Вы не вошли.

#1 07.11.2009 01:57:46

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

ХЖС для ХЖМ

про ХЖМ все всем понятно.

раз есть ХЖМ
то должны быть и ХЖСадисты

где они?
кто они?

или они так хорошо мимикрируют в тематическом сообществе, что их и не сыскать?

ХЖСадист - провоцирует хжм-ку на ошибки для того, чтоб См-воздействие исходило не от того, что хжм-ка захотела получить желаемое.
А что ХЖСадист привел к тому, что хжм-ка совершила ошибки, за которые следует расплата.

Не понятно?

Объясняю на простом примере:

- На колени! Рядом встать! -
- Да, Господин -
- Не "да, Господин", а 10 ударов ремнем, за то что не исполнила приказ -
- Я же встала на колени рядом с Вами -?
- Ты не спросила, где встать рядом - справа, слева или напротив меня. -


та же самая ситуация, но спустя какое-то время, когда хжмка помнит, что было за "неисполнение" приказа:

- На колени! Рядом встать! -
- Господин желает, чтоб его нижняя встала справа, слева или напротив него? -
- 10 ударов ремнем, за то что моя нижняя не знает, где ее Господин любит, чтоб она стояла перед ним на коленях-

в общем, суть ясна:
Верхний всегда найдёт на какие ошибки обратить своё внимание. И воспользуется этими ошибками в своих "воспитательных" ХЖСадистских целях.


так есть тут ХЖС?

Offline

#2 26.11.2009 15:23:08

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ХЖС для ХЖМ

globus пишет

ХЖСадист - провоцирует хжм-ку на ошибки для того, чтоб См-воздействие исходило не от того, что хжм-ка захотела получить желаемое.
А что ХЖСадист привел к тому, что хжм-ка совершила ошибки, за которые следует расплата.

по мне так то что описано ... просто один из психологических инструментов садиста, доминанта... так сказать девайс)))

не самый скажем лучший девайс.. но чтож... если кому либо он по вкусу так и фиг с ним...

ХЖМ термин... это скорее описание совокупности потребностей, действий, модели поведения...

предложенный термин ХЖС... врядли может существовать так как предпологает дичайшую ограниченность Верхнего...
Я во всяком случае таких не встречал...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#3 30.11.2009 04:24:08

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: ХЖС для ХЖМ

Высокий Господин пишет

предложенный термин ХЖС... врядли может существовать, так как предполагает дичайшую ограниченность Верхнего...
Я, во всяком случае, таких не встречал...

___________________________________________
извините, Учитель, в чём предполагается и определяется ограниченность Топа в данном термине - ХЖС?*

(конечно, повод для сессии Верхний всегда найдёт .. не заморачиваясь)
___________________________________________
мы виноваты лишь в том, что хотим с Вами кушать .. roll

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB