Вы не вошли.

#1 07.04.2008 23:01:29

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Практика ~ Низы хотят еще.

Достаточно актуальный вопрос обнаруженный мной на ресурсах....
___________________________________________________________

maltush писал(а):
А вот интересно, экшн при котором верхний удовлетворен по самые ушки, а нижняя хотела бы еще, да просить считает неприличным является полноценным?


Коллеги, а было ли в вашей практике или в практике ваших знакомых такое, что нижняя не добирала и потом только сознавалась? Плохо ли это, что только потом?
И была ли она за это наказана wink
Вопрос как Верхним, так и нижним.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 08.04.2008 07:11:23

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

так если нижний/нижняя тоже только потом это осознал???  а в жизни вообще всякое бывает... конечно, сабдроп штука не самая приятная, но от этого не умер ещё никто.
а если нижний в чём то боится или стесняется сознаться верхнему, то это уж, простите, больше проблема верхнего.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 08.04.2008 09:19:39

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

Я не стесняюсь просить. А дальше решает Верхний. Иногда он идет навстречу - вызывая слезы счастья.. Иногда он отказывает и потом осознаешь - что он был прав. Правда отказ, обычно, дет не от "усталости" Верхнего, а от других причин.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#4 16.07.2009 10:33:14

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

был "мощный недобор" smile
О чем верх уведомлен. Реакции никакой не последовало.
Как в тумане еле добралась до дома, где слезы превратились из молчаливых в бурные рыдания, чем перепугала своих близких. Мысль, что верх просто меня использовал сводила с ума и полностью выбивала из колеи. Потом последовали выводы, что верхи все такие гадкие. Потом все мужыки эгоюги. Затем, весь мир вообще никчемный. big_smile Падение в течении месяца длилось. Выкарабкалась естессно.
Урок был хорош и я его выучила. За что и благодарна этому верху.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#5 16.07.2009 17:52:11

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

не сотвори себе кумира


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#6 16.07.2009 18:16:44

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

У верха не было такой задачи. Не хочу вспоминать это, записала в разряд проявления своей слабости.
“Все что не убивает, делает нас сильнее” Ф. Ницше  smile

Редактировался Madonna (16.07.2009 18:18:17)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#7 16.07.2009 20:46:44

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

Чувственное Ожидание... пишет

к примеру делаю минет, остановиться на самой кульминации и пусть как хочет решает эту задачу big_smile

Боюсь, что решение верхним этой задачи может вам не понравиться(хотя,хз , что у вас за "верхние"
По тому какие вопросы вы задаете, складывается впечатление, что у вас не было ни одного экшена или верхние были просто шелковые, ну просто мальчики-зайчики.
Вы вообще мужика живого видели когда нибудь?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#8 16.07.2009 20:48:42

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

Не было такого желания. Ответить подобным на подобное посчитала нецелесообразным. Меня вообще пугает такое чувство как месть.
Не знаю что такое делать плохо верхним или нижним и справедливость вообще и в Вашем понимании в частности, поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос. Все эти понятия для меня до сих пор являются вопросами академическими, такими как что есть истина.
Пример приведенный Вами шалости заставил улыбнутся smile спасибо.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#9 16.07.2009 20:56:27

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Практика ~ Низы хотят еще.

Чувственное Ожидание... пишет

Кто то спрашивал меня мой взгляд на Дс отношения...

"ДС - Это забота более сильного, более опытного. О более слабом и неприспособленом. И передача неких прав происходит только для того, чтоб верхнему было проще решать возложеные на него задачи.
Ключевые слова ДС - ЗАБОТА и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
А о собственном благе верхний позаботится сам. На то он и Верхний.
Впрочем, толковый нижний тоже в меру сил заботится о верхнем. И это тоже благо:)
" (с)

Шедеврально, слюнявчик не забудте прикупить.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB