Вы не вошли.

#1 24.08.2007 14:39:31

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Проба нового раба

(c) не мое

Как Я впервые попробовала его....как Я впервые попробовала  его...с тех пор, интимно познавая каждого нового мужчину, Я говорю об этом именно так.

   Он смущался. Именно так, как должен смущаться невольник под взглядом Хозяйки.  Смущался своей наготы, своего возбуждения, поразительно, ведь взрослый мужчина, 37 лет, и под всем наносным проступило то, что было в нем всегда - детская беззащитность, какая-то страшная зависимость, обнаженность нервов. Загорелая кожа, коричневые родинки на груди, на руках, на попе. Стройные длинные ноги.  Он не просто стоял передо Мной на коленях. Он напоминал жреца, который молится своему Божеству. Связь установлена...сумасшествие. Разговор без помощи слов. Я хочу того же, чего хочешь ты. Я твой. Я наслаждаюсь тем, что любишь ты.  Рефрен на протяжении всей сессии, как благодарность за каждый удар плети, за каждую пощечину, за властную ласку Доминирующей Женщины. Как странно...Марка Я знала много лет, и нам было вместе хорошо, очень хорошо, и Я знала, чем он дышит, что он чувствует....а вот этой связи - не было. Очевидно, выбор - это не то, что подвластно нам, людям. Выбирают за нас. С кем связывать прочной нитью, а кого гнать прочь из нашей жизни.

Его бывшая Госпожа присутствовала. Я не знаю, ЧТО она чувствовала в те моменты, когда в каждом Моем действии, в каждой его реакции звучал этот рефрен. Я бы сошла с ума. Но это Я. Потому что так и не научилась отделять в Своем сознании раба и мужчину.   Попробую обьяснить. У Меня несколько рабов, каждый по-своему интересен и необходим. Но им достаются крохи Моего внимания. Они - как машина, которую водишь по доверенности.  Как в законе о собственности: пользование, владение, распоряжение. Здесь есть пользование, есть распоряжение, владения - нет. Мне бы и в голову не пришло ревновать, например, кофемашину, к кому-то, кто пожелает ею воспользоваться помимо Меня. По-настоящему обладать и наслаждаться обладанием можно тогда, когда это все-таки мужчина. Мой мужчина, мой до глубины своего "я". Владение - обоюдоостро.

Не хочу описывать сессию дословно, то есть что это было...Я рассказала, как было...на одном дыхании, на единой пронзительной ноте...которая оборвалась, споткнувшись о Мои слова. Жаль.

Я взяла его подбородок пальцами, заглянула в глаза и сказала:
- А у тебя красивое лицо...
Оно действительно было в тот момент красиво, хотелось зажмуриться. Эмоции могли нарисовать на этом лице все, от уродства до Совершенства...
- Нет у меня лица.
Ощущение чуда исчезло. Передо Мной в коленопреклоненной позе стоял немолодой, некрасивый, уставший мужчина.

Потом Та Госпожа Мне обьяснила, почему так произошло. В этом утонченном самце, сильном, умном, взрослом, жила маленькая девочка-бисексуалка в мужском теле, до слез комплексующая по поводу своей внешности. Денис оказался трансвеститом. Которого как не крась и не наряжай, а симпатичная женщина не получится. Любимец женщин, умница и ловелас, себя_такого отчаянно не любил. Его с юности тянуло к грубым и сильным мужчинам, не менее, чем к изящным и своенравным Женщинам. Он умел наслаждаться любым ощущением, но его неумолимо тянуло к изнанке жизни. Чем хуже - тем лучше, чем грязнее - тем правильней. Он отдавал тому, кому доверял, право распоряжаться собой, любить, ненавидеть, втаптывать в грязь и вытаскивать из нее - за себя самого...

Редактировался Constance (08.12.2007 10:53:28)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB