Вы не вошли.

#126 14.08.2009 11:59:44

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июль, 2009
Позиция - я-нижняя
Метки - порка, бондаж, Мастер порки, Господин, Мастер

Как мы с друзьями в клуб ходили

Случилось тут собраться в моих краях трем моим френдам - Мастеру порки, Ученику волшебника и Притти - специально с целью - сходить со мной на заседание местного БДСМ-клуба, людей посмотреть, себя показать, как водится smile Гастроли, так сказать smile С утра всех встретила, отвезла на снятую заранее квартирку. Народ невыспавшийся, как-о мужчины у нас разлеглись по кроватям и задремали с дороги smile Я устроилась рядом с Мастером порки, ко мне пришла милая Притти. (К этому моменту мы успели принять душик и пораздеваться - чо там, все свои, хорошо знакомые). Она уселась у меня в ногах, стала поглаживать, трогать.. ах! Все же есть что-то завораживающее в женских прикосновениях. Не могу сформулировать, но отличаются они от мужских. К тому же до сих пор в наших встречах как-то получалось, что я брала на себя инициативу, заласкивала девочку, сама оставаясь не то чтобы нетронутой, но как-то больше в активе. А тут - мне лениво шевелиться, мне хочется отдаваться.. и ее активность очень кстати! Целует, перебирает пальчиками, спрашивает, чего я хочу. А я и сама не знаю, в неге лежу... главное Мастера порки сильно не будить, ибо уходить от нас он не стал smile говорю ей, полный карт-бланш - руки, язычок, игрушки... а сама тоже ее немного поддразниваю.. Ее так классно ласкать, она мгновенно замирает, замолкает на полслове, глаза закрываются, тело реагирует на касания! И так интересно прервать ласки и сказать строго - кончать будешь после меня smile))))))) И видеть череду эмоций в ее глазах от разочарования до хитрого азарта! Тем не менее внутри нее ее шарики, и я в любой момент могу подтолкнуть их, вызвав у нее новую волну острого возбуждения.

Сейчас же я отдаюсь ей, а она, поиграв со мной игрушками, входит рукой! Это нечестно! Я против такого приема устоять не могу!!!!!!!!! Меня накрывает кайфом, да еще и Мастер порки, прикладывает свои руки.. сладко-сладко... после моих рывков, когда неосознанно пытаешься уйти от сильных-сильных ощущений, после моей отдачи, когда сдаешься и принимаешь все, после стонов и криков.... я кончаю, я сворачиваюсь клубком, я отхожу от ощущений!

Теперь моя очередь! Кладу ее на спинку, ласкаю язычком, ловлю упоительные стоны. Сладкая! пальчики толкают шарики. Пожалуй надо что-то покрупней! Трахаю ее своей белой штукой. Девочка норовит посмотреть что это, но мы не даем ей. Мы, потому что Мастер порки уже не спит и понемногу участвует в процессе. Пытается поставить ей прищепки на соски, больно, убираем. Зато на малых губках они остаются довольно долго, без протестов с ее стороны smile Ну да, мы немного садисты. Самую капельку. Кончает девочка очень сладко. Это особое удовольствие - слышать ее финальный стон, удерживать выгибающееся тело, трогать самые чувствительные местечки, заставляя снова биться от невыносимых и сладких ощущений.

Ну да, ученика Волшебника тоже разбудили. Дальше день идет в ленивых разговорах, легких играх (когда один из мужчин держит пищащую Притти, а второй щелкает ей по попке). Садюги! Я берегу "нижний" заряд до вечера, в планах публичная порка. Едем пообедать, жара настраивает на ленивый лад. Возвращаемся. К нам заезжают Весельчак с Сабочкой - пообщаться и съесть тортик. Они разговаривают в основном с Мастером порки, а я уползаю в комнату, где валяются на кровати (причем в разных ее углах) Притти и ученик Волшебника.

Присаживаюсь к ним, болтаем. Руки сами поглаживают Ученика волшебника по ногам, подлазят в свободные трусы-шорты. Умом я понимаю, что я сейчас ничего особо не хочу, но трогать его так приятно! Он тоже вроде и не реагирует никак. Расслабленно валяется, лениво отвечает в разговоре. А мне все так же без какой-либо цели приятно его поцеловать, я налоняюсь и, отодвинув белье, легонечко ласкаю губами еще совсем спокойный член. Что делаю? - мелькает мысль, ведь встанет, заведу, надо будет доводить дело до конца... Но губам и рукам так приятно, а он так спокоен, просто балдеет потихонечку, что бдительность притупляется, ласки становятся активней... В какой-то момент все меняется. Член начинает наливаться, его хозяин замолкает, глаза закрыты, дыхание неровное... а мои губы и язык начинают творить уже что-то серьезное - засасывать, втягивать, облизывать, теребить уздечку. Я понимаю, что мне уже тоже не хочется останавливаться, хотя минуту назад казалось - что еще чуток и хватит баловаться! А теперь я всасываю его весь, я глажу и сжимаю яички, я ловлю его реакцию! А его тело так четко и восхитительно передает его желания, что мне очень легко с ним! И губы не устают, и язык порхает... Он подается навстречу и я принимаю глубже, он расслабляется и моя язык нежно вылизывает вокруг головки.. да просто не описать словами той связи, которая была в этот момент между нами Я не знаю каким органом чувств я понимала ,что нужно и хотела того же, я не знаю, чье удовольствие было острее, когда он кончал! Да.. мы таки довели дело до конца! я сходила в ванную, я попила, я вернулась, а он все лежал, не изменив позы.. так хорошо ему было, что не хотелось даже шевелиться! А Притти, которую я в процессе приглашала присоединиться, сказала потом, что нам никто третий был не нужен, и что наблюдать было куда слаще, чем самой присоединяться smile Может оно и так!

Но уже время собираться в клуб, уже звонит Черноглазка, которую мы должны подхватить! Быстро наряжаться, наводить красоту! И вперед ,в дорогу! smile Помещение для встречи новое (сауна). Однако находим. Во дворе нас встречает Господин. Подбегаю поцеловать! Такое ощущение, что он стал еще выше. Или я еще меньше smile Во всяком случае я где-то далеко под мышкой, друзья мои хихикают, ну что ж, вот такой он - Господин, смотрите smile

Проходим, знакомлю, осваиваемся в сплетениях комнат. К сожалению, сломалась вытяжка, это несколько портит впечатления, но ничего. Начало стандартное - стол, представления, но очень быстро начинается и действо. В одной из комнат Мастер готовится проводить семинар по болевому бондажу. Я тоже иду туда - мне интересно. В модели он правда, меня не берет, нужна девушка погибче. Впрочем я могу дать возможность повязать Ученику волшебника. Он радуется, когда я на это соглашаюсь и быстро раздеваюсь. Правда веревки у него тоже не свои, Дядины, длинные. Это немного замедляет процесс и мы отстаем от других пар. Но все равно кайфно. Кайфно смотреть ан уверенные и красивые движения Мастера, на то как ложатся витки его веревок, как становится беспомощней модель, как легко он управляет ее телом. Мои руки уже тоже связаны за спиной, протянута веревка между ног.. а меж двух полюсов, меж двух интересов. С одной стороны хочется бездумно отдаться веревкам, сосредоточиться на этих ощущениях, поймать их.. С другой, глаза распахнуты, мозг впитывает приемы Мастера, я хочу научиться так вязать! Впрочем постепенно боль в руках дает себя знать, и я прошу ученика Волшебника развязать меня. В это время из другого помещения слышны крики. Мастер порки показывает свое умение на Мадонне. А вслед за ним и Господин прикладывается к ее спине и попе.

После отдыха и я прихожу в комнату, где порют. К сожалению, в ней же находится бассейн и вход в собственно парилку. Наверное, эта жара и влажность чуть помешали моим ощущениям потом. Порка происходит на скамейке. Меня так еще не пороли, а особенность моя такова, что даже маленькое нововведение меня волнует, страшит, добавляет ощущений. И вот кивок Мастера порки. Я ложусь на живот. Неудобно, жестко, простая ровная лавка, ноги немного свисают. Впрочем скоро я забываю об этих мелочах. Потому что боль. Он порет сразу сильно. Или влажная кожа так обманывает меня? Но боль сильна! Я давно так не ревела под поркой, не думала каждую секунду, что скажу желтый, стоп, пауза... Однако я молчала, точней кричала.. все что угодно кричала, кроме стоп-слова... И рыдала. Закончилось. Села так, чтоб не видели моего лица. Мастер порки подошел, обнял. Уткнулась в него с последними всхлипами. Спина и попа горят.. Больно. Все равно хорошо. Спасибо!

Потом я долго отдыхала, лежала клубочком около своих подружек, общалась, пила чай, заботливо приготовленный Черноглазкой. Немного смотрела Экшен Господина с его нижней. Красиво.. но я все же больше люблю быть участником,  ане зрителем. В какой-то момент Дом предложил Мастеру порки попробовать свое умение на его Мазе. Я успела шепнуть тому, что руку можно не сильно сдерживать smile Вот эту порку я посмотрела. С удовольствием! С кайфом! Вот нравится мне видеть, когда ей больно! То ли так волна совпадает ,что я кайф ловлю, то ли еще что.. Уж давно нет у меня к ней ни ревности, ни негатива - а вот кайф от ее мук остался! А ей достается сильно! Она кричит, она выгибается под ударами, она смотрит на Дома, но тот не останавливает процесс... Дошли до кнута.. ах красиво! И ее крик как музыка и тело алеющее под ударами! Красиво!

А еще потом я сама попросила попороть спереди.. потихонечку, если можно! хех! Потихонечку не бывает у нас! Или влага виновата! Как всегда было ужасно больно левый сосок. Боюсь из-за него придется от порки по груди отходить... ну как это так.. правой груди вполне терпимо, а левой невыносимо?!? А когда удары между ног, визжала и зажималась, поднимала ноги.. а Мастер терпеливо ждал, ну куда я денусь, все равно развернусь... и тогда следующий жгучий удар!!!!!

Потом уже оделась наполовину. Смотрела на других, общалась со своими. Была в каком-то тихом-тихом состоянии. Почти не разговаривала. Поесть пошла. Сидела в уголочках... А потом повезла гостей обратно на квартирку отдыхать. Довольных. Насмотревшихся. Наобщавшихся. Наигравшихся.

На квартире наша шведская семейка дружно разоблачилась и завалилась спать. А утром я проводила друзей и осталась с отличными воспоминаниями smile Вот такой визит smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#127 14.08.2009 12:04:02

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - август, 2009
Позиция - я-нижняя
Метки - порка, бондаж, прищепки, воск, Искусатель, Река

А жизнь прекрасная такая.. или как меня пробовали

Мои новые знакомые, очень приятная пара. Мы виделись один раз, у нас есть общие знакомые, а значит общение идет легко с самого начала. Он - Верхний, бондажист и не только, она - его нижняя. Мы обсуждаем возможность встречи, ребята приглашают меня в гости.
- Поговорить, - интересуюсь я.
- Ну уж забондажу я тебя обязательно, - отвечает он, - а остальное будет зависеть от блеска в глазах.
Почему от этих простых слов во мне начинает разгораться огонек желания. Я хочу этой встречи! И как хорошо иметь дело с людьми адекватными и понимающими - мы почти не обсуждаем больше ничего - коротко озвучиваю табу - а остальное решит стоп-слово, если вдруг понадобится. Веревочки! У меня будут веревочки!! Эта мысль не дает мне остыть! Наконец день настал!

Он - серьезный и улыбчивый, заботливый, обаятельный, с добрым и веселым взглядом - как раз таким и должен быть хороший Верх в моем представлении. Искусник, искуситель, искушатель - ИСКУСАТЕЛЬ! smile)) Она похожа на  реку. Полноводную, спокойную, красивую, обманчиво тихую. Потому что в глубине есть и стремнины и омуты.. и сорваться звенящим водопадом она тоже умеет, мне так кажется! Река. Она - Река.

Знакомство, их попытки поговорить, мое стремление сбежать под душ. Меня немного потряхивает от желания, нетерпения.. страха перед ними нет, но такой тематический страх - что будет происходить, как я приму - присутствует, конечно. Впрочем я от чего-то уверена, что все будет здорово! Сначала выхожу из ванны в трусиках, впрочем и их быстро снимаю - люблю ощущать веревки всеми местами! Как и было обещано - мы начнем с корсета! Мне его еще никогда не вязали, мне интересно и страшновато - я же понимаю, что дыхание в корсете немного ограничено. Но не надо ничего говорить, надо пробовать!!! В руках у Искусателя длинная веревка. Ловко располагает ее вокруг груди, это верх корсета, насколько я понимаю.. а дальше начинается плотная обмотка меня виток за витком. Река помогает ему, пропуская спереди вторую веревочку - это будет шнуровка моего корсета! Все кажется столь плотным.. плюс меня от первого касания веревки начинает крыть.
- Открой глазки-то, - улыбается Верхний.
- Я ничего, мне просто хорошо, - пытаюсь и впрямь посмотреть на него я. Ужасно смущает понимающий взгляд.. Он знает, что со мной творится!
А мои глаза все равно норовят закрыться, я уплываю на волнах удовольствия, хотя еще почти ничего и нет, просто ощущение веревок на коже.. Кто бы мне сказал, когда все только начиналось (я про свои первые опыты), что я стану такой.. Мне очень нравится. Но вот Мастер переходит вперед и затягивает корсет шнуровкой. Туго, дыхание перехватывает!!!!! И он кончается сантиметров на 5 выше талии. Дружно приходим к выводу, что это надо исправить. Искусатель начинает расшнуровывать корсет. Река предлагает не распускать обвязку до конца, на что он справедливо замечает - да давай перевяжем, видишь стоит тащится! О да, тащусь! Но тут до меня доходит, что сейчас ту же веревку используют так, чтоб дойти до талии. Становится страшновато - туже затянут что ли настолько?!?! Оказалось, что все решается благодаря второй веревке, которая просто теперь используется на большую ширину. Впрочем в тот момент я вовсе не думала о технических деталях. Я просто балдела от рук, от ощущения веревки, от плотного сжатия... В этот раз и впрямь получилось до талии! После чего корсет был дополнительно затянут шнуровкой! Ох как... попа сама выгибается назад, грудь поднимается, дышать после некоторого привыкания тоже вполне возможно! И это чудесное ощущение своего тела со всех сторон! Как я это люблю!!!! Тем временем Искусатель берет концы, оставшиеся от шнуровки и пропускает мне между ног, придавливая мои губки - ах как заводит!!! Устраивает мне ромбики на животе и попе, а под конец связывает руки за спиной! Не самый любимый мной вариант - рука на руку, но ему удается сделать это комфортным. Еще и объясняет, что обвязка намеренно сделана так, чтобы я могла вытащить руки, если станет тяжело. Я только качаю головой в ответ. Чтобы я сделала это без разрешения, должно болеть совсем невыносимо. Впрочем его слова и есть разрешение, да и думать о руках и заморочках мне больше не дают!

На мою попу капает воск! Я вздрагиваю, хотя ожидала чего-то подобного! Капля за каплей... горячи, но сладки! Почему-то воск очень нежный! Он скорее ласкает, чем причиняет боль! Особые свечки? такие руки? высоко держит? я не знаю, все происходит у меня за спиной, а я лишь ловлю телом капли и постанываю в ответ! Цвет зеленый - без сомнений! Мне предложено лечь на кровать. Руки связаны, поэтому Верхний помогает мне. В каком-то смысле для меня это тест на доверие, ведь если он не удержит - я ткнусь в кровать довольно сильно. Но я не сомневаюсь, обвисаю на его руках и он помогает мне лечь. Воск продолжается. Я удивляюсь и радуюсь своей реакции! Хоть я и вздрагиваю от жгучих капель, и вскрикиваю на некоторых из них, но тело уже приняло экшен, оно оказалось готово! Или быть может обвязка создала нужный настрой! Но я ловлю тот нижний кайф, когда из боли вырастает возбуждение, наслаждение, когда и боли-то нет как таковой, она сразу преобразуется в удовольствие! Как я люблю такое!!!!! И ребята видят, чувствуют мою реакцию, кажется даже обсуждают ее чуть слышно. Пусть, пусть.. только не останавливайте игру... у меня так давно не было воска! тем более такого!! Мои руки развязаны и я кладу их вдоль тела. Еще воск...

И все же наступает момент, когда свеча отставлена. но все мое тело продолжает вздрагивать, ходить волнами, я тяжело дышу, голова уже улетела... Флогер по спине! Легкий разогрев поверх воска... и вдруг совсем другой девайс! Незнакомый мне... что-то тяжелое, жесткое... я осознаю насколько мало усилия вкладывается в каждый удар и все же некоторые из них прошивают очень глубоко! Мне напоминает розги тем, что боль двойная - в момент удара поверхностная, а следом вторая волна из глубины! Вот теперь я кричу! Криу от боли, но не хочу останавливать игру! А девайсов становится два, они то как барабанные палочки несильно обрабатывают кожу, то вдруг прошивают глубокой болью, заставляя вскидываться и стонать в голос! Вот удары по спине! Ох как сильно! Спасибо за паузы!!!!! Нет сильно не по силе удара, по ощущениям!!! И возврат к попе.. обабатывает.. долго, страшно ждать, хнычу... дождалась, боль, крик... Добрался до пяток и подошв.. убрать бы - но как.. ноги сами сжимаются.. Больно, но страха было больше... и снова спина и попка.. и кайф мешается с болью, заставляя всхлипывать от избытка эмоций. Такое ощущение, что я не испытывала такого долго-долго-долго!
- Как ты?
- Было очень больно на спине..
- Почему не сказала "красный"?
- Потому что не было "красного", и "желтого" не было! Больно, но зеленый. Но у меня в общем-то низкий порог...

А эндорфинчики уже вскипают, на лице плывет довольная улыбка.. Искусатель вертит меня с боку на бок снимая обвязку, а я уже лыблюсь от уха до уха! Мне уже хорошо! А ведь мы только начали! wink
- Ты чего так смотришь напуганно, - обращается он к Реке, - как будто не знала что будет.
Она что-то отвечает, а я добавляю:
- Порой смотреть страшней, чем быть в этом. У меня так бывает!
Я, конечно, попросила показать, чем это меня так.. о господи! Концы удочек! пластиковые гибкие розги! Не зря эффект так похож! Спасибо за осторожность!!!!!!!!!

Общаемся, разговариваем.. и потихонечку движемся ко второму заходу. Я успела рассказать как меня прет от вынужденной открытости, выставления напоказ моих прелестей, кажется со мной сейчас будут делать именно это!! Потому что мне предложено сесть на краю дивана с широко раздвинутыми ногами, нагнуться и опустить руки к полу. Да, мне вполне комфортно. Толстая веревка обвивает мои ноги, руки тоже между витков. Затем средняя часть обматывается, сжимая мои запястья и соединяя их в одну неразрывную линию со щиколотками. Не сомневаюсь, что меня сейчас опрокинут на спину и мои ноги вынужденно задерутся к потолку. Он называет это "лягушкой"! Пока вяжет я сижу с опущенной головой. Но вот все закончено, и он за подбородок поднимает мою голову, чтоб взглянуть в лицо. Не могу удержаться от широкой улыбки.
- Знаешь, что сейчас будет, - спрашивает он.
- Догадываюсь, - отвечаю не в силах скрыть возбуждения и удовольствия!
Аккуратно опускает меня на спину... Ох как бесстыдно задрались и раздвинулись ноги, и не только ноги, даже набухшие от возбуждения нижние губки расходятся обнажая серединку. Что сейчас будет!

Даже просто лежать так под их взглядами, не имея ни малейшей возможности закрыться, свести ноги, для меня кайф! (И сейчас от воспоминаний все вибрирует внутри!) Что же будет?!? Лежу закрыв глаза... Воск! Продолжается воск!!!!!!!! На этот раз он попадает на живот, на лобок, на писечку.... Я непроизвольно делаю движение руками, чтоб поправить грудь, которая частично оказалась под ними, в результате она оказывается торчком вверх.
- Спасибо за подсказку, - смеется Искусатель, и я не могу не улыбнуться в ответ, хотя понимаю, что это значит!
Да, воск по груди, окружает соски, стекает. Его рука поднимает мои ноги еще выше - да! О да!!!!!!!!!! Как я люблю когда мое тело так принимает воск, как я хочу раскрываться еще сильнее навстречу... он приоткрывает рукой мои губки.. ох! прямо туда, прямо между.. как я терплю? Почему мое тело выгибается навстречу огненным каплям?!? Он говорит Реке раскрыть меня еще сильнее, ее пальцы широко разводят мои губки... Ох! Как мне нравится!!!!!!! Страх перед тем, что меня ждет не в силах изменить реакцию тела!! Воск льется прямо на открытый полностью клитор и по дорожке от него ко входу.. мне даже кажется, что часть затекает во влагалище, мне страшно, но почему же мне так хорошо!??? я не пытаюсь укрыться, меня дико возбуждает этот жар на раскрытых самых-самых нежных местечках... такая острая ласка, да, я хочу, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть еще... кажется моя писечка сейчас вывернется от такого прилива крови, я сама все шире раскрываюсь, встречаю воск полностью открытой... как же сладко! Что творится со мной!!!!!!!!!!!!!!!

Убирает свечку, снимает веревки. Я лежу, не знаю ,что будет дальше. Я еще во власти восковой эйфории, по промежности стекают мои соки...  я переполнена. А тело не может успокоиться, дрожат ноги, руки, меня всю потряхивает от пережитого! В руках Верхнего флогер. Он порет меня по груди, по ногам, по писечке... Сегодня мне все в кайф!!!! быть может именно потому ,что он так бережен и аккуратен в воздействиях. Я всхлипываю на ударах посильней и отдаюсь возбуждению на тех ,что чуть легче... наверное с меня падает воск... Время от времени вместо ударов Искусатель гладит меня хвостами флогера! Это сладкая ласка.. все мое тело тянется вслед за кончиками.. Часто флогер проходит по моему лицу... я стараюсь так повернуть голову, чтобы продлить это прикосновение!!!!! Я подставляю себя всю, отдаю.... И снова порка, сладкая боль везде! И ласка...

Мне приходится приподнять голову, он заводит мне на шею что-то темное. Ошейник? Но вдруг на моих сосках оказываются прищепки, а на шее натягивается.. да это же широкая резинка... От страха сердце готово выскочить!!!! я представляю как эта конструкция тянет вверх мои сосочки.. Такое сладкое сжатие... и терпимо.. Еще пара прищепок располагаются где-то в районе сосков... Сладкое натяжение!!!
- А кто-то говорил про низкий порог, - слышу его слова сквозь туман.. я? А что??Разве это должно быть сильно больно?
Мысли мелькают и уходят... а он подступает с прищепками к моей писечке.. делает именно так как я люблю - каждая губка сжата плотным рядом прищепок, одна к одной... господи как сладко!!!!!!! Кажется он еще порет меня по ногам.. потом снимает прищепки.. Отходит. Они о чем-то тихо совещаются.. А я просто жду. От возбуждения меня всю трясет, но я не знаю, что они решат.. Слышен звук, похожий на открывание презерватива.. соображать я не могу.. я просто жду, изнемогая...

Его пальцы пробегают меж раскрытых губок, убирая воск... да! о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кажется из меня брызжет от малейшего прикосновения. Что же он делает! Неужели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я задыхаюсь от восторга, во мне его рука!!!!!!!!!!! Ох как хорошо это было... Вводил и вынимал, трогал все, долбил глубоко, вибрировал так, что мне казалось, что у него в руке что-то зажато ,какая-то маленькая виброигрушка... (потом оказалось, что только рука - но это было невероятно!!!!!!) Наверное и ее пальчики рядом, я уже не понимаю кт и что делает, у меня поток ощущений, голова это просто придаток тела, содрогающегося от ощущений, от кайфа! Был короткий момент входа в попку.. хотелось еще, но рука ускользнула .а следом и мысли об этом, потому что ощущения и так сильны невероятно! И разрешение мне ласкать себя.. и я на грани! И это все длится, длится... !!!!!!!!!!!! Вдруг они отходят... Я жду что будет, ласкаю себя, в моих стонах появляются просящие нотки, скулеж - ну где же вы, вернитесь .. или разрешите самой взять игрушек..... Вдруг я слышу его голос:
- Констанс.. иди к нам..., - как иди!??! куда иди? Приоткрываю глаза и вижу их сидящими в сторонке....
- Дайте кончить, - жалобно прошу я...
- А ты еще нет?? - удивляется он.. - на руке-то!
- Нет, - смущаюсь я, только завелась...
- Ну давай, - разрешает он...
- Мне бы что-нибудь внутрь, пожалуйста, - шепчу я, уже откинувшись и усилив ласку клитора. Я же чувствую ,что вожделенный оргазм бродит где-то рядом!
- Что угодно, куда угодно!!!

Река вставляет мне в писечку мою надувную пробку, включает вибро и начинает играть накачкой, то надует, то сдует.. я в силах только стонать - еще, еще... Подходит он и начинает жестко ласкать мои соски, дааааааааааааа, это именно то ,чего я сейчас хочу! Очень!! Мои губы ищут что-то ...  и получают его поцелуй!!!!!!!!!! И я взлетаю еще и еще... и, наконец, нахожу вершину горы... дааааааааааааааааааааааааааа...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отхожу я довольно долго.. в глазах туман, в голове сумбур.. Время мое подходит к концу.. Наверное уже все на сегодня. Однако в процессе общения я вдруг вижу в его руках веревку. Ммммм? Он хочет еще повязать меня! Да я всегда за! Вяжет легко, не задумываясь, наводя какие-то узоры на теле. Где-то раньше спрашивал, хочу ли я попробовать дыбу, но с моими руками это вряд ли будет в кайф.. А тут с подачи Реки он решает подвязать меня к балке за обвязку. При виде мощного карабина, закрепленного к ней, мне становится страшновато..  Я понимаю, что подвеса так запросто не будет, но кто-то внутри меня пищит от страха. К веревкам на моей спине подвязывается что-то еще, перекидывается сквозь петлю карабина.. веревки на теле натягиваются!!!
- Не бойся, вставай на носочки, - говорит мне Искусатель.
- Не хочу, - отвечаю я тоненьким голоском напуганной капризной девочки, - я боюсь....
Мне и правда страшно, как от всего нового!
- Как новогодняя игрушка, - подмечает Река где-то у меня за спиной, - кукла на веревочке.
Вот кто я, кукла на веревочке. Страшно и почему-то стыдно, и невозможно смотреть в глаза Верхнему, который понимает что творится в моей душе. Я цепляюсь за свисающий веревочный хвост, как за спасительную соломинку. Губки раздвинуты веревкой, мне так нравится это ощущение. Я тихонько покачиваюсь в веревках, от чего их натяжение то усиливается, то чуть ослабевает! А он начинает снова пороть меня. От боли я пытаюсь шагнуть, сбежать, но веревка держит плотно! А Верхнему кажется, что у меня многовато свободы! Он подгибает мне одну ногу и подвязывает ее.
- Я же упаду, - почти плачу я, вцепившись руками в веревку еще сильней!
- Не упадешь, веревки держат, - улыбаетяс он и продолжает пороть!
Вот только на одной ноге мне совсем не убежать никуда!!!

Эх! Время - мой вечный враг! Как жаль, что этот пробный опыт, такой полуподвес оказался таким коротким... Я бы попробовала еще.. Я бы еще много чего с вами попробовала.. я буду надеяться на продолжение.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#128 01.10.2009 18:25:55

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь, 2009
Позиция - я-Верхняя
Метки - порка, бондаж, прищепки, воск, Искусатель, Река

Голубушка, как хороша!

На днях у нас опять было трио с Искусателем и Рекой, только теперь я была приглашена в качестве Верхней. Мне было невероятно интересно увидеть эту спокойную, даже чуть скупую на внешнее выражение эмоций девочку в нижней роли. Как она будет отдаваться, как она будет реагировать на боль, на ласки? Она, конечно, более тихая чем я, даже в моменты самых сильных эмоций, но это не мешает видеть и ощущать тот поток, который щедро идет от нее... Не в шуме главное smile Попробую рассказать, как это было.

Я приехала, мы еще бродим по квартире, обсуждаем всякие новости. Все спокойны, и только вдруг промелькивает фраза о волнении. Ага! Значит волнуется все же, хорошо! Перед началом Река убегает подготовиться, а мы перебираем девайсы, прикидываем с чего начать... Мой опыт групповых экшенов (в Верхней роли) в основном состоит из ситуаций, когда я организую встречу, ну и соответственно "веду" ее. В данном же случае я не ведущий, я ведомый. Я знаю ее табу и ограничения, но я буду идти вслед за решениями и желаниями ее Верхнего, Искусателя... Поэтому начало инициирует он, а я наблюдаю... Раздевает ее, что совсем несложно, потому что на ней только полупрозрачное платьишко и никакого белья. Тапочки тоже долой. Нагая, беззащитная, нежная.. И он - обнимает ее, ласкает рукой волосы... успокаивает. Наручи, поножи... и к балке.. Руки пристегиваются к веревочным петлям. Они широко разнесены и высоко подняты. Когда обе руки пристегнуты, девочка стоит на цыпочках. Мне уже страшно, ибо я, конечно, примеряю это на себя нижнюю, и понимаю, что сдохла бы на пятой минуте такой позы. А ведь это еще не все... В ход идет распорка для ног. Она тоже широкая. Когда поножи оказываются пристегнутыми к ней, Река может упираться в пол только пальчиками босых ног... Она растянута звездочкой, напряжена в струнку и безумно хороша в этой позе, в этом виде. На глаза ей надета маска, в уши вставлены ватные затычки.. совсем не лишат слуха, но значительно все приглушают..

Картинка возбуждает до крайности, не могу себе отказать, подхожу, провожу рукой, потом ноготками по спине, между раздвинутых ножек, по беззащитной грудке... Вся наша.. чуть дрожит от напряжения и ожидания.. соски торчком, губки пока сомкнуты, аккуратные, красивые... Берем флогеры. Я после некоторого размышления выбираю свой, привычный, мягкий.. Искусатель выбирает что-то из их арсенала. Начинается порка. Сначала мы оба порем ее сзади. Первая реакция видна только в дыхании, в совсем легких стонах, в волнах дрожи, проходящей по телу.. Меня охватывает Верхний кайф, желание!!! Порой мне кажется, что мои удары жестче, чем его, тогда я поглядываю в глаза напарника и ведущего. В его взгляде одобрение, значит все хорошо.. Да и ее реакция мне нравится... Потом он остается пороть попу и спину, а я захожу спереди... Почему мне так нравится стегать ее по груди и соскам, теперь уже до явных стонов! Нравится смачно ударить кончиками по писечке, по лобку.. Она дрожит, но не может даже чуть отклониться, так натянуто ее тело!! Эта беззащитность возбуждает, а ее реакция заставляет снова и снова опускать флогер на розовеющую кожу. Иногда мы хулиганим, он, оставаясь за спиной, "кладет" флогер так, что хвост проходит над плечом и обжигает ей грудку уже совсем иначе. Мы чередуем удары (а у него в руках уже два флогера), потом мы порем одновременно, ей достается со всех сторон.. сильный накат.. и тихая безмятежная пауза... дающая ей прийти в себя.. Искусатель продолжает пороть, меняя девайсы.. а я откладываю флогер, провожу пальцем по писечке, внутри горячо и влажно.. Беру ее вибро-шарики. Вибрация у них такая, что может и больно стать... Включаю потихоньку, вожу шариком между губок.. сладко девочке! Вталкиваю шарики глубоко внутрь, трахаю ее ими, толкая пальцем, загоняю их за стеночку, не выпадут! Усиливаю вибро. Снова порем. Потом я приседаю перед ней. Как изменилась ее писечка! Набухла, губки стали толстенькими, приоткрылись... Придерживаю за ноги, стараясь не мешать Искусателю, и начинаю ласкать язычком ее клиторок, ловя уже другие стоны. Как сладко ее кроет! Я потихонечку ввожу внутрь палец.. ох как мокро... и ласкаю ее, а плетки ласкают с другой стороны.. Иногда и Искусатель добавляет свой палец на ее клитор и часто-часто двигает по нему... улыбается, спрашивает ее прямо в ухо, чтобы услышала: - Где мое слово?! Оказывается у них есть такая договоренность, она должна обозначать свой оргазм условным словом.. и в какой-то момент она шепчет его! Уже накрыло.. Но тут же шепчет и "Еще", умоляя не останавливаться. Мы продолжаем дарить эту гремучую смесь ласки и боли, наслаждаясь ее реакцией, эмоциями, которые пульсируют в воздухе вокруг! Мне кажется, что я ощущаю то же, что и она, разделяю ее удовольствие... Но не стоит надолго зависать на одном и том же.. Поласкав ее еще немного, я распрямляюсь и смачно шлепаю ее по письке открытой ладонью! Шлеп! Если бы она могла, она бы дернулась, но наручи держат, тело распято!

В руках Искусателя палочки, те самые аналоги розг, которые я во время прошлой встречи ощутила на себе.. Порет он ими не спеша, дает ощутить каждый удар.. Зримо видна волна, идущая по телу от места прикосновения палочки.. С губ нашей красавицы срываются уже и вскрики.. но прет ее безостановочно!!! Я ласкаю ее грудь, мну соски. Искусатель приносит резинку с прищепками.. сосочки зажаты, натянуты вверх.. так сладко лизнуть рядом!!! Следом и я приношу прищепки и начинаю украшать ее писечку. По три на каждую большую губку. И одну в середку, не на клитор, но рядышком.. Позвала Верхнего глянуть, нравится! Потеребил прищепочки, стонет девочка... А я прямо под ними влезла пальчиком и давай опять ласкать.. где-то ту секретное словечко и прозвучало второй раз.. ах хорошо!!! Все это длилось долго.. я смотрела на нее и думала, каково ей все это время быть натянутой до предела, не иметь ни малейшей возможности шевельнуться.. по-моему, ей нравится так! Потому что реакция все время была очень яркой.. а порой Река уходила в себя, и почти не реагировала на нас, пока очередной удар палочкой или другое действие не вырывало ее в реальность!!!

Наконец, было решено, что такой игры достаточно... Искусатель отстегивает ее руку, та безвольно падает вдоль тела. Отстегивает вторую и подхватывает Реку на руки. Ему мешает распорка на ее ногах, но не до нее. Уносит девочку на кровать. Ее тело кажется совершенно безвольным, расслабленным. Он укладывает ее на спину и фиксирует руки к спинке кровати. Я хочу потрахать нашу красавицу, поймать других эмоций, другого кайфа! Хозяин не против, значит можно! Страпон всегда готов! Убираем распорку, которая будет мне только мешать. Под попку девочке подушку. И я потихонечку вхожу ей в писечку, лаская пальцами клитор. Ах как сладко я ее трахала! И она улетала в оргазм! А он пытался сдвинуть ремешки и влезть -поласкать меня. Надо сказать ,что к этому времени из одежды на мне оставались только трусики под страпоном. Но я рада, что они не дали ему поласкать меня. Я не очень люблю отвлекаться на свои ощущения, когда на мне страпон. В этот момент я живу и дышу ощущениями партнера (или партнерши), кайфом, эмоциями, реакциями.. Мне не нужно своих ощущений, они только отвлекают, от настоящего удовольствия! Поняв это, он переключается на Реку - ласкает и сжимает ее сосочки, теребит клитор. А потом с моей подачи трахает ее в ротик, для полноты ощущений (ее ощущений!). А она отдается.. она отдается вся, без остаточка.. вся наша, вся для нас! Заменяю в писечке страпон на надувную пробку, подкачиваю, включаю вибро. А страпончик направляю в попку.. Попка хороша, принимает, но тесновато там при пробочке в писе... В общем устроить ДП удалось не совсем, но все равно все происходящее было офигительно! И ловить ее реакции, и видеть как ее губки плотно сжимают немаленький член, вгоняемый ей глубоко в ротик.. ммммммм!

Хочу пофистить! Перчатку мне и смазку smile Убираю игрушки. Девочка оказывается на боку (она уже отвязана от кровати), продолжает принимать в Ротик член Искусателя. А я развожу ее губки и начинаю проникать.. пальчик, два, три, скользят и играют в глубине.. Ее глаза закрыты, тело отзывчиво.. Четвертый пальчик - уже плотно и туго... но я знаю, что она принимает руку.. еще чуток смазки, давления.. и я в ней!!!! Ох как я обожаю это ощущение - рука в горячем, скользком, живом пространстве.. Стеночки пульсируют, сжимаются-приоткрываются.. и можно поработать пальчиками, погладить все стороны, "подоить" тихонечко вход в матку...И ловить ее ответы, ее стоны, ее дрожь... и в голове замыкание, потому что проецируешь на себя! А Искусатель склоняется, смотрит, потом кладет палец на ее клитор и частыми движениями ласкает его. Реку выгибает, кажется еще финал... а потом он вводит свои пальцы рядом с моей рукой... ох это зрелище............... и попку ей трахает пальцами одновременно с моим фистингом.. Помучив так сладко ее дырочки, оставляет меня одну - идет за свечкой! Я продолжаю легонько трахать ее рукой, поглаживать клитор ,чтобы поддерживать ее возбужденной.. вот и он, с зажженой свечой!!!!!! Фистинг и воск.. ох... кто любит, тот поймет!! И воск на ее груди и животе, и я не вынимая руки, пальцами второй раздвигаю губки и завороженно смотрю как воск капает в самую в серединку, не замечая, что достается и мне! А потом мне удается полностью обнажить из-под капюшончика ее клиторок.., и мы покрываем его воском полностью.. а она улыбается!!! Мне очень хочется самой покапать.. поторопившись, я хватаю свою свечку, она немного другая... и более жгучая... К сожалению, это выбивает Реку из кайфа... эх!!! Сожалею. Но все равно все невероятно хорошо!!!

Мы отдыхаем, пьем чай, разговариваем.. Она укрыта одеялом, ее чуть морозит, это бывает, это пройдет... Искусатель кормит ее, болтаем.. Потом я валяюсь рядом, чуть глажу ее под одеялом. Он, проходя мимо шлепает меня, я со смехом возмущаюсь и грожусь отомстить, сегодня я не нижняя! smile Она согревается.. Приходит он, тоже пристраивается где-то рядом. Как-то незаметно позиция меняется. Он ложится на спину, я пристраиваюсь поласкать его, а она отходит куда-то.. Он почти сразу начинает сам потрахивать меня  в рот, довольно глубоко.. в первый момент это чуть трудно, я не могу так мгновенно переключиться, а он шепчет мне на ухо:
- Ты уже не Верхняя.. (жду следующей фразы, если скажет, что я уже нижняя - взбрыкну! Но он умный... ) Ты теперь просто девочка!!!
В мозгу  перещелкивает, все.. все те же движения уже в кайф! Я стою рачком, от самых сильных проникновений, чуть задыхаюсь и отклоняюсь вдохнуть... Несколько раз он меня задерживает чуть дольше, я вырываюсь  и возмущаюсь - задохнусь так!! Но главное, он не дает мне сменить позу, я снова губами на его члене, а он шепчет - так и стой, и держит меня... Что-то они задумали... но я не против! Прохладные руки Реки снимают с меня трусики. Смазка, нежная ласка ее пальчиков.. Она сладко поглаживает снаружи и внутри, я завожусь, но продолжаю ласкать, и принимать его член. Ах сладко, кроет, только одна мысль - девочка же замучается меня ласкать, пока я кончу.. а с другой стороны.. как будет, мысли вон! Ощущения, кайф, головокружение! Все слаще, во мне игрушки, ее пальчики на моем клиторе, хорошо!!! В какой-то момент он вылезает из-под меня, я утыкаюсь в диван и уже сама ласкаю себя, а он трахает, потом входит рукой... Какие у него руки я оценила еще при первой встрече... безумно сладко ласкает писечку изнутри! Меня просто бьет ан его руке.. я все время на грани оргазма.. но такое удовольствие хочется длить и длить.......... рррррр!!! Устала, прямо на руке переворачиваюсь и ложусь на спину! Он продолжает фистить, кто-то из них и до попки добирается, шарики, потом опять без них... в голове полный сумбур.. но они меня доласкали до сумашедшего оргазма!!!!!!!!! Я еще бьюсь в кайфе.. а они сидят и смотрят.. и так как-то накрывает..... становится как-то сладко-стыдно... когда невозможно смотреть в глаза smile

Казалось бы отданы все силы, удовлетворены все желания. Искусатель откинулся в кресле, Река сидит в изголовье кровати, обнимая свои согнутые ноги, а я лежу поперек кровати - ноги на полу, остальное на постели. Моя правая рука чуть поглаживает девочку. Нет, я ничего не хочу, это просто приятные тактильные ощущения - бархатная нежная кожа, так нравится гладить, касаться подушечкам пальцев... вот чуть припухшие губки и дырочка внизу.... мокренькая... еще? уже? .. Палец скользит в серединке.. как-то так выходит, что моя рука ложится в ее писечке точно так, как бывает в моей, когда я мастурбирую...  И под пальцем так все знакомо!!!! Легко-легко нахожу клиторок, он сам ложится под палец.. я четко ощущаю его.. как свой! И уверенно ласкаю, увлекшись, как будто себя... клиторок можно ведь ласкать снизу, сбоку, сверху... я так хорошо знаю все стороночки на своем, и чувствую их сейчас! И дорожка от клитора ко входу, и чуть нырнуть за смазочкой, уверенно, потому что все так знакомо, все такое ... мое!!!! И снова к клитору, обводить, лакать то сильней, то легче, не задумываясь о степени нажима, зная что и как надо!!!! И от таких знакомых ощущений под пальцем, отработанных до автоматизма движений у мозга начинается обратная связь! В нем за многие годы есть четкая установка - когда такое под пальцем, то и другие места должны испытывать совершенно определенные ощущения!!!!!!!!!!! И они есть!!!!!!!!!!!!!! Я ласкаю ее, а балдею сама! Я недавно кончила, но меня кроет, сжимаются ноги, вибрирует низ живота, состояние странной раздвоенности.. под пальцем клитор есть, а пальца на моем клиторе нет! Организм компенсирует этот странный для него момент взрывами в мозгу.. слааааадко!!! А девочка уже отдалась ощущениям, ее голова лежит на коленях, она не шелохнется, она вся там, под моим пальцем, вся в этих сладких ощущениях!!!!!

Я не выдерживаю, забираюсь на кровать, укладываю ее на спину, она сама широко раздвигает ноги, я присасываюсь к ее писечке, лижу и трахаю пальцами. Следом не выдерживает Искусатель! Входит в меня и начинает трахать со всего маху.. Мне стоит больших усилий не оторваться от девочки и не ткнуться в нее зубами, но я справляюсь!!!!!!!!! Ох! Я даже не знаю, кончил ли кто из нас в этом процессе, но кайф был такой......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ррррррррррррррррр!!!!

Кончается же это все тем, что наш замечательный Верхний уложен на спинку и ему предложен минет в два язычка... Она сосет, я вылизываю основание члена, сосу яички... он чуть слышно выдыхает, что же вы творите со мной, девчонки!!! А мы переглядываемся и продолжаем его ласкать, меняясь, целуя, сжимая, вылизывая, высасывая... Сладкое окончание замечательного вечера втроем...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#129 01.10.2009 18:27:48

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Вне правил и законов,
Среди любви и стонов,
Доверие без края...
С тобою мы играем!
Порой играем нежно -
Желания безбрежны!
Порой играем жестко -
Летают плети хлестко!
Мы вместе - это счастье,
И символ нашей страсти -
Ошейник - замкнут прочно!
Ты - мой! Я знаю точно.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#130 01.10.2009 18:29:08

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь, 2009
Позиция - я-Верхняя
Метки - порка, бондаж, секс, Анк

Теряя голову от страсти

Звонок телефона. Он уже приехал, а я все копаюсь у зеркала! Скорей, благо рядом, уже вижу, смотрит в сторону, замечает  меня, быстрым шагом навстречу, я чуть не сношу продавцов овощей и фруктов и повисаю на нем! Губы в губы!!! Обожаю момент встречи!!!!! Голова уплывает! Наконец мы можем оторваться друг от друга и отойти на пару шагов, впрочем продолжая обниматься. Взгляд в глаза:
- У меня для тебя есть подарок!
Достает из кармана розовый пульт с одной кнопкой и протягивает мне! Три! Три удара сердца, чтобы понять от чего этот пульт, где находится виброяйцо, которое он включает, и нажать на кнопку!! Даже через живот ощутима вибрация внутри!!!! Ффух, это все надо осознать. Пока выключаю и мы идем в магазин. Пока мы набираем более-менее стандартный набор продуктов на день, я пару раз нажимаю на кнопочку, собственно я не вынимаю руки из кармана, в котором лежит пульт ) Очень интересно наблюдать как он старается держаться, но глаза выдают возбуждение, не может сосредоточиться на вопросы, не может выбрать что-то ) Отключаю, балуюсь, терзаю в неожиданные моменты )) на кассе хулиганить не стала ))

Следующий обжигающий  поцелуй ждет меня на пороге магазина.. Трудо оторваться, но уж очень хочется дойти до более уединенного места! А в сумочке лежит ошейник. Вот только в прошлый ра я сказала, что буду надевать его только стоящему на коленях. Несерьезно это - тянуться вверх, чтобы застегнуть ошейник и смотреть в его глаза снизу вверх в такой момент!!! Я решила, и отступать от своего решения я не намерена! Вот только...
- Не вижу я тут подходящего места...
- Ну вот.... - кажется реально огорчен..
- Очень хочешь прямо сейчас? Тогда проси!
Ох, это он умеет.. Он говорит такие слова, что отказать невозможно. Я молча останавливаюсь и начинаю расстегивать сумку. Он замирает и под моим внимательным взглядом опускается на колени прямо там где стоит. Мир исчезает. То есть кто-то ходит, разговаривает и, наверное, живет рядом. Но в другом мире. А в этом только мы. Я медленно достаю пакет и вынимаю из него ошейник.  Убираю пакет, застегиваю сумку, отдаю ее нижнему. Аккуратно и тщательно застегиваю ошейник на самую тугую дырочку. В начале мальчик смотрит на меня, но потом, когда ошейник касается его, взгляд опускается к ногам. Я забираю свою сумку и выдыхаю:
- Вставай!
Мир возвращается. Я нажимаю кнопочку в кармане, ощущаю вибрацию внутри него и аккуратно веду к дому!

Верхняя одежда сброшена. Отправляю Анка раздеваться. Сама сажусь на край дивана и жду. Обожаю этот момент!! Он голенький, в ошейнике, с абсолютно стоящим членом на коленках ползет к дивану! Так что сосочки со штангами оказываются как раз у моих губ!!!!!!! Ситуация похожа на нашу первую встречу и все же все так по-другому!
- Раздевай меня!  - командую, а сама не могу насмотреться на красавец-член! Хочу, хочу его, до головокружения!!! Маленький пульт под рукой, я еще не наигралась своим подарком! ) А мальчик снимает с меня одну вещь за другой, покрывая поцелуями открывающееся тело. Руки, ноги, каждый пальчик - все как я люблю!!! И страсть уже затягивает меня в омут! Его голова прижата между моих ножек, ррррррррррр! Сладкий язычок!! Возбуждает!! Хочу! Как же я хочу его!!!!!!! Всеми способами!! Но для начала... Одеяло на пол! Сесть! Голову на диван!! Я пристраиваюсь сверху на его лице! Ох как хорошо-то!!!! Язычок вылизывает, ласкает, трахает мою дырочку, руки держат за бедра... В ответ хочется раскрыться полностью.. но тогда у нас будет незапланированный дождик... Впрочем... пусть... И тонкая струйка стекает между раскрытых губок на его язычок. Он подхватывает, а я млею от его готовности принимать это!! От ласк уже дикая похоть! Не могу больше видеть этот замечательный стояк! Хочу на него!! Натягиваю през и сажусь сверху! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Сладкий! Наполнил меня!! Он шепчет сладкие нежности.. я вторю ему, обнимаю, прижимая, целуя smile Как он скажет потом - в ошейник меня еще никто не целовал", милый мой мальчик smile Да я метилась-то рядом smile Ах это ощущение его горячего нежного твердого члена во мне!!!!!! Сама встаю на полу рачком к дивану лицом, а он входит сзади! Боже как сладко!!!!!!!! И больно в глубине!! Но я на таком восторге, что мне это все в кайф. Я хочу, чтобы он отпустил себя полностью и шепчу об этом! Пусть летит к оргазму, обожаю, когда он не сдерживается, впечатывает меня кровать, двигается быстро, резко, глубоко, со шлепками тела о тело!!! И кончает, так сладко кончает со стонами!!!!!!! А потом, сразу начинает ласкать меня, доводя до полного сумашествия, криков, головокружения.. оргазма!  Одновременно с моим последним криком в квартире гаснет свет, начинает пищать upsa, впрочем через минуту все восстанавливается, зато раздается звонок в дверь. Это мой приятель принес нам веревки... Быстренько его выпроваживаю (прости, дружище, не до тебя было!) и снова в объятья моего хорошего! Получаю комплимент в стиле: "А где ты была, когда саяно-шушенская рванула?". Смеемся и отдыхаем. Где-то тут я, наконец, отключила ему виброяйцо и вынула его.

Раз есть веревки - грех не использовать их! И вот уже мой прекрасный обнаженный красавчик помогает мне творить корсет! Получилось, конечно кривовато.. но веревок было много, они туго охватывали тело, я затягивала, пропускала под яйца, попутно мяла сосочки и яички, оглаживала, пошлепывала, в общем наслаждалась в полной мере телом, покорным моей власти! Связала и отвела на диван! Уложила на живот. Руки в наручи и фиксировать к изголовью. При это лазаю через него, еложу писечкой по телу. Потом распорку на ноги ему. Кляп в ротик... Ох и нравится мне это обвитое веревками беспомощное тело!!! Я хочу пороть его долго!!! Чтоб сладко было, чтоб улетал!!!!!! Самый мягкий флогер, скользит, ласкает, разогревает! От Анка уже идут волны кайфа! Я обожаю делать это с ним! Отдача мгновенная, сильная, вкусная! Голова кружится от восторга, удары становятся сильней и чаще.. я беру пару флогеров пожестче, я кружу вокруг, покрывая его узорами! Попке и спинке достается немало, стараюсь и ножки не забыть! А когда порю между, он пытается закрыться, сжать их.. но распорка не дает! И  в эти моменты реальной боли, от него идут такие волны, что от саяно-шушенской и вовсе бы могло ничего не остаться, будь мы рядом! Ах и рррррр!

Порола долго!!!!! Потом была идея перевернуть, перевязать, чтоб лежал на спине и продолжить порку с переходом к страпону. Но их этого плана удалось реализовать только первый пункт! Перевернув, я обнаружила стоящий член! А его стоящий член способен перевернуть  все мои планы!!!!! Конечно я начинаю трогать и ласкать его, потом наклоняюсь  и сосу и сжимаю его чисто выбритые яички, пытаясь засунуть в рот оба два! Довожу его до стонов, Сажусь сверху, приговаривая - Ах ты ж моя игрушечка, буду играть тобой!!! В попку, под удовлетворенные вздохи введена моя надувная пробочка, подкачана и включено вибро! Он шепчет, как ему нравится эта игрушка, а я все раскачиваюсь, сидя на нем! Потом добавляю смазки и начинаю садиться попкой! Он большой, мне немного больно, я замираю на половине.. Но его нежные пальчики гладят, разминают... и заставляют колечко расслабиться. Я насаживаюсь вся. Теперь я трахаю его своей попкой, кажется ему это нравится wink Но я хочу и так, и эдак и по-всякому!! Слезаю, убираю през! Снова целую и ласкаю.. сосу яйца, собираю их в кучку! Вспоминаю свою давнюю фантазию... ну ка!!!!!!! Веревочка оттягивает мошонку, собирая яички в тугой комочек! Как всегда от нового меня безумно прет!!!!!!!!! Почему от нового? Да потому что я сажусь сверху и засовываю эти оттянутые яички себе в вагину. Ох как это было интересно!!!!!! Местами и больно ему.. потому что порой прижимала между телами... но пару раз они точно оба были во мне и я сжимала из влагалищем.. ох жалко выскальзывают!! Такое ощущение интересное ))) Помучила так, помучила и стали мы опять просто любить друг друга... Так сладко, так головокуржительно, что я не могу вспомнить ни поз, ни действий... помню только, что было очень хорошо! ОЧЕНЬ.

А потом мы устроили перерывчик, и радостно обнаружили, что времени еще прошло не так много.. Удивительнейший факт!! Пообедали, посмеялись, отдохнули.. да и пошли продолжать! Все же надо его попороть спереди.. и страпон, страпон еще не был в нем! В ней. В моей женушке любимой! Но ведь планируешь одно, а делаешь другое!! Бог знает почему так выходит! Но я взялась за веревки! Руки в кобру, за голову, зафиксированы! Обвязка идет дальше, веревки хватает и на яички и член! Член стоит под острым углом к животу, в профиль сумашедшее зрелище! ррррррррр! Нет, в этот раз я все же не стану на него сильно отвлекаться, ну разве что чуток помять... мммммммммм!!!! Пожалуй буду пороть стоящего. Еще и кляп в ротик... и вперед.. пляска плетей, полностью доступное тело, удары спереди и сзади, "обидные" удары, когда я стою за спиной и захлестываю вперед, плети обнимают все тело, охватывают, не оставляют возможности уйти от боли! Я теряю голову, я схожу с ума от его реакции, от его закрытых глаз, зубов, впивающихся в кляп!! От попыток закрыться, которые невозможно осуществить!!! Я хочу, чтоб он рыдал... я жестока сейчас, нежна и жестока.. то целую, обнимаю.. то пылаю желанием и порю.. порю больно! Мысли о легкой порке забыты... мной владеет страсть... он так хорош под поркой!!!!!!! Допорола до какого-то предела, хотя от него невозможно добиться стоп-слова... безграничное доверие, полная отдача себя.. абсолютно полная... и от этого столь невероятный, сильный оглушающий Верхний кайф... Все! Все!!!!!!!!!! Всеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он опять вытерпел все, что я захотела дать ему! Не вытерпел, а принял... принял безоговорочно!!!!! Как же от этого хорошо! Как сумашедше хорошо нам!!!!!!

На диванчик.. не развязывая... на бочок... страпон, през, смазка... и медленное вторжение... после такой порки его накрывает мгновенно! В начале он еще реагирует, стонет, движется навстречу, а потом затихает... просто лежит и млеет... но почти не реагирует внешне, только при очень уж интенсивных движениях.. но от него прет таким сладким кайфом.. что сомнений нет, ему просто очень хорошо, невероятно хорошо сейчас со мной, насаженным на всю длину немаленького члена. Глубоко, сильно, часто и неспешно, вжимась в него,  касаясь животиком его ягодиц! Долго! Реально долго! Сколько хватило сил двигаться и задыхаться от восторга обладания им, от разделения его эмоций!!!!!!!!!!!! И на боку, и на животике, и в очень удобной позе, когда его верхняя нога согнута, а я сижу на прямой нижней - так удобно вторгаться!!!!!!! Потом развязала все-все, и кляп убрала. Лежали, целовались, ласкались!!!!!! А потом я посадила его на страпон! Одна из наших обожаемых поз. Он очень любит попрыгать на нем, а я обожаю наблюдать и за тем как игрушка раздвигает дырочку и скользит в ней, и за лицом, всем телом моего мальчика! Это ТАК красиво! Столько желания и страсти в нем!!!!!!!!!!!!!! Вот движения ускоряются, я чуть двигаюсь в том же ритме, вгоняя еще глубже и сильней мой страпон. Пауза... отдышаться, ласкаю член, удобно! А потом прицепляю на соски зажимы... и новая скачка! Я сама задыхаюсь от возбуждения, поддавая снизу в полную силу, держа бедра, насаживая, пронзая игрушкой, ставшей частью моего тела... и вдруг он кричит, он бьется в сокращениях, он готов одновременно насадиться и спрыгнуть!!!!!!!!!! Оргазм, женский оргазм!!!!!! И от моего движения навстречу его просто сносит со страпона.. как это бывает со мной после сильного оргазма, когда мне невыносимы любые прикосновения, любые воздействия....!!!!!!!!!!

Почти рыдая, он падает в мои объятья... мой хороший, мой сладкий, мой любимый мальчик!!!!! Чуть отдохнув он снова берется ласкать меня..   вот только сегодня я больше не Верхняя, я просто женщина в руках своего мужчины!!!!!!!!!! И я откликаюсь ан каждый его поцелуй, на каждое касание язычка, на нежные пальчики.... Мне трудно лежат спокойно под его ласками... уже зафиксировал бы меня!!! Но нет, он просто ласкает, позволяя мне метаться под этими все находящими и достающими пальчиками! Покрывает поцелуями всю, вылизывает... Вставляет мне в писечку виброяйцо, балуется им. Его пальцы везде, он ракрывает меня, а я хочу еще и еще больше, и выгибаюсь и насаживаюсь все сильней... я хочу, хочу, хочу!! Больше! Шире! Глубже! Сильней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И разум отключается, остается только бешеное желание, быть заполненной им, арстянутой им, взятой им!!!!! И я получаю все.... и улетаю с криком............ Но стоит моему телу начать расслабляться в послеоргазменном кайфе, как этот мальчишка нажимает кнопочку и во мне взрывается вибро, а я и забыла, что оно еще во мне!!!!!!!!! Меня дергает как током, я снова бьюсь в оргазме... и он выключает... но только я отдышиваюсь, как история повторяется!!!!!!!!! Ну как, как слова "невыносимо" и "безумно хорошо" могут быт синонимами?!?!?!?!? Я не понимаю.... Но не прошу вынуть и перестать, и сама не делаю этого! А послушно ловлю очередную волну невыносимого кайфа с жалобными и довольными стонами........ Ох! Когда он перестал меня мучить, я с одной стороны была уже не в состоянии продолжать, а с другой испытывала сожаление. что все закончилось.. Как же сумашедше сладко это было!!!! От этой мысли писечка сжалась и прокатилась еще одной волной сокращений уже без виброяйца... Ох как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

И как жалко, что все уже заканчивается... Сборы... метро... прощание... я стою привалившись к столбу и смотрю как поезд уносит его дальше... в ту жизнь, в которой я какое-то время буду на расстоянии, но все равно с ним!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#131 16.11.2009 16:26:53

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - октябрь, 2009
Позиция - я-Верхняя
Метки - порка, бондаж, страпон, секс, Анк

Мой высокий брюнет!

Написала заголовок и в очередной раз поняла, что совершенно не могу писать о нем без вот этого короткого словечка "мой"!!!!!! Я всегда должна чувствовать, что он мой от и до, от пяток до макушки, от встречи до прощанья, от его сантиметров во мне до моих в нем! ммммммммм! Кажется я увлеклась smile

В этот раз встреча началась телефонным разговором, когда я еще ехала в поезде, мы обсуждали место, где найдем друг друга, и в ответ на мое:
- Уж не потеряемся, найдем друг друга!!
Понеслось:
- Ммм.. ну я такой высокий брюнет...
- Высокий? Обожаю!! С длинными волосами?
- Нет, подстриженный! Вы легко узнаете меня по журналу Огонек..
Ржу, не осилив уточнить за какой год будет журнал.

Этот легкий диалог, его голос, полный предвкушения, выводят мое настроение на немыслимые высоты! Ах как я рада, что у нас опять все получается (ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб и дальше все шло так!!!) Нужная станция метро... вот он - мой высокий брюнет! Как так получается, что при каждой встрече я вообще перестаю видет окружающих?? Во всем мире остаемся только мы, его глаза, улыбка, наши объятья, губы к губам! Ах как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ставить его тут на колени.. нет, не хочу! Но и оставлять без ошейника.. тоже нет! Уходим к первым вагонам.. достаю.. застегиваю.. его взгляд опущен... мне не мешает, что он стоит.. он все равно, поднимая глаза, смотрит "снизу". Благодарный нежный взгляд.. как же я люблю эти моменты!

Дорога. Пробежка по негостеприимно холодному городу, но рука в руке и сердце колотится ожиданием. Наконец мы одни, за запертой дверью.. наконец... Целуемся не в силах перестать наслаждаться этим. Между делом скидывается одежда, в него засовывается виброяйцо (я играю пультом) наполняется ванна... я замерзла и хочу немного согреться.. И я так люблю, когда он моет меня! Это так обалденно! Просто взять и помыть друг дружку! Его руки так нежно и крепко касаются моих ножек, намыливают, ласкают, массируют.. ох! Кажется я могла бы отдаваться этому кайфу часами.. Если б у нас было столько времени!!!!! Но грех роптать на судьбу, которая дала нам встречу! Потихоньку выползаю из воды, встала на четвереньки - мои местечки и спинка тоже вымыты. Намыленный пальчик успевает нырнуть и в попку, хихи, хулиган какой! А пультик-то под руками и только мне решать накроет Анка волной от вибрации внутри или нет )

(Был тут и смешной моментик smile При первом включении яйцо внутри завибрировало довольно громко и первым порывом моего мальчика было проверить телефон ))))))))) )

Но вот я уже вся чистенькая! Пописать он меня перед ванной не отпустил, точней мы выяснили, что мне нет необходимости уходить от него с этой целью. Поэтому мой любимейший нижний залезает в ванну, пристраивается между моих ножек и приникает губами к чистой киске. А я стараюсь выпускать понемногу, чтоб не захлебнулся smile Хотя желание сильно и мне не всегда удается быть осторожной ) Поняв, что с него хватит, остатки выплескиваю ему на грудь, а потом сама мою его! А он благодарит и целует.. Да ради этих его эмоций... я все сделаю!

Нас манит разложенный диван! Я соскучилась, я хочу ласк, я хочу секса! Уговаривать не приходится! Достаточно короткого выдоха: - Иди ко мне! - и я уже в плену его рук и губ, его нежных ласк. Зацеловывает и вылизывает, я добираюсь до вожделенных яиц, ласкаю и сосу, мну руками, вызывая жаркие стоны и вскрики прямо в мою писечку! Ах как хорошо!!! попадается мне и любимый тяжелый член, он налился кровью уже давно, он горячий, твердый и вкусный!!! А где там мои любимые сосочки? Ну как можно не обожать мужчину, который весь вспыхивает желанием от того, что мои зубки прикусили сосочек, а второй сжат требовательными пальцами! Ох, как я хочу!!! Все! Я хочу тебя в меня! И он входит.. заполняет всю! И хочу чтоб было так, и хочу его в другую дырочку и сама себя останавливаю, потому что и так невероятно, невыносимо хорошо, сладко, замечательно! И немного больно.. ведь от желания он растет! Я понимаю, что близок финал, но в такие моменты меня вообще не заботит собственный оргазм я заню, что он никуда не денется! Но я так люблю ощущать как кончает он! Как он кричит от кайфа, как забыв обо всем всаживается в меня, вбивает меня в постель, протыкает, пришивает к дивану.... и перестает контролировать движения, тело живет само!!!! И я, распластанная по кровати, ловлю эти вдохи-крики-толчки! И сжатие мышц.. и волну по члену.. и яйца, подтянувшиеся так плотно, как будто они хотят влететь в меня вместе с его членом!!!!!!!!!!! И финальный вскрик-всхлип.. И руки сжимающие меня так крепко, что я почти не дышу!!!!!!!! Обожаю его оргазм!!!!!!!

И чуть выдохнув, только выскользнув из меня, он заполняет все мое пространство внутри своими руками. Он целует и ласкает, он добирается глубоко, он раскрывает меня вширь.. он целует и дразнит, он знает все, что я люблю! Одна его рука занята моей попкой, она скользит, все сильнее расширяя мою дырочку. Мысль о том, что однажды эта рука окажется там целиком уже не пугает! Пусть еще больше, пусть еще шире... пусть вторгается... И меня уносит! Я бьюсь в сокращениях мышц внутри.. Мне хорошо!!!!!! Я почти плачу от эмоций... мой мальчик здесь, со мной!!!!

Уф! можно и перекусить, и поговорить обо всем.. и остыть-подготовиться к следующему действию! А оно будет тематичным!
- Я уже знаю, что буду делать с тобой, - говорю я своему Анку!
Он улыбается.. Он ждет этого не меньше, чем я!

Но надо уже убрать из тебя это виброяйцо! Только бы не оторвалась последняя веревочка.. Попка так плотно сжалась.. Стараюсь тянуть осторожно. Оно сопротивляется... щелк... оторвалась... Чорт! К счастью оно в презервативе... Подтягиваю за през, ввожу пару пальцев и стараюсь зацепиться ими, чтоб вытащить вредную игрушку. Ускользает! Думаю чем бы помочь, ничего путевого в голову не приходит! Мальчик стонет. От боли? да нет, похоже от кайфа )) Ндя.. Только как-то это все меня не радует! И время уходит, да и вообще! Чпок.. през тоже порвался. Вот теперь мне и впрямь страшновато.. Остается попробовать устроить клизму.. Заливает воду, уходит в туалет.. Я жду как на иголках... в голове уже куча мыслей - куда звонить где искать проктолога... блин! Выходит и отправляется в ванную, несусь за ним!
- Ну что!?!?!?
- Ну, боюсь, ты лишилась игрушки...
У меня как камень падает с души!
- Вышло?
- Ну можешь проверить! smile
Я несусь за пультом - щелк, щелк, живот не вибрирует! (Тогда мне и в голову не пришло, что оно может просто испортилось от воды) smile Но к счастью и правда вышло! Отделались испугом!
- Все!! Все! - ворчу я, - Больше никаких игрушек без надежных ограничителей в попу!

Ну вот. Можно отдышаться и вернуться к моим планам. По моей просьбе Малыш продергивает веревку через крюк на потолке. Примеряюсь.. ага! По высоте то, что нужно. Руки за спину! Наручи, два карабина.. надежно! Встань-ка на коленочки, настройся. Отойди от суеты... А я пока второй веревкой стяну твои предплечья за спиной, чтоб ручки оставались прямыми! Между делом обнимаю и целую любимую макушку! Мой брюнет! А теперь пойдем под крюк.. У тебя будет дыба! Пропускаю веревку через наручи.. подтягиваю его руки, сцепленные за спиной, выше... еще выше... заставляю его нагнуться.. о! вот так хорошо! К сожалению, веревка тянется.. у него немного больше свободы, чем я хотела.. ну ничего! Ее все равно не так много. А какой вид!!!! Обнаженный, абсолютно беспомощный мальчик.. руки оттянуты от спины.. попка открыта, все места доступны! (Справедливости ради надо заметить, что не совсем обнаженный! В квартире весьма прохладно и я заставила его надеть чулочки! Очаровательный мой!)

Для начала я еще примеряюсь, похлопываю его по ногам и между, любуюсь склоненной головой, ерошу волосы и оттягиваю их... Делаю несколько пробных ударов флогером. Пока легких.. примеряюсь! Вспоминаю про кляп. От .. теперь все в комплекте.
- Как ты покажешь мне "стоп", если будет нужно?
Изображает что-то руками.. Хорошо! Я поняла... И все... дальше только страсть, боль и кайф!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала флогер.. Теперь уже жестче и шире, накрывая его по всему телу... выставленная попка, ноги, спина.. Дергайся, вскрикивай, стони в кляп... вздрагивай, пытайся убежать под мой окрик - куда! руки так вынесешь! стоять! Удары усиливаются.. ты почти выпрямляешься под ними, руки сзади под прямым углом к телу! Какое зрелище! Глаза закрыты, рот беспомощно раскрыт кляпом! Прижимаю к себе, целую губы, обхватывающие кляп.. мой, мой!!!!!!!!! И порю уже спереди! заставляю раздвинуть ноги! Жестокие удары между! Ты сжимаешься, непроизвольно, не в силах контролировать свое тело! Но чуть осознавая себя в паузе, ты снова покорно раздвигаешь ноги, подставляя себя под боль! Ах! Как меня прет эта покорность, эти закрытые глаза, это тело так четко реагирующее на все, волны... от тебя идут такие волны, что меня переполняет кайфом! Я беру треххвостую плетку.. я стараюсь сдерживать руку.. нам не нужны следы... Но как же невозможно сдерживаться рядом с тобой!!!!!!!! Удары часты и жестки! Слева и справа, спереди и сзади.. стоит тебе от удара распрямиться, как следующий заставляет тебя согнуться, закрыться.. и тут же щелчок по новому месту гнет и лепит твое тело! Ох! Кажется, я тебя могу мучить так очень долго! Проверила руки, снова флогер, после плетки он кажется лаской, но и им можно выгнуть тебя насколько позволят веревки, поймать почти неслышный крик, который идет где-то все звукового диапазона, и ловится не слухом.. а кожей, нервами, всем телом! Приласкать горящий член, сжать яички, повесить на соски прищепки... и снова окружить сетью хлестких хвостов!!! И стонать от вожделения, и снова терзать тебя! КАК СЛАДКО!

Все.. рукам хватит! Отвязала, довела до кровати, но не сняла наручи.. пусть остается так! Еще и ноги зафиксировала! А кляп убрала, пуст подышит. Улыбается.. тащится... А я попорю еще... еще более беспомощного, нежного, сладкого, вибрирующего под моими ударами Анка! Но сначала пробку в попку.. и надуть и включить.. Он же ее обожает! А вот теперь пороть.. Пороть совсем иначе.. С нежностью, на кайф, на сладость, на дополнение к вибрациям... ну с перебивками посильней.. И стоны совсем другие.. он кайфует, я чувствую, я понимаю, насколько это сладко ему.. лежать вот так беспомощно передо мной, быть заполненным, и получать ласковую порку. Неспешные удары.. Полностью ложащиеся на тело хвосты флогера... Медленное протаскивание их по телу и следующий удар...

Ррррр! Почему у меня нет воска... Принесла лед.. но в прохладной квартире это не то! Нет! Все! Я хочу уже его... ее.. в общем будешь девочкой.. моей любимой и долгожданной!!!!!!!!!!! Страпон, през, смазка... пробка убрана! Я легко проскальзываю в огненную пещерку. Вхожу целиком. Прижимаюсь к его попке своим животиком. Он шепчет что-то несвязное, нежное.. затихает.. в полной нирване отдается моим нежным движениям, скольжению, острому ощущению своей принадлежности мне... А потом я взрываю его затишье! И под мои толчки в нем льется бурный поток признаний в том кайфе, том счастьи, той удаче, что свела нас воедино! Я знаю, знаю как хорошо ему (ей!!!!!!!!!!) сейчас, но как же приятно невероятно, крышесносно слышать эти слова, произносимые взахлеб таким любимым голосом, с такими вздохами и стонами, несвязно, бурно.. что может быть слаще таких признаний?!!!!!???!!! А я то двигаюсь сама то вынуждаю его насаживаться, то скольжу, то втыкаю и тру внутри! А потом решаю, что хочу наш любимый финал!

И вот моя радость полностью развязана и сидит верхом на моем члене! Я не оговорилась! Спасибо силе воображения!!!! Но я реально чувствую то горячее и скользкое пространство в которое погружаюсь, я ощущаю пульсирование стенок, их сжатие, их огонь! Сначала Анк скачет на мне сам! Я обожаю видеть это! Обожаю его лицо, его закрытые глаза, капельку пота над губой! Я люблю, когда моя девочка откидывается назад, и я вижу как мощный ствол раздвигает розочку ануса, вторгаясь и проникая! И вот пауза. И вроде мой сладкий уже напрыгался на любимом члене. Наклонился ко мне и обнимает, не снимаясь со страпона. И тут я прижимаю его к себе и начинаю трахать сама. Снизу вверх! Не давая уклониться, отодвинуться, в бешеном темпе. И его накрывает! Его накрывает сумашедший оргазм! Оргазм чувственной девочки! Его буквально сносит со страпона, он кричит, он всхлипывает мне в плечо, у него все вибрирует и содрогается внутри.. и малейшее прикосновение к попке заставляет его снова дергаться и кричать, и заходиться в вибрациях.. ох, какая знакомая картина!! Так кончаю я! И так кончил он!!!!!! она! Моя девочка, моя женушка, моя радость, моя любовь!!!!!!!!!!! Ох это было.... невероятно.. запредельно.. Я только могла обнимать и гладить, а он прижиматься ко мне и дрожать... А потом сполз рядом и отрубился минут на 20... в ноль! А я тихо обнимаю его, глажу его, наслаждаюсь ощущением его кожи под моими ладонями...

Очнулся. Счастливый, довольный, нежный.. желающий еще доставить мне удовольствие. Я валяюсь расслаблено на кровати.. мне так хорошо рядом с ним! Его руки скользят по моему телу.. я уже не Верхняя, я просто женщина, которая хочет отдаваться. под его руками тело изгибается, прижимается, откликается. Он пользуясь своим ростом растягивает меня на постели, успевая целовать и ласкать. Мне нравится ощущение его силы, мне нравится что он такой большой!! Я оказываюсь лежащей на животе. Одна его рука обнимает и сжимает мою грудь, другая просунута под мой животик, на уверенно раздвигает мои нижние губки, нащупывает клиторок и начинает терзать его. Ох как уверенно и метко.. У меня промелькивает дурацкая мысль, что зря он ласкает там левой рукой, потому что правой он бы точно попадал на те же места, которых касаюсь я мастурбируя. Но мне быстро становится вообще не до мыслей. Анк уже полностью держит ситуацию в своих руках! Он подсовывает под меня подушку, теперь попка задрана и все мои местечки еще более доступны! Он снова возвращается в ту же позу, прижимая меня к кровати.. терзая мои местечки.

- Тебе не тяжело, я раздавлю твои руки... - дурацкие мысли прорываются порой...
- Неееееет! Мне так нравится, что твоя попка прижимается к моему животу!
И я опять отключаюсь от мыслей, остаюсь лишь в ощущениях. А к его нежным и требовательным пальцам добавляется ощущение от задевающей меня огненной головки его вставшего члена... Это так сладко и дразняще... Каждую секунду мне кажется, что я вот-вот сорвусь в оргазм, но что-то удерживает меня на грани... Еще поласкав меня, Анк на минуту отходит, кажется за презервативом... ммммм... Я замираю. Он снова возвращается в ту же позу. Палец скользит на моем клиторе... и вот.. сводя меня окончательно с ума в меня входит его член. Причем вначале он чуть промахивается и я шепчу "выше"..
- Может еще выше? - уточняет он с намеком на попку.. Но согласиться, чтобы он сейчас вынул уже вошедший в меня член выше моих сил!
- Да! Нет! Потом! - бормочу я....

Я до сих пор не понимаю ка я не кончила или не умерла от восторга в тот самый момент... это было настолько невероятно прекрасно быть прижатой им, ощущать его член в себе и его руки на самых сладких местечках...... Кажется, что лучше просто не бывает, наверное я уже просто зашкалила в своем возбуждении!!!!!!!! Ах... мне хотелось всего сразу.. и длить эту сладость, и ощутить его финал, я это обожаю ева л не больше собственного оргазма... И его унесло на мне, во мне.. это было так волшебно!!! Снова понять насколько ему со мной хорошо, хорошо так, что он не в силах сдержать себя... Какие признания будут ясней и откровенней?!!!! Меня не обидело, меня восхитило это! А потом я перевернулась, убрала руки за голову и он продолжал эти ласки, добавив в меня надутую пробочку. Сначала без вибро, а потом неожиданно включив его... и целовал, и гладил, и терзал... и я улетела!!!!

Очнулась через какое-то время, сжатая в его объятьях, лежа на боку спиной к нему. Мы спали.. Он сжимал меня так крепко, что мне было тепло и было трудно дышать. Я еще полежала так, а потом выбралась и села рядом. У моего мальчика было такое счастливое лицо, что я чуть на плакала от счастья видеть это! Попыталась разбудить. А потом укрыла и просто любовалась им.

Пришло время уходить... Снова суета улицы... мне на вокзал, ему домой. Спуск по эскалатору. Как трудно не плакать. А он так внимательно смотрит на меня... Молчи! а то не удержусь... Вон мой поезд, не иди за мной!!!!!!!! И одним словом признание, и бегом к вагону, но поезд ходит, а непослушный мальчишка стоит за моей спиной. И я боюсь повернуться к нему, потому что слезы уже в глазах.. Вот и следующий поезд. Я ухожу.. А он стоит и смотрит.. пока может видеть меня..... А я шепчу - я еще приеду!! я еще приеду к тебе!!!!!!!!!!!!!!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#132 16.11.2009 16:37:33

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - октябрь, 2009
Позиция - я-Верхняя
Метки - страпон, би, Бульдог и Укротительница

Просто хорошая встреча

Моя вирутальная подружка, Верхняя, интересная... я собираюсь в командировку и вдруг вспоминаю, что она живет в этом городе! Пара слов в личке - о да, я не ошиблась! Встреча назначена, ура!! Все будет!

И вот настает день, я в гостинице жду их! Пришли. Она как куколка, некрупная, стройная, очень улыбчивая и безмерно обаятельная! Он ... он очень большой.. Крупный, высокий... Оччень интересно smile У меня ведь тоже почти все нижние, с которыми я имела дело, намного крупнее меня. Есть в этом какой-то особый кайф, когда большой и сильный мужчина покоряется маленькой женщине! Мне нравится! smile

Ну что ж.. Бульдог попросил разрешения воспользоваться ванной, а мы пока знакомимся, целуемся и болтаем с ней. Ощущение, будто знакомы сто лет! Разоблачаемся, обе в чулочках и черном белье. Хихик. Она идет в ванную. Надевает на Бульдога ошейник и на поводке ведет его в комнату. Точней он ползет на четвереньках. Очаровательное зрелище! Она усаживается на стул, он лижет ее ножку.. Ну а где тут мое место? Пожалуй надо проверить, так ли хорошо эта задница принимает игрушки, как я наслышана. Показываю глазами на надувную пробку и получаю согласие. Ну что же.. презервативчик и понеслось.. Со смазкой пробка легко и четко встает на место.. чпок и готово! Пока я ввожу, накачиваю и включаю вибро, голова Бульдога притянута за поводок к ножкам Укротительницы! Красиво ) Переть его начинает практически сразу.
- Что ж вы порку-то не практикуете? - сетую я, - Тут такие просторы... есть где разгуляться!
В общем рукой по булкам я ему настучала все ж ) Ну как без этого?!! )))))))))))))) Да еще и яйца ремешком перетянула, люблю я эти игры!

Как-то постепенно мы переместились на кровать. Наши с ней поцелуи, его обслуживание Госпожи по всем местам, приятная возня. Нежно с ней, жестко с ним. Оттянутые яйца, пробка надутой частью толкающаяся на выход.. он тащится, мы веселимся!

Но не пора ли попробовать страпон, тем более, что у них для анальных игр только обычные вибраторы.
- Попробуешь трахнуть страпоном - тебе понравится больше, чем игрушки в руках, - обещаю я Укротительнице.
Но она просит меня сделать это первой. Что ж, я никогда не прочь поработать бедрами wink Привычно затягиваю на себе ремешки, фаллос готов, задница тож! Извлекаю пробку. Укротительница ложится на кровать. Нижний с большим наслаждением вылизывает ее, а я пристраиваюсь ко вполне разработанной дырке. Сначала потихоньку, но увидев, что страпон легко погружается весь, наращиваю темп, вбиваю его лицо в ее нежности. Ах замечательное зрелище и действо!

Несмотря на кайф под его язычком. Любопытство пересиливает. Она выползает в сторонку и просто любуется тем, как я насаживаю его!
- Попробуй сама, - советую я!
И вот уже страпон на ней, ремешочки затянуты, ввод осуществлен smile Сначала мне хочется оставаться в игре, я перешагиваю через его спину, практически сажусь верхом и развожу руками его попу, довольно жестко держу ее раскрытой, и мы обе любуемся тем, как страпон скользит внутрь и наружу, а Бульдог отдается этому кайфу! Есть кайф в такой власти, в том, что мы обсуждаем его, его похотливую дырочку, легкость, с которой он принял немаленькую игрушку! А потом я отхожу на соседнее ложе и просто любуюсь ими. Зрелище очаровательное и очень возбуждающее! Настолько, что я даже начинаю ласкать себя, глядя на них!

Наигравшись с попкой, она снимает со страпона през, и вставляет игрушку нижнему в рот.
- Соси... глубже!!! - командует она!
Мне нравится наблюдать за ней, глаза горят, возбуждена, ловит свой Верхний кайф всем своим существом! Обалденное зрелище!!! Бедный нижний слегка давится, страпон длинный, но ничего... терпеть ему все равно придется. smile
Страпонные игры пока закончены.
- Я хочу попробовать с тобой, - улыбаясь, говорит она.
Я всегда за!

И вот я уже между стройных ножек, ласкаю, раскрываю ее язычком и пальцами, проникаю внутрь, какая сильная и тесная писечка! ММММ! Бульдог ласкает ее грудь, ласкает довольно жестко... Чтож.. значит она так любит! А я не отвлекаясь забираюсь в горячие глубины. Уже несколько пальцев гладят ее изнутри, раскрывают, трахают... сладкая штучка! Яркий оргазм... Мои руки в ее смазке. Приказ ему.. и он вылизывает все с моих рук.. ммммммм! Возбуждает!

А потом они в 4 руки берутся за меня. Вибратор, довольно жесткий, руки по телу, ее поцелуи.. Меня сносит довольно быстро, еще бы, в этом городе два дня всем было не до меня smile И я очень хочу! Прошу перевести вибратор в попку! О да! У него чудесный размер!!!! Движения во мне, ласки по телу, соски в их руках... дааааааааааааааааааа! Первый оргазм за поездку... ррррррррррр! Хорошо!!!!!!!!

Он умоляет ее... она дразнит... но все ж соглашается.. Она на его лице и ему разрешено дрочить. Божже мой!! По-моему, она кончила раз 10, пока он дрочил.. уже хотела прекращать, но каждый раз ему удавалось выпросить продолжение, когда на словах, Когда языком по клитору уговаривал smile Но эффективно smile Его финал совпал с тем, что она особенно сильно вдавила свою мокрую киску в его лицо.... красота!

А не помучить ли нам еще его бедную попку.. и в ход идут пальцы, перчатки и смазка.... вместительная дырка, а чо! smile В финале он вымаливает у нее золотой дождь. Они даже никуда не уходят.. ни капли мимо ротика... Это так интимно.. видеть.. Я благодарна им, что позволили.... расставались все счастливые и довольные друг другом! smile Надеюсь при случае продолжим wink


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#133 16.11.2009 17:10:39

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - ноябрь, 2009
Позиция - я-нижняя
Метки - порка, воск, группа, Искусатель, Река, Мастер порки

Огни ночного города

Я еду по вечернему, почти ночному городу. Темно и мокро, фонари и фары отражаются в лужах, все блестит и слепит и без того усталые, но счастливые глаза. Я за рулем, хоть и понимаю, что ее вполне адекватна, стараюсь внимательней смотреть по сторонам, не увлекаться скоростью. Хотя душа просит вдавить педаль до упора и лететь стрелой. При этом очень ясная голова, прекрасно понимающая обстановку, реакция быстрая... я доеду нормально! Не впервой.. Хотя та порка, которую мне учинили.. Давно уже моя спина и задница не горели так долго и сильно. Впрочем по порядку..

Сегодня я знакомлю Мастера порки с Искусателем и Рекой. У нас будет квартет! Я довольно долго не была внизу, и потом, это же самые любимые Верхние! Меня прет. Весь день в голове крутится  сегодня мою попу будут пороть, хихи, замечательно-то как! Хочу! С трудом доживаю до вечера, благо дел на работе хватает.. Наконец приезжаем, ура!

Искусатель и Река в роли гостеприимных хозяев. Предлагают закусить, поговорить, но мне невтерпеж! Отпрашиваюсь в душ. Благо и Мастер порки поддерживает меня. Сначала экшен. Ура! Сижу, сушу спину, пока Верхние прикидывают расстановку. Потом стою перед Мастером порки, а он сжимает мои соски, так что я непроизвольно сжимаю ноги.. сладко! На центр комнаты выставлен бондажный столик, он же кушетка. Ложусь на живот.
- А чего это ты улеглась? А побондажить тебя не надо? - насмешливо вопрошает Искусатель.
Вот умеют же Верхние двумя словами сказать так, что чувствуешь себя полной дурочкой. Голова-то и впрямь перестает соображать от предвкушения! Оправдываюсь, что других указаний не было.. пытаюсь подняться, но он останавливает меня:
- Нет уж, легла так лежи. Мое дело простое - нижняя приняла позу, а я помогу эту позу сохранить!
Меня начинает крыть от первых прикосновений веревок, Верхние даже обсуждают, а стоит ли пороть - только я-то знаю, что пороть меня сегодня будут обязательно. Без вариантов. От этой мысли подрагивание и вздохи становятся еще более явными. Искусатель опутывает меня веревкой. С каждым его проходом, я оказываюсь еще сильней прижата к столику, еще меньше остается у меня свободы. Кажется я уже совсем не могу шевельнуться.. Хнык... так меня еще не фиксировали.. зачеееем!?!? И в тоже время так сладка эта неподвижность, невозможность сдвинуться... Хорошо!

Флогеры в руках Мастера порки, первое прикосновение, ожидание, дрожь под кожей, желание... Я очень соскучилась по нему и его плеткам! Унесло меня практически сразу, потому могу написать только то, что обнаруживала "всплывая на поверхность". Сначала долгий разогрев, медленное наращивание силы, горит спина и попа, какие-то удары вырывают крик, но я не могу даже дернуться, даже руки прижать... Мои волосы ласково ерошит Искусатель. Контраст между этим нежным прикосновением и болью от плетей так высок, что становится ужасно жалко себя, и я начинаю рыдать. Впрочем он отходит, и я снова ловлю волну порки. Мне хорошо! Порой я просто тихо лежу, порой плачу не от боли, а от эмоций, которые не передать словами. Пока порет только Мастер, время от времени проверяя мою кожу тыльной стороной ладони, объясняя нашим зрителям зачем он это делает. Почему-то  ужасно больно правую ягодицу. Аж пытаюсь ее убрать из-под ударов. Ну попорите уже другую сторону, а? Но вслух только стоны. И кайф заслоняет всю боль. Искусатель заглядывает мне в лицо, приходится посмотреть на него через пелену слез, оказывается я плачу.. А удары накрывают все тело, я бегу к ним и от них, меня ловят на выпячивании попки, веревки уже не так туги как вначале. Я подставляюсь под удары, я раскрываюсь им навстречу.. и казалось бы уже реву... Пауза. И Мастер порки смотрит на меня так, что мне становится стыдно, его, как всегда, веселят мои попытки спрятать лицо, а я не могу, он смотрит с таким пониманием моего состояния... ох!!!!!!!!!!! А с другой стороны не менее внимательные глаза Реки и Искусателя.. Почему-то я очень остро чувствую взгляды, направленные на меня.  Как будто меня раздели еще сильнее smile
- Она еще не с нами, - комментирует он.
- А, нет.. с нами! (это я голову повернула smile ) - Что-то не так?
- Все так.. все замечательно, - отвечаю не поднимая глаз.
Я держу руку Мастера порки. Я сжимаю ее, чтобы передать мою мольбу.. Когда, наконец, я в силах посмотреть на него.. я шепчу: "Я хочу еще..."

Еще..! Он улыбается и снова флогеры наизготовку! А я утыкаюсь лицом в кушетку, все еще беспомощная, обездвиженная... И ни одной мысли типа "Зачем я это сделала", тело ждет.. без страха! И снова пляска кожаных хвостов. Но как по-другому чувствует их разогретое тело. Меня кроет кайфом!!! Кроет невероятно, даже смена флогера на жесткий, даже все флогеры вместе... все равно хорошо... Я даже не удерживаюсь, от того. чтобы выдать свое умоляющее "даааааа"... так безумно хорошо мне, вслипываю от восторга... и вдруг мою попу прорезает тихий, но очень отличающийся удар.. Искусатель взял палочки.. Этот аналог розг.. Боль абсолютно другая, тело дергается, чтоб выгнуться, но веревки напоминают о совей власти.. И начинается чередование ударов... обволакивающих от флогеров всей массой, чиркающих - от кончиков флогеров (под этими частыми кусающими ударами я не могу молчать!) и прошивающих.. от палочек. Все вместе это создает такую сумашедшую фееерию ощущений!!!!!!!!!!!!!!!!! Я кричу, я пытаюсь отдернуть подошвы, на них палочки чувствительны ужасно, я вжимаюсь в столик, я натягиваю веревки... Вдруг я понимаю, что моя попа задрана, насколько это позволено ими, а удары, несмотря на всю эту веревочную паутину, уже попадают по писечке, и это ТАК сладко, что я пытаюсь победить веревки и задрать задницу еще выше. Аааааааааааааа! Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя от отдельных ударов хочется убежать, и угрозы вставить кляп, не могут заткнуть моих криков.. Пусть бы и вставили.. мне уже все равно.. только бы все продолжалось..........!!!!!!!!!!!!!!

Искусатель снимает веревки.  Я так понимаю, что они уже мешают порке, что и подтверждают его слова, мол не вздумай вставать. Порка не закончена. Почему-то я начинаю реветь, столько эмоций... И не пытаюсь я вставать.. я сама хочу, чтоб уже все тело было доступно плетям... абсолютно все. Ноги раздвинуты, руки у головы.. И снова волна за волной жар из-под флогеров, пронизывающая боль палочек, а вот, кажется порка в 4 руки.. я совсем ничего не понимаю.. только кричу и сжимаю ножки столика.. да! да! да!
- Ну вот теперь точно перерыв, - удовлетворенно говорит Мастер порки!
А я уже не в силах ни соглашаться, ни спорить, ни просить... Приподнялась и тут же грозное от Искусателя:
- Кто сказал вставать? Лежи!
Почему-то это кажется мне ужасно смешным. Я утыкаюсь в руки и начинаю хихикать, потом хохотать, потом хохот переходит в рыдания.. Какая-то часть сознания смотрит со стороны - вроде не истерика. Хорошо. Я смеюсь и плачу. Все сразу. Ребята в непонятках, что со мной.
- Все хорошо. Смех и слезы, - поясняет им Мастер порки.
А я, сквозь все это добавляю:
- Коронный номер Мастера порки! - и снова роняю голову, продолжая рыдать и хихикать.. но уже успокаиваясь.
Наконец я в силах повернуться на бок, сказать слова благодарности, которых так мало, чтобы передать творящееся внутри меня. Мне безумно хорошо!

Рука Мастера порки теребит мои соски. Я переворачиваюсь на спину.
- О! Пороть сиськи! - реагирует он.
Что мне остается? Только закрыть глаза и сжать руки... и ждать этих чувственных точных ударов, под которыми грудь встает торчком, губы кривятся от боли, из глаз текут слезы, и все тело горит!!! Это было сладко, но уже совсем за пределами моих описательных сил...

Я переползаю на кровать. Мужчины уходят перекурить. Судя по звукам, соседи тоже курят smile Сейчас наверное, будут заниматься Рекой. Мы с ней лежим рядышком, я поглаживаю ее киску через трусики. Не бойся.. все будет сладко.

Вот и вернулись. Искусатель зовет ее к себе. Снимает с нее платьишко, остаются только маленькие стринги, которые по ее просьбе остаются на ней. Я еще воспринимаю происходящее как в тумане. Мастер порки сидит у кровати. Я подползаю и кладу голову ему на колени, его рука теребит мои волосы. Ох, как хорошо!!! В это время Искусатель уже связал обвязочку вокруг груди своей нижней, вяжет ей корсет. Красиво. Очень! Вот и наручи. Девочка прицеплена к балке. Он несет поножи.. будет стоять звездочкой с распоркой. Я мысленно одобряю выбор - и смотрится офигенно красиво, и доступна для порки вся... Хорошо! Лениво смотрю как он выбирает девайсы, начинает разогрев Реки. Сначала она просто стоит, распятая, растянутая.. потом начинает постанывать, кожа краснеет. Искусатель пробует на ней кошку-пятихвостку. Девайс новый, девочка вздрагивает, охает, особенно когда кусачие хвостики залетают на живот и бедра, достают до грудок. Она дергается, но прикрыться у нее нет ни малейшей возможности. Спустя какое-то время Искусатель приглашает Мастера порки присоединиться, и они вдвоем обрабатывают нежное тело, которое уже алеет все. Я вроде бы и не реагирую, полна своих эмоций и ощущений. Даже глаза прикрываю, и вдруг звук удара отдается в моем теле волной, сжимаюсь, выдыхаю.. смотрю.. Красиво, очень чувственно... Ох! Кажется я не против продолжения воздействий.

Не могу оценить сколько это длилось, но вот уже Искусатель снимает ее с распорок и ведет на кровать. Отдыхаем.
- Чай? - предлагает он.
- Бондаж! - прошу я smile
- Ну что ж.. сама напросилась.. - в голосе угроза, обещание..
Но в этот момент я не пугаюсь. Стою посреди комнаты и жду. . что же будет. Требует руки. Вытягиваю. Вяжет и заводит в кобру. Ох! Да, я люблю эту обвязку, но.. я, кажется, не ожидала сразу порки, а в этой обвязке она точно будет. Ну да, даже сквозь накрывающий меня веревочный кайф, я слышу, что они обсуждают это.. Глаза закрыты, меня потряхивает. С груди веревка переходит на предплечья, поднятые вверх, успеваю удивиться, что он собирается пропустить веревку спереди, как она оказывается у меня между зубов и фиксируется на втором предплечьи. Кляп.. Веревочный кляп.
- Пальцами щелкнуть можешь? - спрашивает он. Я щелкаю.
- Вот это и будет красный!
Берет вторую веревку и начинает творить вниз от талии, вот только первая петля лежит немного выше талии и очень ощутимо давит на живот. Дискомфортно. Хочется стянуть ее ниже. Извиваюсь, но она хорошо затянута и не съезжает!! наверное я могу пробормотать через веревку, и даже отклониться от этого кляпа, чтоб сказать.. Но я не делаю этого, только безрезультатно кручусь и втягиваю живот. А он вяжет нарочито грубовато, туго затягивая, заставляя меня вскрикивать от впивающихся в тело веревок и кайфовать от них.. Вот и готово, вот и связана.. Закрыты глаза, покачиваюсь... Долго стоять не дают. Плетки... Стоя все воспринимается совсем иначе. В начале я еще отличаю кто из них делает это со мной. Вот массированные удары от Мастера, все тело, от пяток до макушки покрыто тяжелыми, чуть не сносящими с ног ударами. Порой он попадает по рукам, визжу, больно! Порой допарывает между ног..аааа!!!! Вот рука Искусателя. Его удары более точечные, кусачие, острые... От них другой кайф.. Но тоже сильный. И палочки по спине, вскидываюсь от неожиданности, а то уже еле стояла. А еще он дует мне на спину, это тоже невыносимо на моей горящей коже! Была и плеть, кусала мои бока, выбивала остатки связных мыслей...  А потом все сливается в единый поток ощущений, в голове только одна мысль - как  я хочу сползти, упасть... нет сил стоять, подгибаются ноги. Голова склонена, веревка давит на шею, руки не опустить... Ах, очередной удар выпрямляет.. Кто-то трогает руки.. кажется с меня снимают обвязку.. Я сползаю по Искусателю на пол.  Я понимаю, что сижу как-то ужасно нелепо, что ему неудобно меня развязывать. Я хочу сесть прямее, но у меня не выходит. Наконец кто-то из них догадывается встать за моей спиной, я благодарно опираюсь. Состояние бессилия, кайфа, головокружения! Обвязка сверху снята, на руках борозды от веревки, слабо удивляюсь их глубине... Смогла встать на колени, опираясь на банкетку.. Искусатель снимает нижнюю обвязку, в руках токает кровь. Снято.. наконец-то я могу просто лечь на нее лицом и всхлипывать, приходя в себя.

И вдруг снова плетки. Глубоко вздыхаю и растекаюсь по своей опоре. От этой порки я помню только то, что пороли оба и долго. Сначала я еще вскрикивала, всхлипывала. Потом вдруг прибавилось новое жгучее ощущение. Мастер порки работает флогером по ногам, а на спину льется воск! Ах как я кричала и металась под ним.. ужасно жгучий, забивающий остальные ощущения ручей. Когда он уходил на попу, я растекалась бессильной кучкой, но стоило горячим каплям вернуться на спину... ох! меня дергало, гнуло, выкручивало... а порка тоже продолжалась! Потм кончился и воск, снова в 4 руки. Я уже не в силах реагировать... почти ни на что.. Все тело в огне, сознание лишь краем цепляет происходящее.. Когда болючие хвостики ударяют по писечке, я уже не могу дергаться, я только жалобно скулю.. на всех других местах шлепки уже могут только усиливать нирвану, в которой я плаваю... кто.. что .. где... мне неважно... если есть рай на этом свете, я уже одной ногой там.... А может и обеими...

Я совсем не помню как это все заканчивалось... А потом меня утепляли, кормили пирожными, обнимали и целовали. А потом я ехала домой... по вечернему городу..........

Когда я думаю о том, что продолжение следует... мои ягодицы почему-то начинают очень отчетливо ощущать ткань одежды, натянутой на них... Хорошо!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#134 25.11.2009 21:46:30

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Бойся своих желаний, они могут исполниться smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#135 02.12.2009 14:26:32

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо за теплые слова. Очень приятно знать, что пережитое и написанное вызывает отклик!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#136 02.12.2009 14:48:15

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - ноябрь, 2009
Позиция - я-нижняя
Метки - порка, воск, бондаж, группа, зрители, Искусатель, Река, Мастер порки

Вкусное получилось зрелище! (с)

Так сказал один из зрителей, когда мы возвращались с публичного экшена, устроенного нами. Эдакий квартирничек. Искусатель и Мастер порки, Река в ассистентах, трое зрителей - все мои друзья, с которыми и в постели бывали - не имеющий пока тега Приятель, Ц. и любимейший П. smile И я в качестве нижней, обожающей подобные игры!

Так выходит, что в квартиру мы заходим практически строем - я, Мастер порки, Ц. и Приятель. П. чуть опоздает.
- Ты их специально у подъезда строила? - интересуется Искусатель.
- Ага, я могу, - хихикаю я. - До начала экшена можно же smile
И убегаю в душ. Оттуда выхожу уже полураздетая в своей любимой красной сорочечке. Зрители уже пристроились. На кушетке разложены девайсы и веревки. Меня откровенно потряхивает.
- Чего это ты разволновалась? - интересуется Искусатель.
Откуда я знаю от чего.... И правда волнуюсь!! Мастер порки молча улыбается! Ох уж эти мне взгляды Верхних!!! А знаете в чем особый кайф от экшена с двумя Верхними? Ну конечно когда нижняя еще в состоянии замечать что-то вокруг себя. Это кайф видеть их переглядки, в которых идет какой-то мгновенный обмен договоренностями - что же нам поделать с нижней, это их разговоры и обсуждения происходящего, которые отзываются волной где-то глубоко в теле... Да и вообще.. отдаваться сразу двоим мужчинам - это кайф!!!!

Ну а пока меня спрашивают готова ли я. Да... готова... Всегда готова! Снимаю сорочечку, стою голенькая посередине комнаты. Искусатель держит веревку. Река готовится ему помогать.. будет корсет..
- Вяжем свободно, потом затягиваем, - командует он.
Ох... это свободно? Что-то мне так не кажется... Но веревки уже оказывают свое магическое действие. Я успокаиваюсь.. меня начинает накрывать кайфом.
- Не кусай губы! - командует он.
- И глаза не закрывать? - жалобно уточняю я.
- Не закрывать! Я люблю видеть глаза.
Я честно пытаюсь смотреть.. но комната уплывает.. и губа опять прикушена.. я не нарочно.. меня кроет.

Вот завершен первый этап, на спине веревка закреплена узлом и Искусатель переходит вперед.. Веревка, затягивающая корсет в его руках.... туже... еще туже... дышу мелко.... кажется уже все.. ну куда еще! Но Искусатель что-то поправляет, подтягивает.. и становится еще меньше места для дыхания. Но тело привыкает, находит новый ритм.. уносит меня. Что же он хочет сотворить еще? Раздвигает мне ноги.. как-то даже грубовато вставляет узлы в писечку... ох.... и попка раздвинута ими.. я во власти веревок... обожаю!! Равернута к зеркалу, а потом снова к зрительному залу.

Мне предложено прогуляться по комнате. Я подхожу попить... А посередине комнаты pосвобождается место для экзекуции... Пошла.. уложена на живот на кушетку. Судя по вздохам зрителей, Мастер порки взялся за флогеры... Первые удары пробные, оценил корсет:
- Броня!
Но вокруг этой брони у меня столько открытых мест... Конечно же плетки найдут их!!! В этот раз я не зафиксирована.. Это и хорошо, и плохо... моему телу предоставлена свобода вздрагивать, извиваться, крутиться, вжиматься в кушетку... Порка волной накрывает все тело.. кричу, не сдержаться.. прикусываю палец! Рука Искусателя на моих волосах... и ох! Кажется это уже плетка.... или две? Накрывает странное желание видеть это (очень странное для меня), и я открываю глаза и вижу в зеркале свое опутанное веревками тело, чутко реагирующее на укусы плеток... и мне нравится это зрелище!!!

Почему-то я совершенно не могу описать эту порку подробнее... я помню и акценты, и более легкие части, и хвосты плеток по всему телу... И знаю, что это было очень не быстро.. И реагировала я по-разному, но сейчас это все сплелось у меня в голове в единый миг. Еще Искусатель спрашивал не устала ли я от веревок, а я с удивлением ответила, что вообще не чувствую их.

А потом Верхние взяли 4 флогера.... Искусатель встал со стороны головы... Мастер порки остался со стороны ног... И началось такое!!!!! От воспоминаний меня встряхивает до сих пор! Они работали как единый четырехрукий организм. Удары накрывали меня беспрерывно, не давая мне ни секунды на вдох-выдох-расслабление... Наверное я кричала, вбиваемая в кушетку всей тяжестью флогеров... Не успевали они хвосты оторваться от моей кожи, как другие уже звонко впечатывались в нее! Я не понимаю, как им удалось столько времени работать в таком сумашедшем темпе, не сбившись, не запутавшись плетками.... А я была совершенно оглушена этим дождем жгучей боли, что забыла и о зрителях, и вообще о том кто я, где я, почему это происходит.... я улетела...

Потом они дали мне паузу.. Я медленно выплывала обратно в мир.. Услышала голоса-разговоры. Смогла посмотреть в сторону зрителей.. Обнаружила пришедшего за время порки П., и даже смогла поприветствовать его.. Постепенно увидела и остальных.. улыбнулась им, живая я. И позволила себе вольно перевернуться на спину.

Тут-то и вернулись Верхние!
- Сиськи! - радостно потер руки Мастер Порки, - Даже и придумывать ничего не надо!
- Нет! - застонала я, пряча лицо, - Я же просто для отдыха перевернулась!!!!!
Но кто ж будет слушать стоны нижней, если в них только нет красного цвета? Конечно никто... Правда, в этот раз, либо я хорошо хватанула эндорфинов на первом заходе, либо порол Мастер нежно. Нет-нет, он, конечно, довел меня и до слез, и до крика, и до руки, закрывшей сосок... Но порка не была невыносимой с первого удара... Она была сладкой! Досталось и писечке, но я даже выставляла ее навстречу... так сладка была эта боль.. Когда закончилось, я лежала, закрыв лицо.. Текли слезы.. Но когда Мастер порки сказал:
- Как будешь готова, перевернись на живот.. -
Я тут же перевернулась, попутно отметив, что меня шатает.. а народ во главе с Мастером повеселился над моей готовностью. Кушетку вместе со мной подняли и передвинули. Я как-то сразу поняла, что будет кнут... не напугалась совсем.. Просто была готова принять его. Да.. быть готовой одно, но в реале он, конечно, заставил меня реагировать! И все же.. табу на следы... и Мастер порки был как всегда предельно осторожен с этим жестким девайсом.. мне показалось, что я могла еще.. Но это просто мозг уже совсем утонул в эдорфинах.

Объявлен большой перерыв. С меня снимается веревка. Я поражаюсь, как глубоко она ушла в тело. Без нее становится как-то совсем уж легко, главное не взлететь. smile Пью, общаюсь с гостями. Потом ухожу в туалет. А когда возвращаюсь, обнаруживаю, что кушетка подвинута под балку. В голове буря эмоций, жгучее желание, подкашивающий страх, что победит, что подстегнет???
- Мы не договаривались первый подвес при зрителях, - шепчу я, глядя в пол..
- А никто тебе подвес делать пока и не собирается, - веселится Искусатель.
Смотрю недоверчиво.. и не понимаю чего больше - разочарования или облегчения...
- Сейчас тебя я повяжу, я нежно, ладно? - улыбается мне Река.

Вот это поворот сюжета! Мой организм сразу встает на дыбы.. Умом я понимаю, что ей это приказали, что она не будет доминировать, а только свяжет под руководством того же Искусателя.. Я понимаю и примиряюсь с этим. Головой. Но не внутри. Я не могу усмирить демона внутри, который орет: - Нет! Нет! Ну зачем?!?!? Я не хочу, я не хочууууууууу... ну почему они так решили.. зачем!!! А мое тело в это время покорно идет к кушетке и садится на край, как приказывает Искусатель. Река вяжет мне "лягушку". Сколько эмоций я могла получить от этого... но внутри все молчит.. Слеза сожаления. Прости меня, Река!!!!! Мне надо очень долго настраиваться, чтобы получить удовольствие от веревки в девичьих руках! Ты все очень хорошо делала, просто я не смогла.

Тем временем я опрокинута на спину, а мои сцепленные ноги и руки вздернуты к балке.. Вот зачем они так разместили кушетку. Я отчетливо понимаю все бесстыжесть зрелища, где я в главной роли, но, вопреки обычным моим реакциям, меня это не заводит. На раскрытую письку, которую никак не прикрыть, опускается флогер. В голове только одна мысль - нет, я не готова, нет я не хочу... Боль.. не реагировать невозможно, но я все равно злюсь, пытаюсь уйти, хоть это и абсолютно безнадежно. Ну грудь падает воск. Воску противиться, мне гораздо сложней. Воск ласкает, заволакивает сознание, спускается к раскрытым настежь прелестям.. я почти смиряюсь с ситуацией, но плеть начинает охаживать мои бока и снова вытаскивает мой протест!!!! Я злюсь! Она мешает мне! На вопрос о состоянии, я цежу "Зеленый" таким тоном... но все продолжается.. воск и плети, плети и воск.. и меня так раздирает между сладостью воска злостью на порку, а точней на себя, что я ору: - Желтый!! И рыдаю...

Искусатель отвязывает меня от балки и снимает веревки. Я закрываю лицо. Мастер порки склоняется ко мне.
- Порка мешает воску, - всхлипываю я.
Он понимающе переглядывается с Искусателем:
- Воску хочет.
- Получит.
Мое ложе подхватывает множество рук и снова несут на центр комнаты. Как королеву носят, мелькает мысль. Но я не открываю лица.

И начинается восковая феерия!!!! Свечи в руках у обоих!!! Горячие капли-ручьи везде, по груди и соскам, лобку, губкам..
- Ну-ка, покажи нам свою письку, командует Искусатель.
Противиться невозможно, мои ноги широко разведены, два горячих ручья, в самое средоточие меня!! Как же мне хорошо!!!!!!!!!!!!!! Но им этого мало. Мои ноги задраны к потолку. Каждый держит мою ногу и заливает, заливает воском и губки, и клитор, и саму дырочку... Меня выносит.

Обнаруживаю себя в исходной позе и ... что они творят!!!!!!!!!!! Искусатель растягивает мою письку прищепками с резинками.. боже как все распахнуто! Мастер порки льет воск, меня трясет, все тело волнами. Они зовут народ смотреть ближе. Мне все равно. Лицо скрыто руками, писька переполнена воском, он везде, я не понимаю ничего, не воспринимаю ничего.. а оно все длится и длится и я растекаюсь под воском, я уже не могу реагировать, хотя слышу все, даже фразу, на отстегнувшуюся прищепку, что, мол писька уже от воска все равно не закрывается!!!!!!!

Все заканчивается. Я накрыта халатом. Верхние ушли отдыхать. Я не могу открыть лица. И долго-долго дрожат ноги и волны проходят по телу... я отхожу.

Приходит Мастер порки. убирает часть воска из письки... сейчас будет.... его рука раскрывает меня, вторгается глубже.. шире... еще... входит!!!! Меня выгибает, бьюсь на его руке, не умею иначе реагировать на фистинг!!!!! Мне разрешено себя ласкать, стоны громче, чем от порки. Его рука интенсивно бьет в глубину, вытягивает мое влагалще вширь и вглубь, натягивает вход... сладко, сладко... несколько раз я зависаю на самой грани, но так и не кончаю... и вдруг понимаю, что все затянулось, зрители начинают скучать.. С такой мыслью, я не кончу точно, да и болевые ощущения начинают забивать сладкие.. Прошу остановиться, Мастер идет мне навстречу. Я со вздохом переворачиваюсь на живот, отдышаться. Вдруг рука Мастера порки без усилий вновь входит в меня, я ору и снова трясусь и насаживаюсь на нее! Новая поза, другие ощущения. всей силой, всей рукой он играет с точкой G. Мне безумно кайфно, я ору не переставая. Понимаю, что из меня что-то течет, но не могу ни понять что это, ни остановить.. А Мастер все терзает, доит, мнет меня, пока я буквально не ору - стоп я больше не могу!!!! Встаю и лужи, которая даже частично утекла на пол и уползаю в душ.

Под водой я постепенно прихожу в себя, начинаю понимать, что я дико возбуждена. Возвращаюсь в комнату освеженная.
- Теперь я могу делать, что хочу? Экшен закончен?
Искусатель смотрит на меня непонимающе.
- Можно зрители помогут мне кончить?
- А! Да, пожалуйста.
Ползу на диван к П. Он мне никогда не откажет!
- Поласкаешь?
Без лишних слов он приникает к моей писечке! Ах этот язычок!!!!!! Лучший язык моего города!!! моей распухшей, замученной киске не остается ни одного местечка, которое не было бы вылизано и обласкано им. Постепенно в меня входят его пальцы, потом и в попку... Потом, не выдержав, я начинаю ласкать клитор сама, а он раскрывает мои дырочки, щекотит язычком вход.. я улетаю, отдав в этом оргазме, все накопленное за этот невероятный вечер!!! Он же продолжает держать меня раскрытой, и ласкает языком, вынуждая тело содрогаться от удовольствия еще и еще. Это был достойный финал.

Все заканчивается.. пью чай с тортиком... как не хочется уходить!! Спасибо всем участникам!!!!!!!!! СПАСИБО!

Впечатления зрителя

ну, мои две копейки... Разрушение стереотипов или БДСМ

После Constance писать страшно, но ответ я ей обещал, поэтому будем страдать вместе. Я в муках творчества, вы в попытках осилить сие бездарное творение.

Constance давно предпринимала попытки затащить меня на какое-либо сборище, я как-то вяло соглашался, но до дела так ни разу и не дошло. Тут она обмолвилась, что готовится публичный экшн, я, как обычно, сказал, что не против посмотреть, за что был пойман на слове. В последний момент у меня был позыв сослаться на занятость на работе (благо ее есть) и таки увильнуть, но я решил, что надо посмотреть, тем более, что хоть я этого и не понимал, но писать об этом Constance  умеет здорово.

Мы пересеклись с ней и Мастером порки, потом, уже около места, встретились с еще одним зрителем. Зашли в гости к Искусателю и Реке. Опущу бытовые подробности и описание экшена, т.к. Constance  уже об этом написала.

Сосредоточусь на главном - на своих ощущениях и впечатлениях.

Впечатление первое: Constance  не только пишет об этом здорово, она все это и делает просто потрясающе. Верхние хороши конечно, да и не мне их критиковать, но так отдаваться и отдавать - это надо иметь талант. Низкий земной поклон.

Впечатление второе: В жизни все не так, как на самом деле. Меня очень удивили, я бы даже сказал, потрясли отношения внутри группы. Я понимаю, что где-то есть другое БДСМ, с доминацией, унижением и прочей обязательной атрибутикой типа шипов, бритв и прочего. Но увидел я совсем другое. Потрясающая нежность... Это настолько удивительно... неожиданно...
смещает акценты при восприятии всего действия очень сильно.

Ну, и впечателние третье как следствие первого и второго:
я получил не то, что ожидал, хотя не расстроен этим ничуть. За все время у меня практически не было каких-либо сексуальных позывов (за исключением пары-тройки моментов, когда все уж очень зашкаливало), зато эмоциональное насыщение было практически непрерывным и иногда даже зашкаливающим.

Это действительно было очень вкусно (мой копирайт smile), поразительно и приятно, хотя эти слова не совсем отражают то, что чувствовал.

Спасибо всем участникам за этот опыт в моей жизни smile

еще пара монеток

Последняя часть коммента вышла скомканой какой-то и скучной, имхо.

По делу:
Вообще, поразительной была смена ощущений или, точнее сказать, наложение логических мыслей и ощущений.

Видеть как нижняя переходит от всхлипов и слез, которые можно трактовать как угодно, к откровенным крикам восторга. Понимать, что это не просто картинка, что по живому телу на данный момент хлещет натуральная кожанная плетка, понимать, что это боль, причем сильная боль, но в связи с этим слышать этот крик удовольствия и восторга, ощущать практически кожей исходящие волны запредельных эмоций... примерять на себя ощущения, понимать что происходит, что должна сейчас чувствовать нижняя с точки зрения кинестетики, и смывать абстрацию понимания живой волной эмоций другого человека. Вот собственно что хотелось подробнее сказать о третьем впечатлении.
ЗЫ: Еще раз спасибо Constance  wink


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#137 08.04.2010 17:01:53

Натали
Пользователь
Из Н-Новгород
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 66

Re: Мой путь в Тему

Констанц ты супер!!! Я читала и не могла оторваться,ты так это всё хорошо описала,так ярко! Не скрою что пока читала кончила несколько раз,особенно на рассказах где ты была Верхом:) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
(Буду ждать продолжения)
Эти цветы для тебя!:)


Вложения:

bodr.net_vlgyNboDRi.jpg
Размер: 18.4 KB
Загрузок: 35

Offline

#138 08.04.2010 17:08:05

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо, Натали! Очень приятно получать такие отзывы! Как-нибудь опубликую, когда будет что-то интересное  smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#139 09.04.2010 11:11:52

trinity
Гость

Re: Мой путь в Тему

Читаю и накрывают волны - чувства и эмоции описанные, так схожи с моими....Здесь и ожидание, и страх, и возбуждение, и радость, и нежность....Спасибо)))

#140 13.03.2015 18:29:00

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Мой путь в Тему

Тема стоит апа! С удовольствием познакомился и, полагаю, многие почитают на сон грядущий)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#141 14.03.2015 00:20:24

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Мой путь в Тему

cestin пишет

Тема стоит апа! С удовольствием познакомился и, полагаю, многие почитают на сон грядущий)

Да... Слишком вкусно, чтобы читать все сразу)


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#142 25.04.2015 21:47:35

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Мой путь в Тему

Silent пишет
cestin пишет

Тема стоит апа! С удовольствием познакомился и, полагаю, многие почитают на сон грядущий)

Да... Слишком вкусно, чтобы читать все сразу)

А если ещё учесть, что Constance это все писала в буквальном смысле про нас... Не удивляйтесь, многие герои этих замечательных рассказов присутствуют на форуме и приходят на наши встречи. Короче, чертовски приятно smile

Offline

#143 15.12.2017 16:49:15

Anabolism
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщений: 8

Re: Мой путь в Тему

А вы ещё практикуете?) Как Вас найти?)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB