Вы не вошли.

#1 23.08.2007 11:12:14

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Экзамен по математике

(c) не мое

Заголовок исправить не могу, прошу считать в нем "не" ошибкой.[/i]Много лет назад мне всегда казалось, что сдача экзамена сродни удалению зуба: долгая тянущая боль подготовки и пароксизм страданий в день спихивания. И отходняк, конечно, куда ж без него. Теперь - даже не знаю. Кожемякин... первое задание... функция задана на положительной полуоси... думать противно. Если вам кто-нибудь скажет, что преподавателям нравится принимать экзамены, разрешаю фыркнуть в лицо (лучше презрительно) - чтоб сразу уловили, какой бред несут - эдаким шикарным фырканьем Муция Сцеволы. Ежели, конечно, ваш собеседник уже знает, кто такой Сцевола, но еще не знает, что он не фыркал. Хотя несколько оригиналов, возможно, и найдутся. Так где их нет, оригиналов, а уж среди нашего ученого брата... Менделеев вон чемоданы делал, при желании мог ими деньги зарабатывать. Тошная работа. Не чемоданы, естественно, хотя и они наверняка... тьфу! какие еще чемоданы... экзамен... минимум достигается в точке... черные мысли, не черные... бутылка шампанского не поможет, а женитьбы Фигаро все равно у меня нет... понятно, что проводить время по ту сторону письменного стола приятнее, но... короче, оба хуже.

И еще одиннадцать работ от должников надо проверять до завтра. Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... вранье, не Уайльд это никакой, типичное наше, русское... вот только отложить не получится, завтра вернуть надо. Довлеет дневи злоба его.

Плюс: всего одиннадцать. В группе двадцать три человека, у остальных зачет есть. Бывало и хуже. Минус: одиннадцать работ по десять домашних заданий равняется сто десять... исключительно корректное вычисление. "Крэй" позавидует. От смеха перегреется. Это уже вслух. А вслух такие вещи не говорят. Даже если слышать некому, и даже если ты зол на этих лодырей, которые ни черта не делали весь семестр.

Нет, естественно, в зачетную неделю все по-другому. Преподаватель становится самым милым человеком на свете; мужчиной, приятным во всех отношениях; а студенческое время концентрируется в забитых аудиториях, которые до позднего вечера дают кров пышущим энтузиазмом школярам. Никола (то есть Николай Анатольевич, понятно) с соседней кафедры в прошлую сессию сидел в аудитории 31 числа до девяти часов. А студенты только просили: можно ещё! Последний день зачетной недели, однако. У Николы с чувством юмора все в порядке... он тогда собрался и Новый год там встретить. Это ему охрана намекнула, что не стоит.

Так... Кожемякин... не мог оторвать листок аккуратнее... интеграл по области, ограниченной параболой, заданной уравнением... ответ... функция возрастает на интервале... максимум в точке икс... вроде нормально... этого пущу завтра. Следующий листик... четыре дня на зачетной неделе с ними сидел из шести. Чего, между прочим, делать не обязан... хватило бы и одного, а недопуск к экзамену без зачета - не мои проблемы... Рожкова... почерк на выставку... каллиграфы, блин... в голове бы так... функция задана... кого там еще принесло?

- Здравствуйте, Валерий Вадимович.

Ченцова... тоже должница. не из этой группы, из двадцать второй... и людей там двадцать два... иначе как "двадцать два несчастья" я их на зачетной неделе не звал... они уже сдавали... без нее, естественно. Ей только пересдача остается через неделю. С февраля её не видел... на дворе конец июня, в активе два первых семинара, в пассиве все остальные, плюс пропущенная зачетная неделя.

Ну не все, понятно, такие. Есть у меня в той же группе парочка... такие раскосые подружки... с соответствующими фамилиями... звезд с неба не хватают... честно говоря, и с потолка не хватают - и даже со стола. Так ведь стараются, после семинара бегали, персонально им еще и еще объяснял, вплоть до школьной программы. Между нами говоря, толку от их старания - ровно на школьную программу. Должок какого-то учителя я честно отработал: школу они теперь знают.

А Ченцова... Что-то в голове у нее есть, это я видел и по паре пар... как за пятнадцать лет достал меня этот каламбур! То, что ходить бросила, меня не интересует, за посещаемостью я не слежу. А вот отсутствие на зачетной неделе должно создать ей неприятности: неделя до экзамена при неполученном зачете - маловато. Хотя ежели с головой...

То, что узнала домашний адрес, меня не удивляет. Когда студентов припирает, они способны на многое. Но хоть бы позвонила сначала.

Полупрозрачная блузка, мини-юбка, черные чулки. А может, колготки - не видно. Мне не привыкать. На зачетной неделе это у студенток почти униформа. Некоторые, впрочем, предпочитают вместо мини-юбки макси-майку. Не стоит и говорить, что все качественно обтянуто. Если поставить себе цель обтянуть, можно эту цель действительно обтянуть... каламбурчик... поручик может спать спокойно. У него получалось лучше.

- Проходите, Ченцова.

Что там будет, понятно... еще десять заданий. Если сейчас их вне очереди посмотреть и поставить зачет, то девице еще можно успеть подготовиться к переэкзаменовке. Хочется материться. Ну почему все на последние дни?!

За стол... ворох студенческих листков - в сторону... из каких только тетрадей они их вырывают? Зачетка.

Кладет тетрадь, умудрившись бюстом задеть плечо. И к такому поведению за пару сессий привыкаешь. Запах духов... по-моему, перебор. Первое задание - страница пустая... не пустая, конечно, с условиями задач... что характерно, на второй то же самое. Условия есть, решений нет.

Так... движение сбоку снизу вверх... юбка... а вот сие все же сюрприз, сиречь неожиданность. Ползет. Бедра качнулись, чулки кончились. Чулки, значит, а не колготки... не стесняется, смотрит. Довольно-таки нахально и уверенно смотрит. Улыбочка... похоже... не похоже, очевидно... очевидно, что я далеко не первый преподаватель в коллекции.

Тоже задачка. Для меня. А вот и решение. Ждем-с. Появились трусики. Черные. Кружевные. Ну-ка еще выше... стремим мы полет... Пора. Поворот на стуле. Передняя подножка с подбивом. Смешно, но но время краткого полета студентки успеваю ругнуть себя за спортивный жаргон. Падения кулем я, конечно, не допустил, поймал. Но правильно поймал. На колени, попой вверх. Вряд ли это та реакция, на которую она рассчитывала. Так что моя правая нога уже прижала сверху ее чулки. Вот теперь отреагировала... поздненько, деточка... a тут уж что поздно, что никогда, разницы никакой... ручку вашу будем держать подальше...

- Пустите! Что вы делаете?!
- Ченцова, у меня стойкое ощущение, что вы собирались спускать свои
трусики. Да? Не могу не помочь. Но подозреваю, что другим способом.

Вот так... мы не можем ждать милостей от студенток, взять их - наша задача. Юбка и так наверху - долой церемонии! - белье на чулки... не дергайся, больно будет... открытие занавеса к спектаклю... потому как мне с балкону нет обзору не хрена... Странный занавес, вниз идет. Дамы и господа! спешите видеть... а вообще фиг вам, смотреть буду один. И не только смотреть, а активно участвовать...

- Значит, получать зачет вовремя вы не желаете? А желаете его заработать не головой, а несколько другой частью тела? Вот за сие нетрадиционное желание вы и будете наказаны.

Хм... а вообще в таком положении на "вы" обращаются? что там в литературе... вряд ли... хотя кто его знает. Это не привычка даже, а кодекс общения - я и со школьниками, когда приглашали в школу, еще в бытность мою студентом, не мог на "ты".

Оригинальное ощущение, скажу я вам - со шлюшкой на "вы".

- Пустите!

Вертится... пухленькая такая задница... поехали!... банальность какая...

По правой... звонко... даже очень звонко: с эхом. Ну не совсем с эхом - вопль был ощутимо позже. Точно не аккорд.

- Ай!

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!
Биться на коленях... куда ты денешься... ну вертись... даже интереснее... второй рукой... убирай... ей удобнее на пол опираться... вот так... а то ведь носом в ковер получится.

- Больно! Пустите!
- У меня создается впечатление, что воспитательный процесс вам не по душе?

Не по душе, а по заднице. Опыта никакого. Не думаю, впрочем, что рукой можно сильно повредить. По заднице-то. Но извивается она действительно не на шутку. Давай-ка только по мягким местам, их тут хватает вроде.

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

- Ой, больно! Не надо! Что вы делаете?!
- Если я правильно понимаю - Шлеп! - то я - Шлеп! - наказываю одну студентку - Шлеп! - которая осмелилась - Шлеп! - предложить мне - Шлеп! - отработать свое безделье - Шлеп! - в постели -Шлеп! - Иными словами - Шлеп! - Я наказываю - Шлеп! - пухлозадую шлюшку - Шлеп! - за проституцию - Шлеп! - Я верно сформулировал?

Неверно. Не за проституцию, естественно. За самоуверенность и нахальство. Если бы она только аккуратно попробовала намекнуть, такая пикантная картинка не вышла бы. Отшутился бы, как обычно отшучиваюсь, когда студенты предлагают взятку. Так что наказана она лишь за форму, а не за содержание.

Ответа я не жду. Студентке сейчас не того. Ей бы дух перевести. Что же, пожалуйста. Не-а, не дергайся, не выпущу, и задницу не прикрывай.

- Зачем вы так?! Я старалась для вас...

Ах ты старалась?.. губки красила, духами прыскалась, не иначе как целых полчаса потратила... и еще за час зачет рассчитывала получить.

Меня снова передергивает. Не столько тошно, что она явно привыкла зарабатывать учебу постелью... кто чем может, время такое. Противнее то, что она была уверена, что мужик должен хвататься за ее предложение. Должен, правда, честно сказать, что основания для такой уверенности у нее есть. Правда, одно из этих оснований в данный момент... хм... не совсем в товарном виде.

- Продолжим наши игры.
Опять тривиальность.

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

- Пустите! Ой! Не надо!

Вот от следующей банальной цитаты я удержался. Можно и похвалить себя.

А вот и слезки брызнули... ничего, плакать, говорят, вообще полезно, вредные вещества из организма вымываются.

- Видите - Шлеп! - Ченцова - Шлеп! - как трудно - Шлеп! -иногда - Шлеп! - зарабатывать - Шлеп! - без белья - Шлеп!

- Ой! Хватит! Больно... Валерий Вадимович... пожалуйста!

Нет уж. Раз девица предпочитает спускать белье перед мужиком, то пусть будет так. С моими вариациями. Юбку поддернем.

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

Снова можно полюбоваться. Черно-красный мой цвет... но он выбран увы, не мной... Кинчев... прямо о моей подопечной. То есть она могла бы сказать... уж если точно, то наполовину: черный выбран ею... а красный...
Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!
...мною... ну розовый. Вертится, колокольчик. Хорошо вертится.
Шлеп! Шлеп! Шлеп!
Так... устает не ладонь, оказывается, а локоть. Странно... или так должно быть?
Шлеп! Шлеп! Шлеп!

- Я больше не буду!
Наконец-то. Удосужилась.

- Надеюсь - Шлеп! - Не будешь.

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Это вряд ли... свежо предание... такие девицы пользу извлекают... Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! ...в любой ситуации... Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! ...и ни черта она сегодня не поймет... Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! ...подумает, что мужик с дуба рухнул. Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

Полагаю, хватит. Однако никак не скажу, что задница особо красная... румяная, да... но... чуть преувеличим и скажем, что обе половинки весело демонстрируют запрещающий сигнал. Хотя... есть у меня подозрение, что не такой он и запрещающий, намекни я сейчас.

Отпускаю. Встает поспешно. Боится, что передумаю? Опять же не скажу, что заревана, но глаза на мокром месте.

- Умывайтесь. Ванная налево. И марш решать задачи.

Трусики обратно... поморщилась... это хорошо. Улыбка сама рвется
наружу... но натянула. Юбку одернула.

Итак, кто там был? Рожкова... интеграл по области, ограниченной... по частям... верно... дальше... замена переменной... знаки перепутала... минус... что дальше моя делать будет?... максимум достигается при игрек, равном... следующий... Карцев-второй... первый давно с зачетом... интеграл по области, ограниченной... Вода стихла... прямыми, заданными...

- Валерий Вадимович...

Умылась. Выглядит очень даже... косметику нынче не смоешь так просто... в-общем, понятно, почему мужики все падают... да хоть и не все, а через одного.

- Валерий Вадимович... А...

Я уже знаю, что она предложит. Потому что из породы кошек. Которые падают на все четыре лапы. В любой ситуации. Жду. Похоже, что какой-то стыд у девицы просвечивает. Или наоборот, это будет бесстыдством?

- А... можно... мне зачет очень нужен... еще раз...

Вот уж помогать в формулировке не буду. Самому интересно. Наконец, студенточка собирается с силами.

- Валерий Вадимович... Накажите меня еще раз и поставьте зачет... Пожалуйста... Я не успею уже...

Валдайский колокольчик... разливается. Не знаю, насколько такое проставление зачета непедагогично - или наоборот, весьма педагогично? - зато я знаю, что соглашусь. Черно-красный мой цвет, и не скажу, что совесть начинает меня заедать. Тоже проституция? Опять же не знаю... оказывается, заряд от наказываемой женщины... колокольчик... что это?... зачет хочешь... а я хочу посмотреть, как ты будешь вилять своим круглым задом под ремнем. Ежели ты думаешь, что я снова буду греть твою задницу рукой, так ты, сударыня, ошибаешься... откуда это со мной?... за свой зачет ты, лапочка моя, повертишься. Поревешь как следует.

- Ченцова, вы понимаете, чего хотите? Я не буду вас шлепать. Я буду вас
пороть. Ремнем.

Ага... хлоп-хлоп глазками... губы сжались уже плаксиво.

- Валерий Вадимович...

- Ремнем, ремнем. По голой заднице.

...А не ходи в наш садик, очаровашечка...

В принципе выбор невелик: или нести все сделанные задания... три раза "ха"... или соглашаться на предложение... на собственное предложение, кстати... модифицированное, правда... серьезно модифицированное. Думай, шлюшечка, думай. Сейчас или вспылит, или сломается. Кошка кошкой, конечно, но ведь можно быть киплинговской, гордой, гулять по себе. Опять же можно черчиллевской, которая смотрит на нас сверху вниз... скажем так, высокой кошкой... трудно за неделю, да, у нее ни черта не сделано, и времени в обрез, даже на получение зачета, не то что подготовки к экзамену, но можно же попробовать... или другой кошкой ограничиться - стать придатком к чувству ориентации, падать на свои подушечки. Вылетать из института не хочется. Куда она денется.

- Валерий Вадимович... пожалуйста... сильно не надо...

Сломалась... не сломалась, просто не смогла взлететь... светлый колокольчик... негордая ты кошечка, рожденная для паданья... задницу драть буду, голую, горячую, и очень подвижную.

- Верно ли я понял, что вы соглашаетесь на порку?
- Пожалуйста... сильно не надо...
- Я задал вопрос.
- Дда...
- Что да?
- Я... согласна.

Всё, девица, похоже, сломлена... стоптана... а стоптана ли?... вот мысль есть интересная. Чёрт знает, что ей потом в голову придет, а опыта у меня никакого... опять же еще один шанс дам... если есть гордость, демонстрируй. Так... её тетрадь... лист... берем с конца... там условий нет.

- Пишите. Я, Ченцова Александра, прошу выпороть меня сегодня тем способом и в том объеме, который наказывающий сочтет нужным.

Высокоэстетично загнул... но до бумаги кардинала, конечно, далеко... закусила губу, застыв на фамилии... понятно... уж очень беспокойные слова... хнычет...

- Пожалуйста, не сильно...

Отвечать не собираюсь... ну, кошечка негордая... тряхнула головой... колокольчик... со слезами... пишет...

- Дата. Подпись. Давайте сюда. Вы понимаете, что подписали?

Кивает.

Ремнем на коленях, наверное, неудобно будет.

- Снимайте юбку и трусики. Потом руками на сиденье стула.

...К шкафу... дверца противно скрипит... этот звук сопровождает каждое мое утро... с той разницей, что на сей раз применение у ремня будет новое... колокольчик... всплеск зеркала на дверце... освобождается от юбки... ремень у меня неплохой... привез с импортной конференции, соблазнившись хорошей кожей... временами он кажется мне узковатым, но сейчас это даже к лучшему... наверное... или широким удобнее... чёрт знает.

Наматываем... не сняла еще белье?... губку закусила... ленту на ладонь... спускай, спускай... совсем... я же все равно все твои военные тайны увижу... хм... военные... коль она их встречному-поперечному предлагает... стул скрипнул... вот так... вид совсем другой, краснота немного спала, кожа чуть натянута... следы моей руки... бледновато выглядят... мурашечки... ягодицы она сжимает... четкая граница... сейчас разожмешь, деточка-студенточка... веселый колокольчик... никогда о себе... почему? власть? не похоже... сколько этой власти на экзаменах... а выгоняешь студента, дискомфорт чувствуешь... покорность? эстетика наказания? биение женского тела? типа симуляция секса? Странно как-то: толкуют - просвещенье, просвещенье, а это просвещенье - фук... может, при просвещенности нашей нам надо время от времени грубость проявлять? Словами у нас, паршивых интеллигентов не получается - так может, руками? Мы мирные люди и пушистые, но наш бронепоезд... или просто студенты достали? Если бы здесь выпячивала зад та же Садыбакасова? Не знаю, ох, не знаю, разберемся потом... колокольчик... повертишься...

- Воплей мне не надо. Понятно?

Сглотнула... Волна по телу.

Смотреть, как она боится... хочу смотреть, как она боится... а почему нет... куда мне торопиться... постой, подожди... к столу... Бобылев... какой Бобылев... Карцев был... вот... интеграл... обернуться пытаешься... боишься... постой, подержи задик... ремень не волк... не убежит... а чего всегда волк... у Даля есть по-другому... дело не голуби, не разлетится... а ремень как раз разлетится... колокольчик... очень даже разлетится... область ограничена прямыми... что он несет? откуда минус... ждите, девочка... ждите, студенточка... разлетится... здесь тоже ерунда... логарифм ерунды... будет тоже ерундой... логично... ждет... шлюшка ждет порку... лозанов по филейным частям... колокольчик... радостный... боится и ждет...

Ладно... ближе к делу... и телу... ремень... по спинке стула... дернулась... захотелось провести ремнем по коже... не буду. И как драть? Поясницу не задевать, это понятно... и по промежности тоже... первый удар... наискосок... покраснело немного... интересно, это сильно или нет... плохо не иметь опыта... колокольчик... сегодня какой-никакой, но появится... какой... иль никакой... вот в чем... вторая полоса... параллельно... пороть надо, наверное, не сильно, но долго... колокольчик... или посильнее попробовать? если так?... проняло вроде... дернулся ремень... по верху бедра.

- А!

Прямой эфир на соседей не вдохновляет. Что-то надо делать. За телевизор или за постановку по радио не примут... сомнительно... хотя в свое время у буржуев паника была, когда уэллсовскую "Войну миров" гнали. Чего я этой шлюшке не позволю, так это лечь на мою постель. Значит, так: ремень поперек трехполосной задницы, кресло выкатываем на середину... из юбки... смотри-ка... сложила юбку... ремешок... как и назвать... не ремешок, а черт те что... плетеная ленточка... однако пойдет.

- Вставайте, Ченцова.

Поднимается, подхватывает ремень, вздрагивает про прикосновении. Пусть полежит на кресле. Руки... свяжем твоим... не веревка, конечно, плохо вьется, но сойдет. Не коротко ли?

- Перегибайтесь через спинку.

Нагибайся, выставляй вверх задницу... живее... Остаток ремешка... к переднему колесику... в обрез... завязывая, дергаю руки вперед... еще... морщится... понятно, теперь она наверняка должна неудобно стоять... это факт вашей личной биографии... теперь то, ради чего все затевалось... на руки под лицо... подушку... будешь кричать в нее... поняла?

Вроде все. Красиво выглядит женщина.

Так... что это со мной... накатывание... понимание... осознание... что женщина в такой позе красива доступностью. И даже не просто доступностью, а втоптанной доступностью. Втоптанной, невзирая на то, что вознесена вверх. Иллюзия. И женщина должна знать, что это иллюзия. Что на самом деле она висит в низвергнутом Нигде, уже оторванном от мира. Ощущая мир срамными местами. Его шершавость. Его грубость. Его хищность. Его готовность броситься через беззащитные срамные мостики в это Нигде и попытаться его заполнить. Безуспешно, как и любое настоящее Нигде.

Что это было... где я летал сейчас?...

Переступает, пытаясь сомкнуть ноги как можно плотнее. Бедра напряжены. Нигде... Надо было сразу... Ну нет у меня опыта... вылетело из головы... понятно, что... Но чем хуже всяких "Будь готов! Всегда готов!" и прочих выкрутасов моей пионерской юности?

Понятно, что действенность нравоучений... хм... как бы помягче... сомнительна... однако... иллюзии... давить до конца... обойти кресло... ремень в руки... косится... колокольчик... почему колокольчик?... кто ты сегодня?... присядем на подлокотник... а ты подними голову...

- Ченцова, почему вы очутились в таком неприглядном положении?

Мда... Интересная формулировочка. И что она выдаст? Кажется, ей все-таки немного стыдно общаться в таком виде - с задницей в верхней точке. На которую я положил руку. Зажалась. На ощупь красные полосы ничем не отличаются от розовой кожи.

- Я не решила задач для зачета.
- И вы теперь собрались получить зачет за полчаса, когда все остальные честно работали по полгода. Ну что ж, я постараюсь, чтобы эти полчаса для вас смогли сконцентрировать весь семестр.

Вполне чопорно. Личико погрустнело. А ты еще не знаешь, что в полчаса мы не уложимся... и очень даже хорошо... потехе час положен... не всем потеха... так опять же факт чужой биографии...

- Запомните только: я буду наказывать вас не за отсутствие знаний. А за отсутствие стремления к их получению.

По утверждению того же Николы, именно этим отличается двойка от единицы. Точно так же он любит огорошить студентов фразой: "Двойку еще заработать надо".

- Я жду ваших предложений.

Вдох. Выдох.

- Накажите меня... Выпорите... ремнем...

Моя очередь смотреть в ее глаза. Ченцова явно не понимает, чего от нее хотят.

Шлепок!
- Ой!
Больше от неожиданности.

- Когда воспитанные люди обращаются к кому-нибудь с просьбой...

Ехидства в моем голосе нет ни на грош. Урок этикета в школе. Была такая мода в давние годы.

- Пожалуйста.

Жду... догадалась.

- Валерий Вадимович, выпорите меня, пожалуйста.

Жду.

- Валерий Вадимович, пожалуйста, выпорите меня за то, что я ничего не
учила.

Шлепок.

- Валерий Вадимович, пожалуйста, выпорите меня за то, что я ничего не учила... по голой попе...

Сообразила, однако... поза, наверное, способствует... кстати, потребовать, что ли, синоним... Если к куче добавить песчинку... иллюзии...

- Что я буду пороть?

Зависла... нет... поняла... а чего краснеть... ведь и не такие слова наверняка употребляет... а не ходи в наш садик...

Шлепок.

- Голую задницу! Валерий Вадимович, пожалуйста, выпорите мою голую задницу.

Не буду больше придираться.

- Хорошо. Я выпорю вашу голую задницу, как следует.

Знать бы, что такое как следует... зажата... давай... намотать... слева... Вдох... удар... полоска... второй... замычала... сойдет, если громче не будет... пока все равно ремень шумнее... еще раз... а так... вправо перейти... поперек... подергайся теперь... сама выбрала... интересно... женщина с голой попой... полосатой... вправо... страшно бить хоть сколько-нибудь сильно... Плохо без опыта... хм... если такие девицы... опыт... это уже скорее стон, а не мычание... уже не зажимаешься... а чего зажиматься... если так? давай крути задом... еще сильнее...

Вертится она преизрядно. Кресло начинает двигаться. Черт, оно же на колесиках... не подумал. Ну не профессионал я, мне простительно. Особо страшного ничего нет - через полтора метра и два десятка ударов кресло упирается в угол шкафа. Чай, не во дворце живу.

Теперь вдоль... дернулась? еще раз... Синяков не вижу... так должно быть? потом появятся? или можно прибавить? Стонет... повторю...

- Я думаю, четверть заданий вы отработали.

Услышав отмеренную порцию, девица отрывает зареванное лицо от подушки и взвывает, поскольку в этот момент ремень с трудовым энтузиазмом оставляет новый продольный росчерк.

- Аааа.... Нет... хватит... больно... не надо больше... пожалуйста... Валерий Вадимович... хватит...

Что-то мне не кажется, что ей хватит... носом снова в подушку...

- Не хватит. А еще раз громко крикнешь - начну сначала. Поняла?

Мотает головой... Вслух скажи... вот так... Удар... ремень честно работает... как в заставке "Ералаша"... там тоже постепенно поле заштриховывается... о... девица пошла на взлет... ноги, естественно... так и кресло можно перевернуть... пониже... чуть не лягнула... опять надо что-то придумывать... а что придумать? веревки в доме нет... не в ванной же снимать... идея... ремень снова гордо венчает близняшки-холмики... в Англии холмы меловые... а где розовые, интересно... лампу... отсоединить... ничего лучшего все равно нет... пусть будет удлинитель... замотать вокруг ног... раз, два, еще... и вокруг колесика заднего... не повредится ли провод... не должен... вот... теперь не полетаешь...

Ремень освобождает место на горе только для того, чтобы снова его занять. Кратковременно. Еще раз.. вертись, непутевая, извивайся... справа... слева... так и кресло развалиться может... а пониже... два...

Перерыв сделать? Тоже неплохо.

- Половину заданий ваша задница отработала. Перерыв.

Посмотреть на нее... подушка... плохо бездельничать полгода... нет... никаких хватит и пожалуйста... вы, конечно, никудышный знаток математики, но должны понимать, что такое половина... ремень снова наверх... нет, давай под нос на подушку... держи... уронишь, ответишь... понятно? вслух! громче!... вот так... кажется, она поняла свое место... а вот понимаю ли я сам... колокольчик... и время всякой вещи под небом...

К столу... Карцев... функция... ведь никаких синяков вроде нет... сильнее можно? ну, красная... все равно скорее уж розовая, чем красная... дифференцирует... тангенс... единица на косинус квадрат... второй номер... пусть сдает завтра... следующий листик... Ахметов... или можно продолжить...

Давай сюда ремень... сколько тебе осталось? громче... правильно, половина... умница... хороший вид... интересно, если картину сейчас писать, то можно ли ее квалифицировать как портрет?... да не жмись ты так... кстати, если вдвое сложить... ребром может попасть... должно быть чувствительнее... метод проб и ошибок... но ошибки не мои... а студенточки... попробуем...

Oх как хорошо... нет, озвучка меня не устраивает... ну-ка в подушку... чтоб я больше не слышал... справа... еще раз... опять кричать? не хочешь в подушку, будешь в трусы свои кружевные... разинь, душенька, свой ротик, я тебе положу этот кусочек... по здравому смыслу, если насморк, задохнуться можно... хотя... не задохнулась же до сих пор... будем считать, что насморка нет... ротик, сударыня шлюшка... живо... вот так... и все равно в подушку... вертикально... еще... ну полосы... а должно быть как... что там у классиков есть... след от розги сразу красный... или пунцовый? не знаю... что-то далеко до пунцового... крутись... еще раз... теперь снова ремень в однорядку можно... или не надо?... сообразить... по логике вроде к боли получается притерпеться... значит, дальше нужно сильнее пороть?... или наоборот, порог падает из-за разрушения кожи? ну, лапочка... держись... вот так... мычи... у тебя очаровательное мычание... колокольчик... и снова... прыг... еще прыг... очень хорошо... ведь не выдержит... развалится... спинка точно... ты же его поменять хотел... полюбоваться... а если так... верти задницей... еще раз...

Металла на ремне - только окантовка отверстий. Разумеется, не считая пряжки. Однако ее пускать в ход я не собираюсь... а почему?... сзади крест-накрест... еще раз...

...Вообще-то несчастная жаркая попа давно отвечает не за свою хозяйку - за всех студентов, оболтусов, лодырей, отнимающих время у преподавателе.. нагло жрущих время... вдоль... по три разика... так... так... и так... помычи... пореви... а если пониже... тут, похоже, получается больнее... или она просто уже... еще... колокольчик... это уже не колокольчик, а карийон... опыт... давай, студентка, немного осталось... наверняка это первая порка в твоей жизни... насколько настоящая?... терпи, шлюшка... бедрам больнее... опять же логично... слева... справа... не мычание, а вой... повой, повой на закуску... вот так... еще три разика... последних... настоящих... а если пряжкой... тогда не в полную силу... но зато пусть посмотрит... подними лицо... перематываю... догадалась... испугалась... он пугает, и мне страшно... не мычи... колокольчик... всего три раза... последних... поняла?... зажалась... раз... невелика разница, думаю... два... не опрокинь кресло... подождать... ну хоть от пряжки-то синяк должен быть?... три...

Размотать удлинитель... на защемленном чулке стрелка поехала... затяжка?... или как это называется... в угол надо поставить... у меня и углов подходящих нет... стеллажи с книгами... или такое усиление наказания... тыкаться носом в отображения... функционалы... А, пусть просто у стены рядом со столом стоит... давай свои кружавчики... голос прорезался по-настоящему... ревет... подушку... руки... развязать... вставай... блузка падает... а чего стесняться теперь... ты в Нигде... и должна понимать... колокольчик... можно и за ухо... наказание не закончено, моя шлюшечка... слезы текут... за ушко... к столу... на колени, на колени... носом в обои... там функционалов не написано...

...А тоже мысль - ремень на шею повесить... дергается... для красоты... инструктаж с ремнем на шее...

- Поднимите блузку и держите руками, чтобы я видел вашу выпоротую задницу. Отпустите, накажу снова.

Торопится поддернуть... а ревет, так... пореви, пореви... рухнул ли мужик с дуба... колокольчик... это вопрос спорный... Карасев... Карасев... зеленой пастой пишет... функция не существует... равно... так... соврал... интеграл по полуплоскости... на синус... в минус третьей степени... сойдет вроде... шестое задание... убывает на отрицательной полуоси, а возрастает...

Куда? кто разрешил рукой задницу хватать? Ну и что, что блузка не упала, я сказал держать ее руками... рухнул ли... можно уже все... девица смята... растоптана... Колокольчик... Что сие есть?... На четвереньки, сучка... за волосы... носом в пол... ремень с шеи...

- Выше задницу! Еще! Двадцать раз ремнем. И громко считать. Понятно?

...между ног стерву... справа... раз... рев... два... хорошо извивается... едва ведь ногами держу... выше задницу! и старается... через рев так просто отличная дикция... по левой... десять... до чулков достает по бедрам... ничего... меньше будет юбки задирать... ремень вдвое... еще раз... вертись... еще... двадцать... перешагнуть... за волосы обратно...

- Ченцова, прежняя поза. Наказание при непослушании то же.

Карасев... косинус... что за бред? косинус равен два с лишним... логарифм... ревет... но как вцепилась в подол блузки... интересный день... несколько часов... дистанция огромного... что я сам понимаю... просто не умеет дифференцировать... минус два... отыщи всему начало, и ты многое поймешь... директор Пробирной палатки как всегда прав... ему зачет не светит... отыщу, наверное... но когда... тяжесть в мыслях необыкновенная... Сулейманова...



Успокоилась... еще бы нет... почти полтора часа простояла, пока я разобрался с ворохом тетрадей... ремень снять... о как поддернула блузку... на всякий случай... дрессированная шлюшка... дедушка Дуров метод бы не одобрил... колокольчик...

- Можете идти умываться.

Качнулась... на обоях мокрое пятно напротив лица... дернула руку к трусикам... отдернула обратно... пошла голышом... светофориком... а блузку держит... колокольчик... зачетка... Ченцова Александра... группа 22... зачет... дата... роспись... явилась... а ведь снова держит...

- Возьмите зачетку.

Скашивает глаза налево... на левой странице отметки экзаменов... неужели? нет, действительно, надеялась... разочарование мелькнуло... во девица дает... сразу экзамен... Дум спиро, оно, конечно, сперо... но...

- Готовьтесь к экзамену.

Колеблется над побывавшими во рту кружевами... а если... зачет у нее уже в кармане... контрольный эксперимент... и если шлюшка только посмеет заикнуться... ремень в руку...

- Поперек коленей, Ченцова.

Испуганные глаза... исчезли из виду слева... безропотно... мягкая тяжесть... обеими руками на пол... место в Нигде... усвоенное... без колебаний... молодец... поэтому порки больше не будет... вот только про этикет напомним...

- Вы не забыли ничего сказать, Ченцова?
- Валерий Вадимович, выпорите снова мою голую задницу... пожалуйста...

Действительно... ты ведь не знаешь, что это был всего лишь экзамен... сданный... но молодец...

- Новой порки не будет. Но после старой кое-что забыто...

...ну... соображай...

- Спасибо. Валерий Вадимович... спасибо... за то, что выпороли мою голую задницу... как следует...

О как! все припомнила.

- Можете одеваться. И готовьтесь к экзамену... как следует.

Я успеваю поспорить с абстрактным оппонентом. И выигрываю. Колокольчик...

- Валерий Вадимович... А... я обязательно точно подготовлюсь... но... если...

Ага, слезки сами появились... Павлов, ау... кстати, можно ли то, о чем она подумала, назвать задней мыслью?

- Но вдруг... не успею... на всякий случай... то можно...

Кошка упала на все четыре лапы.

- Нельзя.

Колокольчик... С сегодняшнего дня слово "кампанология" приобретает для меня второй смысл. Однако надо знать меру.

Студенткам, естественно.

И мне остается небрежно хмыкнуть:

- Нельзя. Для трудового равновесия. Экзамен - головой.

Редактировался Constance (08.12.2007 10:43:20)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#2 23.08.2007 11:54:04

Аура
Гость

Re: Экзамен по математике

Ну вот((( А я на пятерки училась как дура((::sad24.gif::

#3 23.08.2007 13:06:25

МрррМяфф
Гость

Re: Экзамен по математике

А у меня учеба еще не закончилась:shuffle:.... Мыслей шальных в голове появилось..... Быстрее бы учебный год начался....:eyes:

#4 23.08.2007 15:22:35

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Экзамен по математике

так как-то с  тоской снова учиться захотелось..... экзамены сдать.... или нееееее сдать.... :rotate:


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#5 23.08.2007 17:10:31

Аура
Гость

Re: Экзамен по математике

elenka
это , конечно хорошо, но только препода нужно "правильного" вычислить lol

#6 24.08.2007 08:47:43

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Экзамен по математике

Аура пишет

препода нужно "правильного" вычислить lol

нда... задача но если направить энергию в нужное русло т.е. не на зазубривание предмета то может повезет   а.... может завалишь экзамен ..... и дома отдоминируют ну воообщем  все  кайф получить можно....  Кстати никогда преподов как мужчин не воспринимала а зря наверное.... можно было жизнь упростить:laugh:


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#7 21.09.2007 09:33:58

мышонок
Гость

Re: Экзамен по математике

"Сегодня моя грудь сдала курсовую" (с)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB