Вы не вошли.

#1 14.09.2006 08:11:53

MaryJane
Гость

И все-таки я ваниль

Не знаю принято ли здесь обсуждать, такие вещи, но а с другой строны, где как ни здесь?

Вчера у меня состоялась первая серьезная (как мне кажется) тематическая встреча. Я была в качестве нижней. Впечатления очень противоречивые. А предполагаемый вывод в теме.

Сразу хочу оговориться, что это ни в коем случае не попытка жалоб или недовольства в адрес верхнего. Не мне при моем нулевом опыте судить, но мне кажется, что он все делал правильно. На мои просьбы об ослаблении или прекращении воздействия шел навстречу. Так что написанное - мои самокопания, попытка в очередной раз понять себя и просто невыносимая потребность поделиться.

В процессе обсуждения почти все высказанные идеи о том, что мы будем делать, мне понравились, более того, мысль о том, как это будет, приводила меня в состояние дичайшего возбуждения, накануне я просто не могла уснуть от желания. Более того, и сейчас, пытаясь перевести в словесную форму все, что было, я снова завожусь.

Почему же в процессе я испытывала другие эмоции?!??! Нижней не положено получать удовольствие пока верхний не разрешит, а смысл тогда этой встречи!?!??! Мне всегда казалось, что и в бдсм-паре удовольствие получают оба, просто от разных вещей. Нижняя от подчинения, может от боли, может от унижения, но получает!

Мдя.. ну впрочем я неправильная нижняя, которой не нравится боль, не нравится унижение... у которой были мысли как бы ответить всем тем же своему верхнему! Были мысли - а зачем я тут вообще? Впрочем это больше относится к началу встречи, когда удовольствия и впрямь не было, а было унижение, жесткое (для меня жесткое) отношение верхнего... Не привыкла я, чтоб со мной во время секса говорили таким тоном..  (тока не надо говорить, что я знала на что шла, это ничего не меняет в моем отношении к происходившему).

Кажется я вывела для себя что же не так... Обычно, при приближении к теме в сексе партнер заботился, чтоб при всем его доминировании мне "было хорошо", а не "не было плохо"... небольшая, казалось бы, разница, но она есть...

При этом вторая часть встречи, в которой было больше секса и понравилась мне значительно больше. Как только мне было  позволено выйти на сильное возбуждение для меня перестали иметь значение многие вещи, и тон уже не казался неприятным, и кляп сама попросила, чтоб соответствовать требованию быть тише, и необходимость просить разрешения на какие-то действия не злила.... И финал был ярким... И доставить ответное удовольствие верхнему искренне хотелось, мое старание было не вынужденным, а искренним.

В любом случае я благодарна ему за эту встречу. Пойду ли еще? Не знаю... Я боюсь, что дальше неприятные мне воздействия будут усиливаться или продлеваться по времени. Мне этого совсем не хочется. А он ведь еще и новое что-нибудь со мной сделает... страшно. В общем варится все это в моей бедной голове, булькает, аж выкипает. А еще оказалось, что верхнему во время сессии невозможно соврать.. И такой покорности я от себя не ожидала. А сколько оттенков имеет состояние "можно продолжать" - от "дада, не останавливайся" до "могу еще потерпеть"....  Хех, а через часок после сессии накатила эйфория, смех беспричинный, веселье какое-то... а потом в отключку....

Вот так. Простите, что длинно.

#2 14.09.2006 11:18:35

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

Cort

Спасибо! Партнер явно ни в чем не виноват... вряд ли кто-то сделал бы это лучше..

#3 14.09.2006 11:29:40

Gaez
Гость

Re: И все-таки я ваниль

C практическим опытом придет более четкое осознание того, что человек хочет получать и что он готов отдать. Ничего страшного не произошло, теория начала соприкасаться с практикой...
Так держать )))

#4 14.09.2006 11:46:53

Ингрид
Гость

Re: И все-таки я ваниль

МaryJane

Милая, ты молодец)))) в данный момент ты вначале пути, и твое отношение к происходящему заслуживает уважения))) ты избрала свой путь, и он будет единственным верным для тебя))) Дерзай, пробуй, ищи)))) Все получится))))  А друзья поддержат))):)

#5 14.09.2006 13:12:14

COO
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщений: 49

Re: И все-таки я ваниль

Да безусловно и верхний и нижний должны получать удовольствие, и как было правильно замечено --- хоть и от разных вещей… Но должны!
Сексуальный контекст он конечно главенствует и является в большинстве первопричиной, но само действие это по большей части томление и оно должно будоражить и греть кровь – это как сексуальная энергия которая бродит и бродит проходя твои точки снова и снова по кругу… И когда разряд эпитафии и сублимации этого пронзает тебя это и есть искомое для нижней… (это сугубо мое мнение относительно данного высказывания и оно может варьироваться в зависимости от того что именно ищет нижняя… поскольку я испытываю эмоциональное удовольствие от переживания и ощущения происходящего нижней, мне доставляют удовольствие её эмоции и ощущения…)
«Кажется я вывела для себя что же не так... Обычно, при приближении к теме в сексе партнер заботился, чтоб при всем его доминировании мне "было хорошо", а не "не было плохо"... небольшая, казалось бы, разница, но она есть...» - относительно этого ты очень прова и попала в точу именно это и есть та граница того как ощущает тебя партнер, пытается ли он иметь с тобой контакт или же нет…


[size=8](Добавление)[/size]
(P.S.: Рассмотри для себя еще такую мысль, после сессии ты хочещь спать рядом с хозяином, или у его ног, или вообще совсем не рядом… Это определит для тебя то что ты ждешь от хозяина и главное что ты ждешь от себя… ? )


Смотря в пустоту человек, видит себя…

Offline

#6 14.09.2006 13:37:48

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

Gaez пишет

Так держать

Не уверена, что получится, но попробую smile Страшного ничего и впрямь не произошло, спасибо верхнему!!

Ингрид

Просто спасибо... Немного приду в себя и... да, наверное будет что-то еще smile

COO пишет

это и есть искомое для нижней…

В том-то и дело.. что не такая уж я и нижняя... о том и пишу... Для меня искомое - это удовлетворение сексуальное с использованием дополнительных стимулов... поэтому чистого кайфа от того, что меня "строят" я не испытываю.. только в сумме с секс-воздействиями и накак иначе.

По поводу PS - ничего такого не хочу.. семья у меня, там сплю... Хотеть спать рядом я могу с человеком, в которого влюблена... вряди ли я влюблюсь в того, кто говорит со мной во время секса так строго...

#7 14.09.2006 14:13:00

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: И все-таки я ваниль

Умничка...что могу сказать...пожалуй одна из не многих кто не боится идти и делать..и действительно ищет и находит своё


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#8 14.09.2006 14:33:32

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

Высокий Господин

спасибо! smile
главное в процессе поиска не лишиться головы и не поймать слишком много приключений на свою задницу smile

#9 14.09.2006 15:37:32

Ингрид
Гость

Re: И все-таки я ваниль

MaryJane пишет

главное в процессе поиска не лишиться головы и не поймать слишком много приключений на свою задницу

lol  а вот это по нашему)))) по бразильски)))))):up: не боись))) не поймаешь))))

#10 14.09.2006 17:56:57

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

Ингрид пишет

по бразильски

Эт точно... big_smile

Cort пишет

медаль MaryJane-За смелость

Польщена. Честно. Очень!

#11 14.09.2006 18:34:56

Jane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

MaryJane

Почитала я эту ветку - просто супер! Такой искренности давненько в наших рядах не наблюдалось :-)

Я в восторге.  Очень поддерживаю. Вот на таких людей нужно равняться!!! Ура! :-)

#12 15.09.2006 08:33:21

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

Jane пишет

Вот на таких людей нужно равняться!!!

Люди, не перехвалите! smile
Спасибо! Очень приятно слышать такое... А искренность, по-моему, залог успеха в любом начинании..

Предлагаю делиться! Не подробностями процесса, интим - на то и интим. Но мыслями, переживаниями.. почему нет? Мне было бы очень интересно и помогло бы себя саму понять.

Кстати... прошел еще день.. все плохое как-то стремительно забывается... хорошее остается..

#13 15.09.2006 20:32:54

Ингрид
Гость

Re: И все-таки я ваниль

MaryJane пишет

Кстати... прошел еще день.. все плохое как-то стремительно забывается... хорошее остается..

и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))) и значит есть во всем этом смысл))))

#14 16.09.2006 10:20:59

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

Ингрид пишет

значит есть во всем этом смысл

Блин, сама себя бояться начинаю big_smile

#15 16.09.2006 13:40:28

Ингрид
Гость

Re: И все-таки я ваниль

MaryJane пишет

Блин, сама себя бояться начинаю

ЙЕС!!! милая моя фулиганочка))))) Так что, и не ваниль ты савсем)))) А НАШ человек)))):D

#16 16.09.2006 14:31:04

Неизвестен
Гость

Re: И все-таки я ваниль

MaryJane

И все-таки я ваниль

Я тоже:insane:

#17 16.09.2006 20:30:41

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

Ингрид пишет

не ваниль ты савсем

проверим wink Да и время покажет smile

JustSmile пишет

Я тоже

вот в чем я абсолютно уверена, так это в том, что это не повод для грусти wink

да и сомневаюсь я что-то smile

Спасибо за компанию smile

#18 16.09.2006 21:28:38

COO
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщений: 49

Re: И все-таки я ваниль

Острые эмоции значит… 
И всё?


Смотря в пустоту человек, видит себя…

Offline

#19 16.09.2006 21:53:03

Ингрид
Гость

Re: И все-таки я ваниль

MaryJane пишет

да и сомневаюсь я что-то

так для этого то и существуют друзья))))  что бы помочь не растеряться)))) что бы поддержать))))  а сомнения, так они были есть и будут, и причем у каждого хомо сапиенс))))):)

#20 18.09.2006 17:33:02

MaryJane
Гость

Re: И все-таки я ваниль

COO пишет

И всё?

в каком смысле?

[size=8](Добавление)[/size]

Ингрид пишет

так для этого то и существуют друзья

нуну.. дружески отдоминируют, ага big_smile
спасибо тебе, хорошая! smile

#21 18.09.2006 18:10:19

Ингрид
Гость

Re: И все-таки я ваниль

MaryJane пишет

нуну.. дружески отдоминируют, ага

Высший балл)))) big_smile

#22 17.05.2020 06:53:08

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: И все-таки я ваниль

О! Вот это прям всё про меня. Фантазии фантазиями, мысли мыслями, а каково оно по факту? А надо ли оно мне? И не сбегу ли в ужасе при удобном случае? И боль не люблю, и унижений в жизни особых не было. Может это увлечение пройдет так же быстро, как появилось, если ничего не делать, чтобы реализовать? И пойду я дальше ванильной тропой.


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

#23 24.05.2020 23:26:23

Нюша
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщений: 463

Re: И все-таки я ваниль

Спасибо за отличный и честный опыт и что вы им поделились. Было интересно почитать) я никогда не думала в таком ключе об этом.

Весь опыт болевых или тематических моментов в сексе у меня был с любимым единственным мужчиной, поэтому никакого отторжения или негатива не было.

А вот так...когда именно с Верхним, именно сессия, да еще если он не мой мужчина - вопрос.


— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB