Вы не вошли.

#76 11.10.2008 09:36:40

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо, очень приятно это слышать (читать) smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#77 01.11.2008 13:23:09

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - октябрь 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Мой нижний №2, порка, воск, страпон, Черноглазка

Спонтанно

Последнее время жизнь стала какой-то непланомерной. Приближающийся конец года делает обстановку на работе напряженной и нервной. А так хочется успевать и на встречи тоже. Все решалось в последний момент. Он звонит, я срываюсь с работы, звоню Черноглазке, с которой мы предварительно договорились устроить мальчику небольшой сюрприз, подхватываю его и едем на квартиру. Про ее визит он не знает. Правда в машине его неугомонный язык таки задает вопрос, вдвоем ли мы будем. Отвечаю туманно, мол как получится.

Времени у нас немного, но хорошо, что удалось вырвать хотя бы это. Я слегка раздеваюсь - до колготок и лифчика. Он уже голенький хлопочет - стелит постель. Приказываю разложить игрушки. Потом меня осеняет: что ж это он у меня с пустой попкой хлопочет! Достаю пробочку надувную, ну-ка подставляй попку! Вот так! Он волнуется, давно не разрабатывал. Но пробочка по смазочке легко въезжает в дырочку. Чпок! На месте. Накачиваю. А вот вибро-то не будет, ага, батарейки сели, а новые где-то в сумке. Но искать их лень.  Чтобы груша и пульт от пробки ему не мешали, завязываю чулок вокруг талии и подсовываю под него. А на член и вокруг основания мошонки натягиваю такую "восьмерку" из мягкого упругого материала. Ну вот. Теперь подкачаем пробочку и марш таки разбирать игрушки. Выдаю чулки и ухожу попить на кухню.

- Долго возишься с чулками! Игрушки все еще не разложены! Безобразие. Быстро в позу!
Сама достаю флогер. Ну-ка подставляй свою задницу бесстыжую! Ах! Как я оказывается соскучилась по флогеру в руках! Удары сыплются один за другим! Он пищит, вскрикивает, говорит что-то вроде того, что он не любит эту порку, больно, но чего не вытерпишь ради Госпожи. В общем смешит меня smile Иногда подкачиваю пробку, заставляя его стонать от  наполненности. И снова берусь за флогер! Терпи! Госпожа соскучилась по порке! В какой-то момент он пищал так убедительно, что я даже спросила какой цвет.. Зеленый... зеленый! Ну славно smile Значит можно пошлепать еще!

Но не ограничиваться же поркой! К тому же я помню, что еще придет Черноглазка с новыми игрушками. И мы будет их пробовать на нем! А значит. Хватит пока! Даю ему отдых. А сама беру страпон. №2 мгновенно оживает и начинает помогать мне фиксировать все это великолепие, приговаривая, как это красиво! А что ж! Красиво! smile Ну давай, милый, опять рачком. Аккуратно вынимаю пробку. Просто сдуть и вытянуть неинтересно! Сдуваю, вытаскиваю до половины и накачиваю прямо в этом положении, растягивая его дырку. Ух! Сдуваю и снова накачиваю. В его стоне столько кайфа.. да, смешанного с болью.. но кайфа! Ну вот! Теперь страпончик! Так удачно встал мой мальчик! Мне можно и не приседать, и не тянуться, а просто аккуратно вставить кончик и медленно двигать его. Туда, сюда. Пока не до конца. Упирается. Подождем..
- Не торопись, - просит нижний... - пока не входит!!
- А я и не тороплюсь. Еще немного и сам на него натянешься..
- Да, да... - его уже накрывает кайфом. Пошлепываю слегка флогером. Так, чтоб помнил. Ну! Что я говорила. Весь вошел! В этот момент №2 вскрикивает от удовольствия! Дотянулись до глубины! Теперь можно и поработать всерьез! Ритмичный стук кожи трусиков о его бедра. Погружающийся в попу член. Изогнутая спина. Спрятанное лицо. И стоны, стоны!!!! Он так прижимается к страпону, что стаскивает его вместе с трусиками с лобка на письку мне. Ускоряю темп... Он почти кричит, насаживается, бьется о меня.

Попка устала, перерыв. №2 перевернут на спину. Цепляю прищепки на соски Обычно он очень не любит игры с сосками. Но, видимо, так кайфанул на страпоне, что даже не сопротивляется и особо не пищит. Украшаю и член, тереблю все это. Стонет. Пора нам, видимо, с целью отдыха попки перейти к его любимым процедурам. Ага! Воск! Первое, что нижний спросил меня, войдя в квартиру, будет ли сегодня воск? Я даже удивилась, мол, хочется? Оказалось, что боится просто smile А чего бояться, давно сказано - обязательно будет smile В общем пора тебе, миленький, перебираться на простыночку на пол. Глаза под масочку, чтоб не сразу увидел гостью, которая уже где-то на подходе. Потрахала страпоном в ротик. Принимает, старается! Так! Надо бы связать. Вяжу ноги в щиколотках. Сначала лежит на спине. Пропускаю под ним вторую веревку, вяжу запястья. Воск по груди, по животу. Пищит с первых же капель. То терпит, а то крутится!  Встаю на веревки, которые держат его руки. Присаживаюсь на его согнутые в коленях ноги. Очень удобно. Говорим в паузе .что если так капнуть - уронит он меня или нет smile Трудно ему сдерживать рывки. Встаю. Продолжаю методично заливать его горячими каплями. Иногда снижаю свечку. Ненадолго. Пищит, дергается, но терпит! По-моему, постепенно, начинает переносить воск лучше!

Где-то в это время приходит Черноглазка. №2 может только догадываться, кто пожаловал. Она специально даже не говорит громко. Хотя он и видел (слышал) то ее однажды. Я приказываю ему перевернуться и продолжаю мучить воском. Ах как вздрагивает, крутится под каплями, жалуется на жизнь smile Эмоции прут потоком. Хоть кушай их ложкой!

Черноглазка принесла, девайсы, которые мы с ней выбрали в секс-шопе. Среди них флогер, похожий на мой по размеру и качеству и многохвостая плеточка из более жесткой кожи, с тонкими хлесткими концами. Оба девайса так и ложатся в руку. Предоставляю ей возможность поразмяться. Она берет флогер и начинает сбивать воск. Да попросту порет она моего мальчика. Чтобы ему было веселей принимать все эти процессы, в его попе опять надута до неприличных размеров моя пробочка. Я не поленилась, нашла батарейки... так что вибрации заполняют его. Быть может поэтому, забывшись, он шепчет под поркой - как хорошо, ах, как хорошо!!!! Я беру вторую тонкую плеточку. Между ее ударами флогером вставляю жесткие акценты, от которых он вскрикивает, но из своего кайфушного состояния не выходит.

Флогеры почти одинаковые. Это наводит на мысль попробовать работать ими в стиле Мастера Порки. Вспоминаю четкий ритм, который он отбивал в процессе порки. Беру их в две руки. И понеслось... Один, другой, пауза, один, другой, пауза... раз два три... раз два три... Парные удары заставляют мальчика извиваться всем телом, вскрикивать... а я наращиваю скорость... шлепок-два-три.. оп-оп-оп... Хорошо!!!! И снова чуть медленнней, размереннней... раз... два... раз... два... Потом два флогера в одну руку. О! Оказывается и я так могу... И шлепки такой массой кожаных хвостов... Ах!!!!! Тихо, тихо...

- Вы оговорили стоп-слова? - волнуется Черноглазка.
- Да они у нас стандартные красный-желтый-зеленый.. давно оговорено. Какой цвет, милый?
- Зеленый...
Нижний болтает беспрерывно, обо всех своих ощущениях, о том, как ему хорошо что им занимаются прекрасные Госпожи.. Иногда этот монолог прерывается криками, стонами... Тепер флогеры снова у Черноглазки. Я расслабленно наблюдаю за процессом. Потом снова шлепаю его тонкой плеткой. Он уже и на нее почти не реагирует.  Пожалуй, хватит ему порки на сегодня. Черноглазке вручен страпон. А я пока снимаю с него маску, веревки, вынимаю пробку.

В новой конструкции он снова на четвереньках на диване. Она вводит страпончик, а я сижу перед его лицом. Не хочу сейчас ни куни, ни каких-то других ласк. Просто держу его голову у своей промежности, запакованной в колготки, пошлепываю слегка, а она трахает его в задницу с нерастраченным энтузиазмом. №2 балдеет.

Потом я потихоньку собирала все, а она его трахала и так, и эдак... пока не пришлось заканчивать и ехать домой. Да! Еще мы на нем испытали новую анальную цепочку, которую принесла та же Черноглазка. Приятная штучка, но для неразработанных поп. Для №2 маловата smile

Ехали домой притихшие, расслабленные и довольные. Хорошо! И вроде бы и не мало, хоть и спонтанно и быстро.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#78 11.11.2008 18:40:41

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - ноябрь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Господин, Дом, Дядя, порка, бондаж, зрители

Встреча

Предисловие

Ну вот оно и состоялось... событие, которого я ждала так долго. Нет, я сейчас даже не про порку на кресте, хотя о ней я тоже давно думала и диапазон моих реакций постепенно перешел от "ох как стыдно" до "хочу!". Я сейчас про встречу с Господином, про экшен в его руках... Последний раз был так давно.. что я успела передумать все... Каждый раз, когда мне удавалось дозвониться до него, его голос - родной, требовательный, то веселый, то строгий развеивал мои сомнения... Потом я снова терялась .. ну почему почему он не встречается со мной? Я так и не знаю до конца - было ли дело только в его занятости, или в чем-то еще. Но предпочту однозначно верить Господину... просто так работал, так сложилось. С моими ограничениями во времени еще и не то бывает.

Я могла видеться с ним на встречах клуба. Останавливало меня два момента. Первый - сложность моего ухода из дома в те часы, когда проходят встречи. Причина должна быть очень веской! Второй - обычно на встречах Господин довольно занят (во всяком случае мне так всегда казалось), поэтому рассчитывать, что он сможет уделить мне время, я боялась, а без этого не видела никакого смысла.. только расстраиваться.

И вот в телефонном разговоре с неделю назад на мой вопрос, когда же я смогу отдаться в его руки, он однозначно пригласил меня на встречу, пообещав мне экшен. Надо думать, что после такого стимула, голова моя защелкала как арифмометр, перебирая варианты! И я придумала!

Я ждала встречи! Как же я ее ждала. И верила, и не верила.. и боялась обстоятельств, которые всегда могут помешать... и.. я еду! ЕДУ!!!!!!!!!

Предваряя события скажу, очень хорошо, что народу было немного, почти все знакомые и доброжелательно ко мне настроенные. Получила я все по максимуму. В том числе и от обстановки.

Начало встречи

Прикатила. Разуваюсь, туфельки надела, иду на второй этаж. Там уже собрался народ. В том числе и Господин. Он, видимо только что собирал крест. В его руках инструмент типа гаечного ключа переменного размера (как говорите? разводной? Ну возможно, я в этих вопросах не сильна). Язык мой без костей, я тут же вопрошаю:
- Это для нижних?
- Само собой, сейчас соски тебе зажмем, - и крутит гаечку.
Я (еще в шубейке) молча задираю свитер, стаскиваю лифчик с одной груди и подставляю ему. Глаза от страха правда прикрываю. Холод металла и четкое осознание в голове - сегодня все будет! С ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может поэтому мне совсем не больно, и я смеюсь со всеми, когда он приговаривает:
- Сначала замеряем, ага, 6 мм, сжимаем, теперь покрутить...
И снимает с меня железку, а я отправляюсь раздеваться, попутно сообщая, что Дом меня пугал гораздо более страшными желеками.
- Только пугал? - интересуется Господин.
- Ага. Иначе я бы умерла от страха.

Начинаем накрывать на столы. Из женщин пока только я и еще Верхняя, а я сегодня нижняя, без вариантов! В какой-то момент у стола образовывается слишком много народу, я отхожу в строну, облокачиваюсь на спинку диванчика. В это время Господин изучает новые девайсы, принесенные Дядей. Там флогер с жесткими концами, которых аж 88 штук (если я не путаю) и пара плетей. Я понимаю, что сейчас будет на секунду раньше, чем Господин произносит:
- Вот сейчас мы их и опробуем на Constance.
Все логично. Из нижних еще только один парень, но я даже не знаю, порет ли его Хозяйка или только чем другим балует smile Поворачиваю голову и одними губами отвечаю:
- Как скажешь!
Эта фраза вылетит у меня еще не раз.. я, правда, готова принять от него все, что скажет.. я так ждала этого!!!

Я в юбке, чулках и стрингах. Но он не торопится обнажить мою задницу. Удары ложатся прямо на юбку. Первый полегче, я только вздрагиваю и выдыхаю через зубы. Следующие сильней. Они заставляют опустить голову, закрыть глаза, сжать руки... Но не кричу... хотя от стонов удержаться не удается...
- Ну и как тебе девайс?
- Как палка.
- Ну да... кучно ложится. А если вот так, чтоб большую площадь?
- Ох... все равно как палка.
Следом пробуются и плетки. Терплю. Внутри разрастается что-то.. наверное это называется счастьем? От того, что я нужна, что он занимается мной.. Впрочем все еще впереди.

Верхняя Дама возмущается:
- Я что одна тут женщина, одна на стол накрываю.
- Я не могу, меня уже доминируют - смеюсь я.
- Это тебя не освобождает от работы, - грозно отвечает Господин.
- Поняла, виновата, исправлюсь! - как же я рада слышать этот рык! У него совершенно обалденный голос. Когда  я его слышу.. вот с этими интонациями... я просто готова стечь к его ногам!
Возвращаюсь к столу. Мы быстренько все заканчиваем, однако народ еще тусуется и не садится. Я подхожу к Господину, обнимаю его, прижимаюсь, вдыхаю... Мне так хорошо рядом с ним!!!! Он знакомым жестом берет меня за волосы, оттягивает мою голову назад, смотрит мне в глаза!!!! Во взгляде я вижу, что он хочет заниматься мной!! Ради этого взгляда я приехала, ради того, чтоб увидеть, что это есть! А он залезает мне под маечку и лифчик, добирается до груди и медленно, очень больно сжимает сосок, не отрывая взгляда... Я.. я пытаюсь терпеть, я невольно закрываю глаза, а потом снова распахиваю их, отвечая на его взгляд. Мне больно и безумно хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу сдержать стона,  ноги сжимаются.... я скучала, скучала и по этому тоже!!!!!!!!!! Пусть мне будет больно от твоих рук! Пусть.. Только смотри на меня так, только не отпускай! Впрочем отпускать он и не планирует. Боль и наслаждение... Знал бы он, как я иногда мучаю свои соски, мастурбируя, не помня себя от желания... Наверное все же не так, но вспоминая именно эти моменты.

Пора к столу. Хочу сесть рядом, но он приказывает сесть напротив, чтобы видеть меня. Есть не могу. Положила себе салат, кусочек курочки, но еда  не идет. Жду... обещанного. Приходит Дом с нижней, садятся рядом. Не упускаю случая расцеловаться с ним! У них с Господином тут же рождается план связать нас с ней валетиком и пороть обеих, чтоб ни один удар мимо не пропадал. Я от этой идеи не в восторге, уже настроилась на порку на кресте.. но "как скажешь" шепчут мои губы.. Как угодно! Жду, жду.. когда же кончится эта еда? Хочу уже... пожалуйста.. мое время утекает... все это про себя конечно же.. но.. он понимает, я уверена.

Порка!

Наконец Господин встает и приказывает мне принести к кресту его дипломат и рюкзак. Девайсы и веревки... Спускаюсь, приношу, ставлю, как приказано у креста.
- Разденься до трусов и встань там на колени.
Хорошо. Снимаю и складываю на спину диванчика телефон, юбку, лифчик, маечку.. Зачем ему на мне трусы - не понимаю, но как сказано. Тем более эти крошечные стринги трусами назвать можно только с большой натяжкой! Оставляю еще чулки и туфли. Опускаюсь на колени. Смотрю на крест. За спиной идет жизнь. Народ общается. Я же готовлюсь к тому, что будет. Приходит Господин. Готовит веревки на кресте. Для меня. Говорю ,что у меня с собой есть игрушки. Обойдешься - решает он. Где-то в это время приходит Черноглазка. Не знаю как, но я поняла, что это она пришла. Даже прошу разрешения поздороваться, но, видимо, недостаточно громко, а второй раз повторять не решаюсь.
- А мы тут Constance пороть собираемся, - весело сообщает ей Господин. Я жду...
Вот приказ подняться с колен... подойти к кресту... снять туфли...  внутри все дрожит. Сердце как метроном: сейчас все будет, сейчас все будет.. Фиксирует ноги. Руки. Крест высокий. Мое лицо чуть выше перекрестья. Будет куда прятать.... Я зафиксирована. Он уходит куда-то. Впрочем перед этим успевает меня напугать. Демонстрирует мне коробочку из арсенала Дома. Для пыток электричеством. Ох! Только не это!!! Я боюсь!!!!!!!! И новый девайс я не хочу прилюдно! И вообще! Не надо!! Хнык! К счастью не дошло до него!

Ко мне подходит кто-то другой. Ласково гладит по попе, нежно проводит по спине... и говорит: как же я соскучился по твоей попке, Constance! Это Дом! Что ж.. значит Господин так решил. Дома я тоже люблю и давно не видела! Неожиданно его ласки сменяются ударом флогером... Ох!!!! Ну зачем же сразу так сильно!!!!!! Без разогрева!!! На третьем ударе я рыдаю! Больно!!!!!!!!
- У меня месяц не было порки и нижних экшенов!
- Господин, - полуиздеваясь зовет Дом, - у нее давно не было экшенов!
- Соскучилась девочка, - отвечает Господин, - сейчас все получит!
Он уже рядом. Под градом ударов Дома мне приходится смотреть ему в глаза и отвечать сквозь слезы:
- Соскучилась?
- По тебе - очень!
И опущена голова. И его пальцы на моих сосках, терзают их.. и не знаю где больней - на спине и попе под мощными ударами или в сосках... под его руками...

Отходит.. и вдруг характер порки резко меняется. Он! Это он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он занимается мной!!!! Первые удары из его рук чуть легче... меня охватывает счастье.. я реву уже от радости! А мои стоны и крики боли сменятся воозужденным "да, да, да, да, даааааааааа".. И на это "да" я получаю.. Такой удар вдоль спины, что кричу в полный голос, изгибаюсь, вжимаюсь в крест... И дальше порка состоит именно из таких ударов... тяжелых.... хлестких... обжигающих... очень-очень больных!!!!!! Достается спине. По несколько раз по одному месту (или рядом, но кажется, что по одному). Реву взахлеб. Даже вырывается "нет". Несколько раз нахожусь на грани просьбы о паузе. Но он сам чувствует и в последний момент дает мне передышку. каждый удар как молния, взрыв боли, вспышка...

Молния! И я вжимаюсь всем телом в крест! Молния! И я натягиваю веревки на руках! Молния! И я сжимаю ноги! Молния! Кричу, плачу, встаю на носочки.. Но рука Господина не знает усталости. Безжалостно! Абсолютно безжалостно плеть режет меня на части. Как?!? Ну как можно причинить ТАКУЮ боль флогером!?!??! Без следов!!!!! Я не понимаю, я и не могу сейчас ничего понимать. Мое лицо абсолютно мокрое от слез. Ноги и руки уже далеко не в том положении, в каком были в начале.... Тело живет само, а я только отмечаю... боль, движения, свой крик...

Еще когда Господин вязал меня, пришла другая его нижняя - Кошечка. Сквозь вспышки слышу, как он приказывает ей раздеваться, снять все..
- Прямо здесь? - кокетничает она, - и ошейник снимать?
- Я тебе сниму! Разделась и встала на коленочки на уголок ковра!!
Одновременно слышу разговоры, обсуждающие меня - как я "пою" под поркой, как это смотрится... им нравится, им интересно.... а я вишу на кресте в минуту передышки, дышу тяжело.. всхлипываю... В какой-то момент он спросил, как состояние. Я ответила "зеленый", с ужасом осознавая, что последует за этим...

- Задницу отклячить!!!
Наклоняюсь насколько позволяют веревки, раздвигаю ноги... Бьет по ногам, по попе... тоже больно! Но кажется чуть легче.. Или я уже не воспринимаю? Ох! Воспринимаю! Еще как вопринимаю!! Кричу, невольно распрямляюсь к кресту, опять по спине... как подзатыльник прямо... Больно, больно, больно!!!!!!!!! Пауза и серия ударов. пауза.. и еще больней... пауза и снова... но я уже почти не реагирую.. Все тише, и тише... Вроде и не сабспейс.. или он? Я не знаю.. Господин подпирает меня коленом под задницу и начинает отвязывать. Все! Я выдержала... я выдержала эту порку! Под руки меня доводят до покрывала, разложенного на полу. У меня и правда уже некоторое время есть желание стечь на пол. Наконец мне это позволяется! Я укрыта. Плачу. Но рыдания стихают.. они уже сладкие... Немного погодя я поднимаю голову.
- Как ты? - интересуется Господин... я показываю большой палец и откидываюсь на одеяло.

Чуть позже он проходил рядом. Я обняла его ноги, прижалась к ним... я так хотела этого!!! Ты дал мне! Спасибо!!!

Другие экшены

А действие вокруг продолжается. Господин уже занимается Кошечкой. До этого я видела ее всего один раз, на новогодней встрече. Думаю, что тогда я была слишком занята своими переживаниями, и совсем не заметила, не оценила девочку. И вот она, тоненькая, гибкая, танцует под плетью в его умелых руках. Именно танцует! Она то стоит, то наклоняется, то вдруг поворачивается к нему лицом... Не кричит. Только иногда замирает от боли или наоборот стучит ножкой по полу. Опускается перед ним на колени. Вжимается в его ноги, пока то один, то другой девайс гуляет по ней. Проползает у него между ног и трется вокруг него! Это было не наигранно. Это было красиво. Так по-другому и так здорово! Господин тоже смеется от удовольствия. Потом он испытывает на ней другие девайсы. Очень серьезные. Болючие. Она реагирует по-разному, изгибается, подглядывает. Время от времени несмотря на боль она хохочет. Это рядом Дом вяжет нижнюю и как всегода смешит всех. Напоследок ей достается несколько ударов ротанговым прутом. На вид палка-палкой, но такой гибкий. Удары для следов. Ей можно. Пробуют на ней и стек, и плети. А потом Господин берет каккую-то гибкую штучку. Видимо кошечка любит ее, потому что радостно кивает и подставляет попку. Удивительная девочка smile И такая другая!

Рядом Дом вяжет нижнюю. Сначала она как всегда противится, но потом становится покорной. Он стоит на коленях, чтобы одеть ей поножи. И выдает: Ну и кто тут нижний, стою на коленях, Госпожа, позвольте Вас выпороть. И дальше в том же духе.. Все ржут. Она таки привязана. Ее порят. Как обычно жестко. Впрочем мне почему-то кажется, что меня сегодня пороли нисколько не легче! Я как-то не успеваю усечь, чем ее довели до повисания на кресте.

Господин отправляет Кошечку ко мне. Проверить мои поротые места и помять мне попу. Кончается это тем, что она забирается ко мне под одеяло. Мы целуемся, нежничаем, обжимаемся. В один голос просим Господина устроить нам совместный экшен. "Почему бы и нет" - улыбается он. Наконец я вижу Черноглазку и зову ее к нам. Обнимаю, лезу, конечно, под юбку. Мужики ржут - надо и ее раздеть, а то как-то нелогично! Я вам раздену, сердится моя Верхняя подружка smile А меня прет, мне хорошо! Весело! Желанно!!

Наконец разрешено встать. Господин подает мне руку и смотрит на меня. Старательно держу равновесие.
- Да ты не напрягайся!
Отпускаю себя. Вроде стою smile На наше место ведут нижнюю.
- Я не хочу лежать, можно я посижу, - капризничает она.
- Я сказал лечь! - рычит Господин, и она как подкошенная опускается на покрывало. Все же спорить с ним немыслимо! smile

А мне так хочется еще чего-нибудь! Времени еще с полчаса.
- Можно меня кто-нибудь повяжет?
- Можно..

Бондаж

Желающий находится в лице Дяди, который порол меня на новогоднем экшене. Он вяжет мои руки спереди. Затем мне приходится согнуть их, веревка идет в районе плеч и шеи. Меня кроет.
- Смотрите, она уже балдеет, - замечает Верхняя Дама. Да. От веревок меня кроет практически сразу!
Он продолжает витки. Я не очень понимаю что и куда. Только все плотней сжато тело. Он вяжет очень туго. Вот веревка впилась между ног, и трусики ей не помеха! Теперь он укладывает меня, как-то хитро обматывает каждую ногу, потом обе вместе. Играет мной и вервекой. Ох хорошо!

Сначала я лежу на животе. Подходит Господин. Тянет за веревку в районе ног.
- Если поднимать, то надо вот здесь браться, - показывает ему Дядя. Вдвоем они тянут вервеку.
- Больно! - взвизгиваю я, ибо веревка впивается в письку... очень больнО!
- Ишь ты, больно, - сердится Господин. Впрочем, кажется они не будут меня поднимать. Ффух!
Переворачиваюсь на бок. Уютно мне в веревочках. И даже где в начале было дискомфортно, тянуло, теперь горячо и приятно. Оказывается рядом и Дом. Меня доворачивают на спину, и Дядя демонстрирует Дому, что все мои места вполне доступны. Пока Дядя мучает мои соски, заставляя меня извиваться в меру ограниченных возможностей, Дом помогает ему. А я и вскрикиваю, и возбуждаюсь... и мне хорошо!! Жаль только вечер близится к концу.

В четыре руки они развязывают меня. Я улучаю момент и усаживаюсь верхом на Дома.
- Вот они опасные свитчи, - причитает он, - помогите, насилуют!!!
Народ ржет и оглядывается на нас, а я имитирую бурный секс в позе наездницы. Эх, если бы не время я бы всех там трахнула...

Эпилог

Потихоньку одеваюсь-собираюсь. Подхожу к сидящему в кресле Господину. Опускаюсь на колени. Целую его. Благодарю. А он говорит слова, от которых мое сердце трепещет.. что теперь для меня вряд ли хоть один сбор клуба обойдется без экшена!! Ради этого стоит рваться на встречи! Честное слово.

А дома... дома мне был подарен один оргазм за офигенным фистингом, и второй как результат долгого нежного анального секса.

Я счастлива.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#79 09.12.2008 13:17:53

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - декабрь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - порка, бондаж, воск, мумификация, Мастер порки, Мастер бондажа, зрители


Сегодня будет ВСЕ!!!

На этот вечер был запланирован публичный экшен. Совсем иной чем на Извергениии. Там я почти никого не знала, да и сидели зрители в отдалении. А тут - квартира, близкие друзья, все рядом, тесно и близко, протяни руку -  коснешься.. Более интимно и более открыто. Каждая эмоция на виду, отражается, возвращается, усиливается... В этот вечер я сделала как минимум два открытия в себе: Теперь я могу получать кайф во время порки, а не после ее окончания, и мне необязательна секс-разрядка во время экшена. Теперь по порядку...

Днем я вроде не так уж и ждала вечера. То есть, конечно, ждала, но как-то спокойно. Специально ничего на этот день не планировала, чтоб быть отдохнувшей и физически, и эмоционально. Больше всего я боялась, что люди придут смотреть, а я не смогу, не восприму, не отдамся... Экшен ведь штука непредсказуемая. Поэтому я спала, сидела в инете, зачем-то вымыла раковину на кухне smile Короче старалась себя занять и не думать о предстоящем. Но дело шло к вечеру....

Ожидание уже не отпускало меня и становилось все томительней... Я приняла душ, я оделась (ну так, чтоб потом можно было раздеваться прилюдно)... я попила чаю.. я снова посидела у компа... Господи, ну когда же начнут приходить люди, когда мы начнем!!??! Наконец кто-то звонит по телефону, кто-то уже пришел... Вот и Мастер бондажа... (Раньше я называла его просто "он", теперь буду назвать так!) Планировали начинать в 19, но народу еще мало. Кое-кому звоню сама, решаем подождать до 20 часов.

Воздух сгущается... я то бегу в туалет (нервы, ага), то в ванну, то сижу в комнате. Пришедшие немного посмеиваются надо мной. Ах.. мне не до вас! Кто-то перебирает девайсы.
- Ты принес веревки? - спрашиваю я Мастера бондажа.
- Принес! И вот что, во время экшена не протестовать!
- Когда это я протестовала во время экшена? - изумляюсь я, и даже не понимаю, что это означает smile Глупая я, да? smile
Мастера гонят меня с кухни и договариваются о чем-то. Ну что? Может уж пора? Пора! - решают они.

- Форма одежды - ноль, - бросает мне Мастер бондажа. А то я так не догадывалась... Раздеваюсь. Стою перед ним. Народ потихоньку перетекает с кухни в комнату, кто-то несет еще стулья, располагаются. Мастер порки шутит насчет запасов поп-корна и чипсов... А Мастер Бондажа выкладывает содержимое своего рюкзака. Веревки, как и ожидалось... А это что????? Эластичные бинты... Хм! Этого я еще не пробовала и когда-то боялась. А сейчас? Ну не знаю, вот дойдет до них дело, там видно будет. Сейчас наверное просто свяжут и пороть будут... Ха! Как я ошибалась!!!!!!!!!

Мастер Бондажа берет бинт в руки... Вот что он имел в виду, говоря, чтоб не протестовала! Глаза мои, наверное, выдают испуг! Ну не ждала я этого в начале!!!!!!!! Но молчу. А он очень быстро обматывает мою голову, снаружи только нос, витки по шее.. мамачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Давит? - уточняет он.
- Да.... Руки рвутся оттянуть бинт на шее, сдерживаюсь. Он несколькими резкими движениями немного ослабляет давление... Да, терпимо..

Бинты идут дальше. Крест-накрест по груди, руки вдоль тела.. все дальше и дальше стягивают покрывают меня. Теперь он ведет меня к дивану, укладывает на спину, очень быстро мотает дальше. Виток за витком, все меньше свободы, ощущений... Все! Замотана до пяток. Поправляет, расправляет.. переворачивает на живот, ой! Умудряюсь повернуть голову вбок.. Как все туго и плотно.. Чувствую все свое тело.. боюсь, ужасно боюсь, что будут так пороть, потому что знаю, когда тело хотя бы частично закрыто, то намного больней... Но пока я снова перевернута на спину.. И мне становится хорошо.... Вот как-то вдруг я улетаю в другие миры.. Уютно, мысли витают где-то далеко... дышу часто....

Вдруг все те же сильные руки снова переворачивают меня на живот и начинают сдвигать бинты на попе.... Аааааа!!!!!!!!!!!! Не хочу такой порки.. будет больно! Хнычу, но кто там что услышит от мумии под бинтами.... (Нет, если бы было нужно сказать стоп-слово - я бы смогла это сделать, но не от страха же его выдавать!) Удары ладонью! Больно и горячо. Звонко и сильно! Попа горит, из глаз пытаются бежать слезы.. но бинт берет их в себя.. Мычу! Вот руки исчезают и начинаются флогеры. С двух сторон. От каждого. Удар за ударом. Все только по небольшой открытой площади. Больно! Кричу и бьюсь как гусеница. В паузах хорошо. Потом снова боль, горящие полушария, крик, попытки сдвинуться с места... Мастер порки гладит мою попу, Мастер бондажа наклоняется ко мне:
- Развязать?
- Нет!
Да, вот так... нет и все, потому что кайфа тоже много! И снова флогеры с двух сторон... ритмично, без пауз... Я уже не чувствую натяжения бинтов, только боль и огонь внутри....
- Хватит, - сказал Мастер бондажа и стал разматывать меня еще быстрей, чем заматывал. Мне приходилось делать эдакую гимнастику, приподнимая тело, чтоб проходили бинты. Когда они оставались уже только выше талии, он посадил меня. Покачивает.. но не падаю.. Слышу восторженный шепот зрителей.. Значит было красиво.. В первый момент я закрываю лицо руками, переживания еще очень сильны! Пробивает на слезы, всхлипываю... Потихоньку успокаиваюсь, открываю глаза и вижу изумленные, благодарные лица друзей... Кажется начало получилось сильным. Я начинаю хихикать и смущаться, и прятать глаза. Мне хорошо!

После недолгого отдыха Мастер порки интересуется, готова ли я к продолжению. Да. Просто да. Ложусь на живот... ноги широко разведены... Ох! Когда он работает флогерами... это такое наслаждение!!!!!!!!!!!!!!! Дада, не боль, наслаждение! И оно начинается. Ритмичные хлопки, заставляющие тело выгибаться, а губы стонать и просить еще!! Один флогер, два.. по очереди, вместе, а это кажется уже все четыре, тело так и подбрасывает от их слитной массы! В этот вечер все необычно! С другой стороны с флогерами присоединяется Мастер бондажа.. Они не щадят меня, но мне хорошо! Мне невероятно хорошо под этим градом по попе, спине, ногам... Я понимаю, что в ходу уже все четыре флогера. И ведь мягкие из них только два! Я успела изучить девайсы в этом доме... Порой я вскрикиваю... но когда Мастер порки наклоняется и спрашивает о моем состоянии, я удивленно выдаю:
- Хорошо!!!!!!!!!!!! Мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же так, хорошо не ПОСЛЕ, а ВО ВРЕМЯ (!!!) порки!??!?! У меня такое было разве что при первой встрече с Мастером порки, но тогда.. тогда все было много мягче!! А теперь....

Думать мне не дают, я снова под россыпью ударов, частых, сильных! Мастера не знают усталости... и я вскрикиваю, и верчусь на особо сильных ... И понимаю, что поменялись девайсы. Теперь широкие мощные удары несколькими флогерами враз чередуются с укусами плетки... Флогеры лупят, плетка кусает, ритм все чаще, я задыхаюсь от крика и ... восторга!!!!!!!!!!!! Что ж творится то со мной! Я вообще не понимаю, но мне хорошо! хорошо! хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! И даже вслух.. После очередной проверки моего состояния Мастером порки... когда снова сыпется град ударов и вместо боли по телу идет волна огня.. я уже не скрывая от себя и других, вслух повторяю как заведенная - да, да, дааа, хорошо, хорошо, мне хорошо!!!!!!!!!!! И плачу уже от счастья... невероятные ощущения, необыкновенные, нереальные!!!!!!!!!!!!!!!!! И уже не понимаю кто и чем... только бешеный ритм, заставляет биться сердце, задыхаюсь, кричу, извиваюсь и кайфую, как никогда под поркой..... Под кожу налили жидкого огня. Горит все. Объявляют перерыв... Это потом я узнаю, что плеток было две сразу, я даже не определила, что кусают меня сразу в двух местечках, и что длилось все это не меньше получаса с очень короткими паузами... И кошку 9-хвостую применяли (а я ж ее боялась когда-то). И все флогеры. А пока что мне безумно хорошо... Я сажусь при помощи Мастера порки, смотрю на зрителей и начинаю хохотать. Потом смех переходит в слезы. Но я чувствую, что истерики нет.. Просто и смеюсь, и плачу... и он удовлетворенно говорит - довели до смеха сквозь слезы, значит и впрямь хорошо! А я потихонечку затихаю... Просто расслабленно лежу, закрыв глаза.

Подходит Ученик волшебника, который до сих пор оставался зрителем, и водит по мне кончиком плетки... возбуждает... тянусь телом за ним, не открывая глаз.. Народ ушел на кухню, мне спокойно и хорошо. Чтобы расслабиться прошу маску на лицо и отдыхаю... Возвращается Мастер порки. Приказывает мне, оставаясь на спине, лечь поперек дивана. Ох! Я знаю, что будет и я хочу этого!!!!!!! Да! Сначала флогеры в его руках нежны. Они гладят, ласкают, массируют... и набирают силу! Кончики обжигают грудь, хвосты обрушиваются на живот, уже с двух рук, по очереди, два сразу, параллельно по соскам... Почему-то больнее левый, но не спрятать его! Руками ухватываюсь за диван за головой.... чтоб только сдержаться, не закрыться... ведь я ни как не зафиксирована, а плетки обжигают все сильней.. да, вместо флогеров уже плетки... Ах как они обжигают короткой болью соски.. и рука дергается к груди, но я умудряюсь остановиться... на полпути, и снова вцепится в диван, простыню, спрятать за голову.. не дать себе тронуть грудь... Наверное я кричу, потому что Мастер порки говорит:
- Тише, соседей напугаешь...
Помоему лицу текут слезы:
- Я не могу тише, дайте кляп...
Кто-то приносит и вставляет мне в рот шарик с ремешками. Только вот становится ли тише - я сомневаюсь...

Мастер порки раздвигает шире мои ноги.. что ж, постараюсь не сдвигать!!! Порка по писечке... даже это выходит у него так сладко!!!!!!! Конечно и боль, и слезы.. но и неимоверный кайф!!!! Кто-то тянет меня за соски.. ох! Как хорошо!!! Все сразу, и сильней, и быстрей...  Флогеры, плетки, кошка.... крик наслаждения, крик боли.. сколько длилось, что и в каком порядке.. не знаю.. не помню, не могу... Только все... и снимают маску и кляп... Смеюсь, я смеюсь! Радостно. Народ недоумевает, а мне безумно сладко и хорошо. Устраиваем большой перерыв, меня пробивает на покушать. Пробираюсь на кухню, раздвигаю толпу, достаю мяска и жую жадно) Потом возвращаюсь в комнату.

Там Мастер бондажа тренируется кнутом по ковру. Любуюсь.
- Рискнешь встать на разок? - интересуется он. Пожимаю плечами и встаю к ковру. У меня такое состояние, что мне даже не страшно. "Разком" дело, конечно, не ограничивается. Получаю с десяток хороших щелчков. Вскрикиваю, но даже не плачу... Что творится со мной в этот волшебный вечер?

Наконец Мастер берется  за веревки... Как же я ждала этого момента, как я люблю бондаж!!!!!!! С первых касаний настроение становится абсолютно хулиганским. Играет веселая музыка, меня прет, мне хочется танцевать, я с трудом сдерживаю себя. Стараюсь стоять спокойно. А веревки виток за витком сжимают мое тело, формируют его, делают более подтянутым... Веревка кусается, немного обжигает кожу. Под ней становится горячо. Как будто на мне не только витки, но и полноценная одежда. Грудь вызывающе торчит.
- Можно поцеловать? - спрашивает мой друг, - Или надо спрашивать разрешения у Мастера?
- Надо, - киваю я, - но лучше потерпи, не мешай.
Все больше веревочек, все красивей узор под руками Мастера бондажа. Вот и до писечки добрались. Веревка проходит между губок.. Конечно же меня накрывает горячей волной возбуждения. Не могу сдержать стон, и получаю замечание Мастера бондажа, мол возбуждаться пока рано.
- А что же делать, если возбуждает?
- Думай о чем-нибудь постороннем!
- 729 умножить на 2145.. - с самым хулиганским видом произношу я... - чо то не умножается...
- Подумай про футбол, советуют мне зрители.
- Футбол, - задумчиво тяну я, - 22 спортсмена, футболиста....
Народ уже откровенно ржет!
- Подумай про научную математическую конференцию!
- Математическая конференция.... две бабы на 10 мужиков..............
В общем понятно стало, что что бы мне не предложили, итог будет один wink А витки снова дошли до писечки. Теперь они проходят снаружи губок, то есть каждая из губок оказывается зажатой между двух веревочек. Ох, сладко-то как!!!!!!! Народ восхищается обвязкой. Мастер бондажа думает как связать мои руки, а потом машет на меня рукой, оставив мне сзади веревочный хвост и отдав его мне в руки. Я начинаю играть им, тянуть за него.
- Смотри не задушись, - напутствует он.
- По-моему, в этой обвязке я могу тока писечку свою задушить smile))))))))
Народ продолжает ржать над моим расколбасом. А у меня состояние как после сабспейса (впрочем я ведь и в самом деле на порке несколько раз утихала, а потом снова выдергивалась болью в этот мир). Меня прет, я танцую в веревках, подпрыгиваю, отрываюсь как ребенок smile Делаем несколько па с Учеником волшебника. Мне хочется принимать такие позы, чтоб натягивать веревки сильней, хотя иногда я умудряюсь перестараться, становится больно! Но сейчас меня это не останавливает. Подходит Мастер порки, обвивает мою шею кнутом. Я отклоняюсь назад, практически вишу на кнуте.. как же меня прет!!!!!!!!! Хорошо! Хорошо!!!!!!!!!

- Ну что, - предлагает он. - Ложись на живот.
На живот так на живот... Пока я устраиваюсь - вижу, что на кресле целуются девочки.
- Да, когда-то, мне было обидно, что меня порют, когда кого-то уже трахают, а сегодня нет!
Народ опять ржет, а я ложусь на живот. Флогеры, снова флогеры от Мастера порки. Один, два, четыре. Удары по спине так оглушают, что я закрываю уши руками... Масса кожаных хвостов, накрывает, греет.. и вот... Я хотела, чтоб это видели, я хотела это чувствовать... кнут!!! Большой красный кнут в руках Мастера порки... Ложится на мою попу и спину длинный и жгучий. Боль, крик. Жар от веревок и жар от кнута! Слезы и счастье. Горит все тело.. Красиво, я уверена, что это красиво.... Иногда я лежу чуть вскрикивая, иногда болью меня поднимает с дивана, выгибает... заставляет кричать... Хорошо.. хорошо!!! Приходит момент, когда Мастер порки шепчет мне - отдыхай... и я расслабляюсь. Чувствую, что подошел Мастер бондажа... думаю, что хочет развязать, но нет!!!!  На мою горящую и без того огнем попу.. падают огненные капли!!!!!! Воск! Я не ждала его в этот момент! Это коварно, нечестно! Протестуюший вопль тонет... Он держит мои ноги и поливает меня воском.. Я не могу лежать спокойно! Я хотела воска, но отдельно, долго.. но ааааааааххх!!!! Дергаются ноги, выгибает все тело... кричу до визга!!!  Он спрашивает - прекратить? - Нет, - мотаю я головой и снова кричу под этими ручьями... Это было недолго.. но очень-очень сильно!!!!

Все! Переворачиваюсь на спину. И тут меня окружают мои друзья, которые наблюдали за всем этим. Меня одновремено целуют и гладят 2-3-4-5 (?) человек... мои соски, мои губы в их власти, все тело под их руками... аааааааааааааааааа!!!! Мне совсем снесли крышу, ребята!!! Им надо убегать, это прощание.... Оставляют меня в неге.. И тут я понимаю, что веревки уже просто впились в кожу, стали ее фрагментом. Прошу развязать. Мастера с помощью Ученика волшебника тянут за узелки, снимают виток за витком.. когда доходит до писечки я аж вскрикиваю, веревка будто прилипла к ней... больно!!!

Еще одна большая пауза, все идет к финалу.. такие эмоции, так жалко заканчивать этот вечер, что слезы текут из моих глаз... И все ж.. отправлена в ванну. После выхода прощаемся с Мастером бондажа. Он подарил мне незабываемые впечатления! Как и Мастер порки, который никуда, к счастью, не уходит! Устроили мне такой вечер!!!!!!!!!!!

На удивление я совершенно не стремлюсь к сексу, хотя раньше экшен без оргазма меня бы не устроил ) Впрочем Мастер порки не считает программу законченной. Я уложена на спину. На его руке перчатка, рядом смазка.. фистинг.. О да!!! От впечатлений, я совсем забыла, что сама мечтала о том, чтоб на это смотрели!!!!!!!! А вдруг я не смогу?!?!? Но спокойная улыбка Мастера порки, говорит мне, что никуда я не денусь, смогу.... И я расслабляюсь.. и терплю легкую боль, и кайфую, понимая, что сейчас все произойдет!!!! И рука, движется во мне, раздвигает, готовит и... проскальзывает целиком!!!!! Никогда не могу оставаться спокойной в эту секунду. Тело само совершает рывок навстречу, внутри все сжимается крепко обхватив его кулак!!! Зрители ахают... А Мастер начинает медленно и ритмично двигать руку во мне... Потом вынимает, вызвав у меня вздох сожаления... и снова входит, заставляя кричать и метаться.. и еще раз... господи, невозможно... невероятно.... Эххх А мы ж прищепочки еще не цепляли мне...
- Сейчас... - говорит Мастер порки, - нацеплю, но только одну...

Ох! На клитор! Нет! нет! нееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сама лежу, дрожа от страха и широко раздвинув ноги... Его палец поглаживает клитор.... лучше бы я не знала... аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Закрепил, больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечусь.. нет, нет.. сними, пожалуйстаааааааааааааааааааааа!!!! Снимает, сжимаюсь в клубок!! Я ж по-другому хотела... Ндя.. но решает-то Верхний.... А он берет в руки свой устрашающе огромный фаллоимитатор и медленно вставляет его в мою растраханную рукой писечку... Я же не медля запускаю пальцы к клитору. Слабонервные ушли, не выдержав этого зрелища! А я кончила.. сладко завершив этот вечер!!!!!!!!!!!!

Были и другие события позже, но уже не со мной.. а я была киселем, растекшимся по любому предмету, к которому удавалось меня прислонить... Как же было хорошо! Как ХОРОШО!!!!!!!

Спасибо всем, кто был со мной в этот вечер!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#80 09.12.2008 15:13:02

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Иллюстрации. Мумификация бинтами. Флагелляция - спина, попа.

Редактировался Constance (09.12.2008 15:22:50)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#81 09.12.2008 15:27:07

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Иллюстрации. Флагелляция по груди, гениталиям, животу.

Редактировался Constance (09.12.2008 15:32:37)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#82 09.12.2008 16:03:30

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Иллюстрации. Порка афнас. Продолжение (почему-то не могу редактировать предыдущий пост)

Редактировался Constance (09.12.2008 16:22:06)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#83 09.12.2008 16:47:44

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Иллюстрации. Бондаж.

Редактировался Constance (09.12.2008 16:56:53)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#84 09.12.2008 16:58:16

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Иллюстрации. Воск и финал

Редактировался Constance (09.12.2008 17:03:06)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#85 12.12.2008 10:40:14

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - 30 ноября 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - порка, бондаж, Мастер порки, Мастер бондажа, Багира, Специалист, зрители

Извергения

Я впервые побывала на встрече "Извергения". Много читала, слышала о клубе, и вот получилось попасть! Приходим сразу небольшой толпой, некоторая суета у входа, одежду в гардероб.. я одета красиво и даже немного строго, но не без кокетливых деталей ) Зато снизу стринги и эдакие колготки-чулки, имитация чулок на поясе. Попа чует все, ибо практически голая, да и знает чего ждать smile Спускаемся в симпатичный подвальчик. Кто-то из организаторов сообщает: - народу сегодня много. - Неудивительно, хихикаю я. Здесь, действительно много моих знакомых.

Пока что народ сидит за столами, кто ест, кто общается, многие курят. Дым коромыслом. За шторами в чилл-ауте идет закрытый экшен. Слышно вскрики и свист плеток. От осознания, что и я скоро пойду под порку, начинает немного потряхивать... Поэтому общаюсь достаточно рассеянно. Хочу спросить у Мастера Порки, как все будет, смогу ли я, скажем, до туалета добежать, прежде чем.. ну глупости, конечно, но вот приспичило выяснить! А он куда-то ушел. Может как раз заявляет организаторам наши планы... Наконец приходят Миледи Алена и Призрак Алекс. Повторяют правила поведения на встрече, а потом объявляют представление участников. Особое внимание уделяют тематической ориентации. В том числе и тому к какой части Темы ты себя относишь - бд, дс, см. Особенно неравнодушны к свитчам, устраивают допрос с пристрастием smile Многие представляются шутливо. Наконец доходит и до меня очередь. Называю свой ник, говорю, что свитч, но здесь присутствую как нижняя с разрешения своего Господина. Здесь я с Мастером Порки.

После того, как представление окончено, Миледи объявляет о планируемых публичных экшенах и приглашает нас готовиться.. Сердце ухает вниз... Сейчас все будет!!!!!!! Иду, кажется, что все смотрят на меня, хотя это, конечно не так. Минута превращения... из дамы... в нижнюю, которая будет стоять почти голой перед взглядами, плакать и терпеть...

Приходим в помещение.. включена музыка, в центре стоит крест. К нему-то и ... Пока мы одни. Я раздеваюсь. Организаторы уточняют можно ли фотографировать. - Только без лица, - прошу я. Мастер выкладывает свои девайсы. Я разделась до стрингов и туфель. Здесь, по правилам, не положено обнажаться полностью. Мастер надевает на мои руки наручи. Готовит маску на глаза - чтоб прикрыть лицо. Ведет к кресту. Фиксирует. Закрывает мне глаза и лицо маской.. Теперь я только слушаю и ощущаю.... Внутри дрожит. Подходит Миледи, они опускают цепь, за которую я хватаюсь как за спасательный круг... Мне, доверяющей Мастеру и желавшей этого публичного экшена до головокружения, сейчас страшно... Очень... Мне кажется, что мы еще одни, да и Мастер добавляет этого ощущения, шепнув - ну что, начнем, народ на звук подтянется. Оказывается в этот момент уже кто-то был в комнате...

Первые удары всегда особенные, это потом все сливается в карусель ощущений... А первые... Вот флогер вдоль спины, вот между лопаток, вот и оба в ходу... Удары хлесткие, сильные. Почти сразу начинаю вскрикивать. Боль обжигает спину, она начинает гореть. Удары сыплются везде. Некоторые, пролетают почти возле уха, оглушают звонким хлопком. Заход из частых ударов длится и длится, я прячу голову между рук.. Ноги не фиксированы, поэтому я, хоть и стараюсь стоять на месте, но не могу! Переступаю, встаю на цыпочки от особенно сильных шлепков... И крик, и стоны.. слез нет, рыдаю всухую.. почему так - не знаю. В паузе чувствую как горит вся спина.. почему только спина, почему попу не трогает? Или трогает?

Снова плетки. Другие? Или больше штук? Не знаю, не понимаю, не ориентируюсь в происходящем. Свист, ожог, боль, крик, прижаться к кресту, натянуть цепь... отпустить тело и снова... свист.. Вздрагиваю, кручусь.. но далеко не убежишь! Спина уже горит вся, пытаюсь выпятить попу, чтоб удары шли по ней. Вообще уже плохо понимаю, что я делаю, что делают со мной. Удивительно, совсем руки не затекают. Боже мой, я еще способна это замечать между всхлипами? Удары, удары, удары... и пауза.... вздохнуть, начать воспринимать окружающее... Впрочем мне по-прежнему хочется спросить у Мастера одни ли мы. Почему-то в паузах этот вопрос всплывает и всплывает. А Мастер коротким жестом успокаивает меня, менят девайс.... Ох! кусается!! Плеть.. Зачем так по бедрам.. Ах! Больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кручусь, вжимаюсь.. но стоит "убрать" одно бедро, как плеть кусает второе. Попа, ноги, чуть выше по спине. Совсем другая боль, совсем другие ощущения... и слезы под маской... Потом снова флогеры, все тело покрыто рисунком кожаных хвостов.. Я обнаруживаю, что мне не хочется стоять. Совсем. Я сгибаю то одну, то другую ногу, стекаю, свисаю на руках, сползаю на бок.. Но Мастер продолжает пороть...

Снова плеть. Мне так не хочется реагировать, мне так не хочется вылезать из уютного висения на руках с полусогнутыми ногами.. Но боль вырывает меня оттуда! Я не могу, мои ноги выпрямляются тело рвется уйти от ударов.. я снова кричу... И снова стекаю по кресту... И снова выпячиваю попу.. ох, кажется у него в руках все 4 флогера, потому что удары так сильны, что меня как будто приподнимает, когда вся куча хвотов поддает мне под попу. Я опять где-то в нирване, меня нет.. улетаю... - Последний заход и тебе достаточно, - говорит мне Мастер порки.. я не возражаю, я не соглашаюсь, я не в состоянии отвечать... Я не помню, что он делал...

Когда он открепляет мою руку, я обхватываю крест. Такая родная опора! Держит меня! Вторая рука. Обнимаюсь с крестом. Масте снимает с меня маску. Господи!!!!! Неужели тут народ. Я не могу сейчас смотреть ни на кого!!!! Он ведет меня к креслам, я прячу лицо.... Накрывают рыдания... Теперь настоящие, со слезами, с дрожью внутри.. Стыд, почему-то мне стало стыдно.. И осознание, что все позади.. и волна других эмоций, лавина... Но главное, я не хочу, чтоб меня видели сейчас!!!! Когда я открываю все же лицо, комната пуста. в ней одни мы... - Никто не приходил? - растерянно спрашиваю я. - Вообще-то полный зал был, - улыбается удовлетворенно Мастер. Меня накрывает снова!

Через какое-то время прихожу в себя. Надо одеваться и выходить. Колготки одевала три раза, так и не смогла одеть правильно. Плюнула. Одела остальное. Руки-ноги дрожат.. А, главное, я не представляю, как я сейчас выйду к ним ко всем.. которые только что видели меня такой! Меня кроет стыдом, желанием спрятаться и побыть одной. Совершенно необъятные эмоции... Уже хорошо, еще горячо, ужасно стыдно, страшно... буря в груди! Выхожу, не поднимая глаз, в туалет что ли убежать!!!! Но меня ловят знакомые, не отпускают, что-то говорят, спрашивают как я.. Одна из моих знакомых говорит, что если бы не читала моих отчетов, побежала б спасать... Я так пищала? Ох! Но стыд потихоньку отпускает... иду, глотаю остывший чай... кажется я жива и мне хорошо. И Мастер мной доволен... хорошо!!!

Пришла в себя после порки, отошла от смущения, посидела рядом с Мастером порки, пообщалась с его знакомыми. Захотелось походить, посмотреть, ну и может еще на что-то нарваться. В частности очень хотелось бондажа, тем более, что при представлении одного из присутствующих назвали Специалистом в этой области.

Пока я общаюсь с друзьями, новыми знакомыми в соседней комнате идет публичный плей-пирсинг. Багира сидит обнаженная по пояс, сзади Мастер в перчатках творит на ее спине узор из иголок. Она сидит тихо… не думаю, что я смогла бы так. Многие выходят посмотреть. Я пока не в состоянии воспринимать, поэтому наблюдаю через дверной проем. Результат увидела уже только на фото. Очень красиво. И страшно… Позже спросила ее про ощущения. - По боли терпимо, - сказала она (я знаю, у нее высокий болевой порог), - но в какой-то момент я улетела.. Вот оно как. Любопытно. Но пробовать пока не хочется.

Отправилась гулять по комнатам. Там где меня пороли, шторы открыты, значит можно входить, главное не мешать процессу. Перед Специалистом стоит нижняя, почти раздетая, в трусиках. Ее руки уже зафиксированы за спиной в обвязке "Монашка". (Кто не в курсе - сложите руки перед собой в положении ладонь к ладони, а теперь разъедините, заведите за спину и попробуйте сложить так же, пальцами вверх. Ну как? А они еще и связаны в таком положении!) Ей вяжут уже что-то с веревкой между ног. Предлагают походить, побалдеть от давления там. Ее явно прет. Она ходит по комнате, кайфует. В паузе я спрашиваю Специалиста, можно ли будет обратиться к нему с просьбой и меня повязать. Он отвечает, что когда закончит с этой девочкой, то вполне можно. Хорошо, я не спешу…

В проходной комнате на скамье зафиксирован молодой худенький парнишка. Он раздет только сверху до пояса. Его порет мужчина. Спина парня абсолютно красная. Когда я делюсь этим с кем-то из видевших мою порку, мне сообщают, что моя была такого же цвета.. Ох!!! А порет мужчина красиво! То одним, то ритмично двумя флогерами, потом меняет их на более серьезные девайсы. Парнишка не кричит, но тело его дергается, напрягается, живет под ударами… Я видела его потом отдыхавшим. У него было совершенно отрешенное лицо. А ближе к концу встречи его выпороли еще раз…..

Девочка, которую бондажили выходит отдохнуть. Ей холодно, ее укрывают халатом. Видно, что ей хорошо. Заглядываю к Специалисту, но выясняется, что они еще не закончили. Побродив немного, возвращаюсь смотреть продолжение. На девочке застегивают длинные наручи для подвесов. О как! Интересненько. Потом ее за эти наручи подвешивают к крюку в потолке, она еще и командует что и как. Балдеет, качается на руках. Я могу только удивленно наблюдать.  Мне нравится происходящее. Попутно выясняется, что мой знакомый Мастер бондажа собирается выполнить подвес Багиры. Приватно. Мне ужасно интересно, прошу разрешить присутствовать. - Это ты у нее разрешения спрашивай, - получаю ответ. Хорошо! А пока продолжаем наблюдать, как резвится девочка в подвесе, пока ее руки совсем не устают.

Наконец комната с крюком освобождается, и я присоединяюсь к своим друзьям в роли зрительницы. Для удобства под крюком стоит стол. На нем то сидит, то лежит Багира. Он обматывает ее веревками. Витки над грудью, витки под грудью, витки на бедрах, витки на ногах.. Он пропускает несколько веревок через крюк, повисает на них, проверяя своим весом. Кажется, сейчас будет самое интересное. Багира лежит на животе. Он вяжет веревки от крюка к тем, что обвивают ее тело… Вот подтянул уже ноги, и только руками она еще упирается в стол. Подтягивает, поправляет… и отодвигает стол!!! Она в полете. Правда, насколько я вижу - кайфа особого нет. Веревка сильно давит над грудью. Она даже просит вернуть стол, чтоб она опять уперлась руками. Сначала просит Его, а потом меня. Но я отвечаю, что не имею права делать этого без разрешения Верхнего. Я только зритель. Тем не менее, полет состоялся. И это красиво! Я благодарна за то, что мне позволили посмотреть. А когда на нее, подвешенную упало несколько капель воска, ее и вовсе от давления веревок отвлекло.

Снова общаюсь с новыми и старыми знакомыми, но тут меня отлавливает Специалист.
- Это Вы хотели быть связанной.
- Да, я!
Кажется, на еще один приватный экшен с флагелляцией от Мастера Порки я не попадаю…

Уходим в одну их пустых комнат. Раздеваюсь до колготок. Специалист осматривает меня, примеряется к моим рукам. К моему удивлению ему удается сложить их у меня за спиной и даже немного сдвинуть мои предплечья, так что мои руки перекрываются в достаточной степени. Вяжет вокруг груди, связывает руки, стягивает их несколькими витками. Пропущена веревка и между ног, а потом ноги связаны выше коленей. Отправляет "походить". Мелко семеню. Дохожу до двери в большой зал, хочется покрасоваться - обвязка нравится! Но там ступеньки. И по ним-то я точно не спущусь в таком виде! Зову знакомых, чтоб помогли, но никто не слышит. А тут и Специалист подоспел, ухватил меня за веревку за спиной и к себе потянул, куда, мол, собралась пташка. Гуляй здесь! И я "гуляю". Меня накрывает кайфом, я трусь о стенку, прижимаюсь к узорчатой решетке, закрываю глаза… Веревочки, как же я вас люблю!!!
- Что это с ней? - спрашивает у Специалиста дама из обслуживающего персонала.
- Хорошо ей, - отвечает он, а я молча киваю… хорошо, очень!

Немного позже он снимает веревки с моих уставших рук, да и вообще все. Но мне хочется еще, покомфортней для моей негибкой фигуры. Он вяжет что-то новое с руками впереди. У меня начинает чесаться нос, я пытаюсь пристроиться к могучему плечу, но мне не разрешают. Так и приходится чесать об стенку. Руки-то я поднять не могу. Дамочка пытается выспросить у меня, что ж я такое чувствую в веревках. Я пожимаю плечами.. ну как это сформулируешь? Наиболее близкое из понятного - эротические переживания, сексуальное возбуждение.. хотя это не вполне точно.

Ну вот, погуляла я так - они и говорит, видишь, комфортная обвязка тебя не прет, давай развяжу… Размотал все.. а когда оставались только руки связанными и веревка от них в его руках… он вдруг неожиданно притянул мне руки за голову (как в "кобре") и зафиксировал! Я даже пикнуть не успела!!! Это было так коварно!!!!!! ох! Но и протестовать я не стала, потому что правда стало хорошо! Он добавил еще веревок вокруг тела и отправил в общий зал… Красоваться я всегда за ) Пошла.

А там изучают девайсы Багира и Мастер бондажа. А тут я.. беспомощная, без рук. Они, недолго думая, перемигнулись и взялись за мою задницу… симметрично, одновременно с двух сторон одинаковыми девайсами… руки, флогеры.. больно, кричу… (Как сказал потом Мастер порки, так и не вышедший на звук: - Слышу кого-то порют, слышу - Constance…) А у них в руках уже стеки! Одновременно по бедрам с двух сторон!! Рыдаю от жгучей боли из-под них. Не могу стоять на месте, делаю пару шажков после каждого удара… И почему-то все равно терплю, плачу, ловлю новые удары, чувствую как болят стянутые руки. Боль вперемешку с кайфом, мокрое лицо и не менее мокрая писька… Хорошо, что на мне трусики, веревку стирать не придется…. Что только не приходит в голову, а казалось бы вся в ощущениях!!! Уф!

Как только они перестали пороть, я поняла как устали руки. Прошу Специалиста развязать..
- А ты скажи стоп-слово, - смеется он, да и еще кто-то присоединяется.
- Красный, - говорю я..
- Чего красный?
- Мы других не обсуждали слов…
- Классическое стоп-слово - Муравьед.
- Муравьед. - соглашаюсь я.
- Тюю.. Ничего не слышно, скажи, чтоб все слышали…
- МУРАВЬЕД!!!!!!!!!!!!!! - ору я!
- А теперь на японском, - шутит кто-то..
Но Специалист уже развязывает меня. И развязывает, и немного пугает всякими разговорами. Попа горит, руки ноют.. С его слов сейчас будет еще хуже.. ну да, кровь начинает пробиваться и колет словно тысячей иголочек… Уже почти свободна. Спрашиваю разрешения опустить руки, получаю его, и слышу сзади ехидный комментарий старинного друга:
- Надо было заставить ее еще минут пять так постоять …
Ррррррррррррр!!!!!!!!!! Убила бы! Намек на давнюю встречу, когда я рыдала от обиды, когда я терпела боль в руках сколько могла… а мне запретили их опускать, пока не снимут все веревки. Всколыхнул, да.

Ну а пока я одевалась и растирала руки, как-то незаметно время встречи закончилось…. Было здорово.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#86 12.12.2008 11:49:08

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Иллюстрации к Извергении. Порка.

Редактировался Constance (12.12.2008 11:52:01)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#87 12.12.2008 11:52:43

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Иллюстрации к Извергении. Бондаж.

Редактировался Constance (12.12.2008 11:53:05)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#88 15.12.2008 17:05:18

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - декабрь 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Мой нижний Ank, порка, воск, страпон, бондаж, фистинг, Мастер порки


7 часов кайфа

Как хорошо, что однажды я по ошибке постучала к нему в асю. Как хорошо, что ошибка была не так велика и мы подружились. Как хорошо, что узнав о моем приезде, он спросил: - мы встретимся?, а я не смогла и не захотела ответить - нет. Я знала о нем немного.. Что у него есть нижний опыт, что ему нравятся экшены с нижними, которые и описываю, да еще, пожалуй, самые серьезные табу. Ожидала, что будет хорошо. Не ожидала, что настолько. Бывает же.... один день вместе и все изменилось! Он выбрал себе имя Ank.

На часах 10-40 утра.

Ank стоит у дверей.
- Заходи, располагайся, чайку?
Разгружает гостинцы. Показываю комнату, девайсы Мастера порки, которые предоставлены сегодня мне в пользование. Вроде освоился. Ну что ж...
- Раздевайся, начнем!
Сама уже в трусиках и маечке, сажусь на диван, жду.

Приятно иметь дело с воспитанным нижним. Он не задает никаких вопросов. Раздевается, краем глаза отмечаю аккуратное нижнее белье. Встает на колени. И уже на коленях подползает ко мне! Ну не прелесть ли! Мне нравится! Кажется щас начну урчать от удовольствия. Но в голосе строгость вперемешку с нежностью.
- Давай-ка я тебя потрогаю, осмотрю, пощупаю... - во мне просыпается вожделение. Это тело мое на сегодняшний день! Буду творить что захочу!
Пальцы пробегают по плечам, груди... Ох! У него соски проколоты!!!! Никогда не считала себя фанаткой пирсинга... а вот увидела, аж задохнулась!!!!!!!! Шаловливые ручонки сами потянулись потрогать, покрутить, помять, проверить больно ли ему при этом.
- А прищепки на соски можно прицеплять при наличии пирсинга? - представляю, как прищепка сожмет, и он будет чувствовать штангу внутри соска, внутри меня идут вибрации.
- Можно.
- Хорошо..... хорошо!!!!
А член-то стоит в полный рост smile Сладкий такой, налитой.. Не боится меня мальчик, а мне и не надо! Я его не мучить болью буду, а дарить ее в наслаждение. Погладила, посжимала. А руки-то за спиной у него, так было приказано smile

Разворачиваю спиной к себе. Провожу между лопаток, потом с силой нагибаю вперед. Так.. что у нас тут? Чистая дырочка, красивые яйца... отлично! Пару шлепков по ягодицам для разминки, и Ank приглашен на диванчик, лечь на живот. Наручи у нас с дивана просто не убираются. Поэтому запястья быстро оказываются во власти кожаных оков. Для ног приготовлена палка, которая не даст их свести, поножи, веревка.. Фиксирую.. В моей власти!  в моей власти!!! Красава!! С чего начать? Мммм! Где моя надувная пробочка? Вот она!!! Проверим, насколько хороша эта симпатичная попка!! Ну-ка!!! Презик, смазка.. сначала кончиком, потом поглубже... Ank уже тяжело дышит, как его кроет! Чпок! Пробка на месте! Подкачиваю.. не возражает. Считаю качки.. еще несколько раз.. Не возражает!! Говорю сказать мне, если будет дискомфорт... Качаю еще!!! Уф, а задница-то хороша!!! Как насчет вибро? Эк застонал-то smile Красота... красота smile))) На хлопки  уже и не реагирует. Пора браться за плетку!

Как хорошо играть в эти игры с человеком, понимающим свои желания!! Мне не приходится осторожничать.. я просто напоминаю ему о стоп-словах и довольно быстро начинаю наращивать воздействие.. Один флогер, потом два... хлестко и звонко... Спина, попа, ноги послушно краснеют... Он не кричит и не плачет... но вздрагивает, стонет, напрягается и отпускает свое тело. Мышцы играют, веревки натягиваются... красотища!!!!!!!! Да, сначала я сделала так, чтоб его член лежал, вниз, чтоб был доступ, но потом передумала, еще поиграю с ним, успею! Спрятала под живот ) Порка, порка, порка!!!! Беру флогеры пожестче. Мой партизан продолжает глухо стонать и млеть под поркой и пробкой. Его откровенно кроет. Эмоции, горячие и обжигающие, идут сплошным потоком! Пробую и плеточку, помня, однако, про табу на следы. Ничего, она и без следов укусит - мало не покажется. Характер стонов меняется.. Мир становится резче и ощутимей. К тому же, делая паузы, я вспоминаю про пробку. Играю с вибро или спускаю и снова накачиваю. Ай хорошо! Обнимаю, целую и снова порю! Мой мальчик! Мой!

Уф... пожалуй прервемся ненадолго. Аккуратно убираю пробку, снимаю фиксацию. Освобождаю и разрешаю отдышаться.
- Хорошо? - спрашиваю его взглядом.
- Очень.. - так же молча отвечает он.
Глоток сока, глоток вина... кажется можно продолжать... Давай-ка на коленочки к дивану. Пожалуй я все же должна проверить, каково ему будет в прищепках ) Разминаю пальцами небольшие соски. Чувствую в них твердую дужку. Что ж меня так кроет-то! )))))))))) Оставила стоять, пошла искать мешочек с прищепками. Не зря я их привезла, не зря! smile По прищепочке на соски. Закрытые глаза, частое дыхание. Мои руки на члене.. рядок прищепок на стоящем члене вызывает у меня восторг (впрочем, член может и не стоять, это не принципиально, восторг все равно будет!). И на яйца. Тянуть и играть. И впитывать его негромкие стоны,  вздохи... хорошо!!!!! Пока хватит, убираю!

В задумчивости глажу спину, шлепаю попку! Аха! Пора провести тест-драйв починенной игрушечки! Тем более эти шарики так приятны внутри! Хехе, будет у нас попка с ручкой, спасибо ремонтной бригаде! )) Опять смазки, побольше! Он не видит игрушку. И поначалу она кажется тонкой,  кончик у нее как пальчик. Тык-тык... а вот теперь уже толстенький шарик тычется в анус.. придется дырочке раскрыться.. довольно широко раскрыться... смазка скользкая, ты не сможешь не впустить, не  принять.... вращаю игрушку давлю... да, да... есть!! Громкий стон ему не сдержать. Так на эти шарики реагируют все! Потому что анусу в первый момент очень некомфортно... зато потом!!!!! Продвигаю до следующего шарика... Дада, понимает, что сейчас будет что-то еще.. замирает в ожидании.. Я неспешно вжимаю игрушку, второй шарик идет лучше, попка уже смирилась, что ей придется открыться для меня! Есть! Громкий вскрик оповещает меня об успешном входе ) А дальше начинается трахание по полной программе! Игрушка длинная, входит целиком. Я двигаю ей, сначала медленно, потом быстрее!!! Потом еще чаще, причем шарик уже беспрепятственно входит и выходит, заставляя дырочку ритмично открываться и сжиматься. Ank вкрикивает, поддает, тащится... Загоняю игрушку целиком. В порыве вдохновения начинаю часто несильно постукивать по ручке, вызывая внутри него вибрации, волны!! Он возбужден, он отдается! Как мне нравится, когда мальчик так неравнодушен к аналу!!!!!!!! Еще и еще.. сколько хватило сил у обоих.... рычу от восторга.. освобождаю его и валюсь на диван.. Как будто меня трахнули. Ей-богу. Отправляю парня в ванную, и за питьем.

Дальше, пожалуй, я хочу воск! Готовлю ему местечко, на специальной дощечке. Готов? Не боишься? Умничка )) Ложись тогда на живот для начала. Вяжем руки, вяжем ноги, веревка прокинута под диваном. Не сказать, чтоб жестко, но далеко не уползешь! Ах, как я люблю восковые игры!!! Как вздрагивает тело и сжимаются мышцы, какие стоны звучат, как потом тело обмякает и покорно ждет продолжения.. Свечка коротка, порой я обжигаю пальцы, но лью, лью на него!! А вот и попка. Дай-ка я ее приоткрою.. И прямо туда.. на дырочку, горячо? smile
- Ты меня насовсем запечатать хочешь там?
- Ага! И печать поставить - без меня не вскрывать, - хохочу я! Удивительно легко с ним!
- Не бойся, еще распечатаем сегодня )))))
А рядом стоит чашка со льдом (я ж в доме настоящего садиста, тут все есть).. и вот уже в одной руке свеча, а в другой ледяной кубик. Смесь ощущений, холод и жар... Его выгибает от этого!

- Перевернуться сможешь? Или лучше отвязать? Кажется я развязываю ему ноги, а руки оставляю связанными. Теперь он на спине... Продолжаем? И воск заливает сосочки, грудь и живот, ноги, яйца, член... и снова лед и огонь в моих руках, боль и кайф  в его крике... густой воздух заполнен его эмоциями.. я дышу ими, я кайфую с ним вместе!!!

Свеча отброшена. Мои руки гуляют по телу, снимая застывший воск, а еще у нас есть чудо-девайс- расческа. Потихоньку чищу милого мальчика... он почти в нирване. Блаженно расслабился, ничего его не берет! О! Какие замечательные яйца! Пока чищу с них воск, появляется желание потискать! Оттягиваю мошонку, заключаю место соединения с членом в кольцо из пальцев, второй рукой глажу, царапаю, сжимаю.. начинаю пошлепывать. Сначала совсем легко. Ank вскрикивает, прячет лицо! Ах какая бурная реакция.. шлепки становятся чаще, жестче! Ему не уйти от них, потому что основание мошонки все еще в моих руках. А я шлепаю, впитываю его боль, его крик.. я чувствую, что он на грани, но молчит.. Точней он кричит, но не стоп-слово! Я, кажется, даже спросила, получила зеленый и продолжила под его крик! Какой терпеливый и покорный, как он прется от той боли, какие волны идут от него!!!!!!!! Ох хорошо!!!!!!!!

Делаем большой перерыв. Помыться, прибраться после воска, покушать. И то, время-то уже обеденное. Видим в глазах друг друга удовольствие. Глажу своего терпеливого мальчика. Какой же ты, оказывается, мой Ank! Ведь мой! Теперь уже мой... глаза не могу соврать!! Пришли в себя? Что ж... теперь я буду тебя трахать мой милый. Страпоном. Очень хочется. Даже не спрашиваю, ты давно готов! Обряжаюсь в страпон. На него надеваю свою красную сорочечку. Очаровательный малыш smile Подтягиваем на мне ремешки, поправляем насадку... и нижний буквально присасывается к ней. Ох, как мне в такие моменты жаль, что я его не чувствую!!!!! Но и смотреть, это такой кайф! Старательно сосет и лижет, смотрит мне в глаза снизу вверх. Время от времени я беру его за голову и всаживаю сама, поглубже. Терпит, не противится, умничка моя. Дотягиваюсь до сосков. Все же пирсинг мне не дает забыть о них.. Уррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

Все! Давай-ка рачком. Я хочу внутрь! Смазка в попу, прогнись сильнее.. Задираю сорочку, открывая попку! Медленно, но безостановочно страпон вползает в его задницу, не зря же я ее готовила пробкой и белой штукой. Входит весь! Нижнего трясет от вожделения!! Он так отдается!!! Не каждой девушке дано ТАК дарить себя!!!! Я трахала его раком, я трахала его лежащим на животе, на спине, на боку... Он не уставал! Он хотел еще и еще!! Он выгибался, стонал, прижимался, терся, подставлялся!!! Я двигалась медленно и быстро, нежно и жестко.. Это было невероятно!!! Устав я легла на спину, а он сел сверху. Медленно принял весь ствол и стал скакать на нем. Неутомимый, похотливый мальчик, или девочка? Он сейчас говорит о себе в женском роде! А я только за! Давай-давай, моя радость. Давай мне свой большой клиторок! Зажимаю его член в руке.. От его движений, член движется сам, мне даже не надо двигать рукой, только менять сжатие.. И вдруг отчаянный крик Ank-а разрывает комнату:
- Я не хочу сейчас кончааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убираю руку, но не успеваю.. сперма брызжет мне на живот... Ах ты, мой сладкий....

Любой другой из моих мальчиков в этот момент бы слез со страпона. Но только не этот!!!!! Чуть отдышавшись, он снова продолжает прерванный полет, насаживаясь, и насаживаясь!!! Радуя меня своим видом, человека, который весь отдался своим эмоциям и ощущениям... сладко, очень сладко!!!!!!! Но я уже хочу паузы, да и телефон звонит. Как удобно иметь съемный член! Отщелкиваю его от страпона, отдаю нижнему и приказываю полежать, упершись попкой в боковину дивана. Тееек. Поговорила. Ну-с? Продолжим? Натягиваю перчатку, смазываю ее обильно. Давай-ка снова рачком. Ох яйца мои сладкие!!!! Ну что? Потихоньку попробуем, что войдет? Несколько пальцев входят без труда... разминаю, растягиваю под похотливые стоны. Ай, красава, умничка моя. Уже пятый пальчик, да, а ты как думал... Поглубже, посильней, и снова отпустить и опять сначала, один, два, три... Мы прошли с ним до самого широкого места. Известно, что этот последний сантиметр диаметра самый трудный. Не осилили, да и бог с ним. Но после такого, не попробовать ли нам БЧД? Дада, вот этот большой черный дилдак! Ужасно длинный, но это нам не принципиально. А ширина - не думаю, что он толще моей руки. Что сказать? Зрелище было великолепное. Столь толстая штука, которая скользит в заднице, впечатлит кого угодно!!!! Что говорить о человеке, которого так прет от анала!!!!!!!!!!! Не удержавшись зову Мастера порки, оцени картинку!!!!!! Нравится!! Еще бы!!! Я реально трахнула парня этой штукой!!! Он кончил, или просто ушел в нирвану. Не уточняла ))

После очередного отдыха приглашаю Мастера порки поучить меня парному экшену, порке в 2-4 руки. Наше тело расслабленно лежит на диване. Мы примеряемся, наносим удары по очереди, в разных вариациях. Обсуждаем, пробуем. Я немного путаюсь в длинноватых для меня флогерах Мастера. Что творится  с нижним? Он шепчет, что отдал все эмоции раньше, когда я его трахала, но ему все равно хорошо! Хорошо так хорошо, играем с ним еще, а потом оставляем парня просто полежать.

Мастер порки убегает на работу, я ухожу в душ. Возвращаюсь голышом, хочется нежности. Экшен закончен (как мне кажется). Ank просит разрешения отблагодарить меня. Я не против! Его пальцы нежно массируют мои ноги, каждый пальчик, каждую косточку, нежно, но сильно! К тем пальчикам, что уже готовы, приникают губы. Я настолько расслаблена, мне так хорошо, что меня это никак не напрягает.  Мне приятны его руки, мне невероятно приятны его поцелуи, по ступне, по каждому пальчику.. Он посасывает их, вылизывает, а я млею.. Расслабон такой, что я в какой-то полудреме - все осознаю, но не хочется реагировать. Собственный голос кажется чужим, когда пытаюсь говорить что-то... Хорошо! Язычок мальчика движется выше, добирается до моей киски.. сладко!!! Я прошу его быть нежным с моими дырочками и расслабляюсь опять. Впрочем возбуждение уже начинает охватывать меня. Я насаживаюсь на его пальцы, я прошу еще, что он и исполняет... ласки везде, круговорот ощущений! Моя рука гладит его тело, абсолютно не целенаправленно, просто куда попадет... И надо же ей было попасть на его яйца, которым уже досталось сегодня. Из мальчика исторгается крик-просьба-мольба: - Сожми!!!!!!!!!!!!!!!!!! И столько в этом возгласе всего, что моя голова взрывается, остается звериная похоть!!! Я тянусь к нему двумя руками, я сжимаю ногами его голову, а руками эти сладкие упругие комочки живой плоти!!!!!! (мы почти в 69, только он сбоку от меня). У меня непреодолимое желание играть на этом инструменте, извлекая из горла мальчика звуки, вибрирующие прямо во мне. Я сжимаю, глажу, перекручиваю, раздвигаю и сжимаю его яички. Я шлепаю и ласкаю, я давлю и кручу, я рычу в ответ на его стоны... и  я не помню, отпустила ли я их к своему оргазму, потому что мне  безумно нравилось ощущать упругое сопротивление моей руке и слышать стоны боли и сумашедшего кайфа!!!!!!!!!!!

Ох! Кончила я сумасшедше. Потом мы болтали и смеялись. Сначала он повеселил меня заявлением, что его представления о "ласкай меня нежно" претерпели существенные изменения. Оказывается в каждой моей дырочке было по 4 его пальца. Причем ему показалась, что в попе даже свободней.. Ну это я внутри письки просто сжимаю сильней! Фистинг-то в письку получается, а в попу с большими ограничениями. Потом мне вдруг приходит в голову спросить его возраст. Дело в том, что я сроду не помню, кому сколько лет, а тут вот разобрало любопытство.  И тут этот сучонок, уж не знаю что подумав, елейным тоном начинает мне выдавать: Госпожа, меня зовут ..., мой ник..., мне ... лет... И получает от меня пощечину! Это он по ходу решил, что Госпожа выжила из ума и вообще не помнит с кем она и почему.. Ну успокоились потом, поржали опять.

Вроде бы и все.. и время уже к вечеру... но мальчику хочется еще CBT, все ему мало. ) Обожаю ненасытных! Тем более, что по моим ощущениям можно ему еще.  А меня прет такой веселый азарт! Еще тебе? Еще?!? Точно еще!??! Ну что, не жалуйся тогда! )))))))))) Беру веревку. Сначала много мотков по основанию мошонки. Она стала свободной от всех игр, значит можно намотать побольше, слой за слоем, плотно, сжимает! Дальше делаю обвязку вокруг члена, попутно удивившись стояку (чо удивлялась, сама не знаю). Последний виток под головкой, дальше веревка идет вокруг талии, член плотно прижат к животу. Красава моя! Ноги шире! Еще шире! Вот так!!! В моих руках флогер. Я встаю над Ank-ом и снова занимаюсь его многострадальными яйцами. Беру хвостик сантиметров 20 от хвостов флогера и порю им. За моей спиной крик, перед глазами тело, бьющееся в веревках!!!! Но..  - хватит? Еще!!!!!! На одном из неудачных дерганий немного затягивается веревка (к сожалению это обычная, довольно скользящая веревка). Приходится быстро развязать. Все нормально... и я продолжаю - флогером и ладонью.. потому что его все еще прет!!!! Но, когда яйца становятся совсем багровыми, я объявляю стоп. Хватит... Он просит, но я непреклонна. Достаточно! А то как бы не было проблем потом. На это ему нечего возразить. Мы еще лежим, болтаем... а потом начинаем собираться.. нам полдороги по пути...

На часах доходит 18.

Мы еще ехали вместе в метро. Смеялись, обмениваясь взглядами. То он случайно принял позу для вертикальной фиксации, то я коротким жестом напомнила ему, как сжимаю яйца, и он непроизвольно дернулся, а потом мы оба расхохотались... А потом.. он взял мою руку и гладил ее. Нежно, долго, ласково... и так не хотелось расставаться.. нам обоим... И я с трудом сдерживала слезы, они лишние. И только стремительно выйдя из вагона, который уносил теперь уже ТОЧНО МОЕГО мальчика, я позволила себе немножко поплакать... Мы обязательно встретимся еще. Обязательно!!!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#89 23.12.2008 11:40:09

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Ну я тебе уже все объяснила smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#90 24.12.2008 13:16:10

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - декабрь 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Хельга, порка, воск, бондаж, Мастер порки и другие

Девочка внизу

Я не могу сказать, что впервые была Верхней в отношении девочки.  Но это были какие-то фрагменты экшенов, довольно короткие эпизоды, просто пробы. А тут получился очень полноценный экшен, великолепный.. и чуток сложный для меня, потому что в иные моменты я стремительно слетала вниз. Все узнаете!

Она. Хельга. Ворвавшаяся в мою жизнь неожиданно, и занявшая в ней прочное место. Непосредственная, улыбчивая, и в чем-то очень похожая на меня. Она давно мечтала о Теме, но как-то не складывалось, не шло дальше разговоров. И она неосторожно сказала, что готова отдаться мне, а я не упустила случая.

Итак, волнения позади, препятствия устранены, мы ждем ее в гости. Девочка обещала приехать с шариками в киске, вот и посмотрим smile Звонок в дверь. Милая, так и представляла ее! Одета ярко и сексуально. Шортики с колготками, свитерок на голое тело, красивые украшения. Целую, веду попить чайку, пока Мастер порки проснется в достаточной мере. Трогаю грудки через глубокий вырез, сосочки торчат, выдавая хозяйку с головой. Обсуждаем, что будет использовано (из того, что она принесла) - вибратор нам точно пригодится, хоть в этом доме их и так навалом smile Но это же ее проверенный размерчик! Чулочки и прочее.. - одевай-ка красные чулочки, а все остальное снимай, включая украшения! Вот, это правильный вид! По ходу проверяю пальчиком шарики - на месте! Умничка, слово держит.

Пора к месту так сказать экзекуции. Для начала напугаем слегка. Или всерьез! В общем показываю ей уже упомянутый тут БЧД - черный дилдак, примерно так 6 в диаметре и сантиметров 40 в длину, и говорю:
- Вот этим тут трахают нижних.
У Хельги почти обморок smile Мы веселимся. Мастер порки устраивается на стуле так, чтобы видеть весь процесс. Я приказываю нижней лечь на живот. Для первой порки мы ее все же зафиксируем, тем более она и хотела фиксации. Пожалуй, и глазки завяжу. Вооот! Отличное зрелище. Беспомощная девочка с растянутыми в стороны руками и ногами лежит и ждет, что с ней сделают эти извращенцы smile На спине у нее лежит пара плеток. Так, для сосредоточенности.
- Ну что, Мастер, со мной?
- Я пока посмотрю.
- Хорошо!

Предупреждаю девочку, что раз ни я, ни она, не знаем ее пределов, ее желаний, то наращивать буду постепенно. Напоминаю стоп-слова.. Вроде все.. хватит ее томить, а то уже капельки сочатся smile Поглаживаю кончиками флогеров, заставляя тело тянуться за ними.. и шлепаю! Первый вздох, первый вскрик... Сначала легонечко, потом сильнее, Хельга мечется под ударами.. но стоны у нее сладкие... уж это-то я отличу smile Добавляю второй флогер, хотя под взглядом Мастера порки чувствую себя как на экзамене и немного тушуюсь. Впрочем нижней от этого достается не меньше. Провожу рукой между губок.. ей и от этого не убежать, ноги разведены. Там маленькое море.. течет наша красавица!

Вот и Мастер порки надумал присоединиться! Попробуем поработать в 4 руки. И начинается ритмичная игра на чутком клавесине - свист-шлепок-вскрик-стон и... раз-два-три!!! Вальсок, самба, ча-ча-ча... Поет-кричит Хельга, уносит ее за моря-океаны, кайф от стыда, боли и возбуждения захлестывает ее с головой. А мы порем... красиво.. спика и попка алеют. А ведь у нее это впервые! И она так тащится... Хорошо!

Мне хочется добавить ей возбуждения. Вставляю в попку пробку.. входит..  довольно туго, но входит! Подкачиваю. Аааааааах, какие стоны!!! Что ты, милая, это только начало!!! Включаю вибро. И получаю такой ооооооооох!! Что аж саму накрывает!!!
- Вот теперь можно и попороть, - говорит Мастер порки!
- Хехе.. довольно улыбаюсь я. А девочка похоже и не слышит, так уже ее забирает пробка с шариками.
Теперь я в зрители. Сажусь и любуюсь его работой.. Как же это у него красиво выходит! Мама дорогая!!!!!!! И она.. бог ты мой, ну как такое может быть!?!?! Она реагирует точно так же как я! Вообще, абсолютно!!! Вскидывается там, где вскинулась бы я, вскрикивает или постанывает в те же моменты! Подставляет попу и пытается ее спрятать - как я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чувствую, как меня от сопереживания начинает утаскивать вниз.... ненене! Я сегодня сверху!!! Надо будет щас уже трахнуть Хельгу. Надену-ка я страпон!

Вот! Мастер прекращает порку, я подхожу, грожу трахнуть прям с шариками..
- Не надо, боюсь, - шепчет наша девочка...
- Ну тогда мне придется вынуть из тебя шарики, а это практически фистинг smile Готовься, - отвечаю я.
Вынимаю из нее пробочку. Смазываю руку и пытаюсь добраться до шариков, вызывая ее стоны. Внутри огненный потоп, она вся мокрая! Пальцы соскальзывают. Вращаю рукой, раскрываю ее, вот поддалась, раскрылась шире. В ней уже хозяйничают 4 моих пальца! Ну же шарики, ко мне!!! Наконец зацепляюсь и вытаскиваю их! Но я все же хочу поласкать ее еще. Уж больно хороша музыка стонов беспомощной девочки, распятой на диване.

Не развязывая, подтягиваю ее рачком, длина веревок позволяет. Вот только ноги ей не сдвинуть. И продолжаю расширять, углублять, вводить уже всю руку. Я вошла! Но от испуга Хельга так сжалась, что ей конечно стало очень больно. Красный, уберите, - зарыдала она... Жаль, но красный - это святое. Вышла, дала чуток успокоиться и вошла страпоном. Тут возражений не последовало smile И понесся трах! Вот только девочка как-то ускользает.. веревку бы ей на талию, чтобы держать!
- У меня есть идея получше, - сказал Мастер порки и принес металлический "строгий" собачий ошейник с цепью. Застегнул у нее на шее и отдал цепь мне. Наматываю на руку, тяну (следя, чтоб не перекрыть воздух, разумеется) и трахаю, трахаю на всю длину насадки!!! Девочка билась и рыдала, рычала, кричала.... Мастер снова порол ее по спине!!!! В какой-то момент она выдала историческую фразу: Я хочу Мастера... Дав мне повод поиздеваться над ней! И она кончила!!!! Стоило назвать ее сучкой! Всего-то надо было!!! smile Так кончила, что ни у кого не осталось сомнений - нам нужен перерыв!!!!

Потихоньку отпускаю ее, снимаю фиксацию, убираю повязку с глаз... Лежит обессиленная. Мы уходим перекурить.. ей разрешено присоединиться, как будет в силах. Вскоре приходит и она.. Сияет как медный самовар smile Даже ошейник не сняла.. практически гордится им, говорит - он мне идет smile

Вроде бы все отдышались. Продолжим? Хочется веревочек. Пойдем по классическому сценарию, потому что девочке нужно пробовать на вкус.. Давай сюда ручки, держи вот так, умничка... Витки вокруг, легкая дрожь... Руки связаны. Вспоминаю свой первый опыт несвободы - как же это сладко!! Теперь завожу ей связанные руки за голову и вяжу обвязку вокруг  груди, к которой руки и притянуты. Пощипали за сосочки, чтобы ей сильней почувствовать беспомощность. Укладываем на спину, под руки подушечку - удобно? Долго сможешь так лежать? Отлично! Теперь свяжем ноги согнутыми. Пяточку к бедру, витки, узелок... одна нога готова... вторая... попробуй теперь закрыться... писечка раскрыта, можно и помучить ) Где там наши прищепочки... по три штуки на губку... что ох? Это же немного smile) Вот сейчас Мастер порки исполнит свой коронный номер с прищепками... Ей страшно? Не знаю.. по-любому возбуждение сильней... а Мастер легонько наглаживает ее клитор, заставляет его выглянуть из-под складочек... распрямляет, натягивает все вокруг и аккуратно глубоко сажает прищепочку. Да! да! на клитор!!!! Красиво и страшно... а она только стонет сильней!!! Приношу игрушку. Сначала сама трахаю ей девочку, вызывая сумашедшие стоны и такие сильные метания, что она умудряется вытянуть руки из-за головы вбок. Она вся во власти возбуждения, не помнит уже ни про стыд перед Мастером, ни про веревки на своем теле, ни про прищепки.. тянется, насаживается.. Передаю игрушку Мастеру, а сама наглаживаю клиторок, что доступно из-под прищепки... ааааааааах!!!!! Хорошо-то как! ))))

Ее возбуждение слишком сильно.. она просит перерыва. Хорошо! Мастер медленно стаскивает с нее прищепки. Я развязываю руки и убираю верхнюю обвязку. На ногах веревки оставляем... Мастер порки берется за флогеры. Я сажусь за головой Хельги и беру ее за руки... То, что творилось дальше, описать невозможно.... Он порол ее по писечке.... и опять, опять она реагировала как я!!!!!!!!!! Мне казалось, что я наблюдаю за собой со стороны... я сжимала ее руки, а во мне бушевал вулкан.. писечка, сжималась, горела, текла.... я улетела вниз... от простого наблюдения и сопереживания... кажется, я даже стонала в унисон с ней... Мастер порки видел, что творится со мной... улыбался и поддавал девочке жару! А она стонала и кайфовала. Ну как он так порет!?!? Или она талант? Но мне было не до размышлений.. я утекала! кончился и этот невероятный момент... я захотела перерыва не меньше чем она... Убрали все веревки и пошли глотнуть бодрящего! Ну и ну! Так со мной еще не бывало... Мне смотреть нельзя.. только действовать!! Что мы еще не пробовали? Воск! Пробуем? Да! Но воск у нас не пошел.. девочке было очень горячо. Попросила прекратить.

Тут-то и позвонил наш замечательный, веселый и вольный Ученик Волшебника. Приехал мол, щас приду! Девочка как-то засмущалась, застеснялась, типа я не одета, я не в том виде.. )))))))))))) Я уже вернулась в Верхнее настроение), говорю - ок, щас свяжу рачком, будешь в том виде! Разрумянилась, но успокоилась! А вот и он! Портфель с веревками, улыбка на все 32, нежный поцелуй! Знакомлю их. Вскоре возвращаемся в комнату обновленным составом. Мастер порки ушел, Ученик волшебника пришел! Рассказываю что успели поделать. Ему тоже интересно повязать. Правда веревка у него жесткая, новая.. Но девочка не против. Я слегка отстранясь только ассистирую. Вяжет по всему телу. Красиво, но пока не верх мастерства... он ведь только Ученик! Но явно перспективный ))) Затем мы укладываем Хельгу на диван. Снова порка, уже в основном от него. Под веревки вибратор, и вибрирует вся обвязка - в киске, в попке. А потом... шарики в киску, вибратор в попку, на сосочки зажимы... четыре руки на связанном теле.. крики, попытки уйти и насадиться.. бешеное возбуждение, темперамент!!! И я шепчу Ученику Волшебника.. не пора ли трахнуть девочку. Он согласно кивает. Раздевается.. Я, продолжая трахать ее игрушками,  разогреваю его минетом... и .. вынимаю из нее игрушку и входит он!!!!!! Что было с нашей нижней!!!!!!!!!!!!!! По ее словам, когда она почуствовала его руки и бедра, ее снесло окончательно. Это было красиво!!!!!

Но возбуждение настолько сильно, что кончить ей не под силу!! Просит остановиться.. Хорошо! Убираем все веревки, игрушки.. отдыхает... а я потихоньку делаю минетик Ученику Волшебника. По мере оживания Хельга присоединяется ко мне. Ну как тут не исполнить горячий-холодный вариант. Она не понимает - все объясню - отмахиваюсь я. Мужчина слегка насторожен. Тебе понравится - бросаю я! Дальше.. ну вы знаете... У меня почти кипяток, у нее вода со льдом. Раз-два-три горячим ртом, раз-два-три ледяным... Нашего героя бросает в дрожь, он стонет, изгибается.... а мы увлеченно играем в эту чехарду! Хитрый взгляд, она зажала в зубах льдинку - раз-два-три - давай! Аааааааааааааааааах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К сожалению, наступил момент, когда вода кончилась ) Тогда мы упростили ситуацию. Я предложила Хельге поделать Верхнему массажик грудью. Она радостно согласилась, и увлеченно начала елозить по нему своей грудью, практически сидя на нем на уровне талии. Я продолжила минет.. и не могла удержаться - ввела ей пару пальчиков в киску... - Так нечестно, - возмутилась она! И тут же обмякла, застонала! Я трахала ее пальцами, и продолжала ласкать его член.. и вдруг наша девочка каааааааааак начала кончать!! Аж скатилась с него!!!! А отдышавшись спросила:
- Что вы такое со мной сделали, что я два раза подряд кончила?
Мы же только улыбнулись! Вроде ничего. smile

Потом чудесный наш Ученик Волшебника потрахал меня (исправляли то, что на предыдущей встрече, которую я еще опишу, так и не трахнулись!), хорошо потрахал! Кончила офигенно! Но за эмоциями того и последующих дней подробности испарились smile А потом Хельга довершила дело искусным минетом. Уф!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#91 24.12.2008 16:22:00

Yusta
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 140
Сайт

Re: Мой путь в Тему

НЕ РЕКОМЕНДУЮ читать на рабочем месте... wink Сижу и понимаю, что от меня просто пахнет моим же возбуждением, и мысли путаются, и не до работы совсем smile Пипец!!! lol
Спасибо Вам, Constance, за пережитые эмоции во время чтения Вашей замечательной истории...


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная )))))))) (с)

Offline

#92 25.12.2008 17:13:48

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Ооочень рада, что у Вас эта история вызвала такой отклик! smile спасибо!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#93 25.12.2008 18:09:51

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - декабрь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Господин, порка, бондаж, воск, зрители

Предновогодняя встреча

Новая встреча клуба... Предварительный разговор с Господином.. Выпорю - твердо обещает он. И настроение подлетает до немыслимых пределов  Как так может быть я все равно не понимаю.. Ведь обещает же, что больно будет.. Как организм может так реагировать.. но, это факт. Тело знает, какой кайф придет за болью.. и радуется!!!

И вот долгожданный вечер. Мне поручено подхватить пару человек, благо я на машине. Ночной город, чертовы пробки... Так не хочется терять ни одной минуты из тех трех часов, что я могу там провести.. но дорога неумолима. Опаздываем минут на 20. зато поднявшись по лестнице я получаю такой сладкий и долгожданный поцелуй, что перехватывает дыхание. Отрываться не хочется, но надо, надо! Поздравляю именинницу, бегу переодеться, чулочки и все такое . А Господин уже созывает народ за стол. Бегу, бегу.... Кушать совсем не хочется. Но не выбиваться же их коллектива. Что-то съедаю ) Общее представление. Называюсь, как обычно, говорю о своей свитчевой натуре. Господин дополняет, хвалит мои отчеты... ух, кажется я даже покраснела от удовольствия. Его похвала дорогого стоит!


Вот вроде и поели, кто-то ушел покурить. Встаю из-за стола и я, встречаемся взглядами.
- Ты сегодня до скольки?
- До 22..
- А сейчас?
- 20-05..
- Иди готовься
И сладкая волна внутри живота, страха нет, хотя голова все понимает. Да.. в начале вечера я обратила внимание на отсутствие креста. Подумала, что не на нем сегодня... а тут - крест уже на месте. Как будет.

Раздеваюсь до туфель-чулок-трусиков.. Насчет последних сомневаюсь, но потом решаю, что если Господину они помешают - он скажет или сам снимет и оставляю. В комнате, где я раздевалась Профи Бондажа готовит веревки для своей нижней. Но мне не до них пока. Подхожу к общему залу, стою на пороге, обняв себя руками. Господин замечает меня и показывает глазами на крест. Подхожу, разуваюсь. Стою спиной к людям. Смотрю на доски.. думаю о том ,что сейчас будет. Жду.

Господин подзывает к себе. Надевает мне наручи для подвесов. Надо же, - мелькает мысль, - во время поездки впервые увидела такие в деле, и вот саму в них.. Возвращаемся к кресту. Моего роста не хватает, чтобы просто защелкнуть карабины от наручников на кольцах, которые в самом верху креста. Господин тянет, я поднимаюсь на цыпочки, но все равно не хватает. Тогда он приносит веревку и фиксирует наручи к кольцам с ее помощью.. очень сильно.
- Я совсем не могу пошевелиться - шепчу я, - распята!
- Давно надо было тебя так фиксировать, - доволен он.
Забегая вперед скажу, что руки в них чувствовали себя так же, как и в веревках. Во всяком случае мне так показалось.

Итак.. я притянута к кресту. Отшагнуть не могу.. Трусы сдернуты до колен. Моего лица касается флогер. Целую руку Господина, ручку флогера... Потом понимаю, что от меня требуется и зажимаю ручку в зубах, как кляп.. Правда вскоре, Господин забирает его у меня.

Все начинается с моих сосков.. О.. это отдельный процесс... ощущения от очень нежных, до невыносимых! Он очень умело сжимает их, заставляя кричать и напрягаться телом... Причем даже тогда, когда его рука нежна, я осознаю, что в любой момент он сожмет их... Я хочу и боюсь этой боли.. жду ее.. и получаю!!! Потом он дает мне совсем легкий разогрев.. я только что не мурлычу под легкими ласковыми шлепками... Но понимаю, что такое начало означает более чем серьезное продолжение. Оно не заставляет себя долго ждать. Вдруг флогер обрушивается на меня с такой силой... С третьего удара я плачу навзрыд... Боже мой, насколько разной бывает порка... Не устаю поражаться этому... Наслаждение будет, непременно будет потом.. Но в этот момент я кричу от боли.. Каждый удар заставляет мое тело дергаться, изгибаться, пытаться уйти... Иногда ощущение удара дубиной, иногда множество укусов тонких хвостов, иногда большая площадь хлестким веером... И боль - то глубоко в теле, то вся на коже... спина горит, задница сжимается... Я привстаю на цыпочки, я прижимаюсь к кресту... В голове бьется мысль - передышку... Но еще могу терпеть, сама этому удивляясь.. Господин чувствует дает вдохнуть и снова продолжает... Свист над ухом, удар оглушает! А вот плетка быстро вращается и острые кончики секут, режут кожу миллионами касаний... и все это без паузы, много-много-много... кричу не останавливаясь ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Состояние?!?!
- Зеленыйййййййййййй
В какой-то момент он встает сбоку. И порет по открытому боку, задевает по груди, соску... Удары чуть лучше, это позволяет мне скорей наслаждаться.. но и боли тоже хватает....

Пауза.. тело почти повисает на руках... И тут меня касается рука Господина. Хитрыми короткими щекотными касаниями он заставляет меня юлить, убегать, смеяться, пищать и просить пощады!!!!!!!!!!!!! А потом новый девайс. Звук с металлическим перезвоном, очень кусачие хвосты.. какая-то плеть? Кошка с металлом где-то? Ох как больно-то!! Больноооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыдаю навзрыд.. Если вначале я еще слышала какие-то разговоры в зале.. то теперь я вся наедине со своими ощущениями и Господином, который творит это со мной... Симфония боли... жидкое пламя под кожей.... слезы и крик....


Он проверяет мои руки и начинает освобождать их. Мне почему-то кажется, что он продолжит, только опустив мои руки... Но он приказывает держаться за крест.. Да я еще вполне в силах стоять. Однако он не слушает моих разговоров, ведет меня поддерживая на простыню, постеленную на пол, да еще и приговаривает:
- Все вы после порки на кресте стоять можете, только падаете почему-то

Укладывает, укрывает, гладит. Приятно. Я правда совсем в сознании. И довольная... моя улыбка вызывает его улыбку в ответ  Довольная я! И он мной! Приказывает повернуться. Осматривает спину и попу и говорит - лежи так. Что-то ищет в своем чемоданчике. Как-то сразу понимаю, что воск. Точно, спрашивает зажигалку. Плотней прячу лицо. Я готова, Господин! Первые капли принимаю почти легко... а дальше.. дальше все по-разному. На пояснице и лопатках жжет до крика, до извивания, до стука ногами по полу.. На попе, особенно там, где переход к письке - сладко... затихаю! Хочется, чтоб приказал перевернуться.. хочу на грудь и писечку.. Но нет.. ручеек не прерываясь рисует по спине, шее, попе... ТО почти улетаюю.. и молю.. ну дай мне уйти туда.. но горячие капли возвращаются к самым болючим местам и я с криком возвращаюсь в этот мир... Все... погасил...

Чистит с меня воск, опять заставляя извиваться от щекотки.. Отошел.. Эххехехе! Воск чистят флогером, я помню.... Тот самый, звенящий и самый больный... Господи, что ж он звенит-то!!! Больно, больноооо и сладко... Укрывает меня, отходит... Накрывает слезами от эмоций.. Уже все кончилось, а я рыдаю... Потихоньку успокаиваюсь.. переворачиваюсь. Он смотрит на меня. А у меня уже улыбка от уха до уха!
- Как состояние?
- +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - и показываю большой палец!!!
Встречаюсь глазами с одной из зрительниц.
- Ты как? - спрашивает она, видимо, впечатленная ударами, которые мне достались.
- Зашибись! - радостно отвечаю я! - Хорошо мне! - И ору на все комнату: - ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подходит присутствующая на встрече Красотулечка и задает такой вопрос, от которого все что может во мне встает дыбом:
- А чего ты так кричала? Тебе же не было больно? Он же не сильно тебя порол?
- МНЕ!?!?!? МНЕ НЕ БЫЛО БОЛЬНО!???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни фигаж себе... - слов у меня нету. Совсем!
- Ну это выглядело так легко, - с сомнением в голосе говорит она... Может от стыда...
Да уж... Я орущая от стыда. Благим матом. Ревущая навзыд. От легких ударчиков....
Объясняю, как могу, что никогда ничего не изображаю, в экшене на публику не играю, ору от реальной боли...

- Попробуй один удар - предлагаю я ей и зову Господина. Вот только она почему-то не хочет пробовать. Ни на себе. Ни на своем нижнем... Легкие ж удары.. чо напугалась-то? Эхххх!!! Ну впрочем после разговора с ним она, кажется, смиряется с тем, что все же мне в самом деле было больно..

В это время во второй комнате идет подготовка к подвесу. Ужасно хочется посмотреть. Но Господин пока не разрешает мне вставать... Ходит вокруг.. ох!!! Меня так прет от всего, что было, от его присутствия и внимания!!
- Дай поцеловать! Дай поцеловать ногу прошу я..
Смеется. Встает рядом... Я покрываю поцелуями.. встает надо мной и зажимает между ног. Ох как хорошоооо!!! Обнимаю его за ногу, целую, глажу, бормочу что-то от счастья... Хорошо!!! Просто невероятно хорошо!!!

Наконец мне разрешено пойти смотреть... Уже заготовлены веревки в дверном проеме. Уже лежит на одеяле связанная девочка. Руки за спиной, ноги согнуты в коленях, веревки-веревки... Медленно ее поднимает Профи Бондажа. Довольно высоко... Потом фотографирует.. Долго.. Это мне кажется, что она уже долго вист. Но как бы не так.. она провисит в общей сложности с полчаса, если не больше...
- Ее не прет? - тихо спрашиваю у Господина, потому что выражение лица у нее спокойное...
- Прет, просто она концентрируется для фото...
Самое яркое впечатление - беззащитные грудки, которые нежно гладит ее Верхний. Потом попку... Потом шлепает... раскачивает ее... Голова уже опущена вниз... теперь сомнений нет... Хотя окружающие что-то выдают, заставляя ее иногда выныривать и даже смеяться... Профи Бондажа предлагает снять ее, но она не хочет! Обалдеть!!!!! Просто обалдеть! Эмоции сгущаются...

Я отхожу к Дяде. Он вяжет меня по моей просьбе. Хитрые сплетения веревок. Кайф.. Хожу в обвязке. Снова смотрю.. Девочку ласкают, чуть щекотят, заставляя шевелиться, вздрагивать... Тихий медленный кайф.. совсем иной, чем при той же порке.. но такой сладкий, почти ощутимый физически... Господин, стоящий за моей спиной, натягивает мои веревки.. меня накрывает, почти повисаю в них....  Находившись, прошу развязать меня.. пора собираться. Но одежда в той комнате, проход в которую закрыт подвесом. Прошу разрешения проползти туда на четвереньках. Под сами подвесом совсем ложусь, чтоб не задеть девочку. наверное смешно, но мне и неважно... Начинаю одеваться, а потом просто сажусь на полу и смотрю на эту удивительную пару. Как он ее касается. Как она реагирует, какие искры в воздухе от них.. Не могу оторваться... Спасибо за такое волшебство!!!

А мне пора.. тем же манером выползаю из комнаты.. Еще чуток и собираться... Были и еще интересные моментики, замечательные разговоры, маленькие планы, радость за подружку, новые знакомства... и вообще все было чудесно! )))))))))))


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#94 05.01.2009 10:04:27

vandam
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщений: 5
Сайт

Re: Мой путь в Тему

дор. Constance

- Вы замечательно пишите (а еще лучше - переживаете сами)
- соблазнительные изложения историй (они - завораживают)
- спасибо... и пишите пожалуйста еще cool


Всего лишь человек, и потому как Бог я обречен, познать тоску всех стран, народов и племен...

Offline

#95 05.01.2009 23:00:21

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо wink Как только будет о чем - напишу )


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#96 14.01.2009 22:28:19

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - декабрь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Господин, порка, зрители

Мазы бывают разные

Мой Господин умеет читать мысли. Так я думала, сидя в кресле после экшена. Все очень просто. Конечно же собираясь на очередную встречу нашего клуба я думала об экшене. Хотела и ждала его. Конечно я думала про порку и воск - я всегда о них думаю... Но, - размышлялось мне, - хочется как-то по-другому... не на кресте... и вообще, чтоб как-то спереди... а то все спина и попа... и по прищепкам соскучилась... Вот как-то так, не очень конкретно, я мечтала.

Настал день. В этот раз я ехала из дома, подготовилась по полной программе - намылась-нарядилась, хвостиком махнула и в машинку. Заехала за уважаемым товарищем и покатили мы во всеми любимый домик для встреч. Приехали почти первыми. Ну начали там столы ставить, место готовить ) А следом и Господин, и еще куча народу. Обожаю всегда первый момент, когда он меня целует, сладкой девочкой своей называет.. мяу! Не отрывалась бы! Ну кинулись на стол накрывать. А настроение у меня было отличное. Хулиганское было настроение! Даже поперечила Господину. Гонит меня в комнату к столам, а там все сделано уже. Я говорю - не хочу, мол! А он мне так грозно - А пинка?! Пришлось с притворным вздохом подставить попку и с визгом упрыгать в комнату. Ненадолго. Вскоре стали и рассаживаться. Доверил мне еды ему положить. Так приятно стало... Раньше меня не цепляли такие штуки как поухаживать за ним. А тут - проперло, поди ж ты smile Еще пока стояли пооттягивал мне волосы на голове... Так меня прет от этого... следовать за его рукой, в которой моя шевелюра, смотреть ему в глаза... отдаваясь, показывая взглядом - я твоя, мне хорошо... я все сделаю...

Время шло.. и я стала немного волноваться..То есть понимала, что все будет, ждала и пошел мандраж... В этот момент Господин поинтересовался:
- Ты чего такая грустная?
- Я не грустная, я - сосредоточненная..
Просто уже было ожидание.. Пересела к этому времени поближе и потихонечку гладила под столом его ногу.. приятно так..

Постепенно ожидание накаляло что-то внутри меня... Уже не могла сидеть спокойно, ловила взгляд Господина. Но он общался и казалось забыл обо мне... Тем неожиданней были его слова:
- Раздевайся. До трусов!
У меня еще хватило ума переспросить насчет чулок... сказано же до трусов. Пока я раздевалась, он поставил на свободном месте низкое кресло и занялся веревками... Осознавать, что это для меня... внутри скручивается пружина. Разделась, подошла к креслу, встала на колени. Но мне разрешено пока посидеть. Немного погодя, правда, приказано вернуться в исходное положение. Господин садится в кресло. Играет музыка, поэтому я плохо его слышу. Спрашиваю можно ли придвинуться ближе, а то из-за музыки не слышу его слов.. и сама уже двигаюсь. Меня останавливает его строгий голос:
- Сначала спроси, получи разрешение, _потом_ делай!!!
Опустив глаза, возвращаюсь на исходную:
- Я была не права, простите, Господин!
- Так что ты хотела? Я тебя слушаю.
- Я просила разрешения придвинуться ближе... потому что я не слышу за музыкой..
- Сходи убавь ее и вставай рядом...

- Расскажи как ты себя вела?
- Хорошо. С прошлой встречи ничего и не было. То есть была одна встреча в бане, я писала.
- Что так?
- Праздники, семья..
- Я ведь тебя в общем-то как дед мороз спрашиваю.. А хорошо ли ты вела себя, девочка?!?
Тут я развеселилась smile
- Хорошо, - говорю. Очень даже...
и приготовилась к вручению подарков...

Приказ закрыть глаза. Стою перед ним на коленках, меня чуть покачивает.Его рукиласково поглаживают, ощупывают меня... гладят соски, возбуждают! Неожиданно ласка сменяется болью.. моя грудь в его власти.. сосок выкручивает, сжимает... всхлипываю.. и снова ласка, нежные касания.. И снова боль, сжатая грудь, хлопок по писечке... частые щелчки по соскам - айййй!!!!!!!!!

Приказывает открыть, тянет меня за волосы вверх, вставай! Поднимает и сажает на кресло. Лицом ко всем людям. Надо усесться с разведенными согнутыми ногами. Мне не хватает места. Ногу начинает сводить. К счастью Господин догадывается выкинуть подушку из-за моей спины.
- Спасибо, - выдыхаю я.
В его руках веревки. Все очень просто.. Он связывает согнутую ногу - чтоб не разогнуть.. Потом не спеша, виток к витку - вторую.. Теперь еще одна веревка заставляет держать их широко раздвинутыми. Я мылась два часа назад. На мне трусики.. и все же я чувствую запах своей уже текущей писечки. Когда мне пришлось развести ноги, он как будто вырвался из меня... ударил в нос, в голову... Я уже беспомощна, но Господин считает, что этого мало. Он одевает мне наручи, а затем за них притягивает мои руки вниз, по бокам кресла... Я даже не смогу закрыть лицо или вытереть слезы... Все будут отчетливо видеть, что творится со мной! Удивительное дело... я вроде и отключаюсь от людей, и помню про их присутствие. Мне становится стыдно. С ума сойти! Мне стыдно от того, что на меня смотрят, что я вот так беспомощно распята перед ними... И от того, что сейчас мне будет больно и все будут это видеть!!!!!!!!!

А Господин еще проводит по мне руками, берет флогер и начинает игру с болью.. Первые удары терпимы. Обжигают, но я пока не кричу и не плачу. Только вздрагиваю и пытаюсь удобней повернуть руки. Что это? Прищепки на соски.. ох, не ожидала, что Господин носит с собой прищепки... Сладко... А вот удар по раскрытой писечке, хоть и через трусики - больно!!! Еще прищепки рядом с сосками... Кажется он может их прицепить где угодно! Отходит, дает мне ощутить их... потом прищепки с сосков отправляются куда-то, где кончается внутренняя сторона ног, рядом с писькой, сбоку. А по одной из прищепок, что были возле сосков, отправляются на соски.. Ой!!!!!!!!!!!!!! Они гораздо больнее.. Господин опять отошел, а я молю, чтоб снял.. очень больно! очень!!! Через недолгое время он снимает их все, я вздыхаю с облегчением, но... тут начинается уже настоящая порка...

Я все пытаюсь понять одно (и что только не приходит в ум, отстранившийся от тела, которому больно!). Господин, читая мои отчеты, говорит, что я расту. Почему же рядом с ним я снова чувствую себя маленькой девочкой, которая еще и не определилась вовсе с темой, и боли боится, и совсем ни в чем не уверена... Как ему удается выдернуть меня из уверенности, из ожидания... Все всегда идет не по моему, что ли .. Вот и в этот раз - ждала, хотела.. и вдруг так больно, так сильно, так горячо... В паузах накатывает кайф, а потом снова боль, очень сильная... и тело предает... оно просит стоп.. а я молчу, я не хочу останавливать игру... я жду следующей паузы и следующего кайфа.... Они приходят.. а потом удары, то с силой, то скользяще-обжигающе частые вгоняют в боль и в слезы!!!

Плакать я, правда, начала не от боли, от обиды. Во-первых он начал со щелчка флогером по носу. Не больно, даже смешно, но ужасно унизительно что ли! А потом, в процессе порки, он заехал флогером мне по щеке основательно. Я не столько напугалась, сколько стало ужасно обидно! Была только одна мысль - за что?? за что по лицу-то?!?!?!? Он потом сказал - для испуга, а вышла вот такая обида, от которой слезы реально пока тились по лицу... оно и хорошо, со слезами лучше.

То перерыв, то снова боль. Уже горят соски... уже болит вся писечка... живот в огненных полосках.. Господин, то дает мне свой палец для утешения, то снова и снова охаживает меня флогером (кажется они менялись, но они у него все довольно жесткие). Я уже не помню ни о зрителях, ни об обидах.. есть я, мои слезы и моя боль... Порет по переду, а горит почему-то спина (равнодушное удивление в отстраненных мыслях).. В игру включается кто-то третий.. Я чувствую женские прикосновения. В первый момент подумала, что это Кошечка, а оказалась Мадонна. Уж не знаю так было запланировано или она спонтанно присоединилась к нам.

- Поцелуй ее, - слышу я голос Господина и чувствую нежные губы на своем горящем теле. Потом мы целуемся взасос, причем я обнаруживаю себя возбужденной, и я целую ее, а не она меня. Эт очень нехарактерно для меня!!! Пока девочка гладит, целует и даже чуток ласкает меня, плетка Господина гуляет по ней. Мне достается только изредка, и я потихоньку начинаю выплывать из тумана боли.. Начинаю осознавать что происходит... понимаю ,что ужасно устали руки... А мазы мы разные.. абсолютно. Там, где я рыдаю от боли, она явно заводится. Ее дыхание становится прерывистым, глаза закрываются, она перестает делать то, чем занималась до порки.. Хотя удары тоже не легки!

Через какое-то время прошу освободить мои руки.. но Господин полностью освобождает меня и переключается на нее. А я смотрю и потихонечку отхожу.. Мадонна хотела сделать перекур. Но не успела уйти. Господин развернул ее, снова раздел до пояса и пристегнул к кресту.
- Вот так и перекуришь..
Еще и брюки с трусами спустил ей до колен. Стой-медитируй. Обратился ко мне:
- Сегодня что, кайфа не было? Только боль?
- ПОчему? - удивляюсь я. - был!
- Да? А то мне показалось...
- Просто иногда было ОЧЕНЬ больно... а потом кайфно. Все хорошо.

Он возвращается к Мадонне, принимается всерьез за ее попу и спину.. она не кричит, она млеет, уходит куда-то в себя... Через какое-то время он отстегивает ее, разворачивает лицом к публике и снова фиксирует... порка продолжается спереди. Она еще и фото просит, ее фотографируют, порка продолжается... Потом Господин собирается снять ее с креста и отвести в кресло.. Говорит ей что-то, она явно не слышит, вообще ничего не слышит и не видит вокруг!! Вот это реакция!!!!! Я с разрешения Господина освобождаю кресло для нее. Картинка. Сидит такой воробушек, укрытый покрывалом, только голова торчит, глаза совершенно отсутствующие. Я подсела, целовала ее, она то выплывала, то опять проваливалась куда-то в свой мир.... Это было потрясающе!

А я еще пообщалась, покрутилась... и уехала домой... Слова Господина меня заставили еще раз перебрать воспоминания.. кайф был. Точно. Но были моменты такой боли (быть может слишком сильной для меня), когда я была на грани стоп-слов... А кайф был тихим. Пока пороли Мадонну, я даже чуть задремала, ушла в отключку на несколько минут. Но ведь, что интересно.. вроде слишком больно. Но если пороть слабо, то останется чувство неудовлетворенности ) Где та тонкая грань??


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#97 14.01.2009 23:57:45

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Мой путь в Тему

Ну вот, начиталась, сижу мокрая и ерзаю от желания. Быстрей бы следущая встреча.
У тебя редкий для женщин дар, дорогая Констанс, с нетерперием жду и буду читать твои пикантные произведения.
Я в восторге от них!!!


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#98 15.01.2009 14:24:44

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

спасибо smile Рада, что тебе понравилось!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#99 19.01.2009 13:19:03

vandam
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщений: 5
Сайт

Re: Мой путь в Тему

необычная гармония

- интересное сочетание, казалось бы, невозможной реализации, - краткости, в подробностях изложения;
- все выглядит очень просто, но повествование являет собой нечто большее, нежели статичное описание;
- вся прелесть в ощущениях, - автор легко принуждает Нас пережить состояние глазами очевидца... cool
- спасибо за... рассказ (но еще больше - за красивое отражение в нём Ваших переживаний), пишите еще.


Всего лишь человек, и потому как Бог я обречен, познать тоску всех стран, народов и племен...

Offline

#100 19.01.2009 15:29:52

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо. Я постараюсь


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB