Вы не вошли.

#1 20.11.2009 11:35:32

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Идеальный Верхний - сказка и реальность...

Уважаемые, форумчане, как нижние так и Верхние - вот помогите прояснить ситуацию. Постучалась тут ко мне в аську девушка - нижняя, состоялся диалог..долго мы с ней общались. Проблема ее состоит в том, что никак  она не может найти для своих предпочтений "идеального" Верхнего.. Так сказать побывала в разных руках...говорит: "Один бондажит замечательно, другой порет шедеврально, третий только психически доминирует! А так  хочется, чтобы это все (и многое другое) в одном Хозяине слилось..." Отвечаю ей - в чем проблема-то? Ты все прекрасно получаешь и в достаточном количестве. Нет, говорит, ну неужели так не бывает, чтобы это в одном человеке было!!! Я полагаю, что хотеть можно и на луне позагорать, только это вряд ли возможно. Вот...собст-но...что посоветуете? tongue


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#2 20.11.2009 11:50:55

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Идеальный Верхний - сказка и реальность...

Главное, чтобы он как Хозяин нравился, а пороть и вязать при желании научиться можно.


Ванильная натуралка

Offline

#3 20.11.2009 11:55:56

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Идеальный Верхний - сказка и реальность...

Pchelka пишет

что посоветуете? tongue

Объявить конкурс на замещение вакантной должности.
Указав желаемые качества кандидата.
Ну и соответственно осветить какие блага он получит взамен за свое мастерство.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#4 20.11.2009 12:03:56

MADLEN
Гость

Re: Идеальный Верхний - сказка и реальность...

Если, конечно, девушка сама знает, что хочет... smile Иначе, сказка про "чего хочу, не знаю, чего знаю - не хочу..." хорошего завершения иметь не будет. Возможности человека громадны, так что, открытый разговор между Верхним и Нижним может решить многое))) Просто девушку еще никто не "зацепил", потому что когда это происходит, и бьет он лучше всех, и иголки втыкает безопасно, и узоры из воска самые красивые получаются, и от одного взгляда хочется взлететь на небо и достать звездочку...))) Идеальный человек (вне зависимости от позиционирования) - это ТВОЙ человек. Так бывает smile

#5 20.11.2009 12:11:25

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Идеальный Верхний - сказка и реальность...

MADLEN пишет

Если, конечно, девушка сама знает, что хочет...

Девушка может многого хотеть, но иногда стоит оценить себя взгянув со стороны.
И подумать, а что она сама может предложить верхнему кроме просто себя.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#6 20.11.2009 12:22:55

MADLEN
Гость

Re: Идеальный Верхний - сказка и реальность...

Ева, абсолютно с вами согласна smile Безусловно, необходимо адекватно оценить ситуацию, прежде чем выразить свои желания. Я тоже за взаимообмен))) Правда, иногда на ум приходят фразы, похожие на: "Я ему отдаю всю себя, самую драгоценную драгоценность, поэтому он должен..." и т.п. Но мы же, надеюсь, говорим о людях, которые находятся в сознании и не имеют выходящих за границы психических расстройств... smile

#7 20.11.2009 13:15:25

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Идеальный Верхний - сказка и реальность...

Pchelka пишет

"Один бондажит замечательно, другой порет шедеврально, третий только психически доминирует! А так  хочется, чтобы это все (и многое другое) в одном Хозяине слилось..."

Мне показалось, что девушка ищет идеальный девайс.
Мне одна подруга говорила: "Не очеловечивай. К мужикам нельpя относиться как к людям"
Вот и здесь похоже не человек нужен а девайс .
Верхнего не ищут по принципу этот порет, этот вяжет...
Ищут человека которому захочется подчинться.

Редактировался Ewa Braun (20.11.2009 14:46:58)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#8 20.11.2009 14:45:39

Лилит
Пользователь
Из Тольятти-Москва транзит :)
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщений: 80

Re: Идеальный Верхний - сказка и реальность...

идеальных Верхних, как и идеальных людей вообще, не бывает... мы сами идеализируем кого-либо - несмотря, вопреки или благодаря (нужное подчеркнуть) всем достоинствам и недостаткам )))


жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...
я вернулась smile

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB