Вы не вошли.

#1 05.02.2007 10:47:00

MaryJane
Гость

Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

...Ролевые игры, переодевание. Смена доминантов...
...Хочу попробовать все виды анального секса...
...любовь и боль Неразлучны как прекрасные губы увеченные поцелуем...
...И в порке совершенный "унисекс"...
...Госпожа окажет услуги...
...Госпожа приглашает в гости состоятельного Господина...
...Я настоящая Госпожа, так что могу помочь материально...
...Госпожа ищет преданного саба. Интим не предлагать...
...Жестокая Госпожа,!требует!, чтоб ты ей прислал письмо!!...
...Мастер ищет рабыню для удовлетворения всех ее потребностей...
...Если Вы рабыня, то всегда готов Вам услужить! Ваш Мастер...
...Истиной мазохистке. Обеспечу тебе рабство по твоему сценарию.... Господин...
...Бесприкословная Власть. Активный Садист, деструктурирующий нервные системы рабынь...
...Твои параметры неважны! Ты хочешь, ты получишь! Наказание до ласк после ласк. ты собственность. Желательно опредились сразу и не морочь себе голову ТЫ служанка (рабыня)...
...Вполне приличный с виду господин ищет рабыню...
...Господин приглашает женщину мазо, тип рабыни...
...Могучий и гордый Дом станет послушным инструментом воспитания для многоопытной сабы...
...Опытный и хорошо образованный Доминатор...
...ИЩУ РАБЫНЮ 20-50 ЛЕТ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ИЛИ РАБА...
...Ищу парней, которым нравится получать по яйцам. От Вас требуется наличие яиц, сохранность которых гарантируется:-)))...
Ответ: Хочу получить по яйцам в Краснодаре. Имею опыт получения
...Очень эротично и красиво отлуплю Вашу попку, а потом буду жалеть и ласкать...
...Ласково и строго выпорю с продолжением...
...НУЖНЫ ТВОИ ГОЛЫЕ ФОТО, А ТАКЖЕ, ОПИСАНИЕ ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ...
...Застебу сердито! Денег не возьму!...
...Хотелось бы познакомиться с незамужней девушкой(женщиной)-минчанкой для игр, связанных с наказаниями, шлепкой, поркой. Отшлепаю или выпорю Вас, по Вашему желанию, никакого насилия
...Приятно заправлю свой половой орган в ваши уста, обкончаитесь...
...А еще у меня есть рабыня, она очень любит быть связанной и оттраханной. А вы тут чем занимаетесь?...
...Просто очень срочно нужен Хозяин/Хозяйка. Приятные наказания, хочу их заслужить...
...Ищу сильного плечистого мужчину для виртуального общения...
...Активный гей-раб ищет пассивного гей-мастера...
...Ищу обученного Дома...
...Ищу послушную госпожу...
...Ищу женщину, [...] которая будет меня душить ногами (headscissor), заламывать мне руки, голову &etc своими ножками, бить меня ногами по телу и по лицу, причинять боль,связывать и всячески издеваться.. Я - немного мазохист...
...Hochu byt dvizhimim imushestvom gospozhi...
...Я очень послушен даже на кухне...
...Сексом занимаюсь с женщинами, никакого притяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы...
...Мальчик... потерялся в поисках дамы, которая полюбит его при помощи имитатора в любом месте...
...Буду послушным коником для Госпожи Готов на все - быть и рабом и господином...
...Это я хочу быть псом который преданно лижет пятки своей хозяйки ..... Но не могу разобраться какая у меня наклонность...
...Мечтаю познакомиться для постоянных встреч с Госпожой. Люблю быть рабыней, девственником или пациентом на медосмотре...
...Ищу доминантный тип Мастера...
...Девушка, склонная к подчинению, но не склонная к полноте склонит голову перед благосклонным мужчиной.Мария Склон (в женском роде не склоняется)...
...Хочу поиметь госпожу...
...Познакомлюсь с женщиной, которая хочет заняться воспитанием моих половых органов и ануса...
...Что нужно от меня, чтобы быть связанным или связанной?..
...вылижу во Владивостоке и окресностях...
...Хочу попробовать сегодня с/м прошу ответьть Госпожу!...
...Ищу садиста стройного...
...Люблю пока меня мучают...
...Кулининг, маральный прейсинг...
...Нравится групповой секс с участием бондажа...
...Действительно симпотичный раб, натуральной внешности...
...С удовольствием поддамся воспитанию...
...Парню из Москвы, нужен какой-нить завалящий хозяин, не слишком потрёпанный жизнью до 35 л. ... С чувством приемлю отношения типа slavemaster, но, радостно, и сам замучаю, если дашь слабину...
...Хотите испытать все наслеждение от Мастера BDSM? Могу быть Вашим рабом или Господином в Минске! Окажу мат. помощь...
...Ищу рабыню и госпожу в одном лице для воспитания и обучения...
...Не против общаться с рябиной или госпожой. Хорошо выглядя...
...На дыбу хочу в основном чтобы размять связки. Вообще то садист, и с удовольствием помучаю...
...Хочу найти свою госпожу... Можно менятся доминированием...
...Хочу стать ее рабом и лизать ее влагалище и анус, хочу золотой дождь из ее девочки и чтобы она ездила на мне верхом и стимулировала мой анус. А после всего этого трахнуть ее...
...Обожаю всё, что связано с попками...особенно шлепку...
...Как называется анальный секс наоборот?...
...Воспитаю и устрою начинающую Госпожу...
...Есть желание натурального качественного секса с темпераментной стройной дамой. Даже странно как-то.:-)))...
...О чем мечтает женщина, увлекающаяся пассивной алголагнией?...
...Ищу болтуна - вербального воплотителя бурных фантазий...
...I WANT SAX!!!...
...Виртуальная стоматологическая клиника им. маркиза Де Сада (зав. - проф. З. Мазох) принимает от врачей и пациентов материалы, случаи, сообщения по соответствующей теме
...Я предложила своей девушке хотя бы на время стать для меня (сабы) Госпожой, она согласилась, но спросила, что же она должна делать?..
...Хочу всетаки попробовать секс с принуждением вроде уже взрослый...
...Потому, что человек должен быть мужчиной и женщиной. У него должно быть четкое разделение на Он и Она. Не должно быть слияния граней. Для того чтобы заниматься воспроизводством себе подобных
...Я не была ничьей рабыней, но очень хочу. Ответ: Я тоже не был господином. Могу попробовать, но по характеру мягкий и нежный. Может не получиться, но смогу постараться.
...Кто сказал, что отношения Госпожа - раб должны обязательно укладываться в рамки БДСМ?...
...Хватит уже мастурбировать по углам ,давайте займемся этим вмксте Пишите о своих фэнтези - это все очень интересно = реальна переписка а еще лучще их осуществление на еву

via http://minettta.livejournal.com/354255.html

#2 06.02.2007 18:45:54

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Очень здорово,просто живот от смеха разрывается.Спасибо!!!::laugh24.gif::

Offline

#3 07.02.2007 01:42:57

П.П.Хрусталев
Пользователь
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщений: 92

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

MaryJane пишет

...Застебу сердито! Денег не возьму!...

Жесть! :gigi:


"Cмерть не повод нарушать присягу"(с)

Offline

#4 07.02.2007 09:38:00

MaryJane
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

там все ржач
smile
наздоровье smile

#5 13.02.2007 17:41:02

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

MaryJane пишет

там все ржач
smile
наздоровье smile

Сказать спасибо, значит ничего не сказать!SUPER!!!!!!!:lol:


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#6 27.02.2007 16:51:11

WE1SS
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

MaryJane пишет

...Нравится групповой секс с участием бондажа...

Это как? Живая пенька? Или сильно исхудавший питон?

Пасиб, хохотал от души... lol

#7 12.03.2007 13:58:35

Галата
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Смеялась:laugh:

#8 12.03.2007 22:51:25

Ингрид
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

MaryJane пишет

...Ищу женщину, [...] которая будет меня душить ногами (headscissor), заламывать мне руки, голову &etc своими ножками, бить меня ногами по телу и по лицу, причинять боль,связывать и всячески издеваться.. Я - немного мазохист...
...Hochu byt dvizhimim imushestvom gospozhi...
...Я очень послушен даже на кухне...
...Сексом занимаюсь с женщинами, никакого притяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы...
...Мальчик... потерялся в поисках дамы, которая полюбит его при помощи имитатора в любом месте...
...Буду послушным коником для Госпожи Готов на все - быть и рабом и господином...
...Это я хочу быть псом который преданно лижет пятки своей хозяйки ..... Но не могу разобраться какая у меня наклонность...
...Мечтаю познакомиться для постоянных встреч с Госпожой. Люблю быть рабыней, девственником или пациентом на медосмотре...
...Ищу доминантный тип Мастера...

...Хочу поиметь госпожу...

это все безумно весело и смешно)))))  единственное, хочется плакать когда читаешь по 20, а то и 30 писем в день подобного содержания))))  прям таки мысль терзает  неужто я магнит для идиотов))))
tongue

#9 13.03.2007 11:53:25

MaryJane
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Ингрид пишет

неужто я магнит для идиотов

Неа.. просто идиотов хватает на всех :gigi:

#10 13.03.2007 17:04:15

Домина Ло
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Отвлеклась от работы, порадовали smile

#11 06.05.2007 12:30:11

Jane
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Прикольно!  Еще анекдот в тему:
-Вчера приходили связисты.
-Ну, и что?
-Да ниче так, пришли, связали....

#12 06.05.2007 18:14:17

Ингрид
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Teilnehmer пишет

Может меньше надо email свой светить?

может да, а может и нет...помимо подобных персонажей пишут и замечательные интересные люди...  (скузи за флуд)

В тему топика...читала журнал Лиза, наткнулась на обявление-рекламу одежды..дословно:
....Топ - яркий предмет гардероба....:lol:

#13 14.05.2007 19:18:31

Gaez
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

"Предлагаю поменяться ролями.
Ты будешь женщиной,
я буду мужчиной.Страпон,фистинг,возможна порка,
связывание и пренуждение к сексу!Золотой дождь.
Всё в презервативе. "

Ну вот ЗД в презерватив я еще представляю... Правда, если он лопнет - долгая вонь в помещении и капли мочи на потолке и стенах, наверное, обеспечены...
А вот порка в кондоме - это даже непонтяно. ЧТо туда прятать? Девайсы для безопасности? Или это элемент костюма Топа...

#14 11.09.2007 10:26:25

Gaez
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

"Господин решил написать объявление. Ищу преданного раба, который будет тряпкой, для него могу предстать также в роли Госпожи, ..."

#15 11.09.2007 11:06:16

sonata
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Це свитч обыкновенный.
Ты все еще удивляешься?

#16 16.09.2007 11:55:23

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

>>> ...Хватит уже мастурбировать по углам ,давайте займемся этим вмксте
>>> Пишите о своих фэнтези - это все очень интересно = реальна
>>> переписка а еще лучще их осуществление на еву
Особенно улыбнуло ...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#17 17.09.2007 19:40:57

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Анекдоты по теме:

Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого наслаждения давно не испытывали ни те ни другие....

Из дневника мазохиста: "Сегодня жутко болели зубы, а также прищемил дверью член... День прошел не зря!"

- В старину, если гонец приносил плохую новость - ему отрубали голову!
- А если хорошую?
- А если хорошую - прибивали еще одну..

Рабыня (жалобным голоском, стоя на коленях):
- Уважаемый Господин, простите меня, я такая глупая... Вы бы не могли ещё раз показать, как надо лакать из собачьей миски?

Грамотно связанный "ванильный" ничем не отличается от "саба"...

Родители находят у сына под подушкой эротический журнал с СМ-уклоном.
Долго совещаются как поступить. Наконец отец говорит:
- Ну, пороть - точно не будем!

Жена, привязанная обнажённой к кровати в "позе орла", говорит мужу, выбирающему плеть:
- Ты настоящий садист!!! Опять ел булку в кровати... Эти крошки...

Жена и муж в постели...
- Дорогая, скажи мне пожалуйста такие три слова, от которых я был бы на 7-ом небе.
- Хм, пожалуйста: ВЕРЕВКА В ШКАФУ!

В каюту на пароходе влетает запыхавшаяся и растрепанная девушка.
- Что случилось, дорогая? - спрашивает ее соседка.
- Капитан сказал, что надвигается шторм, и я, как дура, позволила привязать себя к мачте!


[size=8](Добавление)[/size]
Нижняя без опыта и с низким болевым порогом ищет Господина-экстремала. Иглы в грудь, ток через клитор, порка 12-мм тростью со всей дури, мучительный бондаж на пару часов без присмотра, так как долго об этом мечтала и хочу попробовать все. Следы нежелательны, любимый муж (парень) не должен ничего заподозрить. Да, вдобавок хочу лайфстайл 24/7. Непослушна, дерзка, люблю покритиковать технику Господина (еще раз по бедрам попадешь, прибью! И не оправдывайся что трехметровым кнутом трудно целиться!!!).

Наказывать меня следует исключительно за серьезные провинности, коих я не совершаю так как я хорошая белая и пушистая. А если Господин считает иначе, то это его проблемы.

Господин должен быть нужного возраста. Молодые меня не интересуют, так как у них нет своей жилплощади и белого мерседеса (читай - коня) чтобы меня возить. Постарше тоже не интересуют, так как с ними неприкольно тусоваться и подруги в школе засмеют.

Господин должен быть телепатом чтобы читать все мои мысли, предпочтения и знать обо всех моих заморочках. Потому что обсуждать это при предварительной встрече я не люблю, так как пропадает вся романтика.

Господин должен подавать мне пальто в гардеробе (я девушка утонченная), петь мне серенады и целовать ручку.

Я вся такая тематическая, что дальше некуда, но Господин не должен делать мне больно (Ты что, сдурел - плеткой по живому человеку???). Господин должен уметь доставлять мне оргазм одним лишь взмахом ремня. По крайне мере все мои опытные тематические подруги именно так мне говорили долгие часы сидений в чате. (Ну а если он не умеет, значит он неправильный Господин, и он дает неправильный action).

Господин должен быть накачан (интеллигентные хлюпики меня не интересуют).
Господин должен быть дико умен (эти спортсмены и военные такие тупые!)
Господин должен быть богат и известен (как минимум депутат или председатель совета директоров. Инженер или бухгалтер не катят)
При всех этих достоинствах он не должен быть женат и не должен иметь другой Рабыни на данный момент

А еще столь успешный господин должен быть как минимум в ранге сексинструктора, иметь миллионы постов на куче форумов, тратить 5 часов в день на чаты и иметь супер крутой аватар (желательно что-нить из аниме).

Где же ты мой принц, ну же, давай доминируй меня, я вся твоя!!!

Offline

#18 18.09.2007 08:17:40

мышонок
Гость

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Угрюмый, Баян |:|||:|

Тематическая покраска яиц перед Пасхой: одно яйцо прищемить дверью до посинения, другое бить до покраснения.

#19 18.09.2007 11:02:34

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Все бдсмщики - дураки. Ну хорошо: не дураки, но люди раненные, травмированные... Но главное - в том, что они не хотят лечиться. Не в медицинском, а в философском смысле. Не хотят, ленятся, идут на поводу у своей физиологии, проявляя таким образом леность и слабость характера, и пытаясь убедить себя и окружающих, что это так клево, ну так клево... Дураки, короче)).

Даже флагелляцию, многие не воспринимают, как момент унижения и передачи власти, а тока в качестве удовольствия. " Ласка доведенная до абсурда"

Помнится, мне даже объявили, что у меня пластилин вместо мозгов, за то, что я не отделяю секс от БДСМа...

...но кстати, с бдсмщиками мне скучно общаться... они какие-то занудные и слишком формализованные... я в извращенцах сидела)) с ними проще и разнообразнее))

Ну БДСМ-народ - публика достаточно своеобразная, равно как и свингеры, или упёртые лесбиянки и прочие, как их тут правильно окрестили, религиозные трахальщики.

"я - бдсмщик, значит все, что мне не нравится - не бдсм"

боль в бдсм привлекательна именно с точки зрения подчинения и унижения... если бы ценилась боль как физическое ощущение - давно б машины-автоматы для разрезания на кусочки юзали... однако ж нет - партнер нужон

Как мы играем(фрагменты):

Можно медленно подвигаться ,в такт романтичной музыки, при блеклом пламени свечи, но чаще мне нравится "животный" трах по всему дому. На стуле, кресле, подоконнике, полу, летстнице(если она есть в доме ),естественно с привязыванием ко всему этому..

...Картина была что надо: [морковка] замотанный изолентой, на яйцах прозрачный чехол и всё это перемазано подсолнечным маслом и посыпано стеклянной мелкой крошкой.

"Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным."

... я и соски воском заливал. И вообще, раньше я был труевый бдсмщик,а еще восковую свечу в жопу, она там принимает нужные всякие формы...

...ни-ни, русская связанная баба должна конешно лежать таким покорным студнем попой кверху, а не болтаться кверх ногами - а то чот получается анекдот - тетя груша повесилась! а почему не за шею? так больно же!

..бдсм это для состоявшихся людей, быдлу не понять.

Offline

#20 18.09.2007 14:24:53

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Где ты энто усё накопал-обхохоталси!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#21 26.03.2015 14:25:12

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

Шикарно! Школьные сочинения порой отдыхают)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB