Вы не вошли.

#26 04.10.2007 14:26:12

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Ошейник на замок!

Мышка, а в чем проблема??? ты не можешь носить ошейник постоянно??? почему??? заведи себе нарядный и носи с гордостью)))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#27 04.10.2007 20:05:46

Ингрид
Гость

Re: Ошейник на замок!

Мышка пишет

Мое мнение: ошейник - символ преданности и доверия. Не всякому же позволишь его на тебя надеть smile Я бы носила и не снимала. Но, как уже было сказано выше, социум не подходит. А вообще я как-то раз видела девушку в розовом бархатном ошейничке... вот тут-то точно никто ничего не скажет! А символ остается! smile

Например ну чем не Тематический ошейник из полоски черного бархата и подвески))))  Так что носите девушки с удовольствием и гордостью)))

#28 04.10.2007 22:59:11

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: Ошейник на замок!

Ингрид
Что то на ум не приходит подобный аксесуар для мужчин..... Вы не слышали о таком, есть? было бы не плохо обзавестись... или остается только галстук на голое тело... стильно, но только как разовый прикид... хм.... да и к ошейнику мало отношения имеет, скорее хомут :-) , мужской гардероб скуднее получается...


Член совета безопасности...

Offline

#29 05.10.2007 20:33:25

Мышка
Гость

Re: Ошейник на замок!

Гал пишет

Мышка, а в чем проблема??? ты не можешь носить ошейник постоянно??? почему??? заведи себе нарядный и носи с гордостью)))

Обязательно заведу! Мой молодой человек пока ко всему относится настороженно, но мы над этим работаем smile

#30 05.10.2007 20:51:01

Ингрид
Гость

Re: Ошейник на замок!

cema77 пишет

Ингрид
Что то на ум не приходит подобный аксесуар для мужчин..... Вы не слышали о таком, есть? было бы не плохо обзавестись... или остается только галстук на голое тело... стильно, но только как разовый прикид... хм.... да и к ошейнику мало отношения имеет, скорее хомут , мужской гардероб скуднее получается...

)))  ну почему же)))  очень даже есть и мужские варианты декоративных ошейников))))  но уж если  кто то решил пожизненно быть в рабстве)) так что стоит сделать себе тату на шее))));)

#31 06.10.2007 08:41:38

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: Ошейник на замок!

Ингрид
Тату.... интиресно, но не практично, тем более на таком месте, на шее :-) жизнь то меняется......а татушка останется )))))))))))
а сводить... пробовал однажды.....ужасная процедура....брррр.. ))
Хотя тут может быть интирес для  Мазохистов...


Член совета безопасности...

Offline

#32 06.10.2007 10:54:53

Ингрид
Гость

Re: Ошейник на замок!

cema77 пишет

Тату.... интиресно, но не практично, тем более на таком месте, на шее жизнь то меняется......а татушка останется )))))))))))
а сводить... пробовал однажды.....ужасная процедура....брррр.. ))
Хотя тут может быть интирес для Мазохистов...

)))  именно для мазохистов))))  но я же и указала изначально, если готов к этому, что будет всю жизнь)))  ну а так, есть море вариантов ошейников как аксесссуаров повседневных, для мужчин))))

#33 06.10.2007 21:47:37

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: Ошейник на замок!

Ингрид
честно не встречал таких... sad


Член совета безопасности...

Offline

#34 06.10.2007 23:22:39

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Ошейник на замок!

cema77

честно не встречал таких...

Например, стограммовый бисмарк...)

Offline

#35 07.10.2007 19:06:01

Ингрид
Гость

Re: Ошейник на замок!

freeman пишет

Например, стограммовый бисмарк...)

и не только бисмарк)))но еще и куча других подобных весчиц))))   причем это можно и с гравировкой о принадлежности Госпоже...:)

#36 21.05.2008 18:06:18

Ингрид
Гость

Re: Ошейник на замок!

Вопрос ошейника у моего любимого саба   нашел свой ответ)) в виде очень красивого красного ошейничка)

#37 06.04.2009 00:22:53

Ингрид
Гость

Re: Ошейник на замок!

Чувственное Ожидание) а подпись прочитать у топикстартера? Вроде ясно написано Любимый саб Госпожи Ингрид..и о каком же ошейнике при таком раскладе идет речь wink

Редактировался Ингрид (06.04.2009 00:23:25)

#38 06.04.2009 00:37:26

Ингрид
Гость

Re: Ошейник на замок!

Выкрутас принимается)
А ошейник у моего любимого саба тот, который он с гордостью носит. А что значит он для него  это наше  с ним дело. Но тема на самом деле интересна для обсуждения.

#39 26.09.2011 11:44:28

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Ошейник на замок!

Не стала плодить топики, отписываюсь в уже заблаговременно созданном.
Если рассматривать ошейник как способ в определенном смысле "регистрации" отношений Верх-низ, то обязателен ли сам атрибут, т.е. ошейник? Если проводить аналогию с регистрацией брака, то обмен кольцами - требование не закона, а обычаев. Можно ли говорить о наличии ошейника без его овеществленного наличия?) Ведь "ошейник должен быть не на шее, а в голове" и проч. и проч. Обязательно ли для взятия под ошейник этот самый ошейник приобретать и надевать? Или хватит устного пояснения мол, все, под ошейником ты, сиди и не вякай?))


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#40 26.09.2011 13:26:20

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Ошейник на замок!

В повседневной жизни очень даже не обязательный элемент одежды. На встречах желателен, но не обязателен. Просто если человек в ошейнике, то все поголовно сразу видят, что у него есть верх.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#41 26.09.2011 14:15:47

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Ошейник на замок!

я говорю немного о другом) о том, правомерно ли говорить о принадлежности низа Верху без самого по себе факта вручения ошейника?


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#42 26.09.2011 14:27:34

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Ошейник на замок!

Так же правомерно, как жить без печати в паспорте и колец.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#43 26.09.2011 16:32:34

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Ошейник на замок!

т.е. можно говорить о наличии ошейника без его  действительного наличия?
- ты видишь суслика?
- нет...
- а он есть!

так примерно?)


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#44 26.09.2011 17:06:02

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Ошейник на замок!

Факт быть должен...не обязательно физического надевания ошейника, но торжественного оглашения этого факта) Иначе два разных человека, при своих различных тараканах, склонны толковать одну и ту же ситуацию по своему. И получается, как при переписи населения - замужних женщин вдвое больше, чем женатых мужчин))) Ну и фетишную сторону, и ритуальную - забывать не стоит...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#45 27.09.2011 13:46:53

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Ошейник на замок!

Деткa пишет

так примерно?)

ну ведь после ЗАГСа на лбу татуировок не делаю - ЖЕНАТ и ЗАМУЖЕМ. и ничё - как-то ориентируются люди ) никто ж с собой свидетельство о браке не таскает


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#46 27.09.2011 15:06:40

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Ошейник на замок!

а колечки????


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#47 27.09.2011 15:18:28

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Ошейник на замок!

Пушистик пишет

ничё - как-то ориентируются люди

какие люди ориентируются? зарегистрированные присутствовали при сием действе, поэтому и ориентируются. а остальные по штампу в паспорте ориентируются. я вообще речь веду не о способе/возможности ориентирования.

Пушистик пишет

никто ж с собой свидетельство о браке не таскает

я не говорю  о таскании свидетельства/ошейника. я говорю о том, можно ли говорить о наличии у нижнего ошейника если никакого ошейника не существовало и в помине. так понятно?)


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#48 27.09.2011 15:19:24

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Ошейник на замок!

Elenka пишет

а колечки????

колечки - дань традициям (я вроде уже писала). не все носят, кстати))


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#49 27.09.2011 15:38:18

Lizaza
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщений: 20

Re: Ошейник на замок!

Деткa пишет
Пушистик пишет

ничё - как-то ориентируются люди

какие люди ориентируются? зарегистрированные присутствовали при сием действе, поэтому и ориентируются. а остальные по штампу в паспорте ориентируются. я вообще речь веду не о способе/возможности ориентирования.

Пушистик пишет

никто ж с собой свидетельство о браке не таскает

я не говорю  о таскании свидетельства/ошейника. я говорю о том, можно ли говорить о наличии у нижнего ошейника если никакого ошейника не существовало и в помине. так понятно?)

вам надо чтоб все видели что вы в ошейнике и при хозяине? главное, что он у вас есть
некоторые обходятся без закса, некоторые расписываются тихо без гостей, некоторые шумят на всю округу. вас не устраивает тихие отношения с вашим хозяином? хотите тематического марша мендельсона. свидетельских росписей на заднице?

Offline

#50 27.09.2011 16:23:49

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Ошейник на замок!

Lizaza пишет

вам надо чтоб все видели что вы в ошейнике и при хозяине?

тише, тише, голубушка)) вопрос был не в чьих-то желаниях/нежеланиях, а в том, существует ли такая практика в принципе?
ясен кран, что уровень отношений не определяется какими-то навязанными обычаями или рамками. я о другом: можно ли говорить о наличии ошейника без самого ошейника? это не сумасшествие, говорить о том, чего нет?) все же ошейник по своей сути - это вещь, используемая по определенному назначению, это символ, часть ритуала и дань традициям. ошейник понарошку (как объект материального мира) может быть?


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB