Вы не вошли.

#1 16.05.2007 15:15:14

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Кабинет лечебного садизма.

Оформляю документацию на "Кабинет лечебного садизма". Прошу помощи у всех имеющих чувство юмора. Как по вашему, что конкретно должно входить в "Обязанности дежурного садиста"? И какие пункты должны быть указаны в "Договоре на оказание лечебно-мазохистских услуг"? Заранее благодарю за каждую хорошую шутку.::biggrin24.gif::


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#2 16.05.2007 16:38:46

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Кабинет лечебного садизма.

Косметические процедуры в зоне лица
- для здорового румянца рекомендуем несколько энергичных пощечин

Обработка зоны груди
- для улучшение кровообращения кожи рекомендуем установку многочисленных зажимных устройств
- увеличение сосков путем установки грузиков

Обработка пояснично-ягодично-бедренных зон:
- антицеллюлитный массаж плетью
- полировка кожи флоггером
- парафиновые обливания

Для увеличения точности воздействия и безопасности клиента - гарантируем надежную фиксацию


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#3 16.05.2007 17:34:06

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Я бы начал прежде всего с разработки Должностной инструкции Лечащего Садиста, в которой четко  расписал бы порядок назначения и увольнения с должности, указал бы квалификационные требования данного сотрудника .Перечислил бы документацию, регламентирующую его деятельность, определил бы его функции на базе которых перечислил бы его должностные обязанности. Ну а в заключении я остановился бы правах и ответственности. Можно конечно еще привести критерии оценки данного сотрудника. Кроме Должностной инструкции на Лечащего Садиста следует разработать также должностные инструкции и на МОП. Зачем спросите Вы? Медсестра и уборщица обязательно должны присутствовать в штате ведь готовить «пытошный инструмент» да кровушку после процедур с кафеля смывать, согласитесь, не «барское» все такио дело. Ну а в заключении должностные инструкции следует утвердить и только после этого принять к исполнению.

Offline

#4 16.05.2007 17:58:31

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Понятно, что начало этой работы лежит вне плоскости заданных мной вопросов:
-во-первых, это "Положение о Кабинете лечебного садизма" (цели и способы их достижения, показания к применению указанных выше способов и мн. др.).
_во-вторых, лицензирование данного вида деятельности: уж не клуб ли "Вавилон" её должен выдавать?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#5 16.05.2007 19:59:36

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Кабинет лечебного садизма.

уж не клуб ли "Вавилон" её должен выдавать?

как вариант...)))

Offline

#6 17.05.2007 13:06:52

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Уважаемая администрация!
Примите это сообщение как предварительную заявку: прошу выдать мне лицензию на занятие лечебно-садистской деятельностью в "Кабинете лечебного садизма".


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#7 17.05.2007 16:56:29

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Насчет лицензирования хочу Вас ,сударь, успокоить. Если обратится к ФЗ РФ «О лицензировании отдельных видов деятельности», то  деятельность в области лечебного садизма лицензированию не подлежит. Впрочем это деятельность пока не подлежит и сертификации. Но если учесть ,что наша медицина уже как десятилетие (или чуть больше) признала разработки доктора Фолля, то тем более ей следует признать и достижения  профессора Сергея Сперанского. Так что не исключено, что через
несколько лет наши медицинские вузы помимо врачей терапевтов займутся
подготовкой поркотерапевтов. А почему бы и нет ?

Offline

#8 18.05.2007 12:00:04

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Какой термин - поркотерапевт!!! А как будет называться его пациент? Поркуемый? Или - мазохирующий? Или просто - страдалец?
Вообще-то я не ожидал, что на всю Самару нашлось всего 3 садоюмориста. Всем им большое спасибо за отзывы. Но может я не интересно ставлю вопрос? Тогда спрошу по другому: должны ли быть в "Кабинете лечебного садизма" скидки для детей и пенсионеров? И что ещё там должно быть?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#9 19.05.2007 00:11:40

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

А что же так скромно всего 3 садоюмориста на Самару?! Если бы вечером 18 мая ,вместо того что бы обсуждать проблемы саммета (звиняйте за шутку), Вы бы хотя бы на несколько минут посетили нашу вечеринку, то уяснили бы, что их гораздо больше ! Теперь что касается скидок и в частности на детей. Сразу хочется сказать, что С/М это "игра" для взрослых "дяденек и тетене" и уж не в коем разе для тех кому "до восемнадцати"

Offline

#10 19.05.2007 16:51:34

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Serge de K пишет

Сразу хочется сказать, что С/М это "игра" для взрослых "дяденек и тетене" и уж не в коем разе для тех кому "до восемнадцати"

Статистика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних утверждает обратное... :umnik:

#11 19.05.2007 19:50:24

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Лола, меня больше всего пугало, что меня спросят "кто есть герр" Фолль или сколько инфарктов было у С.Сперанского. Что же касается статистики, то поверь, она мне очень хорошо известна.

Offline

#12 21.05.2007 09:46:52

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Коллеги по цеху, это же не пыточная камера! Здесь сначала предлагают, а потом уже привязывают. И воздействие девайсами рассматривается как некая физиотерапевтическая процедура. И "подвергающийся лечению" имеет право отказаться от кнута. Или не имеет? И вообще, какими правами обладает мазохирующий? Или не обладает? Так сказать, "не можешь - поможем, не хочешь - привяжем".


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#13 21.05.2007 12:49:17

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

В поддержку Домины Ло:
вспомнился "чёрный юмор" 70-х. Молодёжь может не знать, поэтому позволю себе:
   Дети в подвале играли в гестапо:
   Зверски замучен сантехник Потапов.
   Ноги гвоздями прибиты к затылку,
   Но не сказал он, где спрятал бутылку.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#14 21.05.2007 17:50:28

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Насчет использования девайсов как физиотерапевтического средства уже известно и сие было уже опробовано для излечения добровольцев из числа наркоманов и контингента подверженного тягой к алкоголизму . Теперь, что касается прав мазохирующего. Если «мазохирующий» не приобретен Вами на невольичном рынке где-нибудь  в Стамбуле или не выменен на гость ракушек у одного племен тропической Африки, а является полноправным гражданином РФ, то он естественно  обладает правами которые закреплены в действующей Конституции РФ. Ущемление же прав  «мазохирующего» без его согласия может привести «практикующего врача »  в кабинет «практикующего» прокурора, который за чашкой чая и в «дружеской » обстановке, ознакомит его с выдержками из действующего УК РФ и тем «маршрутом» по которому он проследует далее . Повторюсь, «излечение» есть дело добровольное, если оно конечно не определено в результате судебного вердикта.

Offline

#15 22.05.2007 10:53:35

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Какая еще визиотерапевтическая процедура????
Я до сегодняшнего дня считал, что исползование физического воздействия применяется только для моего удовольствия, а не в каких либо других целях.....
Если удовольствие получаю только я. это садизм в чистом виде, который кстати иногда попадает под статью УК РФ, если получает удовлетворение и подвергаемый этому воздействию, это уже Тема))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#16 22.05.2007 14:55:40

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Я - балдю!!!
Во-первых, уважаемый Serge de K! Я умиляюсь Вашим объяснялкам по поводу лицензирования "Кабинета" или прав граждан РФ. И так понятно, что в песочнице надо играть в песочек, а не гадить и зарывать полученное.
Во-вторых, большое спасибо b612! Он - чуть ли не единственный, кто правильно понял моё предложение, посоветовав сделать на базе "Кабинета лечебного садизма" косметический салон с соответствующим спектром спец. услуг.       В  -третьих, с каждым днём я чувствую всё острее, что наши садоюмористы шифруются, смачных шуток и юмористических советов я, вероятно, не дождусь и все документы придётся создавать только самому.
И в-четвёртых, всё-таки Надежда умирает последней.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#17 22.05.2007 15:59:12

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

может тогда Вам дорогой дктор на друой форум надо??? На садоюмористов если скучно Вам здесь...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#18 22.05.2007 16:06:40

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Причём здесь скука? Просто раздел-то "литературный".


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#19 22.05.2007 17:15:16

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

не могу Я пожаловаться на отсутствие чувства юмора, но как-то тема, предложеная Вами, не навевает...
Ну не бывает садизм лечебным... Все равно, что триппером простуду лечить...

#20 23.05.2007 07:23:01

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Кабинет лечебного садизма.

В -третьих, с каждым днём я чувствую всё острее, что наши садоюмористы шифруются, смачных шуток и юмористических советов я, вероятно, не дождусь и все документы придётся создавать только самому.

Как-то на досуге я начала создавать подобный договор - оказания услуг, правда не медицинских, а оказания мер воспитательного характера)))) Забавно...

Serge de K
Серег, ты что-то действительно переборщил)))

Offline

#21 23.05.2007 11:07:17

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Лола, лечебный садизм очень даже бывает ! ( уж поверьте !)

Offline

#22 23.05.2007 11:21:08

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Serge de K пишет

Лола, лечебный садизм очень даже бывает ! ( уж поверьте !)

Аха, и Дед Мороз тем, кто хорошо себя вел весь год, приносит волшебные девайсы... smile

#23 23.05.2007 15:32:15

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Странная (а может - женская?) логика! Стало быть, если Деда Мороза не бывает, то и не надо петь песенки про ёлочку, Н. год, Д. Мороза и т.д.?
Я прошу помощи в создании виртуального "Кабинета лечебного садизма", а все постоянно скатываются в реал.
А в реале дела обстоят так: в ходе экшн происходит выброс эндорфинов в кровь. Они в свою очередь нормализуют тонус сосудов, снимают перенапряжение гладкой (уж не говорю о скелетной!) мускулатуры, и уже даже этими двумя механизмами оказывают вполне определённое лечебное воздействие. Так сказать, бери плеть - и лечи! То есть идея кабинета вполне реальна.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#24 23.05.2007 15:47:23

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

Так сказать, бери плеть - и лечи! То есть идея кабинета вполне реальна.

по Вашей странной (а может - мужской?) логике, некоторым здесь можно уже медаль за оздоровление нации давать...

#25 23.05.2007 15:52:43

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

А чем плоха идея? Давайте учредим медаль "Заслуженный садист" или "Почётный мазохист Самарской области".


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB