Вы не вошли.

#1 02.03.2010 09:12:48

ВИКТОР
Гость

Первая встреча с Госпожей.

Место встречи Тольятти. в недалеком прошлом: После недолгого разговора и чаепития Госпожа Аннет приказала мне раздеться и принять позу покорности. Её голос звучал мягко и очень убедительно. И я ощутил в миг,Её власть надо мной. я стоял,опустив голову и глаза в пол и каждая моя клеточка организма чувствовала Её властный изучающий взгляд. мысли о моем нечтожном существовании и предвкушение ожидаемого действия,будоражили мой разум.

#2 02.03.2010 09:22:04

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

Госпожа Аннет взяла длинную веревку и приказала мне подняться на ноги. Её умелые руки,вязали узел за узком на моем мечтожном теле. и с каждой завязкой я чувствовал,как веревочный корсет стягивал,ограничивая моё дыхание.и это ощущение сдавленности приносило мне массу впечатлений.оказавшись на полу,животом вниз Госпожа Аннет принялась обвязывать мои ноги,согнув их в коленях.ограничения моих движений доводили меня до экстаза.

#3 02.03.2010 09:31:18

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

я ощущал свою безпомощьность,что я теперь целиком и полностью во власти Госпожи.мой вид и всё моё тело трепещало и молило о продолжении.и вот я ограниченный,голый и безпомощьный стою в на коленях нагнувшись вниз к полу.мои руки Госпожа Аннет оставила свободными,чтобы я имел возможность передвигаться и вставать в удобную для Неё позу. Госпожа стояла надо мной и любовалась моим видом. я молил в мыслях о хорошей порке.

#4 02.03.2010 09:39:06

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

и вот,Госпожа позволила мне попросить об этом. мой голос дрожал и волнительно просил Госпожу Аннет выпороть меня. первые удары были безболезненны,для разогрева. но с каждым ударом я начинал ощущать дикую боль и желание кричать. я хотел вырваться,убежать и плакать.но после очередного удара,что то щелкнуло в моем сознании и моё тело стало мягким и расслабленным мои ощущения и восприятия были близки к сабспейсу. удар-боль!после боли легкость и дрож.

#5 02.03.2010 09:47:00

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

невероятная легкость и дрож по всему телу,состояние умиротворенности,спокойствия и неги!моя спина,ягодицы пылали,а по телу волна за волной,как морской бриз на лазурном берегу,плавно накатывали. и мне уже не охото было кричать и плакать от боли.а просто отдаться полностью и плыть по воинам наслаждения. Госпожа Аннет приказала мне лечь на спину. взяв свечу и подожгла её.встав надо мной Она начала капать горячим внуком на мою грудь заливая струей.

#6 02.03.2010 09:55:44

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

заливая струей мои соски.от такого воздействия я изогнулся как змея. и опять боль! боль! боль! и опять щелчек и моё тело,мой разум впал в секундное состояние отреченности. и всё те же волны неги накрыли меня.я закрыл глаза качаясь на на них. поставив меня на колени расставив мои ноги широко Госпожа приказала мне прогнуть спину,что бы грудь касалась пола.таким образом мой анус был открыт и доступен,для дальнейшего действия.

#7 02.03.2010 10:02:04

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

и опять дикая боль от расплавленного воска капающего на мои анус. от этой боли я начал ерзать как червь уворачиваясь от струи горючего воска.но строгий и властный голос ГОСПОЖИ поставил меня на место. и я не мог ослушаться. прикусив зубами узел веревки я покорно терпел и ждал моего щелчка моей волны. на этот раз,эта волна оказалась девятым валом. от которой я пришёл в себя только на следущее утро. невероятные и неописуемые ощущения.

#8 02.03.2010 10:12:08

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

после ухода Госпожи Аннет я лег в постель,закрыл глаза и мои волны качали меня и я ощущал всем своим существом своё рабское счастье. я благодарен Госпоже Аннет,за то что она сделала меня счастливым хоть и на время! (действия реальны. имя Госпожи изменнено по Её прозьбе)

#9 02.03.2010 10:21:11

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

счастье раба.

Редактировался ВИКТОР (02.03.2010 11:11:05)

#10 02.03.2010 12:07:40

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Первая встреча с Госпожей.

да...фантазия у Вас бурная...прямо книгу писать надо. История В...так и назовем.


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#11 02.03.2010 14:50:58

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

Pchelka пишет

да...фантазия у Вас бурная...прямо книгу писать надо. История В...так и назовем.

вот вам моя фантазия.


Вложения:

Сессия2.jpg
Размер: 39.6 KB
Загрузок: 84

#12 02.03.2010 18:15:52

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Первая встреча с Госпожей.

а мне вот интересно.... Парень от девятого вала  пришёл в себя на утро.......  я например  дня два в себя прихожу.....   От чего это зависит, от опытности Верхнего или от организма нижнего?

Offline

#13 02.03.2010 19:10:13

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

л и м у р пишет

а мне вот интересно.... Парень от девятого вала  пришёл в себя на утро.......  я например  дня два в себя прихожу.....   От чего это зависит, от опытности Верхнего или от организма нижнего?

в данном случае это мой организм. на мне как на собаке всё зажигает. но моральная сторона наслаждения. длиться намного дольше.

#14 02.03.2010 19:59:05

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

Анжелина пишет

мда.. серьезно

что такое,уважаемая? что случилось? )))) серьезней не бывает. мы же не в бирюльки играем. назвался желудем полезай в мешок.

#15 02.03.2010 20:05:05

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

не мне. Госпоже в Аннет респект. )))) но приятно.

#16 02.03.2010 20:45:16

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Первая встреча с Госпожей.

банаж миленький только какой то не законченный что ли, с низу вон верёвка не затянутая какая то, а спина это страшно!

Offline

#17 02.03.2010 23:30:53

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

л и м у р пишет

банаж миленький только какой то не законченный что ли, с низу вон верёвка не затянутая какая то, а спина это страшно!

веревочка торчит,так это дизайнерский ход БОНДАЖА, так было задуманно. и спина довольно красивая! так что не стоит ставить под сомнение профессионализм и умение Госпожи Аннет.

Редактировался ВИКТОР (02.03.2010 23:45:17)

#18 03.03.2010 00:02:59

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Первая встреча с Госпожей.

л и м у р пишет

а мне вот интересно.... Парень от девятого вала  пришёл в себя на утро.......  я например  дня два в себя прихожу.....

Два дня в себя приходить - это , что значит? Два дня лежать и до туалета по стеночке или два дня заново переживать экшен?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#19 03.03.2010 00:46:44

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Первая встреча с Госпожей.

Ewa Braun пишет

Два дня в себя приходить - это , что значит? Два дня лежать и до туалета по стеночке или два дня заново переживать экшен?

это сложно описать..... состояние спокойствия, лёгкая эйфария, вспоминаешь.... перевариваешь.... что то новое в себе открываешь и начинаешь понимать. Вообщем живёшь прошедшим экшеном. Как то так. Извините если получился каламбур.

Offline

#20 03.03.2010 00:52:48

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Первая встреча с Госпожей.

л и м у р пишет
Ewa Braun пишет

Два дня в себя приходить - это , что значит? Два дня лежать и до туалета по стеночке или два дня заново переживать экшен?

это сложно описать..... состояние спокойствия, лёгкая эйфария, вспоминаешь.... перевариваешь.... что то новое в себе открываешь и начинаешь понимать. Вообщем живёшь прошедшим экшеном. Как то так. Извините если получился каламбур.

Ну, тогда два дня - это не долго, можно и неделю и две в таком состоянии быть, если сильно торкнуло.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#21 03.03.2010 00:58:03

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Первая встреча с Госпожей.

и всё таки вопрос остался без ответа. sad

л и м у р пишет

а мне вот интересно.... Парень от девятого вала  пришёл в себя на утро.......  я например  дня два в себя прихожу.....   От чего это зависит, от опытности Верхнего или от организма нижнего?

Offline

#22 03.03.2010 01:07:16

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Первая встреча с Госпожей.

л и м у р пишет

  От чего это зависит, от опытности Верхнего или от организма нижнего?

От того как торкнул нижнего данный верхний.

Редактировался Ewa Braun (03.03.2010 01:07:58)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#23 03.03.2010 05:59:10

ВИКТОР
Гость

Re: Первая встреча с Госпожей.

состояние нижнего мазы полностью контролируется Верхним. из этого делаю вывод:всё зависитс от умения Верхнего  СД.

#24 03.03.2010 06:59:17

Юля
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщений: 47

Re: Первая встреча с Госпожей.

Ночью готовил суп...
Со шлепком шмякнул кусок говядины на стол... стекает кровь... запах умирающих тканей, заполненных предсмертными гормонами.....
Вспомнил этот рассказ....
Говядина завизжала у меня на вилке...
Испортился аппетит...


нежность - не порок (мальчик, гетеро, фото моё)

Offline

#25 08.04.2010 08:41:32

Натали
Пользователь
Из Н-Новгород
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 66

Re: Первая встреча с Госпожей.

Я рада что ты обрел своё счастье встретив свою домину,ты этого достоин!
wink

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB