Вы не вошли.

#1 01.12.2008 14:56:05

Эфрит
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 33

Мысли

Звонок. Быстро вскакиваю, бегу к двери совершенно счастливая, Он пришел - мой Хозяин, Господин, Любимый. Заходит, останавливается, смотрит улыбаясь, вижу, что тоже скучал. Кидаюсь на шею, ищу губами губы, слышу, как тихо смеется, чуть отстраняется, я готова зарыдать, ведь так долго Его ждала, а Он играет со мной. А мне так хочется прикоснуться к Нему, прижаться покрепче и заурчать. Продолжает держать на расстоянии, не могу сдержать обиженное выражение на моське, опять смеется. Говорит, что я неисправима и опять все забыла, да не забыла я, просто соскучилась очень. С грохотом рушусь на колени, снимаю с Него обувь, с невинным выражением заглядывая Ему в глаза, ищу руку для поцелуя, не нахожу, точно издевается, Он снова смеется, делает знак подняться, подталкивает в комнату. Всё? Теперь можно? Прижимаюсь всем телом. Не могу удержаться от стона.
Взгляд падает на ошейник, становлюсь на колени, протягиваю, надевает... туго... перехватывает дыхание, меня бьет крупная дрожь, наконец, нахожу руку, начинаю целовать, выпадая из реальности. Гладит по голове, что-то говорит, но я уже не слышу слов, различая только интонации. Прижимаюсь к Его ногам, как хорошо. Не даю сделать не шагу, как же я соскучилась, по нему, по ощущениям, по Его рукам...
Руки, Его руки... Удар.... Еще... Снова руки... Внутри что-то искрится и переливается...

Спасибо тебе, я так счастлива...
Что? Уже все? Тебе нужно уходить? Ну почему всегда, так мало времени? Мне мало, я еще хочу, ну не отстраняйся не уходи, я знаю, что надо, я большая девочка, я все помню и понимаю, пожалуйста, ну еще полчаса, ну 10 минут.
Пора? Я знаю...
Может..? Нет.
Не могу сдержать вздох.
А когда? Не знаю.
Ушел. .. Опять ушел...
Я не хочу, что бы Он уходил, мне плохо, мне физически плохо, когда Его нет рядом. Ну почему я так скучаю? Почему я настолько от него завишу? Почему, если Он недоволен, мне хочеться спрятаться под стол и превратиться в тень? Почему от одного ласкового слова, я превращаюсь в сияющее облако? Зачем я Его так люблю...?

Я так Его люблю...

Эфрит август 2008


НедоВерхний борец за права нижних.

Offline

#2 01.12.2008 19:10:59

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Мысли

Сильно!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#3 03.12.2008 01:06:17

Эфрит
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 33

Re: Мысли

Спасибо!:)


НедоВерхний борец за права нижних.

Offline

#4 12.12.2008 19:36:54

Дюнка
Гость

Re: Мысли

Просто нет слов... Браво!

#5 14.12.2008 10:37:09

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мысли

Рада видет тебя здесь. И текст - потрясающий!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#6 14.12.2008 12:56:00

Эфрит
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 33

Re: Мысли

Constance пишет

Рада видет тебя здесь. И текст - потрясающий!

Спасибо, дорогая!


НедоВерхний борец за права нижних.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB