Вы не вошли.

#26 10.08.2007 15:07:52

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Cluster25 пишет

Вот это яркий пример того, что человек заигрался. Если бы в данный момент я был рабом в подчинении у великолепной Госпожи Арнеллы, то подобная реакция на мои слова была бы вполне уместной. Но сейчас ситуация несколько иная. Даже тов. Сталин допускал, что иногда и он ошибается, а Арнелла ничего подобного допустить в принципе не может. В таком случае любой диалог превращается в монолог. Да, я знаю Вас не слишком близко, хотя и знаю все-таки. Глядя на Вас, можно действительно обо всем забыть и во всем с Вами сразу согласиться - такова сила Вашей красоты. Но все-таки этого еще недостаточно, чтобы быть абсолютно безупречным.

Смею заверить, что вы ошибаетесь, я не играю в Тему, это Моя жизнь. Естественно всё проходит через пробы и ошибки, которые аннализируются. Теперь я точно убедилась, что вы едва знакомы со мной. Иначе вы утверждали бы обратное и я прекрасно понимаю, почему именно вы пытаетесь привлечь моё внимание. Диалог считаю законченным. Это уже чистой воды флуд.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#27 10.08.2007 16:38:01

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Cluster25

Что касается встреч, Вы не вполне меня поняли. Я не имел в виду те крупномасштабные встречи, которые проводились, например, 21.07, а т.н. "sessions". Думаю, Вы не будете отрицать, что целью этих мероприятий является далеко не только общение. Возможно, слово "самовосхваление" несколько сгущает краски, но вообще рассказы о собственной успешности занимают больше времени, чем хотелось бы(по моему личному опыту, во всяком случае).

Действительно, не понял...) А по поводу сессии - тут уж от конкретного человека зависит. Но Верхний, который в сессии занимается самовосхвалением - ИМХО странноватое зрелище...))) Вы с такими сталкивались?

Offline

#28 10.08.2007 17:09:06

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Cluster25

Да, хотя, надеюсь, не нужно уточнять, с кем конкретно. Как правило, на сессии верхний не один, их как минимум двое. Бывали случаи, когда верхние большую часть сессии, ну как бы это сказать, очень много говорили о себе или друг о друге.

Хм..... какие-то интересные у Вас сессии...)

Offline

#29 11.08.2007 04:14:29

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Интересная статья по содержанию. А она опубликована именно с такими орфографическими ошибками? Кстати, интересно было бы увидеть фотографию. Издание не встречал. С удовольствием подержу в руках один из В/ваших экземпляров. Возможно, это счастье меня не миновало бы, если бы сегодня был на встрече. Попалась интересная ванилька. Интересуется.
По поводу наездов Cluster25 на Арнеллу... Я, конечно, понимаю Вашу плотскую заинтересованность к прекрасной Леди, но ее нужно выражать в другой форме. Если она Вами не заинтересована, то в этом не ее вина. И при чем тут близкое или не близкое знакомство? И вообще что это такое?! Я знаю Арнеллу понаслышке. Ну, видел пару раз. Мне это не дает право как-то обсуждать человека. Мы тут все собрались потому, что есть общие интересы. Кто-то нижний, кто-то верхний. Так давайте просто встречаться, общаться, кушать замечательный шашлык, доставлять друг другу удовольствие. К черту междоусобица. Проводите сессию с теми, кто Вам нравится. Вас же не принуждают. Все абсолютно добровольно. Очень правильно об этом написано в статье.
И вообще, Тема... "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."
Ммммм... Немного об алкоголе. Согласен, что у большинства Тематиков он порождает неадекватность восприятий и действий. Но действие алкоголя не на всех одинаково. Это тоже нужно учитывать. Я сам категорически против пьяных сессий. Может, очень резко выразился. Так вырвалось. Без обид. :-) Но ведь действительно одни с рюмки претендуют на дауна, а другие остаются в здравом уме. Именно поэтому на встречах стараемся ограничить народ легкими спиртными напитками, типа пива, чтобы не разбираться в нормах. Не смотря на то, что встречи - всего лишь вербальное общение единомышленников. Если что-то и происходит поздним вечером, то по обоюдному согласию и на трезвую голову малочисленных оставшихся. Шумная общая вечеринка перетекает в частную. Очень уютную, комфортную.
Маленькое замечание к статье. Про то, что девушки хотят быть похищенными... Не все. Почему именно девушки? Некоторые вообще не приемлют воздействие над ними ни в какой форме. Некоторые мужчины хотят инициативы со стороны девушки. Поэтому не стоит разделять по половым признакам. Скорее по пристрастиям.
Теперь обращение к заинтересованным людям.
Мы все - адекватные единомышленники. Нас объединяет Тема. Во главе - прописные истины взаимоотношений. Добровольность, трезвость, интеллект. Только тут, в Теме, у Вас есть возможность воплотить в реальность свои сокровенные фантазии. У Вас они есть? Тогда добро пожаловать к нам. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#30 12.08.2007 17:00:10

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

А это и есть невинная клубная тусовка. :-) Собираются очень здравые люди. Соблюдают правила и добровольность. Свои пожелания выражают в ненавязчивой форме. Что касается формы повествования в статье, так над этим поработал редактор печатного издания. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#31 13.08.2007 10:00:52

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Конечно привлекло бы. Озабоченных. Ведь именно поэтому некоторые, так называемые, сессии проводятся не правильно. Потому что это не сессии. Просто некоторые люди по собственному вразумению решаю, что они доки в данном вопросе. Назначают сессию. Теряют контроль. Делают все, что душе угодно. Потому что они не знают правил взаимоотношений. Не знают законов и не собираются их соблюдать. Задача сообщества собрать и познакомить между собой адекватных людей. А быдлы как бегали по улицам, так и будут бегать. Посмотрите как проходят наши встречи. Очень мирные беседы. Если кому-то что-то предлагают, то в спокойной форме. Или вообще в шуточной. Любой имеет полное право отказаться не объясняя причин. А может развернуться и уйти. Из за того, что многие люди давно друг-друга знают, уже не задают вопросы про ограничения. Потому что такие вопросы обсуждены давно. А если новенького спросили что нельзя, а он забыл что-то указать, то это уж, простите, вина именно его. Ввиду того, что в сообществе постепенно появляются новые люди, к ним нужно сначала присмотреться. Глупо идти на сессию с абсолютно неизвестным человеком.

Анекдот вспомнился:
"Офисная вечеринка. Выпивка, громкая музыка, из темной комнаты доносится разговор.
-Ой, Вася, мне сегодня так хорошо. Мне никогда не было так хорошо!
-Может это потому, что я не Вася?"

Так вот,- подходите серьезнее к выбору своего партнера и тогда у Вас не сложится неправильное мнение о сообществе в целом. :-) Статья дает общее впечатление. А вот внутри сообщества люди сходятся по пристрастиям.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#32 23.08.2007 13:45:24

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

А мне статья понравилась! И авторство очевидно. Кстати, Патрон, будьте любезны, передайте Автору мою поддержку и одобрение.
Заметьте, господа, какая бурная на неё реакция на форуме - и это уже успех: чепуху бы на трёх страницах не обсуждали! И это при всём том, что, собственно, она написана не для нас и рассчитана на неподготовленного читателя. На мой взгляд, это удачный тестер - включается человек в нужном направлении или нет. Сделано мягко, корректно, без "пугающих" крайностей. Так сказать, приглашение к нам в гости. Думаю, что и народу на форуме и желающих испытать на себе - прибавилось после статьи.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#33 23.08.2007 14:51:20

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

доктор Тим

Патрон, будьте любезны, передайте Автору мою поддержку и одобрение.

Это как?
На мой взгляд возможно лишь при раздвоении личности lol


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#34 23.08.2007 16:28:00

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

На мой взгляд возможно лишь при раздвоении личности

А Вы не пробовали раздваиваться? Некоторые вон сами себе сессии устраивают! Лёгкая шиза, по-моему, уже стала нормой.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#35 24.08.2007 08:50:00

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

доктор Тим пишет

Лёгкая шиза, по-моему, уже стала нормой.

Извините это вы как доктор со всей ответственностью заявляете ????????  :confused:


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#36 24.08.2007 12:54:20

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

elenka

Извините это вы как доктор со всей ответственностью заявляете ????????

Ну, что Вы, солнышко, конечно же - нет: я очень даже приукрашиваю! На самом деле всё гораздо серьёзнее! Просто флудить не хочется...


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#37 24.08.2007 13:21:36

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

доктор Тим пишет

А я то уж обрадовалась ....всё чаще прихожу к выводу что у меня крыша на почве секса съезжает а тут обрадовалась что это норма....... и опять разочарование...:eek:


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#38 24.08.2007 13:45:11

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

elenka

А я то уж обрадовалась

И правильно сделали! Просто Вы меня чуток не поняли (это после отпуска у меня шутки корявые): говоря о приукрашивании, я имел в виду, что "лёгкая шиза" уже не просто норма, а неотъемлимая часть менталитета многих и предмет тайной гордости некоторых.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#39 24.08.2007 14:51:21

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

куда катиться этот безумный безумный мир? если ты НЕ хочешь распоряжаться собой а хочешь покорности и рабства это  видимо генетическое уродство? вся история человечества это борьба за свободу и к чему мы в итоге пришли.... тот кто стоит на коленях порой более свободен...парадокс...


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#40 28.08.2007 14:56:35

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

elenka

куда катиться этот безумный безумный мир? если ты НЕ хочешь распоряжаться собой а хочешь покорности и рабства это видимо генетическое уродство? вся история человечества это борьба за свободу и к чему мы в итоге пришли.... тот кто стоит на коленях порой более свободен...парадокс...

Вы, я вижу, тоже склонны к философскому трёпу! Я бы немножко с Вами поспорил, да вот только придёт какой-нибудь модератор, обвинит во флуде и сделает немного больно (Вам-то, может, и хорошо, а мне...)


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#41 28.08.2007 15:18:57

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

вот приедет барин барин нас рассудит......::tongue24.gif::


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#42 01.09.2007 22:17:00

Мышка
Гость

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Я тут невенькая... Пришла, чтобы написать о вас smile Для начала в Комсомолку, а там посмотрим. Есть еще пара изданий на примете. Если кто-нибудь сможет рассказать что-то, на ваш взгляд важное или полезное, - буду очень-очень признательна smile

#43 02.09.2007 01:04:38

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Мышка

Я тут невенькая... Пришла, чтобы написать о вас smile Для начала в Комсомолку, а там посмотрим. Есть еще пара изданий на примете. Если кто-нибудь сможет рассказать что-то, на ваш взгляд важное или полезное, - буду очень-очень признательна smile

Женькины лекции я смотрю не прошли даром...))) В понедельник она тебе мои контакты даст, побеседуем...

Offline

#44 13.09.2007 15:31:00

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Мышка пишет

Я тут невенькая... Пришла, чтобы написать о вас smile Для начала в Комсомолку, а там посмотрим. Есть еще пара изданий на примете. Если кто-нибудь сможет рассказать что-то, на ваш взгляд важное или полезное, - буду очень-очень признательна smile

Сколько томов будет в вашем РОМАНЕ?  ::tongue24.gif::

Редактировался СЭНСЭЙ (09.03.2008 17:38:13)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#45 27.10.2009 18:33:19

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Интервью со мной о BDSM и клубе

Прочитали данное обсуждение только сейчас.Наше мнение статья написанна правильно.


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB