Вы не вошли.

#1 31.08.2009 14:25:18

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

в тематическом поиске знакомств

автор:

crykitten

1.Смотришь на ник, е-мэйл, и т.д. потеннциального партнёра. Вообще, чем больше инфы удастся выудить из инета - тем лучше. Запусти в поисковых машинах поиск по е-мэйлу, по нику, если этот ник не-банальный. Отсутствие ссылок на е-мэйл обычно означает одно из двух: либо новичок в инете, либо был взят "спец-е-мэйл" исключительно для "ловли". Нормальная ситуация - когда е-мэйл пару-тройку раз "засветился", на форумах, в гостевых книгах и т.п. Иначе - "первый звоночек".
1.1. В принципе, нелишним будет попросить у него фото и послать своё. Тут по-разному может быть... По-моему, знать, с кем общаешься - это правильно. :-)

2. Анализируешь полученную инфу. Если ник "навязчиво-Тематический" (Скажем, "Жестокий Мастер", "Мучитель") - второй звоночек. По моему опыту люди, достойные внимания, берут себе в интернете ники, руководствуясь своими предпочтениями, а не желанием "покрасоваться" или показать свою "опытность" в Теме. Грубо говоря, ник вроде "Мастер667" хуже ника вроде "Аттила".

3. Собственно общение. Достойные внимания люди НИКОГДА не будут пытаться "сходу" Доминировать... То есть если в привате/асе потенциальный партнёр сразу же начинает разговор с "...на колени, сука!"(С) - третий звоночек. Вообще, я такой тип людей называю "кинологами" - тех, кто использует Тему для повышения собственной самооценки путём т.н. "вербальных атак". Ругань, возможно, будет допустима, когда получше узнаете друг друга, но хамство при общениии с незнакомкой - это не Тема!
Вообще, достойный внимания человек должен быть интересным собеседником... Неважно, Тема это, нет. Разнообразные интересы, умение рассказывать и слушать. Поболтай с ним, - просто поболтай. "Зацикленность" на чём-либо рано или поздно проявится, и это - четвёртый звоночек.

4. Встреча в реале.
4.1. Прислушайся к себе: ты увидела Его, и что? Притяжение? Отвращение? Скука? Интерес? Первое впечатление о человеке часто самое правильное.
4.2. Снова общение - оцени манеру речи, уверенность, стиль одежды... Вообще, больше наблюдай и анализируй. Но и не забывай сама интересоваться им... Молчаливая дама, односложно отвечающая на вопросы, - не есть гуд. :-)
4.3. Анализировать нужно и такой аспект общения, как ответы на вопросы и их правдивость. "Хороший тон" для "Топа" - ответ на любой вопрос без "общих" фраз вроде "тебе это знать не нужно".
4.4. Вообще-то, в первую встречу желательно воздержаться от любых проявлений Тематической активности. Но мало ли как бывает... Если уходите с ним из "людных мест", демонстративно позвони подруге и скажи, что и куда идёшь... Так, на всякий случай. Маньяка и дурака может испугать, а умный "Топ" отнесётся с пониманием.

5. Дальше - как пойдёт. :-) Главное - не ставь Тему впереди Жизни и не думай, что грубая сволочь, которая научилась связывать-пороть, известная в тех кругах, где ты с ним познакомилась, - достойный партнёр (хотя... Откуда я знаю, может быть тебе именно такие нравятся ;-)). По-моему, невозможно быть плохим человеком, но хорошим Топом.

Ну и напоследок: эмпирические правила, позволяющие отсеять кого-либо сразу. Объяснять, почему так, не хочу, если интересно - велкам в асю или ПМ.

- если человек говорит, что его в Теме интересует исключительно психологический аспект (особенно, если употребляет термины вроде "пси-см") - прекращай общение;
- если человек сразу же пытается общаться с тобой, как со своей рабыней, "вещью", - прекращай общение;
- если человек сразу же заводит разговор о сексе (особенно об анальном) - прекращай общение... Можно, кст, повеселиться - такие обычно легко меняют ориентацию, и если ты предложишь ему себя в роли Госпожи - скорее всего согласится :-);
- если человек становится недовольным (фразы вроде "алё?!" "заснула?!"), когда ты задерживаешься с ответом - прекращай общение;
- если человек сразу же пытается "виртуально доминировать" (например, требует обращения к себе на "Вы") - прекращай общение;

Offline

#2 31.08.2009 16:30:27

Марго для Господина
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщений: 9

Re: в тематическом поиске знакомств

В разрезе эмпирических правил, приведенных Глобусом, есть следующие:

- если человек сразу же пытается общаться с тобой, как со своей рабыней, "вещью", - прекращай общение;
- если человек сразу же заводит разговор о сексе ......... и т.д.;
- если человек сразу же пытается "виртуально доминировать" (например, требует обращения к себе на "Вы") - прекращай общение"...))))

Браво! Личная эмпирика построения взаимоотношений с Верхами (которые в потенции могут/хотят стать Верхом для меня), только относительно вышеизложенных наблюдений наглядно демонстрирует, что 2/3 Верхов (Домов, Топов - называйте как хотите, в общей своей массе) с данного форума - проходят МИМО))))) Потому как общение с ними, как сказала Глобус, "надо срочно прекращать", ибо это те самые "звоночки"...
И при этом оговорюсь: нет проблемы в том, чтобы обращаться к незнакомому человеку на "Вы" (скорее, наоборот, я предпочитаю именно так и обращаться - это позволяет соблюдать дистанцию), проблема в том, КАК этого требуют.

В любом случае - это мое личное наблюдение.

Для местных "мыслителей", которым не терпится сказать, что всему виной в возникновении подобных "звоночков" лично Я и моя "какая-то нетакая подача себя самой" в общении, обращаю внимание: для высказывания такого рода замечаний настоятельно прошу приводить полноценные и достаточные доводы и основания. В противном случае незачем засорять эфир прысканьем яда в ответах.

________________
Для "неравнодушных": все сказанное выше - есть исключительно МОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд на суть происходящего, и право на его существование и высказывание никоим образом не детерминировано чьим бы то ни было мнением или разрешением.


Ищу постоянного Господина (Хозяина) - властного, жестокого, строгого, изобретательного, неумолимого...

Offline

#3 31.08.2009 19:10:46

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: в тематическом поиске знакомств

Чтобы не нарваться на насилие, эти правила лучше соблюдать. К сожалению, во время поиска у меня был горький опыт. Приятного мало.


Ванильная натуралка

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB