Вы не вошли.

#1 22.03.2010 19:24:38

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

всё то далёкое прошлое = немыслимое будущее ...

...

Offline

#2 22.03.2010 20:14:12

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: всё то далёкое прошлое = немыслимое будущее ...

... "Ошейник не только делает женщину рабыней ее хозяина, но и ее собственной страсти. ОНА жаждет оказаться на коленях и выражать преданность тысячами способов. Она жаждет любить, служить и отдаваться ... она - РАБЫНЯ." (с)

                                              МИР ВСТАЛ НА КОЛЕНИ!

ЭПИЛОГ


жажда
(!) как много в этом слове буквы "ж" ... а вот интересно  smile написание этой буквы алфавита .. не в научном, в простом .. например, в моём видении знаков и символов этой буквы  smile  четыре конечности устремлённых в разные средне-поступательные направления, и две конечности прямо пропорциональные друг другу ... палка .. о двух, и с двумя концами ..
если держать свой мир в своих рук и стоять ровно на ногах ... легко пошатнуться и упасть, разбив все свои мечты и надежды ... а вот, если стоять в позе ног "по ширине плеч", и с высоко вытянутыми руками в разные стороны .. не важно какие, всё равно, если смотреть прямо, то получится симметричный рисунок, то можно удержать больше того мира, держа его с разных сторон ... и почему-то, именно, с этой буквы начинаются слова "Женщина", "Жизнь", "Желание", "Жестокость", "Жеманность" ...

Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем. Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти. Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь. Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить. Мы ждем, даже когда говорим "уходи". Мы ругаемся, говоря себе в душе ... "ну обними же меня ... просто обними". Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда. Как важно знать, что ты кому-то нужен, и что чье-то сердечко бьется ради тебя.

"Не дай женщине заплакать, ибо Бог считает ее слезы, женщина произошла из ребра мужчины, не из ноги, чтобы быть униженной и не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, быть равной ему, из-под рук, чтобы быть защищенной и со стороны сердца, чтобы быть любимой." (с)

говорить о счастье(!) здесь и сейчас, завтра и тогда ... не знаю, есть ли смысл .. может, многие осудят мои суждения и добавят лирики .. "счастье" - какое шипучее слово .. буква "с" .. как она выглядит? буква "О" или цифра "0", только разорванные .. эта буква не стоит на ногах, чтобы удержаться, у неё нет рук, чтобы держать ... она доступна и безгранична ... символ, впускающий и выпускающий ... "счастье" - как мягко сжимается это слово в корне .. а правила русского языка увеличили звучание этого слова ... с продолжительной гласной буквой "а" .. заменив наивную букву "я"  smile 

счастье - это уметь верить в жизнь после смерти

(продолжение следует ... )

Редактировался Она Самая ... (22.03.2010 20:21:56)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB