Вы не вошли.

#1 13.12.2008 15:18:19

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Фетишизм на кляпы...

Вот собственно smile

Редактировался СЭНСЭЙ (11.08.2009 19:48:33)


Вложения:

ariel2.jpg
Размер: 60.1 KB
Загрузок: 241

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#2 14.12.2008 10:30:29

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Фетишизм на кляпы...

Мне стали нравится кляпы...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 14.12.2008 12:44:58

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Фетишизм на кляпы...

Constance пишет

Мне стали нравится кляпы...

А мне они всегда нравились...


Вложения:

4777_DB108.jpg
Размер: 16.8 KB
Загрузок: 215

299w7494.jpg
Размер: 18.4 KB
Загрузок: 167

101test04_11.jpg
Размер: 19.4 KB
Загрузок: 314

101metal01_17.jpg
Размер: 23.9 KB
Загрузок: 351

Offline

#4 15.12.2008 09:59:57

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Фетишизм на кляпы...

Ну у меня пока все намного проще smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#5 15.12.2008 21:37:31

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

smile

Редактировался СЭНСЭЙ (11.08.2009 19:53:47)


Вложения:

кольцо 1.jpg
Размер: 82.3 KB
Загрузок: 182

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#6 23.12.2008 00:18:09

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

smile:)

Редактировался СЭНСЭЙ (11.08.2009 19:51:50)


Вложения:

скотч.jpg
Размер: 117.1 KB
Загрузок: 172

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#7 23.12.2008 00:20:41

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

smile:):)

Редактировался СЭНСЭЙ (11.08.2009 19:55:02)


Вложения:

кольцо 4.jpg
Размер: 93.3 KB
Загрузок: 161

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#8 23.12.2008 00:25:43

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

smile

Редактировался СЭНСЭЙ (11.08.2009 19:57:06)


Вложения:

кольцо 5.jpg
Размер: 80.5 KB
Загрузок: 158

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#9 28.07.2009 19:27:26

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

neutral

Редактировался СЭНСЭЙ (11.08.2009 19:58:57)


Вложения:

кольцо.jpg
Размер: 85 KB
Загрузок: 162

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#10 28.07.2009 19:31:54

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

smile

Редактировался СЭНСЭЙ (11.08.2009 20:04:18)


Вложения:

шарик 1.jpg
Размер: 116 KB
Загрузок: 182

маска 3.jpg
Размер: 92.7 KB
Загрузок: 173

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#11 11.08.2009 19:13:18

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

КЛЯПЫ

Если не рассматривать ту категорию людей, которым кляпы нравятся сами по себе, цели применения кляпов всего три:

•  Невозможность издавать громкие звуки;
•  Невозможность членораздельной речи;
•  Общее состояние дискомфорта;

   Исходя из задач применения сразу можно понять, что для решения первой - кляп должен быть таким, чтобы не давать возможности шевелить языком и/или нижней челюстью. Кляпы, применяемые с этой целью должны быть или достаточного объема, чтобы прижать язык или каким-то образом фиксировать челюсти в определенном положении. Кляпы, препятствующие не только речи, но и громким звукам должны либо перекрывать собой рот или держать челюсти в сомкнутом состоянии. Если же задача не допустить громких звуков не стоит - кляп может быть и "открытым" для прохождения звуков, достаточно удерживать язык или нижнюю челюсть от подвижности. Для создания состояния дискомфорта в принципе подойдет любой тип кляпа, поскольку часто бывает достаточно самого факта, что во рту находится что-то постороннее, что челюсть зафиксирована в одном положении, что трудно сглотнуть, сказать, затруднено дыхание, да и просто того факта, что с человеком сделано нечто, чему он не может препятствовать.
   На выбор кляпа, помимо его функциональной пригодности для решения нужной задачи, влияет так же его "надежность" - можно или нельзя избавиться от кляпа самостоятельно. Очевидно, что если у человека свободны руки, то он может избавиться от любого кляпа, поэтому речь идет о том, что можно или нельзя вынуть кляп самостоятельно, если руками себе помочь нельзя.
   И третье, самое важное, на что нужно обращать внимание, это безопасность данного кляпа в применении. Кляп должен быть сделан из гигиенически приемлимого материала, особенно та его часть, которая вставляется в рот. Это может быть пищевая пластмасса, безопасные сорта резины, натурального латекса, кожи, дерево или ткань. Если были использованы какие-то красители - они также должны соответствовать гигиеническим нормам. Определить без соответствующих тестов безопасность материала вряд ли возможно, поэтому кляпы (как и многие другие специальные приспособления, особенно соприкасающиеся при использовании со слизистыми) гораздо безопаснее покупать в специализированных магазинах, чем пытаться делать самому из подручных средств.
   Помимо материала кляпа следует обратить внимание на качество поверхностей. На тех частях, которые будут касаться кожи и слизистых не должно быть острых краев и заусенец. Материал не должен крошиться или легко скалываться. Те части, которые будут соприкасаться с зубами - должны быть из материалов, не повреждающих эмаль и быть достаточно прочными, что бы их самих нельзя было повредить зубами. При прочих равных кляп не должен заходить в рот дальше корня языка и быть не шире, чем человек может раздвинуть челести не особо напрягая их при этом. Никакие части кляпа не должны так же сдавливать нервы и сосуды головы и шеи. Кляпы, крепящиеся на голове ремнями не должны также сдавливать затылочную область, поскольку это может повышать давление, что нежелательно само по себе, а в условиях сеанса, когда нагрузка на все системы организма и так велика - стать опасным.
   Очевидно, что использовать кляп можно только если человек может при этом дышать носом. Однако, даже при этом кляп несколько затрудняет процесс дыхания, поэтому необходим контроль за общим состоянием, ритмом и глубиной дыхания, цветом кожи на лице, давлением и пр. что бы избежать общих для всех игр с контролем дыхания проблем. Для тех кляпов, которые не жестко фиксируют язык в определенном положении также важно следить, что бы корень языка не перекрыл вход в гортань.
   Отдельную опасность представляет скапливающаяся во рту слюна, поскольку практически любой кляп мешает ее сглатыванию и возникает опасность захлебнуться. Если же помимо этого кляп воздействует близко к корню языка - может возникнуть позыв на рвоту, которой тоже некуда будет излиться, кроме близлежащих дыхательных путей.
   Еще одной опасностью использования кляпов является так называемый gag-рефлекс, когда человек начинает давиться и рефлекторно может попытаться заглотить кляп. В состоянии стресса этот рефлекс существенно усиливается, и может привести к асфиксии, если кляп своевременно не извлечь. Поэтому среди прочих равных предпочтительнее кляпы, крепящиеся на голове таким образом, что их невозможно заглотить.
   И отдельно хочется напомнить о тех случаях, когда используемый стоп-сигнал является вербальным (слово, звук). При использовании в сессиях кляпов, такие типы стоп-сигналов вряд ли уместны, посколько подать их будет сложно smile.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#12 11.08.2009 19:20:53

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Шариковый кляп (ball-gag)  

   Безусловно, один из самых широко используемых вид кляпов. Простой в использовании и сравнительно дешевый. Единственное, о чем приходится думать при покупке - как точно расчитать необходимый диаметр (при условии, что покупается именно кляп, а не какой-то шарик из неизвестного материала для последующей доработки). При использовании такого кляпа проблема сводится в основном к правильной фиксации шарика ремнем. Если ремень затянут слишком свободно - шарик можно вытолкнуть языком. Если же слишком сильно - возникает опасность слишком сильно сдавить затылок или повредить креплениями углы губ. В остальном общие правила безопасности те же, что и для любого типа кляпов. Шариковые кляпы с отверстиями  дополнительно снижают риск удушья и скапливания слюны.

Модификация с "загубником"  снижает риск "заглатывания" кляпа.


Вложения:

шарик.jpg
Размер: 78.8 KB
Загрузок: 213

фал.jpg
Размер: 41.4 KB
Загрузок: 243

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#13 11.08.2009 19:25:04

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Шариковый кляп на сбруе (ball-gag whith head-harness)    

   По сути этот вид кляпов ничем не отличается от обычных шариковых, за исключением того, что здесь конструкция крепления более удобная и больше возможности установить кляп безопасно и надежно. В остальном все, что было сказано о шариковых кляпах - применимо и здесь.


Вложения:

маска 2.jpg
Размер: 53.3 KB
Загрузок: 184

маска.jpg
Размер: 52.6 KB
Загрузок: 190

полу маска.jpg
Размер: 98.4 KB
Загрузок: 201

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#14 11.08.2009 19:43:15

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Трензель, капа (Bit Gag)  

   Эта разновидность кляпов не удерживает челюсти широко разведенными, а только не позволяет им сомкнуться. Однако, такой кляп может неплохо удерживать кончик языка, что если не совсем устраняет членораздельную речь, то по крайней мере затрудняет. Особенно часто такие кляпы, снабженные дополнительными кольцами (фото 1) используют в пони-плей. Как правило, такие кляпы более упруги и мягки, чем шариковые, поскольку соприкасаются с зубами.

Редактировался СЭНСЭЙ (12.08.2009 09:12:24)


Вложения:

пони 1.jpg
Размер: 72 KB
Загрузок: 165

шар спалк 1.jpg
Размер: 91.3 KB
Загрузок: 150

пони 2.jpg
Размер: 115.4 KB
Загрузок: 193

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#15 11.08.2009 19:46:26

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Кляпы, не препятствующие звуку и дыханию  

   Дополнительным удобством является возможность орального секса. Однако нельзя не заметить, что в таких играх надо быть весьма осторожным. Поскольку сглатывание затруднено, нижний может подавиться или захлебнуться результатами этих игр smile. Отдельно (поскольку такие случаи известны) вынуждена напомнить, что мужские органы имеют свойство увеличиваться в объемах при возбуждении и то, что легко помещалось в такой кляп в относительно спокойном состоянии - может застрять в этом кольце в самый неподходящий момент, не говоря уже о том, что при достаточно интенсивных движениях можно сделать себе больно о жесткие края кольца или скобы.


Вложения:

кольцо 3.jpg
Размер: 104.7 KB
Загрузок: 138

кольцо 2.jpg
Размер: 56.3 KB
Загрузок: 153

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#16 12.08.2009 09:00:20

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Надувные кляпы  

   Такие кляпы сделаны обычно из плотной резины или латекса, в который с помощью "груши" нагнетается воздух, раздувая кляп до желаемых размеров. Очевидно, что возможность регулировать объем - является основным преимуществом этого типа кляпов. Второе преимущество - то, что при необходимости кляп легко вынимается, достаточно открыть вентиль на "груше". Помимо обычных "круглых", надувные кляпы бывают других форм, самой распространенной из которых можно назвать кляп-бабочку. Принцип его действия несколько отличается от "круглых" - он не столько раздвигает челюсти, сколько прижимает губы к деснам. В сочетании со шлемом такой кляп один из самых эффективных и комфортных (насколько можно говорить о комфорте, обсуждая кляпы вообще). Так же широко распространены кляпы с дыхательной трубкой или слюноотводом, позволяющие уменьшить риск асфиксии или скапливания слюны за кляпом.


Вложения:

нд к 3.jpg
Размер: 79.7 KB
Загрузок: 170

нд к 2.jpg
Размер: 105.6 KB
Загрузок: 158

нд к 1.jpg
Размер: 89.7 KB
Загрузок: 152

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#17 12.08.2009 09:24:01

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Вариации шарикового кляпа
 
Вытянутые, удлиненные и овальные формы кляпа позволяют более надежно фискировать язык в определенном положении. Популярные в эротических играх кляпы в виде фаллоса, также относятся к этой категории кляпов и дают некоторые дополнительные психологические (а может и не только) ощущения.


Вложения:

1.jpg
Размер: 47.6 KB
Загрузок: 152

2.jpg
Размер: 89.5 KB
Загрузок: 138

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#18 12.08.2009 11:43:41

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Другие кляпы

   Помимо перечисленных, существует множество и модификаций этих типов, так и принципиально других кляпов. Так  у крупных производителей БДСМ - атрибутики можно встретить кляпы и стилизованные под детскую "пустышку", и с трубочками для принудительного кормления или "водных" игр, маски с встроенными кляпами самых разнообразных форм и конструкций, кляпы, приспособленные для принудительного орального секса. Но перечисленные являются самыми распространенными и наиболее универсальными.


Вложения:

др3.jpg
Размер: 80.7 KB
Загрузок: 146

др 1.jpg
Размер: 92 KB
Загрузок: 134

др2.jpg
Размер: 100.5 KB
Загрузок: 107

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#19 12.08.2009 11:54:02

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Самодельные тканевые кляпы.

   В свете всего вышесказанного можно сделать следующие выводы:
  В целом - надувные кляпы более эффективны, чем просто ball-gag, удлиненные более эффективны, чем круглые, кляпы с загубниками более безопасны, чем без оных, кляпы со сбруей - надежнее и безопаснее, чем просто на ремне. Экзотика вроде кляпов-колец и кляпов-скобок - проблем звукоизоляции нижнего от верхнего не решает вообще, трензеля решают слабо.
   По-моему, ближе всего по эффективности из тех, что я пробовал, оказывается веревка, много раз намотанная между губ и сверху один или два платка. Заодно и смотрится лучше, поскольку платки закрывают веревку. Почитайте "Принц и нищий" М. Твена. Там описывается, как сумасшедший архангел совершает то, о чём вы просите... Вот только, эстетика может пострадать... да, в дополнение технике кляпа мистера Твена я бы добавил тот момент, что при фиксации нижней челюсти во рту нижнего должно что-то быть (иначе, всё равно, можно членораздельно разговаривать даже не пытаться).


Вложения:

др4.jpg
Размер: 11.7 KB
Загрузок: 118

др5.jpg
Размер: 107.5 KB
Загрузок: 112

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#20 12.08.2009 12:02:38

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Или...


Вложения:

др7.jpg
Размер: 49.2 KB
Загрузок: 101

др6.jpg
Размер: 48.1 KB
Загрузок: 116

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#21 12.08.2009 12:15:04

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Прежде всего надо понять, для чего вы хотите использовать кляп.
   В бдсм кляп используется с целью унижения – стекающая слюна и нечленораздельная речь делают нижних  смешным и жалким.

   Другая цель – ограничение возможности разговаривать, то есть физически ощутимое напоминание нижнему (ведомому партнёру) о том, что он должен молчать.

   Во время с/м-действий кляп прикусывают, чтобы терпеть боль.

   В ролевых играх кляпы служат для управления (в пони-плэй).

   Особые кляпы используются для игр в принуждение к оральному сексу (распорки в рот).

   Кляп используют, чтобы успокоить, умиротворить нижнего, на которого он может подействовать как соска на ребёнка.

   Для психологических игр используется кляп в виде фаллоимитатора.

   При выборе кляпа не стоит увлекаться его размерами. дело в том, что слишком большой кляп неудобен и не может оставаться во рту достаточно долго (а именно для этого он обычно и нужен), потому что быстро вызывает судороги челюстных мышц, а если он ещё и слишком длинный, то и спазмы гортани, то есть рвотный рефлекс.  Вполне достаточно, если кляп входит в рот не глубже середины языка.


Вложения:

др8.jpg
Размер: 106.2 KB
Загрузок: 118

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#22 12.08.2009 12:32:21

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Материалы.
   Изготавливаются кляпы из разных материалов – кожи, дерева, латекса и синтетических материалов. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Выбор кляпа – вещь крайне индивидуальная, поэтому мы рекомендуем клиенту ознакомиться с каждым материалом перед покупкой.
   Помимо материала кляпа следует обратить внимание на качество поверхностей.  На тех частях, которые будут соприкасаться с кожей и слизистыми, не должно быть острых краёв и заусенец.  Материал не должен крошиться или легко скалываться.  Те части, которые будут соприкасаться с зубами, должны быть из материалов, не повреждающих эмаль и быть достаточно прочными, что бы их самих нельзя было повредить зубами.


Вложения:

др9.jpg
Размер: 68.7 KB
Загрузок: 109

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#23 12.08.2009 18:08:15

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

Кляпы из кожи
   Они приятны и естественны «на вкус». Но кляпы из кожи, впитывая в себя слюну, со временем становятся негигиеничными. Поэтому за ними желательно ухаживать, как за другими изделиями из кожи (см. главу «Уход за кожаными девайсами»).

Кляп из дерева
   Кляпы из дерева также не вызывают отторжения во рту, но они недолговечны и быстро «сгрызаются».

Кляпы из синтетических материалов
   Они более практичны и разнообразны по форме и цвету, но не всегда комфортны для пользователя из-за характерного привкуса.

Кляпы из латекса
   Такие кляпы достаточно хорошо себя зарекомендовали. Во-первых, использование натуральных материалов достаточно комфортно. Во-вторых, латексу при литье легко придать самую разнообразную форму. В-третьих, при использовании латекса возможно внесение в конструкцию всевозможных наддувов, изменяющих объём кляпа. В-четвёртых, часто кляп имеет различные трубочки, тубусы и катетеры для различных ролевых игр.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#24 22.08.2009 21:44:22

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

smile

Редактировался СЭНСЭЙ (27.08.2009 20:05:47)


Вложения:

1_2.jpg
Размер: 7.8 KB
Загрузок: 102

emer04.jpg
Размер: 56.1 KB
Загрузок: 149

avarob068.jpg
Размер: 66.4 KB
Загрузок: 113

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#25 22.08.2009 21:51:03

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетишизм на кляпы...

smile  smile


Вложения:

CH1STD_02.JPG
Размер: 97.1 KB
Загрузок: 130

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB