Вы не вошли.

#1 11.03.2009 22:25:10

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

про зрение

У кого бывает такая реакция : после сабспейса... короче после всего этого безобразия когда уже начинаю возвращаться в реальность иногда возникает такое странное состояние будто щелчок в мозгу и все цвета начинают меняться ...т.е. цвет то сохраняется но становиться интенсивно насыщенным и совершенно отличается от того как обычно эту цветовую гамму воспринимает мой мозг в повседневности продолжается эта катовасия минут 10 потом проходит . теперь вопрос на чем сие действие основано и не шиза меня посещает невзначай???? (шутю конечно) но мож кто знает любопытно?.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#2 12.03.2009 08:27:05

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: про зрение

Мне кажется, что после сабспейса все ощущения обостены.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 12.03.2009 09:09:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: про зрение

Думаю, это чисто индивидуальная реакция зрительных рецепторов на эндорфиновое перенасыщение. А уж что именно происходит при этом на физиологическом уровне, может ответить только специалист-офтальмолог, наверное.
Лично у меня в момент сабспейса отключается речевой аппарат и я на какое-то время погружаюсь в полную тишину...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#4 12.03.2009 11:01:44

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: про зрение

у меня тоже речь отключаеться причем я говорю и толкаю целые речи внутринним голосом.... а на лице тока мимика и ТИШИНААААА... со стороны наверное выглядит забавно))))


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB