Вы не вошли.

#1 26.02.2009 10:55:42

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

прилюдное унижение

Как-то, попытавшись нарваться на внеочередное наказание в прошлой жизни, я  доизгалялась и получила. Но не то, на что нарывалась.
-Пороть тебя бессмысленно-заявил экс.Верхний, - так  что наказанием для тебя будет несвойственное тебе. Стать для раба Госпожой и унизить его прилюдно. Как и где-решаешь сама.  Для этого тебе дается неделя и номер телефона раба.-
Пару дней я была в замешательстве.
Злилась на саму себя, на свое дурацкое поведение.
А потом позвонила рабику.
Пользуясь своим околоначальственным положением и наличием серьезной приемной перед кабинетом, я пригласила его к себе в офис для знакомства.
Ровно в 12.00 он сидел в приемной.
Ради поддержания статуса Госпожи, я вырядилась и намарафетилась так, что зеркало меня не узнало и попытались со мной познакомиться. Стильный костюм и высоченные каблуки прятали мою сабскую сущность.
В 12.22 я соизволила, чтоб секретарша проводила посетителя ко мне в кабинет.
Мужчина был достаточно зрелым. Что вселяло в меня тревогу. Я ожидала сверстника, над которым можно было поизгаляться , а тут-степенный, с тонким кожанным  портфелем, на первый взгляд казавшийся невозмутимым до флигматичности.
Выяснив с ним все нюансы предстоящей встречи, его свободного времени и возможностей- я отпустила его, обязав отреагировать на мою смску по получению немедленно.
В этот же день, свалив с работы,  приобрела чулочки 5 размера и положила в автоматической камере хранения Белорусского вокзала с указаниями что и как делать. К чулочками была приложено маленькая коробочка в виде сердечка, в котором лежало мое кольцо, которое папа подарил на окончание универа.
На следующий день я зарезервировала столик в уютном мини -ресторанчике с живой музыкой и наличием караоке-бара. На 20.00
Зная, что в это время народу там будет достаточно.
За 3 часа до часа икс, отослала смс своей жертве с указанием быть на вокзале и взять из такой-то ячейки с таким-то шифром то, что там находится и следовать инструкциям.
Ровно в 17.00 я получила ММС с изображением мужских ног в ажурных чулках белого цвета.
В ресторане я была в 20.15.
Он сидел за столиком. И ждал.
При моем появлении галантно поцеловал ручку и приподнес букет роз, который был оговорен мной в инструкции из ячейки камеры хранения.
Его заданием было объясниться мне в любви и предложением руки и сердца, стоя на коленях передо мной в ресторане . И он хорошо играл свою роль.
Окружающему народу было любопытно наблюдать за романтическим отношениями незнакомой пары в нашем лице. молодые женщины, наверно завидовали... Не знаю.
Но, если в начале взгляды в нашу сторону были робкие, то когда мой мужчина встал с колена и во всеуслышанье заказал официанту мартини-народ взглядов больше не прятал.
Дав понять окружающим, что я так счастлива, что у меня такой любимый, готовый ради меня стоять на коленках, с протянутой в руке коробочка, в котором лежало мое кольцо с большим брилиантиком, я начала действовать.
Мой приказ был таким:
-Идешь в сторону караоке-бара, (где музыканты что-то наигрывали спокойное) , просишь прекратить играть живьем, затем берешь микрофон и исполняешь громко и четко песню *Голубая луна*, после чего возвращаешься, целуешь мне ручку и не зависимо от моих действий, сидишь за столиком 20 минут.-
Когда во всеуслышанье он проблеял (пением сие назвать было сложно) этот хит и подошел ко мне, я встала, ответила такую звонку пощечину, бросила на стол коробочку из-под колечка(колечко конечно забрала)) и гордо, но медленно вышла из зала.
Последнее, что я видела и слышала- это его горящие глаза и гробовая тишина.

Месяца четыре он заваливал меня смска с просьбами:
*Госпожа, позвольте заслужить еще одну встречу* и т.д и т.п...

Было ли это наказанием для меня-я уже не знаю. Скорее всего, для меня было наказанием непредсказуемость решения. Я ожидала и нарывалась на то, что считала, что могу получить. И не получила.
Эмоции зашкаливали первые три дня. Когда я не знала, что и как делать.
А потом, когда в голове прояснилось, когда
план вырисовался-я ощутила себя гончей собакой, которая ведет жертву в силки. Как только я вышла из ресторана-эйфория сошла на нет. Я просто сделала свою работу, как мне казалось, безошибочно и профессионально, как всегда.

Сложнее было с приватным унижение. Когда спустя пол года я опять нарвалась на прикаъ унизить раба (другого) приватно. Но это другая тема.

Редактировался globus (26.02.2009 11:16:27)

Offline

#2 26.02.2009 12:16:13

Самозванка
Гость

Re: прилюдное унижение

не знала что Вы свитч....

Мне не приятна мысль - что мой потенциальный Верхний может быть  Нижним. Не приведи Господь.
И на мой взгляд, из разряда бреда - наказание  стать Верхней - очень БДР (сарказм), чем больше узнаю, тем больше глаза лезут на лоб от удивления.





___________________

Отредактированно переход на личности

Редактировался Высокий Господин (26.02.2009 21:06:00)

#3 26.02.2009 14:01:42

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: прилюдное унижение

парикольный сценарий...
я одного не поняла - зафик Вы сами ему чулки с доставкой оформляли?
Не развалился бы - прикупил себе сем в магазине ( в Вашем присутствии ) . Гы...  Я бы так сделала.

Я не знаю насчёт свитчизма...

Но точно знаю, что я нижняя ТОЛЬКО своего верхнего и хз , вполне возможно, что могу отдоминячить кого угодно - будь на то желание или же - как в данном случае - приказ.

Ожидание, честно, я не очень понимаю что шокового для Вас в данной ситуации. Она исполнила приказ - раз, она отбыла наказание - два, она не была Гопожой, лишь унизила-три, она не сказала, что её пропёрло от этого и она рещила забить на нижнее позиционирование - четыре.

В конце-концов... ей же не было приказано его отравить а затем, расчленив, закопать останки за пределами области... smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#4 26.02.2009 14:20:38

Самозванка
Гость

Re: прилюдное унижение

Пушистик пишет

Ожидание, честно, я не очень понимаю что шокового для Вас в данной ситуации. Она исполнила приказ - раз, она отбыла наказание - два, она не была Гопожой, лишь унизила-три, она не сказала, что её пропёрло от этого и она рещила забить на нижнее позиционирование - четыре.

В конце-концов... ей же не было приказано его отравить а затем, расчленив, закопать останки за пределами области... smile

Шокового неверное слово, будет правильнее сказать непривычное
1. сам факт свитчизма. Сегодня он мой Верхний а завтра чей-то Нижний.
   потом как Глобус, может какого то доминировать))) Нет, я все понимаю, я    бы поверила в это, если бы не знала ее лично))  Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть smile
Просто доминанские качества они в человеке с рождения закладываются, и могут развиться а могут и не развиться . Там где начинается игра - заканчивается тема.
2. Отбыла наказание - чудно прозвучало, словно срок отбыла))))  В таком случае это в корне меняет дело (ирония/сарказм)))))
3."Она не была Госпожой" ????, можно просто унизить третьего человека в рамках БДСМ будучи в позиции нижнего? Нижний унижает Нижнего - тема)))))
И отрицаете при этом статус свитча?))

Пушистик, обратите внимание на текст Глобуса "Стать для раба Госпожой и унизить его прилюдно". Она была Госпожой.
4. Свитчизм, хоть я его не понимаю и не принимаю, не означает выделение одной области или возвышение одной над другой (80 %Верхний/20% Нижний)

Меня больше конечно бы интересовали ощущения того, кого она унижала - смогла ли она достигнуть цель. Ведь не главная цель ее была унизить кого то и отбыть срок наказания ,Согласны?


Глобус, можно узнать Ваше ощущения с позиции Госпожи? Каково оно?)))
(если сочтете мой вопрос бестактным, можете не отвечать)

Редактировался Самозванка (26.02.2009 14:28:49)

#5 26.02.2009 14:27:19

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: прилюдное унижение

Чувственное Ожидание... пишет

не знала что Вы свитч....

Мне не приятна мысль - что мой потенциальный Верхний может быть  Нижним. Не приведи Господь.
И на мой взгляд, из разряда бреда - наказание  стать Верхней - очень БДР (сарказм), чем больше узнаю, тем больше глаза лезут на лоб от удивления.
Единственное, что пожалуй я не хочу  никогда знать, так что же заставляет нижних бесприкословно подчиняться даже вот таким вот Верхним, которые избират  наказание из разряда  "Стать Верхней". Я не хочу знать!


Я видела Вас в реале - Вы были очень очень скованны, поэтому я лично не представляю Вас в этой роли, либо Вы хорошая актриса, либо я не разбираюсь в людях. Вы Госпожа - нонсенс))))


___________________

Во-первых, я не свитч. 
Я не чувствовала в себе удовольствия от происходящего, отдачу тем действиям, которые происходили. Я была ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ и, в какой-то степени, изобретательной. Раб до сих пор не в курсе того, что перед ним была псевдо-Госпожа.   
Во-вторых, действия/приказы Верхнего не обсуждаются. Удивиться, капризничать-могу, но не более.
И это не смена ролей. И измененный подход к тому, КАК может выглядеть наказание для меня.
Вы слишком фиминистка, чтоб принимать такие тонкости. Это наказание из области психологии.
В третьих - на встрече я не была скованной, наоборот, я была ОЧЕНЬ раскрепощенной.  Когда я допускаю окружающих до моего любимого Маяковского- это многого стоит.
Я и не скрываю, что во мне комплексов больше, чем  разумности. И если я устроила Верхнего, который позволил быть его Нижней, то моя скованность и мои минусы- это уже его поле для работы со мной.
По-поводу перевоплощения...
Мне трудно быть начальнике. Но я заставляю себя ею быть. Пусть и допуская много ошибок. Мне сложно перед аудиторией студентов читать лекции-но я заставляю себя это делать. Мне сложно было приказывать рабу и держаться в рамках той игры, в которую играла, но я заставила себя быть Госпожой. И если бы мне это понравилось-то в моем бы профайле читалось свитч, а не сабмиссивная.
Повторю еще раз:
Я ИСПОЛНЯЛ ПРИКАЗ, а не потакала свое любопытство.
Расслабьтесь,,  все мы в Теме, чтоб  получать удовольствия, а не слушать нравоучения.

Offline

#6 26.02.2009 14:51:43

Самозванка
Гость

Re: прилюдное унижение

Приказ Верхнего не обсуждается???

Не обсуждается если он не противоречит БДР законам, не так ли?

А то так он Вам прикажет прыгать с крыши 10-го дома, попробовать плавленный свинец приложить к телу - выполните??

Нет...потому как нарушения идут...и интересное дело, вот лично я вижу нарушения и в этом приказе и не потому я ничерта не понимаю в этом пси наказания, и не стала ничего подобного выполнять, да и потом по опыту знаю, что приказ можно обжаловать ,можно выбрать другое наказание - но все это индивидуально обсуждается с каждым Верхним отдельно ,кто то приемлит а кто то нет.


Просто если существует нарушения в приказах, т.е. они не РАЗУМНЫ, то кто тогда в этих отношениях берет смелость заявить о положении вещей?
Нижняя?

#7 26.02.2009 16:25:17

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: прилюдное унижение

Ожидание! Ну где в этой истории нарушение БДР? Что ты вечно передергиваешь, не понимаю!

Автору - респект, история красива. Не собираюсь разбирать по косточкам что и как. Просто понравилось - от идеи Верхнего, до красивого исполнения. То, что раб, потом долго не мог успокоиться - не удивляет smile Креативно.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#8 26.02.2009 16:38:40

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: прилюдное унижение

а вы знаете, Чувственное ожидание, что я строгая мама? По мне не видно, но это так. Я даю сыну много свободы, но и требую, а не умоляю, правильно распоряжаться ей. Я балуют его, но не потакают его капризам.
это литературное  отступление...)))
По поводу раба-я не знаю, чей это был раб, но его номер телефона дал мне мой Верхний. И мне по барабану было, как ему, что ему, зачем ему эта встреча. Он принял мой вызов. Я считаю, что он получил свое удовольствие, раз просил о встрече в дальнейшем неоднократно, пока мне это не надоело и я не пожаловалась Верхнему. И мне все равно, как разрулилась та ситуация. Но смски прекратились.
Я себя Госпожой не чувствовала.. Это как влезть в чужую шкуру - не мое.
Еще раз повторю-я исполнила прикаЗ. Знаете, сабочка в моем лице иногда такая исполнительная и покорная...
Ваш пример по поводу БРД абсурден. Даже комментировать не буду.
Свитчизмом тут не пахнет. Свитч-он переключает свое внимание, желание, потребность. Во мне ничего этого не было. Была я, которая ДОЛЖНА была. А не я, которая хотела.
Разницу видно?

Offline

#9 26.02.2009 17:00:12

Самозванка
Гость

Re: прилюдное унижение

globus пишет

а вы знаете, Чувственное ожидание, что я строгая мама??

Вы путаете. Мы сейчас не об этом.
Я не вижу в Вас гота)))))
И не Вижу доминанских качеств - но это мое восприятие Вас. И любое сходство с Выше указанными персонажами ,это всего лишь случайность.
Вы не свитч, и только поэтому приказ не мог быть выполнен...

А что на мой взгляд было нарушение бдр я написала. Не обсуждать Ваше право. Для меня это жесткач.
Не чувствовать партнера пойти отдоминировать его потому как надо - ну знаете ли...врагу не пожелаю.  Чем же хуже был  мой подвес, я могу скинуть ответственность на Верхнего - мне приказали сделать подвес - я сделала. Последствия?? это был приказ - с меня взятки гладки. ну так получается исходя из Ваших слов!


(К примеру, уловите связь ,о чем я говорю. Связь!)

Редактировался Самозванка (26.02.2009 17:03:39)

#10 26.02.2009 19:38:47

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: прилюдное унижение

Чувственное Ожидание... пишет

1. сам факт свитчизма. Сегодня он мой Верхний а завтра чей-то Нижний.
   потом как Глобус, может какого то доминировать))) Нет, я все понимаю, я    бы поверила в это, если бы не знала ее лично))  Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть smile
Просто доминанские качества они в человеке с рождения закладываются, и могут развиться а могут и не развиться . Там где начинается игра - заканчивается тема.
2. Отбыла наказание - чудно прозвучало, словно срок отбыла))))  В таком случае это в корне меняет дело (ирония/сарказм)))))
3."Она не была Госпожой" ????, можно просто унизить третьего человека в рамках БДСМ будучи в позиции нижнего? Нижний унижает Нижнего - тема)))))
И отрицаете при этом статус свитча?))

Пушистик, обратите внимание на текст Глобуса "Стать для раба Госпожой и унизить его прилюдно". Она была Госпожой.
4. Свитчизм, хоть я его не понимаю и не принимаю, не означает выделение одной области или возвышение одной над другой (80 %Верхний/20% Нижний)

Меня больше конечно бы интересовали ощущения того, кого она унижала - смогла ли она достигнуть цель. Ведь не главная цель ее была унизить кого то и отбыть срок наказания ,Согласны?

Глобус, можно узнать Ваше ощущения с позиции Госпожи? Каково оно?)))
(если сочтете мой вопрос бестактным, можете не отвечать)

1. в той истории не было верхнего, который стал нижним
( Ваше верие или не верие сейчас опустим, ибо от Вас этого собственно тут никто не требовал )
по поводу развития либо неразвития каких либо качеств, а уж тем более игры и темы Вы можете иметь лишь своё собственное мнение, ибо пока во всём мировом сообществе БДСМ не существует, знаете ли однозначной  точки зрения, претендуещей якобы на некую истину в этих вопросах, а уж тем более забавно как Вы это успели наизусть заучить...
2. Вы просто ещё не были ни разу наказаны... )) Как будете - расскажите, сделайте милость, мы тоже поиронизируем тут все... 
3. можно. у Вас нет практики, Вам простительно. Это достаточно распространённый способ наказания в Теме - один нижний унижает другого нижнего по приказу. Это не свитчизм.
У Вас какое то искажёное понимание нижнего позиционирования. Нижняя она нижняя только для своего верхнего. Кто Вам сказал, что все нижние - это некие безвольные, безынициативные создания.
Вы ж, к примеру, доминячите себе тут весь форум по-тихоньку и благополучно считаете себя при этом нижней.
Да и я, к примеру, легко могу и отдоминячить и унизить другого, но причём тут свитчизм?
4. Да и вообще, хватит Вам козырять этим термином. В оригинале он более применим к чистому СМ. И Вы пытаетесь стебаться, абсолютно не имея об этом никакого понятия. И процентное соотнощения С и М в свитчизме как раз таки существует.

В общем - побольше конструктива хотелось бы, а то уже свара кака то, а не обсуждение.

Редактировался Пушистик (26.02.2009 19:42:43)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#11 26.02.2009 19:46:41

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: прилюдное унижение

Чувственное Ожидание... пишет

Приказ Верхнего не обсуждается???

Не обсуждается если он не противоречит БДР законам, не так ли?

А то так он Вам прикажет прыгать с крыши 10-го дома, попробовать плавленный свинец приложить к телу - выполните??

Нет...потому как нарушения идут...и интересное дело, вот лично я вижу нарушения и в этом приказе и не потому я ничерта не понимаю в этом пси наказания, и не стала ничего подобного выполнять, да и потом по опыту знаю, что приказ можно обжаловать ,можно выбрать другое наказание - но все это индивидуально обсуждается с каждым Верхним отдельно ,кто то приемлит а кто то нет.


Просто если существует нарушения в приказах, т.е. они не РАЗУМНЫ, то кто тогда в этих отношениях берет смелость заявить о положении вещей?
Нижняя?

"Моисей, не торгуйся! " big_smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#12 26.02.2009 19:49:43

Самозванка
Гость

Re: прилюдное унижение

Пушистик пишет

У Вас какое то искажёное понимание нижнего позиционирования. Нижняя она нижняя только для своего верхнего. Кто Вам сказал, что все нижние - это некие безвольные, безынициативные создания.

Вот здесь вот Вы за себя говорите или за меня??
На слове "позицинирование" - заканчивается здравая мысль. Остальное Ваша надумка, вы думаете за меня - зачем??
Хотите знать мое видения "Нижней" спросите меня, а не выдавайте бред мыслей якобый за мое видение!!!

Пушистик пишет

Вы ж, к примеру, доминячите себе тут весь форум по-тихоньку и благополучно считаете себя при этом нижней.

Снова Ваша фантазия. Ни разу на встречах я не назвала себя Нижней. Один раз может быть и то слетело с языка...

Пушистик пишет

Да и я, к примеру, легко могу и отдоминячить и унизить другого, но причём тут свитчизм?

Не знаю...а почему это не свитчизм??

Пушистик пишет

4. Да и вообще, хватит Вам козырять этим термином. В оригинале он более применим к чистому СМ. И Вы пытаетесь стебаться, абсолютно не имея об этом никакого понятия. И процентное соотнощения С и М в свитчизме как раз таки существует.

В общем - побольше конструктива хотелось бы, а то уже свара кака то, а не обсуждение.

Да сер !)))
  И все таки поменьше фантазий, Пушистик!!! Ближе будьте к Реальности!!!!

Редактировался Самозванка (26.02.2009 19:51:11)

#13 26.02.2009 19:55:59

Самозванка
Гость

Re: прилюдное унижение

Пушистик пишет

2. Вы просто ещё не были ни разу наказаны... )) Как будете - расскажите, сделайте милость, мы тоже поиронизируем тут все...

Если автор топика выкладывает на обозрение всему миру то КАК его наказали, то значит он ГОТОВ к тому, что будет вестись обсуждение...с иронией с сарказмом, неважно , обсуждение.

Не вижу необходимости козырять своими отношения перед публикой....  поэтому скорее моих эссе на тему как наказали меня ,Вы не увидите wink
Итак, меня мы обсуждаем всюду 24/ в сутки 7/неделю без выходных ЛС  - сплошной)))))))

#14 26.02.2009 21:15:36

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: прилюдное унижение

Всем обсуждающим... своё обсуждение держите в рамках приличий... переходы на личности не допустимы.. cool

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#15 27.02.2009 00:00:03

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: прилюдное унижение

Ну вот, как всегда, пришел В. Г. и все испортил! А как все хорошо начиналось......:P


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#16 27.02.2009 00:03:26

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: прилюдное унижение

Я просто в восторге, от находчивости globus!  Какой креатив! Да просто находка! Я уже предлагала поменять ник, на Генератор Идей.....


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#17 27.02.2009 00:14:42

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: прилюдное унижение

Markiza пишет

Я просто в восторге, от находчивости globus!  Какой креатив! Да просто находка! Я уже предлагала поменять ник, на Генератор Идей.....

Если что, обращайся, выдам сценарий.
Безвозмездно, т.е. Даром (с)
Ты еще не слышала мою эпопею с приватным унижением(конечно, не меня)
В общем, нельзя меня во власть пущать! Фантазия зашкаливали, а эмоций в итоге ноль. Я лучше внизу, тут тихо с комфортно.

Offline

#18 01.03.2009 17:53:47

Дюнка
Гость

Re: прилюдное унижение

globus
Просто нет слов! Вот это фантазия!!! Браво!!!

#19 01.03.2009 18:08:14

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: прилюдное унижение

Дюнка пишет

globus
Просто нет слов! Вот это фантазия!!! Браво!!!

хочешь жить-умей вертеться.
но скажу честно-
фантазия-фантазиями
но это не мое.
мне внизу так хорошо и комфортно.

Редактировался globus (01.03.2009 18:09:15)

Offline

#20 15.07.2009 04:25:33

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: прилюдное унижение

globus пишет

нельзя меня во власть пущать! Фантазия зашкаливали, а эмоций в итоге ноль.

на эмоции конечно насрать.
а где ответственность за происходящее?
ну то есть случись что - кто бы отвечал, ваш верх или ваш негаданный низ?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB