиста

И тапки в воздух полетели. Некоторые особо веселые товарищи без извилин в голове, но с двумя комплектами тапок вместо одного юридического диплома, сразу начнут про сделки, договоры, уголовную и прочую ответственность. Так, будто отвечать за сохранность собственного ливера им мало.
Парнокопытные, шевелите ушами и не лезьте туда, где асбест вместо травы. Есть сугубо профессиональные вопросы, которые требуют определенных знаний и квалификации. После экскурсии на АВТОВАЗ глупо утверждать, что вы знаете, как делать спорт-кар. В результате такой болтологии вивимахером по сфинктеру возникает странная ситуация. Специалисты, для которых ЭТО - хлеб, масло и пара икринок, вынуждены комментировать псевдо-интеллектуальный бред ушастых ежиков.
Ответственность в данном конкретном случае - простая человеческая категория. Не надо трясти Зевса за вымя. Если человек не понимает, что такое своей жизнью и здоровьем отвечать за другого, за его жизнь и здоровье - то о какой Теме может идти речь? Люди, не смешите меня! Лучше купите шапку, чтобы сохранить все, что осталось в голове. Даже если в этой голове бродит ветер.
Забота - это не только мятные пряники и ванильное мороженое. Забота зачастую - это необходимость дать по лапкам неуемному дитяти, который тянется к дурному и опасному. Забота - это не только укутать теплым одеялом, но и облить ледяной водой в целях закаливания.
Все просто и элементарно. Не нужно строить замков на песке и заниматься мастурбацией мозга. Люди! Стройте в первую очередь банальные человеческие отношения и вместо развития в себе лишних комплексов и ограничений относитесь к другим, как к точно таким же, как вы, обычным людям.
ПОНТЫ МОЛОДЫМ ОЛЕНЯМ, А ТЕМУ ЛЮДЯМ!!! big_smile

#4 17.12.2008 12:05:35

Онако
Гость

Re: Монолог сердитого Садиста

И всё-таки меня бесит.
Есть ещё такое в мире, что вызывает скрежет зубовный и желание оторвать вселенной воспалённый нерв.
Хотя, казалось бы, и с чего вдруг.
А бесит меня довольно простая и уже типичная картина.
Бесит, когда читаешь от нижних это абсурдное: ДАЙ!
Возникает реальный кризис миропонимания.
Нижний пишет о страпоне так, будто Госпожа обязана своим божественным членом буравить задницу. Грубое, едва прикрытое "ДАЙ!".
Нижняя чуть ли не требует: надо делать вот так и ещё вот так, а так категорически нельзя. И опять грубое "ДАЙ!".
А должно было быть: Госпожа я хочу дать вам и если вы ..., то я буду благодарен.
Должно быть: Господин со мной можно делать вот так, я буду рада, а ещё я готова сделать так, ради вашего удовольствия.
И ладно, если бы это были нормально обученные нижние.
Ничего подобного. Каждый раз, когда я вижу Верхнюю, которой не одна нижняя задница не удосужится протянуть зажигалку и обеспечить наличие пепельницы, мне хочется дать нижнему в челюсть. Это не нижний, а жопа которую нужно драть, как Сидорову козу. Хотя ситуация, когда Верхний стоит с пустым бокалом и ни одна балда с ручкой не предложит наполнить бокал, бесит меня не меньше.
Верхние дают. Много и с большим удовольствием, но не надо быть нерадивым хамлом. И когда бондажит, и во время порки и в процессе доминирования Верхний выкладывается целиком полностью и от всей души. Но какой кайф лить сок своей жизни на почву, которая пуста и  бесплодна.

#5 17.12.2008 15:33:01

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Монолог сердитого Садиста

Истину пишите уважаемый...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#6 17.12.2008 17:24:17

Онако
Гость

Re: Монолог сердитого Садиста

Ewa Braun пишет

С чем-то я готова согласиться, но мне не совсем понятно, почему на встрече например я должно кого-то обслуживать. Формат встреч не тот, так что извините Онако, пусть вам ваша нижняя бокалы подает. И по поводу того кто сколько отдает и кто сколько получает, не надо из верхних альтруистов делать, получают они не меньше,чем отдают.

Ева, понимаю ваше возмущение, но вы просто не совсем внимательно читали или просто недопоняли.
Мне подать бокал есть кому, не волнуйтесь.
Речь шла именно об отношениях в паре. И если Вы забудете наполнить бокал своего Верхнего - меня это огорчит.
А лично Я не альтруист, только вот некоторые или недопонимают, или недодают.
Хотя вас это, конечно, не касается.
ИМХО, невоспитанные нижние - это зачастую плохая работа Верхних.
Пороть надо чаще.

#7 17.12.2008 17:59:19

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Монолог сердитого Садиста

Пороть вообще надо  и лучше - не реже и не чаще, а регулярно smile.
С одной стороны - я с Онако согласна, что некоторая тенденция "обнагления" со стороны нижних имеет место быть. И самой порой ужасно стыдно, если вдруг понимаю, что была упущена возможность прислужить обожаемому Хозяину.
А с другой - нижние ведь это не некие такие ангелоподобные существа, целый день сидящие на облачке, ножки вниз свесивши. Это мы в теме - нижние, верхние, а жизнь всех одинаково доминячит. И ещё не известно - кто порой больше вкалывает,пашет. Случается, что впору самому хозяину позаботиться о своём нижнем. Сложно всё это... Жизнь переплетается с темой очень тесно. А жизнь это жизнь. Заботится тот, кто на данный момент по-настоящему желает заботиться, заботятся о том, кто в данный момент по-настоящему нуждается в заботе.
Хотя, я повторюсь, мне тоже не особо нравится, когда многие нижние считают, что забота о верхе - не их удел.

Редактировался Пушистик (17.12.2008 18:02:34)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#8 17.12.2008 18:59:31

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Монолог сердитого Садиста

Онако пишет
Ewa Braun пишет

С чем-то я готова согласиться, но мне не совсем понятно, почему на встрече например я должно кого-то обслуживать. Формат встреч не тот, так что извините Онако, пусть вам ваша нижняя бокалы подает. И по поводу того кто сколько отдает и кто сколько получает, не надо из верхних альтруистов делать, получают они не меньше,чем отдают.

Ева, понимаю ваше возмущение, но вы просто не совсем внимательно читали или просто недопоняли.
Мне подать бокал есть кому, не волнуйтесь.
Речь шла именно об отношениях в паре. И если Вы забудете наполнить бокал своего Верхнего - меня это огорчит.
А лично Я не альтруист, только вот некоторые или недопонимают, или недодают.
Хотя вас это, конечно, не касается.
ИМХО, невоспитанные нижние - это зачастую плохая работа Верхних.
Пороть надо чаще.

Ваша прихоть  ваше право.
Вы "воспитываете" свою нижнюю как хотите.
Моя тема , во всяком случае внешняя сторона, не выходит за рамки экшена.
Дальше отношения мужчины и женщины. А так как верхний у меня как правило мужчина, то и ведет он себя как мужчина и ко мне относится как к женщине. И кому наполнять бокал и подносить зажигалку , давайте мы решим сами, а также кто донесет до машины тяжелые сумки, поменяет колесо и т.д.

И может вас это шокирует, но меня даже иногда благодарят за экшен, было дело даже бондажисты.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#9 17.12.2008 20:25:26

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Монолог сердитого Садиста

Ева, это МОНОЛОГ, то есть человек говорит сам с собой, задает себе вопросы и сам же на них отвечает.
Обиделся чел на всех и вся. Ща выплеснет, и опять будет монолитный и непоколебимый Онако.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#10 17.12.2008 22:41:01

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Монолог сердитого Садиста

Ах как Вы правы уважаемый Онако, подметили Вы всё очень чётко. Иногда пока не сделаешь замечание реакция нулевая!


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#11 17.12.2008 22:41:41

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Монолог сердитого Садиста

Печкин пишет

Ева, это МОНОЛОГ, то есть человек говорит сам с собой, задает себе вопросы и сам же на них отвечает.
Обиделся чел на всех и вся. Ща выплеснет, и опять будет монолитный и непоколебимый Онако.

+1, хотя вопрос он поднял хороший...
Могу только сказать, Однако, Онако!


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#12 17.12.2008 22:43:17

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Монолог сердитого Садиста

а темка то хороша получилась может в отдельную ветку Творчество не засорять???? эт так предложение..

и в кон : заботиться будут только тогда если есть желание заботиться и статус и позиционирование тут не имеет никакого значения... вот звонок на   телефон у верха  и меня подбросило принести ...для него чтобы приятно сделать  что бы удобно ему было не потому что ОН верхний а потому что Я этого хочу: раствориться, отдать, услужить если хотите, хотя лично мне это слово режет слух. А протокол даже если и ввести протокол он на эмоции ведь не повлияет...

а то что верх заботиться о нижнем так это его прямая обязанность..

и по поводу прикурить бокал и прочее...  Жизнь то она не только из Темы состоит у нее еще очень очень много граней.. упустишь одну и все мозаика сломается огранка нарушиться и алмаз перестанет сиять это к тому что мы еще женщины и если мы будем наливать вино и подносить пресловутую зажигалку везде и всегда случиться то что уже невозвратимо случилось в нашем обществе : мужики обмельчали ...

Верхние не мельчайте  ладно??? Вы же сильные так и будте ими. Тяжела ты шапка Мономаха а делать нече...

Редактировался Elenka (17.12.2008 22:54:18)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#13 17.12.2008 23:45:15

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Монолог сердитого Садиста

Шампанское 19 декадря открываю я, кто не спрятался , я не виновата.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#14 17.12.2008 23:52:13

Онако
Гость

Re: Монолог сердитого Садиста

Это действительно литературный текст в форме монолога.
Я пишу и не только в творчестве форумчан о том, что меня волнует, что мне важно.
Не то чтобы обиделся, обо мне есть кому позаботится. Просто деревья должны быть деревьями, суслики сусликами, а верхние Верхними. Не больше и не меньше.
И к чёрту протокол, условности и прочий бред. Тема есть отношения между людьми и отношения могут быть разными.
Например, моё доверие и забота не выключаются по завершении экшена или по команде виртуального режиссёра. Я не могу нарезать свою ответственность кусками.
Может быть, кто и умеет, может, для кого и существует этот невидимый выключатель, который позволяет менять отношение по завершении экшена.
Ничего не имею против.
Я Уважаю малых тех, которые попросились ко мне и с гордостью и радостью несут бремя служения мне. И могу быть всяким. И для всех отношения не будут явными. Мне не в лом и сумку поднести и руку при выходе из лифта подать. Иногда это надо, да и нижняя должна чувствовать себя женщиной.
Другое дело, что нижняя всегда найдёт, как реализовать себя в служении.
Только вот очень мало таких нижних, которые достойны так называться.
Верхние тоже не святые, но таково моё мнение. Жаль, что верхний нынче низковат.

Редактировался Онако (17.12.2008 23:56:44)

#15 17.12.2008 23:57:04

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Монолог сердитого Садиста

Markiza пишет

Ах как Вы правы уважаемый Онако, подметили Вы всё очень чётко. Иногда пока не сделаешь замечание реакция нулевая!

Про Госпожей , для меня отдельная тема, На форуме есть одна женщина которую я воспринимаю в этом качестве, всех остальных сама могу отдоминировать, не вижу повода перед всеми прогибаться.
Да и вообще женщин, даже самых умных, считаю в основном дурами.(не 100%, но близко к этому)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#16 18.12.2008 00:09:00

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Монолог сердитого Садиста

Самозванка не так давно выкладывала текст , что-то там про становление рабы, там была тема об огурце.. Нижняя по заданию верхнего целый день на работе ходила с огурцом и потом описывала свои ощущения в течении дня.
Мне интересно, что у нее за работа?
И что это за смысл существования ловить ощущения от огурца в п..
Да ради бога . развлекайтесь как хотите, мне бы ваши заботы, но не надо других грузить херней.
Ах, я ссу по разрешению верхнего, да супер, мне только интересно , о чем ты на работе целый день думаешь?
Вы в другой реальности живете, что ли?

Редактировался Ewa Braun (18.12.2008 00:10:03)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#17 18.12.2008 00:13:43

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Монолог сердитого Садиста

Солнышко да не горячись ты так!!!! каждый имеет право сходить с ума так как ему хоца... а про жизнь... таки  да эт я в теме нижняя а в жизни если верх в неуроченное время позвонит могу и нахамит... хотя нет я нахамить и так могу... ну тут отдельная песня... а спор вызван именно тем в каком формате проходят встречи если по протоколу  то да назвался груздем будь любезен быть и тумбочкой и скамеечкой и пепельницей если прикажут...а без протокола.... ненадо нас грузить мы и сами грузить умеем


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#18 18.12.2008 00:14:31

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Монолог сердитого Садиста

Хотя опять же повторюсь иногда стоять на коленях таааак сладко


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#19 18.12.2008 00:31:16

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Монолог сердитого Садиста

elenka пишет

Хотя опять же повторюсь иногда стоять на коленях таааак сладко

Кто ж, спорит , иногда да.
Но, сейчас я посуду бить начну.
Жаль под рукой нет никого чтобы отпиздить.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#20 18.12.2008 09:54:53

Онако
Гость

Re: Монолог сердитого Садиста

elenka пишет

а спор вызван именно тем в каком формате проходят встречи если по протоколу  то да назвался груздем будь любезен быть и тумбочкой и скамеечкой и пепельницей если прикажут...а без протокола.... ненадо нас грузить мы и сами грузить умеем

Это бессмысленный спор, ибо это другой спор.
Вопрос, по крайней мере для меня, не в протоколе встреч. Мне живое общение интересней выставки достижений домоводства и парада амбиций.
Для меня это спор о позиции. Меня возмущает это требовательное "ДАЙ!", которое слышится в объявлениях, постах и высказываниях некоторых нижних и выражается в поведении.
А потом возникают бесчисленные и бессмысленные посты о том, "как привлечь Верхнего" и "почему никто не хочет мою попку".
Верхние при этом тоже хороши, так как мало кто реально тянет. Но это вопрос отдельного монолога.

#21 18.12.2008 13:13:49

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Монолог сердитого Садиста

Онако пишет

Это бессмысленный спор, ибо это другой спор.

Это вообще не спор, это был еще один монолог, я просто зацепилась за фразу.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#22 18.12.2008 14:41:25

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Монолог сердитого Садиста

Ewa Braun пишет
Онако пишет

Это бессмысленный спор, ибо это другой спор.

Это вообще не спор, это был еще один монолог, я просто зацепилась за фразу.

Монолог написнный Онако целостен и не разбиваеться на фразы...

Будьте добры читать всё... прежде чем писать осмысливать то что вы прочитали и то что вы собираетесь писать...
Эта просьба ко всем... участникам обсуждения...

Онако писал прежде всего о духе неуёмного потребительства... о всепроникающем "ДАЙ"...
Так же серьёзно... хотя мне так кажется недостаточно отразил и погрешность Верхних... в этом распостранении "ДАЙ"... распотранившемся попустительстве и небрежении в воспитании... своих нижних


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#23 18.12.2008 17:46:31

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Монолог сердитого Садиста


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#24 18.12.2008 20:44:01

Онако
Гость

Re: Монолог сердитого Садиста

Пороть или не пороть, вот уж не в чём вопрос это точно.
Пороть, много или мало, тоже не тема для обсуждения. Пороть  достаточно, в меру для достижения нужного воспитательного эффекта вот в чём вопрос и задача.
Виноват ли ребёнок позволивший себе шалость которая привела к тяжёлым негативным последствиям. Да, наверное частично виноват. Но гораздо больше виноват тот родитель который пожалел розгу и загубил ребятёнка. Жалость и сострадание порой очень сильно мешают обеспечению хорошего воспитания.
Но не меньше мешает и лень.
Вот ленивый народ Верхние. Я и сам чудак тот ещё. Сколько раз пропускал порку, жалел тушку, и себя болезного. И потом огребал лещей и проблем именно по причине своей лености. Бывал ли "мой стакан пуст", да ведь не первый день шевелю ножками и ручками на этом свете. Виноват ли я в этом.
Вот здесь честно и вполне официозно заявляю, да виноват. Поэтому сейчас стараюсь быть жёстче. Получается не всегда, но сейчас уже лучше, так что со временем должно получится совсем хорошо.
Казалось бы, ну и чего. По-честному и ничего, тут вопрос во взгляде на Тему. Для меня Тема это не экзотический способ запихнуть свой стручок во влажную норку, а нечто большее. Я так живу.
И вот с такой точки зрения, плохое воспитание нижних, при лености и попустительстве верхних это серьезная проблема.
Поведение нижних мерило статуса Верхнего и одна из гарантий безопасности нижних. Оценить Дома и его мастерство можно только по поведению его саб. И никакие потрясания вивимахером не отменят того факта, что круче тот Верхний у которого более воспитанная саба.
Для того, чтобы был и результат и статус необходимо только один факт воспитывать саб, долго и упорно не жалея не себя ни сабу, вот тогда будет и результат, и уважуха, и весёлая жизнь.

Редактировался Онако (18.12.2008 20:59:27)

#25 18.12.2008 21:19:38

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Монолог сердитого Садиста

Небезынетересно было бы отметить тот факт, что воспитанию поддаётся личность до достижения её пятнадцатилетнего возраста. Не встречала пока у нас нижних моложе этого возраста. Получается, что воспитывать нас как бы уже поздно что ли?
А то, что мы называем воспитанием в теме вовсе и н е воспитание получается. А тогда что? Про дресссуру уже тоже вроде бы спорили... Да ушшш...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB