Вы не вошли.

#26 23.05.2007 16:01:20

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

и орден нижнего с закруткой на спине...

#27 23.05.2007 20:03:40

Онако
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Если без шуток то психотерапия и физиотерапевтические процедуры, медицинский массаж - вполне нормальные процедуры.
Если пошутить, то...
Давайте уж расширятся
Внести дополнения в ГК ГФ, оформить новые виды договоров, расширить юриспруденцию в неожиданное русло.
Всё это хорошо, только не для меня старого анархиста уверенного в бессмысленности  игр с государством ( нижним что подошёл к сотруднику ППС огрел его пакетом по голове и вот он уже развлекается)

#28 24.05.2007 07:02:02

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Онако пишет

( нижним что подошёл к сотруднику ППС огрел его пакетом по голове и вот он уже развлекается)

99%, что нижний после этого попадет к врачам, а не на развлечение...

#29 24.05.2007 08:47:21

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Не понимаю... для чего на тематические интересы натягивать другие аспекты жизни....... Это какое то тунельное видение, на мой взгляд...
Получается что выброс эндорфинов происходит ТОЛЬКО при экшене, ощущение полноценства достигается только при доминировании...
Для меня социальная жизнь остается социальной, а Тема остается Темой при определенных условиях....Я не ищу ее везде и всегда...
Хотя интересно иной раз обычному человеку открыть глаза на этот вид отношений)))))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#30 24.05.2007 10:39:10

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Хотя интересно иной раз обычному человеку открыть глаза на этот вид отношений)))))))

Так для этого и существует "Кабинет лечебного садизма"! На фоне классического лечения пациентам, потенциально склонным к мазо, предлагается небольшая доза эндорфинов. Происходит заметное усиление лечебного эффекта и возможное "подсаживание" - как на иглу. И в дальнейшем процентное соотношение лечебных мероприятий и флагелляции будет меняться в пользу последнего. В известном смысле такой кабинет можно назвать "Кузницей сабов".


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#31 24.05.2007 11:24:00

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

В продолжении темы о "Кабинете лечащего садиста" или кое что о новосибирском биологе Сергее Сперанском

40 лет назад Сперанский обнаружил в библиотеке старшей сестры немецкую книгу, в которой рассказывалось, что перед Первой мировой войной в Германии существовала процветающая клиника, где множество психосоматических заболеваний лечилось поркой.
- Прочитал и подумал: вот гадость немчура придумала! - улыбается Сперанский. - А спустя 20 лет в моей жизни наступили тяжелые времена: погиб старший сын, в семье и на работе не ладилось, начались депрессия и бессонница.
Именно тогда Сергей Владимирович вспомнил слова из немецкой книги: «Болевые воздействия особо показаны при хронической бессоннице и при навязчивых психологических состояниях».
- Попросить, чтобы меня высекли, было некого, - рассказывает профессор. - Взялся за порку сам и так обработал свои ягодицы, что они приобрели цвет чернослива! Эффект был потрясающим - сон восстановился, депрессия пошла на спад.
Следующей бедой были два инфаркта, и снова Сперанского выручила поркотерапия.
- В кардиологическом центре сказали, что на сердце образовались рубцы, и я принялся искать человека, который смог бы грамотно меня сечь, - продолжает Сперанский. - Четыре месяца подряд по воскресеньям я принимал по 60 ударов розгой, и очередное обследование в кардиоцентре показало - рубцы на сердце исчезли!
Поразительный эффект поркотерапии Сперанский объясняет просто.
- Следы от ударов создают в организме постоянный фон повышенных требований к иммунитету. А лейкоцитам все равно, что рассасывать: синяки на заднице или рубцы на сердце, - разъясняет доктор. - Кроме болезней тела, порка показана при алкоголизме, наркомании, депрессии - ведь все это способы уйти от реальной жизни. Но если страдающего от этих напастей как следует выпороть, у него активируются эндорфиновые рецепторы, произойдет выброс «гормонов счастья» и вернется вкус к жизни.
Людей, не готовых к столь экстремальному виду лечения, Сперанский сечь не рекомендует.
- У меня был пациент-инсультник, - вспоминает Сергей Владимирович. - У него наблюдались паралич половины тела, потеря речи. Перепробовав все виды лечения, мы стали его пороть ивовыми прутьями. После проведенного курса он стал почти здоровым человеком, заговорил. У мужчины полностью восстановилась память, он стал ходить, правда, слегка прихрамывая.
На прощание Сперанский сказал, что эффект усиливается, когда над пациентом «работает» человек противоположного пола, и предложил меня как следует выпороть:
- Мне как раз новые розги подарили, - с горящими глазами поведал подвижник. - Крепкие, ивовые. Уверяю, вам понравится. Вы, надеюсь, поверите, что за поркотерапией будущее!

Offline

#32 24.05.2007 18:20:15

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

PS К сожалению из за того, что формат нашего форума ограничем 10 КБт не удалось сбросить рассказик "Кабинет флагелляции". Рассказик весьма Тематический

Offline

#33 25.05.2007 11:46:09

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

К вопросу о "Кабинете флагелляции".  Недавно (когда ещё было холодно) ко мне на приём пришла моя давнишняя пациентка - полгода не была у меня. Когда разделась - я обалдел: почти всё тело (спина,попа, бёдра, голени, плечи, верхняя часть живота!) был огромный, тёмносинюшный синяк с цветными разводами. В ответ на моё недоумение я услышал следующее: чтобы меня "не беспокоить" и опять же, деньги сэкономить она решила полечиться у какой-то весьма популярной (с её слов) старушки. Та долго била её связкой металлических прутьев. В какой-то момент к ней пришло ощущение, что у неё уже ничего не болит. Ну, кроме шкуры, конечно. Всё остальное понятно. Это - абсолютно реальная история.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#34 26.05.2007 20:24:41

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

а Моя вещь сломалась после Моего "лечения"... видимо, не всем подходит smile

#35 27.05.2007 12:23:02

Онако
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Обажаю русский язык за возможность доминирования над человеком который не отключает с утра эмоции.::biggrin24.gif:: Медитируйте Господа, авось и поможет.
В следующий раз для особо эмоциональных буду отмечать иронию смайликами, а то ещё кто обидится.
Что касается милиции, то не надо её обижать, при грамотном применении дубинки она становится вполне безопастным, хотя и ударным девайсом.
Проверено при задержании нарушителей. и на тренировках неоднократно, даже следов не остаётся.
Что касается флагеляции и её морально-физических аспектов. Для каждой дичи своя дробь.
Без обид в жизни я вообще натуральная сволочь::smile24.gif::

#36 28.05.2007 10:21:58

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

при грамотном применении дубинки она становится вполне безопастным, хотя и ударным девайсом.

Так именно об этом и речь! И змеиный яд при правильном применении - лекарство. Так вот, где эти правила? Понятно,  что дозировка яда у каждого своя, однако, существуют общие принципы и правила использования яда как лекарства. Поделитесь опытом - помогите определить принципы и условия, при которых использование девайсов в лечебных целях не просто оправдано, а желательно (и не только мне).


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#37 28.05.2007 10:32:35

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Доктр Тим. на мой взгляд единственный принцип, это сам принцип БДСМ...
Добровольность.... А так же когда доставляет удовольствие всем учасникам процесса))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#38 28.05.2007 10:51:02

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

При постановке клизмы ощущения пациента мало кого волнуют (хотя, если ему это нравится - то хорошо). Да и принципа добровольности в "клизмении" граждан недостаточно.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#39 28.05.2007 10:57:50

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

ну-да, ну да.... с милицией за поциентами ездить собираетесь??? или по повесткам собирать??


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#40 28.05.2007 11:41:37

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док Тим, повторюсь, по поводу использования девайсов в лечебных целях лучше всего обращаться в г.Новосибирск к С.Сперанскому , о коем я написал выше

Offline

#41 28.05.2007 14:24:57

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Спасибо, Серж, за дельный совет. Но я выношу на форум не "техническую" сторону вопроса ( я 25 лет в медицине и без интернета знаю, как лечить людей). Меня интересует грань. Мировоззрение нормального бдсм-ера делит мир на 2 части: тематическую и ванильную. Многим нравиться искать Тему в ванили. А я предлагаю виртуальную конструкцию - "Кабинет лечебного садизма", в котором совершенно очевидно проходит грань между ванилью и Темой. Более того, "Кабинет" - это ворота, через которые наивняк имеет реальную возможность войти в Тему. Но для этого должна быть очень чётко обозначена эта самая граница. Когда - ещё ваниль, то есть мед. классика, а с какой точки это уже - Тема, то есть мед.крамола. Вот для этого (в том числе) я создаю документацию - чтобы эту грань и обозначить. Точно и чётко.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#42 28.05.2007 15:20:03

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Доктор Тим, я бы мировозрение нормального БДСМера разделил немного шире: Тематические, околоТематические, а также сочувствующие, и ваниль...(хотя очень не нравится это слово..)...
А может быть и нету грани??? Зачем ее искать??


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#43 28.05.2007 16:31:37

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Во-первых, Вы правы, Гал - я тоже не люблю слово "ваниль".
Во-вторых, поиски границ Темы у меня в двух (как минимум) аспектах. В филосовском - для оттачивания своего мировоззрения. В проекции "Кабинета" - с точки зрения "дежурного садиста" необходимо ясно видеть (а значит регулировать и управлять) процесс ввода пациента в Тему: когда именно заканчивается лечение и начинается экшн. Только тогда "Кабинет" работает на контролируемый вход.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#44 29.05.2007 07:46:51

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Доктор Тим, где ставить подпись на лицензии???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#45 29.05.2007 14:37:21

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Что, неужели заслужил? Весьма польщён. А в отношении бланка лицензии - есть одна неясность. Ну, что будет вместо печати - понятно. А вот должность подписывающего? "Шеф самарского бюро БДСМ"? "Главный Садист Самарской губернии"? Может, администрация подскажет, или общественность?








Доктор Тим, где ставить подпись на лицензии???


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#46 29.05.2007 16:35:08

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док Тим ! Заседание «лицензионного комитета» (по совмещению она же сертификационная комиссия)  состоится в ближайшую пятницу. Однако для представления лицензии требуется целый перечень документов: заявление, учредительные документы (нотариально заверенные), данные о кадровом составе (с указанием образования, стажа, данных о повышении квалификации), сведения о материально-технической базе, данные о нормативной базе и т.д. и т.п. . Хотца надеется, что сие не воспринято Вами сурьезно !

Offline

#47 29.05.2007 19:33:26

Ингрид
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Serge de K пишет

Док Тим ! Заседание «лицензионного комитета» (по совмещению она же сертификационная комиссия) состоится в ближайшую пятницу. Однако для представления лицензии требуется целый перечень документов: заявление, учредительные документы (нотариально заверенные), данные о кадровом составе (с указанием образования, стажа, данных о повышении квалификации), сведения о материально-технической базе, данные о нормативной базе и т.д. и т.п. . Хотца надеется, что сие не воспринято Вами сурьезно !

Ахха))ахха))) а я Председатель лицензионной комиссии)))  неподкупный))) так что коллега  Доктор Тим)))   будете досконально по полочкамм докладать об ентом проекте))))

#48 30.05.2007 11:21:55

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Да, док Ингрид, а я уж представил как ты будешь ставить свою подпись ( и даже представил чем) на "бланке"  лицензии ))))

Offline

#49 30.05.2007 15:14:49

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Какой кошмар!!!!! Бюрократия непобедима!!!! Радует только то, что в списке желающих попить кровушки нет пожарных инспекторов и санэпидстанции. Это, кстати, и удивляет: уж они-то по должности - первые мучители.
Так как обозначить подпись? Стая товарищей? Старший Вампир? Или подойдёт что-то ранее предложенное?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#50 31.05.2007 09:51:22

Ингрид
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Serge de K пишет

Да, док Ингрид, а я уж представил как ты будешь ставить свою подпись ( и даже представил чем) на "бланке" лицензии ))))

lol Друг мой)))) Пять баллов!!!!)))))))  ну конечно же любименькой пппплеточкой:gigi:

доктор Тим пишет

Так как обозначить подпись? Стая товарищей? Старший Вампир? Или подойдёт что-то ранее предложенное?

нее..лучше Укротители хулиганистых докторов))))

Подвал раздела

Под управлением FluxBB