Вы не вошли.

#1 18.04.2007 09:18:21

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Статья о нашем весеннем бале.

Статья будет сопровождена реальными фотографиями с бала.
Все опубликованные фото согласованы с персонажами, которые на них сняты.

ИМЕЛИ – ЗНАЕМ

В Самаре прошел весенний бал садомазохистов

С приходом весны Самару в очередной раз «накрыла» волна любви, страстей и уже столь привычных для этого времени года эмоциональных и сексуальных отклонений. Свободные и разгоряченные теплыми лучами солнца мужчины начали судорожно искать себе пару – одни по внешним признакам, другие по интересам, третьи – просто для компании, так сказать, чтобы сообразить на троих… Женщины тоже не отстают. И, если им позволяет комплекция и воспитание, натягивают поверх стрингов на свои бедра короткие юбчонки и всячески пытаются показать окружающим, что они готовы совершить безрассудный поступок с первым встречным. Ну, или почти с первым…

Однако есть среди самарцев и другие. С виду – обычные члены современного общества, по своей же сути - затворники. Непосвященный ни за что не распознает их ни в толпе прогуливающихся по набережной, ни в ресторане, ни даже в кинотеатре, пусть даже эта девушка или парень будет сидеть на соседнем кресле. Все потому, что по весне (впрочем, как и в любой другой сезон) они собираются лишь после захода солнца, и всегда с определенной целью – потешить свои потаенные желания, получить удовольствие от сладких пыток или от унижения себе подобного. Быть связанным и выпоротым для них означает высшее удовольствие…

О самарских садистах и мазохистах «Будни» уже писали в январе этого года. Однако сегодня появился очередной повод вернуться к этой теме – спустя три месяца, в апреле самарский BDSM-клуб организовал для своих членов самый настоящий весенний бал. В очередной раз, чтобы приоткрыть завесу тайны, мы, заручившись поддержкой организаторов, тайком пробрались на это неоднозначное мероприятие.
Про бал мы узнали на форуме http://bdsm.vsamare.com/ Там говорилось, что «стрелка» назначена на субботу, 7 апреля, на 22.00.
Когда мы подъехали по указанному адресу, то опешили: на вывеске при входе в помещение значилось: «Дворец культуры»! Похоже, именно этим и было обусловлено столь позднее время сбора - после размеренной будничной жизни заведения, понадобилось несколько часов, чтобы превратить его в дворец боли и запретных наслаждений. Кроме того, чтобы не «светить» своих членов, встречу было решено назначить на темное время суток.

Заходим внутрь… В голове фантазия рисует, что сейчас на нас должны наброситься злые дядьки в кожаных одеждах, с плетками в руках и наручниками, приготовленными для непослушных рабов. Впрочем, ничего «такого» внутри мы не увидели. Черно-красные воздушные шары, на скорую руку накрытый шведский стол, стены, затянутые черным бархатом и выставка тематических девайсов - тех самых плеток и кожаных прибамбасов, которые можно приобрести в Самарских интим-магазинах.
Поначалу и публика, со всей области съехавшаяся на бал, совершенно не выглядела как-то по-особенному. Обычные дамы, вполне стандартные кавалеры. Но что это? – в углу сидит боди-арт художник расписывающий желающих в соответствии с их пристрастиями, а в этом улу можно прикупить симпатичную маечку с надписю «я раб» или «я рабыня» с пиктограммой изображающей соответствующего персонажа ведомым на поводке…
Ближе к полуночи, когда народ собрался полностью, по залу уже бродили около пятидесяти человек, мило любезничали, обменивались новостями и о чем-то секретничали по углам. Появились весьма любопытные персонажи в масках, кожаных одеяниях и черных плащах с капюшонами. И вот, наконец, началась «культурная программа»: семинары по бондажу (свяыванию), фрагеляции (порке), мумификации и доминированию. Как и полагается, лекции сопровождались наглядными пособиями и практической демонстрацией. Потом начались конкурсы – само собой, тоже специфические. Один персонаж зверского вида, тушил кнутом свечи, другой распутывался из самых хитроумных обвязок которыми его завязывали желающие и т.п.
Слабонервным (а именно таковыми мы на поверку и оказались), как говорится, на подобное шоу вход оказался «заказан». Мы стрелой вылетели в другой зал, где собравшиеся, на наше счастье, были настроены несколько лиричней – мило танцевали под миксы ди-джея-садиста. Причем, последний был явным профессионалом, и в подборе музыкального ряда старался не выражать своих сексуальных взглядов.

ВРУБКА!!!
Сразу предупредим, что сфотографировать все, что происходило в эту ночь, нам не разрешили. Во-первых, лица присутствующих – это строжайшая тайна. Во-вторых, чтобы попасть на подобный сейшн, нужно получить не одну рекомендацию, после чего пройти жесткую проверку на искренность своих намерений. А в-третьих, даже наша газета не смогла бы опубликовать все фотоматериалы, снятые на весеннем BDSM-бале - цензуру пока еще никто не отменял…

Добавим, что был в этот вечер и еще один, VIP-зал – для тех, кто не мыслит своего отдыха без практического применения полученных знаний. К сожалению, или к счастью, там нам побывать не удалось. Пары (по нашим данным их насчиталось около десяти) отправлялись на второй этаж, чтобы там как следует выпороть друг друга. Заметим: слово «порка» в данном случае имеет свой первоначальный смысл – обычно, в обществе самарских садомазохистов не принят коитус на подобного рода встречах. Другое дело летние встречи, которые проводятся на частных дачах. Уж там-то у каждого члена BDSM-сообщества есть возможность, претворить все свои самые потаенные желания в жизнь. В общем, до конца продержаться в этом дворце сладкой боли нам не было суждено. Когда ранним утром за нами захлопнулась входная дверь, мы с облегчением вздохнули и, сев в машину, поспешили по домам.
Заставить себя принять участие хотя бы в одном из актов подобного действия мы так и не смогли себя заставить…
А вам слабо?


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#2 18.04.2007 10:44:06

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Статья о нашем весеннем бале.

А мне не понравилась, если честно.. Статья уровня детского сада... Привлечет если только любопытствующих подростков, не более.

Offline

#3 18.04.2007 10:50:12

WE1SS
Гость

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Да уж... С красным словцом тут явный перебор...

#4 18.04.2007 10:58:57

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Статья о нашем весеннем бале.

TemMa
Если честно, нет цели привекать кого-либо статьями.
Мне хочется думать, что цели статей - знакомить общество с тем что есть такие как мы.
И что мы не кусаемся на улице :gigi:
А здесь уровень детского сада - самое то что надо.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#5 18.04.2007 11:24:34

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Статья не плохая. Но в следующий раз хотелось бы быть в курсе что мы там не одни, немного в шоке:eek:


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

#6 18.04.2007 11:27:38

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Статья о нашем весеннем бале.

пара
Вы что? Не знаете как статьи пишутся?

Никого постороннего небыло
Статья написана со слов, как и первая. Текст согласовывался по аське.
фоты использованы из тех что делал Cort


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#7 18.04.2007 11:31:28

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Славо богу. а то уж прямо и незнала что думать::sad24.gif::


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

#8 18.04.2007 12:34:33

Ингрид
Гость

Re: Статья о нашем весеннем бале.

В целом статья на 5 баллов)))  и все таки..чего то не хватает ..изюминки какой то..  да и про персонаж зверского вида:gigi: все же чуть чуть переборчик))))

#9 18.04.2007 15:23:03

П.П.Хрусталев
Пользователь
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщений: 92

Re: Статья о нашем весеннем бале.

b612 пишет

мило танцевали под миксы ди-джея-садиста

Гы-гы...:gigi:


"Cмерть не повод нарушать присягу"(с)

Offline

#10 18.04.2007 18:48:01

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Про диджея-садиста - мне тоже понравилось...))))

Offline

#11 19.04.2007 14:37:26

MaryJane
Гость

Re: Статья о нашем весеннем бале.

"В голове фантазия рисует, что сейчас на нас должны наброситься злые дядьки в кожаных одеждах, с плетками в руках и наручниками, приготовленными для непослушных рабов"

Ржу big_smile

#12 19.04.2007 16:29:33

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Статья о нашем весеннем бале.

А вообще, нормальная статья. Не забывайте, что она не в Самарских Известиях будет опубликована, а в Буднях... Это диктует своеобразный стиль изложения...))) Цель статьи - PR, и она эту цель думаю выполнит.... А остальное - несущественно....

Offline

#13 19.04.2007 20:51:11

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Хотел манясь покритиковать статью, но вспомнив о своем отсутствии на балу,
счел , что просто не имею морального права на «критические заметки» ( впрочем  грамматику все таки стоило бы  покритиковать).
   Но в целом статья не плохая…Понравилось «ударение» на «Дворец культуры».
Ну что ж, господа, коли мы уж добрались до объектов "культурно- массовых мероприятий", то не следует опускать «планку» !
   И было бы очень интересно если отчет об осеннем бале начнется со слов:
« Вчера в Самарском драматическом театре (или театре оперы и балета) состоялся межрегиональная «ассамблея» почитателей с/м…и.т.д.». Ой, что это я ?

Offline

#14 19.04.2007 21:51:23

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Статья о нашем весеннем бале.

По сердцу резанула фраза в начале статьи про эмоциональные и сексуальные отклонения. Ну зачем? Женщина в короткой юбке не отклонение(просто самка - самца завлекает - обычное дело). У меня сложилось ощущение , что отклонение это ТЕМА. А,что вообще есть отклонение?  Кто  проводит границу между нормой и отклонением?  В Советское время оральный секс был отклонением - теперь без этого вообще секс не представляется в полной мере. Обязательно придет время когда БДСМ отношения будут обыденными и войдут в привычную норму. Так надо приближать это время, чтобы люди не смотрели на нас как на диковинных чудаков. Статья должна подводить обывателя к мысли, что БДСМ - это НОРМАЛЬНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Ведь мы все так думаем! В следующей статье надо постараться  передать это настроение...  А в остальном все великолепно!!! :up:

Offline

#15 20.04.2007 20:25:23

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Угрюмый

По сердцу резанула фраза в начале статьи про эмоциональные и сексуальные отклонения.

А почему резанула-то? В сексологии есть понятие среднестатистической нормы. А БДСМ - это девиация, то есть ОТКЛОНЕНИЕ от среднестатистической нормы, НЕ ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ ПАТОЛОГИЕЙ. Но это все-таки не норма, не стоит так думать... Норма - это то, что приемлет большинство, а нас не большинство... Но проблемы-то в этом никакой нет.... Меня, к примеру, нисколько не напрягает, что мои сексуальные пристрастия не совпадают со среднестатистическими...)))

Offline

#16 20.04.2007 22:17:58

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Статья о нашем весеннем бале.

freeman пишет

Меня, к примеру, нисколько не напрягает, что мои сексуальные пристрастия не совпадают со среднестатистическими...)))

Меня это тоже не напрягает.  Уважаю точку зрения freemanа.  Но мы уходим от темы топика...

Offline

#17 21.04.2007 15:24:40

Soffi
Гость

Re: Статья о нашем весеннем бале.

А мне понравилась статья, классно прочитать, особенно когда находишся вдали от Самары!!!Респект Админу!!!!

#18 25.04.2007 08:52:50

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Cort
Естественно отложил в архив клуба экземпляр.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#19 25.04.2007 21:19:24

Ингрид
Гость

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Уважаемый Администратор)))  а можно заказать копию, потому как что то я в Тольятти газетки такой не видела, Будни я имею ввиду..

#20 04.05.2007 15:26:36

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Жаль, что по причине сильной загруженности на работе пропустил бал. Наверстаю.

Мое мнение про статью:
Читать интересно. Так же приятно осознавать, что являешься частичкой сообщества, про которое написано в статье. Мнение положительное, так как давно в теме. Над фразой про отклонения посмеялся от души. Весь мир субъективен. Построен на субъективных мнениях, субъективных законах страны и субъективных моральных нормах. Мне жаль тех людей, которые огородили себя высоким моральным забором. Сами лишили себя удовольствия. Самое интересное, что когда ванильным даешь попробовать кусочек темы - нравится. Хотят еще и еще. Так разве это отклонение??? Я считаю, что это просто недостаток информации. Все, во что мы с Вами играем, давным давно имеет место в реальнй жизни каждого человека. Частички темы на каждом шагу. Вспомните соц. времена. Агрессивные, необъятные в размерах женщины на раздаче заводских столовых и послушные рабочие, которые собственной рукой отгоняют мух с раздачи и ставят на разнос обглоданный обед. Начальник и подчиненный. Руководитель и секретарь. Провинившийся ребенок в углу с красной задницей от ремня. Запихивание шлюхи с Победы в машину. Блюстители порядка с дубинками и наручниками. Может отклонением стоит называть вышеперечисленное, а не наши мирные встречи по собственному желанию? :-)
Публикация фотографий участников вряд ли является хорошей идеей. Считаю, что весь материал принадлежит сообществу и распространять его не стоит. Если сам человек это захочет делать, то это его право публиковаться или нет.
Хочу рассмотреть другую сторону статьи. Рекламма? Нет. Скорее антирекламма. Сейчас вспомнил себя начинающего. Когда только-только начал интересоваться и придумывать всякие игры. Информации тогда никакой не было. Интернета не существовало. Строил отношения сам, так как мне бы этого хотелось. Только спустя очень много лет попробовал в поисковке найти единомышленников. Оказывается они есть. :-) Прошло еще не мало времени, пока я решился на встречу. Потому что не было никаких подозрений на подвох. Вспомните себя. Разве у Вас было кардинально по другому? Прибежали по объявлению, сломя голову? Не-а. :-) Так вот. Новички и надомники не прибегут в клуб после слов про дядек в страшной одежде, бандаже в углу и порке в VIP-зоне. А если бы я не был знаком с составом клуба и сам бы не являлся Топом, то садо-ди-джей мне бы представился большим грозным дядькой в черной коже с шипами и жгучей плетью. Вся эта картина, в той или иной степени, может быть немного интересна озабоченным мужикам. Заинтересует доступность связанных девушек. А вот новых девушек вряд ли привлечет такая статья. Скорее отпугнет. Ведь никто из них не представляет, что бОльшего внимания и уважения к своей персоне в ванили не найдут.

Ну вот. Это мое субъективное мнение. Есть и положительные и отрицательные ощущения. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#21 05.05.2007 18:34:53

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Вопрос. А зачем вся ента реклама?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#22 06.05.2007 12:22:28

Jane
Гость

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Печкин
Мне кажется, реклама почти никогда никому из рекламируемых не мешает:-) Я, например, сама про клуб узнала совершенно случайно на сайте знакомств от одного парня.  А кто-то статью в газете увидит. Чем больше инфы, тем лучше.
Да ладно, прикольно про себя в газете почитать. Я , правда, статью с фотками  не видела, но, надеюсь, коллеги покажут на следующей встрече...

#23 06.05.2007 17:28:29

Ингрид
Гость

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Jane пишет

Я , правда, статью с фотками не видела, но, надеюсь, коллеги покажут на следующей встрече...

Привет сонце)))  Прогул тебе за втречу))) 
по поводу статьи...видела, фото отличные))))  и кстати, настолько неузнаваемые, только посвященным известно кто на них изображен))))

#24 07.05.2007 09:21:52

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Да, действительно люди на фото в статье неузнаваемы. Так для куражу можно было из коллекции взять очень красивые фото зарубежных единомышленников. От некоторых фоток слюнки текут одинаково и у верхних, и у нижних. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#25 15.05.2007 16:06:56

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Статья о нашем весеннем бале.

Jane пишет

Печкин
Мне кажется, реклама почти никогда никому из рекламируемых не мешает:-) Я, например, сама про клуб узнала совершенно случайно на сайте знакомств от одного парня.  А кто-то статью в газете увидит. Чем больше инфы, тем лучше.
Да ладно, прикольно про себя в газете почитать. Я , правда, статью с фотками  не видела, но, надеюсь, коллеги покажут на следующей встрече...

Хороший товар не рекламируют. Рекламируют тот, который пользуется плохим спросом. Это первое. Второе. Некую инфу(как вы её называете), прекрасно можно использовать в качестве шантажа например. Есть и третье и четвертое. Моё мнение, такую рекламу сначала нужно обсуждать, в более узком кругу, и только потом, выносить на всеобщее обозрение и прочтение.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB