Вы не вошли.

#101 03.07.2007 14:28:12

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

А садюги очень любят интриговать))) Ладно интриговать не буду а передам
подарочек от "просто Ташки" нашему форуму

Дрим Тим

Тимофей Палыч зашарил рукой по тумбочке у кровати в поисках противно пищащего будильника. Нашарил, но заглушить копеечного «китайца» не смог - гад грохнулся на пол и пищал уже оттуда. Мрачно ругнувшись сиплым спросонья голосом, Тимофей сел на кровати. Хрен бы с ней, этой рыбалкой - полчаса погоды не сделают, но… Но эта лимонно-желтая сволочь со стрелками и писклявым звонком оборвала все на самом интересном месте! Все еще сидя, Тимофей старательно закрыл глаза, пытаясь прокрутить ленту сна и досмотреть концовку. Но получалось плохо, как в испорченном двд-рекордере: мельтешили кадры какого-то стародавнего покоса, влез в экран картуз на лохматой башке, слишком быстро мелькнула и исчезла хорошо исполосованная задница, запоздало пошла звуковая дорожка хлеста розог и коротких вскриков тонкого голоса.
Наконец-то кадры пошли ровнее - прямо на колючей стерне извивалась сочная девка, кто-то придерживал ей голые ноги, а тот, в картузе, трудился буквально в поте лица: может, жарко, может, порол очень уж старательно - но капли Тимофей увидел дважды. Сначала на висках «картузника», а потом и на теле девке - мелкими бисеринками, помежду вспухающих горячих рубцов. Голосок у девки был звонкий, но мучилась она приглушенно: мешал завернутый до самых лопаток и сбившийся на голове сарафан.
Картузник отбросил сломавшуюся розгу, долетели обрывки фраз в чей-то адрес: «Не можешь пруты готовить, сама под них лягешь, дура глазастая!», после чего он обошел все еще лежавшую на стерне девку, отстегивая от пояса короткую извилистую плеть.
Плеть почему-то стала длиннее, когда вскинулась вверх, раздался прерывистый истошный визг… Пауза. Кадров больше не было.
Тимофей снова выругался - визг-то был и не визг, а пищание китайского будильника. Нет, сволочь, теперь уже не досмотришь… На всякий случай он еще немножко посидел, но кадры только повторялись, причем все хуже и хуже: все больше было всякой ерунды типа звона кос и шелеста граблей, какое-то перемигивание парней и мужиков, настороженные взгляды девок из-под платочков, а вот девкиного зада, играющего под сочным прутом, на третьем просмотре оказалось всего-то и ничего.
Все стало ясно. Масленица у кота закончилась, так и не начавшись. Ладно бы эта желтая гадина разбудила как положено в шесть, а то уже семь! При этом Тимофей Палыч не стал углубляться в проблему, кто поставил стрелку на семь… не сам же будильник? Тем не менее собирал рыбацкие вещички и грузил все в резиновую лодку на мрачном автомате - раз решил, значит пойду…
Не везло и на речке: сначала куда-то пропала пробка от лодки, потом запуталась косынка, потом оборвалась новенькая блесна, потом сорвалась здоровенная щука! Ну, Тимофей не знал, что она здоровенная, не был уверен, что даже щука, а может и вовсей коряга незнакомого места, но почему-то мрачно хотелось уверить себя, что оооочень большая и что оооочень сорвалась…
Прицепившись к берегу, Тимофей Палыч закурил, глядя на замершие поплавки от косынок. Совсем рядом что-то качнулась - присмотрелся - удилище. Еще раз присмотрелся - между двух ракитников на пляжике размером метр на метр старательно ловила рыбку девчонка. Закутанная в пятнистый комбез явно мужского размера, тоже мрачно, как и сам Тимофей, отмахивалась от комаров и косилась то на поплавок, то на лодку Тимофея.
- Доброе утро, коллега! - приподнял кепку Тимофей Палыч.
- И вам доброе. - Вздохнула в ответ коллега.
- И как оно?
- Да никак пока! Вон, три карасика… кошачья радость…
Слева задергался поплавок на косынке, Тимофей подплыл, вытащил - кажется, жизнь стала налаживаться. В тонкой сеточке бился увесистый плоский лещ. Едва выпутал - забился поплавок справа. Ух, ни фига себе… Этот лещ был еще более мордатый.
С пляжика, отчетливо различимое в утренней звонкой тишине, донеслось завистливое вздыхание. Гордо приосаниваться и одновременно грести к берегу было неудобно, но у Тимофея Палыча вроде получилось:
- Лодка двухместная, прыгай ко мне.
К его удивлению, девчонка кочевряжится не стала и перебралась на корму «резинки», при этом едва не порвав леску на удилище. От нахлынувших щедрот Тимофей выделил ей аж две запасных косынки - вместе выбрали место, куда ставить и стали с азартом гонять лодку взад-вперед: поплавки прыгали то у косынок Тимофея, то у Наташкиных.
Да, кстати - звали ее Наташка, ей было уже целых пятнадцать лет, рыбалку любит давно и ей по фигу, что девчонки этим обычно не занимаются, а карасиков ловить очень прикольно, у них морды такие - глууупые! А вот лещей ловить еще прикольнее, потому что один весит как двадцать карасиков и теперь можно будет спокойно идти домой.


[size=8](Добавление)[/size]
-- А что было бы, если бы не принесла? - вытаскивая очередного лещика, как бы между делом поинтерес-овался Тимофей.
Жизнь стала налаживаться ярким солнышком: без запинки, как бы даже пожав плечами глупому вопросу, Наташка ответила коротко и просто:
- Порка… Поплыли, вон прыгает!
Они поплыли. Тимофей тоже поплыл (где-то в голове), но сумел выдержать столь же простой и спокойный стиль:
- Часто порят?
- Ну как без этого. Часто.
- Орешь небось?
- Не-а! - гордо вздернула нос, потом поправилась: - Если ремнем, то не-а. А вот розгами - ууу, там трудно…
- А сколько нужно «рыбков», чтобы не пороли?
Наташка покосилась на дно лодки, где все ленивее подрыгивали хвостами лещи и подлещики. Вздохнула: - Не знаю.
Вздох получился такой же нереальный, как и ситуация с поркой по итогам рыбалки, но… Но жизнь налаживалась все стремительнее.
- Говоришь, розгами «уууу»?
- Наташка вздохнула. Ага особенно если по спине стегают, так словно искорки в глазах…
- И по спине? - округлил лещем глаза Тимофей. -
- А почему нет? - так же удивленно округлила их и Наташка. - Если много розог назначено, нельзя все по заду… потом же ни сидеть, ни работать… Летом-то еще ничего, а в другое время - как в школу потом?
Тимофей от такой рассудительности «уплывал» все дальше. Даже в прямом смысле слова - Наташка уже трижды показывала на прыгающий поплавок у дальнего ракитника. И пока греб, нашел формулу, что позавидовал бы Талейран:
- А как если я предложу тебе и своих лещей - в обмен не на розги, коненчр… они же «уууу..!», а на ремешок? Лещи - на лещи? Глядишь, и от розог отвертишся…
- Где отвертишься, потом вдвое навертишься - явно повторила чужие слова Наташка и, вытаскивая косынку, даже не обернувшись, к Тимофею, вдруг сказала:
- Согласна. А что почем будет?
- Не понял - что значит по чем? Пор спине я не люблю, это слишком уж… а вот по попке…
Наташка дернула плечом от его непонятливости:
- Сколько за каждого леща?
Тимофей замялся. Скажешь много - откажется… скажешь мало… Нет, лещей не жалко, хрен бы с ними, но затевать все из-за десятка шлепков…
Упс.. А равнодушие Наташки - не менее показное, чем у него! Лицо не поворачивает, но уши и край щеки, видные с его места - покраснели, нос сопит в интервале «два-четыре» и поза… напряженная, нервная…
Ясно, девочка.
- С десяток выдержим?
- За каждого?
- За каждого.
Еще раз глянула на дно лодки, прикусила пухлую губу и уточнила: - Не розгами?
- Нет, не розгами. Ремнем.
- Выдержу.
То, что опять задергалась дальняя косынка, уже особо не волновало: попался, куда он теперь денется. Или оба попались? Или трое? Тьфу, ты… да какая разница, кто куда попался? Тимофей лихорадочно соображал, что у него есть с собой такое, чтобы не розгами, потому что они «ууу!..», но чтобы от души порезвиться на юной и явно тугой заднице…
Брючной ремень, который держал такой же пятнистый, как у Наташки, комбинезон, отмел сразу: во-первых, слишком тяжелый, а вторых, он действительно держал штаны. Оказаться со свалившимися к коленкам штанами ему как-то не улыбалось… Гм… оно вообще-то может, и… но… гм, Тимофей, не туда мыслишки! Еще педофилию припишут. Небось врет, что ей пятнадцать! Хотя хрен поймешь под этой пятнистой мешковиной, какая она там…
Веревка из оснащения лодки? Нет, слишком легкая, даже если намочить. Такой комаров еще гонять можно, а девку пороть… нет
Наконец, взгляд наткнулся на что-то подходящее: неширокая, но длинная брезентовая полоска. Он даже представил, как эта темно-зеленая от воды (чтобы потяжелей и сочней!) полоса стегает по голому, дрожащему заду… сделал каменное выражение лица, но Наташку его выражение и степень каменности не волновали. Или просто не видела - деловито и как-то буднично сказала:
- Мне скоро домой. Поехали тогда, ну… рассчитываться…
- А куда поедем?
Наташка оглянулась, махнула рукой на ту сторону неширокой речушки:
- Лучше туда. Там никто не ходит.
Если бы Тимофей работал веслами так же, когда плавал к косынкам, лещи бы просто не успевали туда попадаться. Резинка зашуршала носом по песчаному откосу, Наташка зашуршала своим не по росту «пятнистым» наверх, Тимофей, втащив лодку повыше, торопливо зашуршал следом.
- Вот тут, наверное. - Наташка нервно оглянулась, потом посмотрела на Тимофея снизу вверх, снова прикусив губу, как тогда в лодке:
- Вы думаете, что я вся такая дура, да?
- Ничего я не думаю. - просто… просто меня еще ни разу чужой не порол. Отвернитесь, пока я…
Я пока к лодке схожу, - проворчал Тимофей, внезапно вспомнив, что забыл намочить брезентовую вожжу.
Побулькал в воде, снова поднялся, завернул за куст - Наташка стояла на коленках, спиной к нему. У него что-то запрыгало перед глазами: думал, девчонка просто спустит свои мешковатые штанины, и потом придется еще как-то разбираться с ее трусиками, но…
Но Наташка сняла все вопросы. Еще точнее, сняла не только вопросы, но и все. Совсем ВСЕ - сложив руки на затылке, словно стояла на коленках, утонувших в траве, совершенно голая. Тимофей Палыч подошел к ней сбоку, показал брезентовую полосу:
- Вот этим… можно?
В ее голосе вдруг появилась напряженная, какая-то непонятная хрипловатость:
- Можно.
- Ложись…
Девчонка чуть искоса глянула на него, вздохнула и молча протянулась в траве. Он не успел ни сказать, ни замахнуться - ее тело вдруг изогнулась, послышался сдавленный стон. Вскинула голову:
- Надо перелечь! Тут … оооой!
- Вставай, вставай, конечно! - заторопился Тим, углядев прямо под ее грудью короткие злые пушистики размятой крапивы. Вот же угораздило… Наташка быстро поднялась, зашипела сквозь зубы, растирая быстро краснеющие груди. Врет, соплячка, что ей пятнадцать - по грудям так уже точно… на педофилию не потянет… ишь, сочные и от круглоты своей уже не совсем торчком… Крутой лобок с тонкой темной полоской современной «прически», а на круглом тугом заду -на правой половинке ближе к бедру - с десяток ясно различимых полосочек… Значит, не врет? Ее и вправду секут? Да и тело ровное, без белых пятен незагорелых мест от купальника - или загорает голышом, или на пляж не ходит вовсе. Глаза шарили по девичьему телу, а руки сами раскинули по траве снятый Наташкин комбинезон:
- На тряпки ложись. Смотреть же надо, а не прыгать как в омут…
И еще одно осталась каким-то непонятным вопросом, но мысль как скользнула, так и пропала. Не до мыслей было: Наташка снова заняла ту же позу, как и встречала от речки: на коленях, руки на голове.
- А кто тебя так научил стоять?
- Не важно. - Нахмурилась девчонка, отводя глаза. - Научили и все…
Перевела взгляд на брезентовый ремень, снова охрипла голосом:
- Я сильно плохая девушка?
- В смысле? - Тим хрипел, наверное, не меньше.
- Что так вот сразу… согласилась… и что совсем голая…
- Нет, все нормально. Честный уговор.
- Все равно стыдно. Я плохая. Бей меня!
Он даже не понял, что уже говорила на «ты». Подивился гибкости, с которой снова протянулась ничком. Снова краем сознания отметил, что Наташка чуть-чуть, ну самую малость, приподняла зад. Ремень сам намотался на пару оборотов на руку, сами выскочили и слова:
- Тебя надо не бить, это плохие слова. Тебя надо пороть… сильно пороть… вот так!
- А-ах! - вскинула голову, принимая голым телом первую полосу. - Вот так! И вот так! - ремень хлестал сочно и звонко. Конечно, тяжести в нем от воды прибавилось, но не настолько, чтобы порка стала действительно невыносимой для девчонки. Мокрый ремень давал больше звука, но Наташка… Тим видел, как извивается ее тело, как туго ходят под ремнем сжимающиеся от ударов половинки голого зада, как рывками напрягаются аккуратные стройные ноги. Хлестнул еще сильнее, еще - словно проверяя, кто кого. Наташка сцепила вытянутые вперед руки, приподнялась на животе, словно от невыносимой боли но Тимофей еще выше отмахнул секущую полосу удара: врешь, девочка, играешься - зад-то не опустила! Как был чуток приподнят, так и ловила им смачный хлест ремня, коротко подметая волосами напряженные лопатки.
А вот теперь самое то! Вот так! Наконец, Тим дошел до той силы порки, которая заставила Наташку почувствовать себя по-настоящему наказанной: полоса на заду почти сразу побагровела, наливаясь горячей болью, ягодицы сжались в резкой судороге, а травинки перед ее лицом колыхнулись от первого, короткого, но настоящего стона-выдоха:
- Ооой…
- Не держи… голосок… не стесняйся… я хочу… слышать… - отрывистые слова, отрывистые рывки ремня на бедрах, сбитые в ком тряпки под ее телом, мечущиеся ноги и снова волосы в размах по плечам, в такт словам и ударам.
Замычала что-то упрямое, без слов, но он понял. Перешагнул через нее, встал теперь справа и уже приноровившись к ней, сильно, чуть наискось уложил ремень на задницу.
- Врешь, застонешь… тебя… нужно… пороть… больно..


[size=8](Добавление)[/size]
- Больно! - наконец отозвалась эхом. И под очередным ремнем длинно, просительно заныла, извиваясь всем телом:
- Бооольно мне!
- Сама… виновата… это… для пользы…
Вертелась ужом уже по смятой траве, цеплялась пальцами за траву, все громче и длинней стонала, но седьмое и сто двадцать седьмое чувство говорили Тиму: пори девку, бей… еще…
Нет, это уже не «седьмое чувство» - сначала понял, а уже потом расслышал, что это она, отчаянно выдыхая между ударами, то ли стонет, то ли просит:
- Бей меня… еще… еще!
Смачно положил ремень на самый верх ляжек - и девчонка, рванувшись под ударом, вдруг развела ноги. Широко, бесстыдно, открывая самую суть, уже не стадясь и не боясь ничего. Тормоза еще цепляли Тимофея - нет, не для они оба тут… хрипло выдавил, меняя на руке намотку ремня:
- Руки под себя… пальчиками там прикройся… только пальчиками… попку повыше.. еще выше… выставься, девочка… - Н-на! Аа-а-аххх!
Н-на! -Аххх! - Н-на!!- Мммм!- и стон, уходящий в короткое сильное рычание, в пальцы, резко сжатые там, в судорогу бедер и траву, раздавленную мечущейся грудью.
…Закурил в паре шагов от нее, гася нервную дрожь в пальцах. Она уже почти отдышалась, убрала руки из-под себя, ткнулась в них лицом. Еще полежала, потом, отвернувшись, попыталась встать. Тогчее, села, уже безо всякий игры застонала, ощупывая ладонями исхленстанный зад. Упрямо не смотрела на него, потянулась к своим бесформенным пятнистым штанам.
- Наташа… Рука замерла на полупти.
- У тебя все нормально?
- Да, спасибо. - Глаза в землю, щеки перепачканы зеленым соском травы. Груди и живот - в зелени, в крошках, в прилипших былинках.
- спустись к воде, окунись. Куда же тебе такой… грязной.
Согласно кивнула, опять не глядя, прошла мимо, только в пол-шаге приостановилась:
- Сильно… грязная?
Он понял. Резко мотнул головой: - Дура! У нас с тобой все было… чисто. Поверь. Я долго живу.
Она благодарно улыбнулась, потом прищурилась с хитринкой:
- Ага! Очень долго! - намекая на совсем не пенсионный возраст Тимофея Палыча.
- Ну, уж побольше, чем ты! - облегченно улыбнулся в ответ и шлепнул по заду: - Беги мыться!
Точнее, хотел шлепнуть. Красиво, чисто по-женски, как бы «зрело» изогнула бедра, уходя от шлепка, погрозила пальчиком и голой рыбешкой булькнула в воду. На том самом месте, где полчаса назад он мочил ремень…
Когда стала одеваться, прямо на мокрое тело, снова всплыла та, давняя мысль. Точнее, две сразу, одна за одной. Наташка не надевала ни лифчика, ни трусиков. Вообще не носит, что ли? И вторая - те полосочки, которые он на ней углядел, сейчас совсем скрытые под полосами его ремня… Лодка плыла, мысли всплыли, но так и крутились без ответа. Молча начал собирать в пакет уже уснувших лещей, но Наташка отрицательно покачала головой, выбрала двух, потом демонстративно сунула прямо в карман комбинезона тех своих трех глупых карасиков и выбралась на берег. Помолчали. Потом он по старшинству заговорил первым, не глядя на нее:
- А с правой руки… самой себе… неудобно же… захлесты идут, сама знаешь…
- Знаю. - Смотрела теперь уже она - сверху. И не только потому, что стояла выше по берегу. - Но меня некому, чтобы… чтобы настоящими розгами.
Пауза, ненужная обоим. И теперь ее сорвала Наташка:
- Я приду завтра утром. Вы хотите меня… розгами?
- Да. Хочу.
- Я тоже! - еще раз улыбнулась, махнула рукой со сложенной удочкой:
- Я тоже хочу, честно!
Уже вдогонку ей:
- Так это же «ууу!..»
- Это от слова хочу-у-у-у! - растаял в ракитнике пятнистый комбинезон. Черт, даже не спросил, где ихние дачи… Неужто не придет утром? Придет… Или растает, как сон?
Нет, Палыч, он же Тимофей, он же Тим. Дрим - штука такая, что… короче, если нашлась, то она всегда продолжается.

  "просто Ташка"



[size=8](Добавление)[/size]
PS. Тайка, пока ты стучалась к нашему Админу я уже выложил твой подарочек)))
Чмок)))))

Offline

#102 03.07.2007 14:59:49

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Вот это - подарочек! Вот это - для меня! Подробнее некуда. Ай, спасибо, Серж! Просто Ташка, я восхищён! Вы правы, Серж, это именно в моём вкусе... Вот только мой "Кабинет" до такого шика немного не дотягивает! Ладно, будем стараться...


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#103 03.07.2007 15:05:28

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

А мне то за что спасибо??? Это Тайке Спасибки)))

Offline

#104 04.07.2007 09:53:42

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Так как насчёт Всеобщей Диспансеризации Нижних на база "Кабинета"?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#105 04.07.2007 09:59:17

sonata
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

Так как насчёт Всеобщей Диспансеризации Нижних на база "Кабинета"?

"Я - не поэт... скажу стихами...
Идите на х.. мелкими шагами".

#106 04.07.2007 10:00:11

Аура
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет: Так как насчёт Всеобщей Диспансеризации Нижних на база "Кабинета"?
Так я просила записать меня на прием ...Вы сказали, что в пациентах не нуждаетесь....::unsure.gif::

#107 04.07.2007 11:50:57

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Кабинет лечебного садизма.

Так как лицензия получена

нифигасе :eek:
без моей визы?


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#108 04.07.2007 13:51:47

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Цитата:Так как лицензия получена

нифигасе 
без моей визы?

Да... Признаю свою ошибку... Патрону я взятку не давал... Не наливал...
Готов исправиться! Абсент? Виски? Ром? Текила? Милости прошу в "Кабинет".

доктор Тим пишет: Так как насчёт Всеобщей Диспансеризации Нижних на база "Кабинета"?
Так я просила записать меня на прием ...Вы сказали, что в пациентах не нуждаетесь....

Ну, во-первых, начальство против - Вы же видите!
Во-вторых, неорганизованные граждане - в последнюю очередь! Сперва по спискам, за подписью верхних.
И в-третьих, пока на обсуждение выносится методы и способы практического диспансеризования. И почему Вы думаете, что это будет форма лечения?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#109 04.07.2007 15:57:29

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Кабинет лечебного садизма.

Вы, похоже думаете что все Верхние должны подать сведения о своих Нижних в Кабинет лечебного садизма для постановки на диспансерный учет?

Эээ.. может, у наших Верхних руки ослабли до такой степени, что они не в состоянии самостоятельно применить систему  лечебно-профилактических мероприятий в отношении собственного нижнего?   Или не могут проводить активное наблюдение за ними для выявления начальных стадий заболеваний, предупреждать  осложнения и/или наступление инвалидности??

Я правильно понимаю содержание диспансерных мер??
В перечне мер еще есть "... систематическое изучение условий труда и быта (нижних), проведение мер индивидуальной и социальной профилактики для улучшения и устранения факторов, могущих вызвать различные заболевания..." (нижних, я так понимаю, коль у нас уклон в Тему)...

А теперь внимание вопрос: Вы реально считаете, что Верхние добровольно передадут все самое сладкое в Ваш Кабинет?)))

Offline

#110 05.07.2007 14:17:40

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Нифига не дам.... сам маньячить буду.... можно только припугнуть для большего эффекта кабинетом...))) Вот это другое дело))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#111 05.07.2007 14:24:00

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Нифига не дам

Какие вы все жа-а-а-адные!!! Мне ведь и надо-то всего по стакану кровушки с каждого... А за это я справку выдам. О составе и вкусе крови. Что? И на это не согласны?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#112 05.07.2007 14:32:10

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Для анализов кровь то?? не.... только в воспитательно-запугивающих целях... а вообще я не жадный.... )))) но на прием вести... Хм... вот допустим пирсинг сделать или тату. это другое дело)))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#113 05.07.2007 14:39:00

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Кабинет лечебного садизма.

А дальше что делать с этой справкой?

Offline

#114 05.07.2007 14:59:43

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Для анализов кровь то??

Какие вы наивные, ребята... Кровь надо пить, а не на анализы тратить!!!

А дальше что делать с этой справкой?

Как что? Присоединяться! И Вам полстаканчика нацежу: нижний-то Ваш всё-таки...
А справка - это чтобы другие не догадались, чем мы здесь занимаемся.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#115 05.07.2007 15:33:57

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим , а может квалификационные мероприятия устраивать в кабинете???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#116 05.07.2007 15:41:01

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим , а может квалификационные мероприятия устраивать в кабинете???

Очень интересно! Жду Ваших конкретных предложений!


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#117 05.07.2007 23:27:45

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Кабинет лечебного садизма.

Готов исправиться! Абсент? Виски? Ром? Текила? Милости прошу в "Кабинет".

спасибо, этого не употребляю
вот скажем Херес де ля фронтера конца XVIII начала XIX века...
а на счет визита в кабинет - посещу с удовольствием, что да как в личку плиз.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#118 06.07.2007 11:52:18

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

А если выездную ссесию кабинета??? Может так лучше???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#119 06.07.2007 12:56:21

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Кабинет лечебного садизма.

Думаю следующий этап - вызов врача-садиста на дом и скорая садистская помощь для испытывающих Тематический голод.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#120 06.07.2007 13:30:39

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Думаю следующий этап - вызов врача-садиста на дом и скорая садистская помощь для испытывающих Тематический голод.

Скорая Садистская Помощь! Спасибо за интересное предложение. Вот только на дом приходить опасно - домашние не поймут. Лучше укомплектовать реанимобиль - создать "САДОМОБИЛЬ", и ССП оказывать в салоне. Вот только как и чем его лучше оснастить?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#121 07.07.2007 21:25:56

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кабинет лечебного садизма.

Дискриминация получается какая то:( Для нижних есть кабинет лечебного садизма и даже ожидается скорая:) А для верхних ничего:( Где кабинет лечебного мазохизма ?! По себе знаю нужная служба. Да и лечить нужно не только меня:) Некоторым надо спускать пар, а не только парить форум.
Уже представляю... Заходишь в кабинет, а доктор слезает с дыбы:) вся такая расписная(Следы от порки) в шапочке с красным крестом, белых чулочках и белом смирительном халате:) Приносит в зубах флогер и говорит. О мой господин выпорете меня,  я вся в печали от того что вы истинный дом тратите свои силы на неблагодарных, в поте лица поучаете косящую вамиль уму разуму, раскрываете им истинную Тему, а они не ценят!


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#122 07.07.2007 21:59:56

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Кабинет лечебного садизма.

мрАнгел
Тут иной раз хоть веслом от жаждущих нижних отбивайся - а Вам еще и спецслужба нужна!
Впору позавидовать такой энергии. :up:


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#123 08.07.2007 14:06:37

Домина Ло
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

b612 пишет

мрАнгел
Тут иной раз хоть веслом от жаждущих нижних отбивайся - а Вам еще и спецслужба нужна!

да уж...
но спец служба все равно нужна... вот допустим приелось Мне все это хозяйство, настроение хорошее, а что-то новое надолго не хочется... или нет такой вещи под рукой (они тоже ломаются)... приходишь в кабинет и.... "Добрый вечер!" smile

#124 09.07.2007 14:25:06

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Домина Ло , так не напасешься вещей разных......
мрАнгел, есть и для верхних, только ненежку платить надо при входе))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#125 09.07.2007 15:33:28

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Дискриминация получается какая то Для нижних есть кабинет лечебного садизма и даже ожидается скорая:) А для верхних ничего Где кабинет лечебного мазохизма ?! По себе знаю нужная служба

Не спорю, однако, "Кабинет"-то мой! Чем хочу - тем и занимаюсь. А насчёт нижних - они вон, завели себе топ (см. "где вы, сабочки"). Думаю, что по вопросу лечебного мазохизма лучше - туда.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB