Вы не вошли.

#1 01.07.2007 11:49:19

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

История одного доминирования

– Что это у тебя? Ну, разве это флогер? Флогер мягкий должен быть, гладкий, аккуратный. Это для разогрева должен быть девайс, а у тебя что? У него в каждом хвосте по году тюрьмы… А этим ты что собираешься делать? Собака, говоришь? Нет, ну может, в прошлой жизни это и была собака... Ты что, не знаешь, что кожу разминать нужно? Что, в холодильнике три года хранил? А хотя бы о кресло раз в месяц размять не додумался?... Так, а это – стек или мухобойка?.. О господи, это еще что такое? Ты бы еще десятиметровый кнут заказал. Как раз для городской двухкомнатной квартиры... Для отдыха на природе? Ну, разве что в пустыне Кара-Кум помахать, чтобы ничего не задеть... Вот, а вот это мне нравится. Это раньше, наверное, была доска для резки хлеба. Дырки просверлил – вот тебе и пэдл... Ну, наконец-то!.. А я думала: «Чем в древней Руси добивали раненых мамонтов?» Наверняка вот такой тростью. Ты что, не знаешь, какой у трости должен быть диаметр? Нет, ну можно конечно и дубинкой. Можно и по голове... А еще что? Розги? А ну дай посмотреть... Ну, пойдем в ванную... А сколько вымачивал?.. Так ты что, все это время не мылся?.. Так, мне все ясно...
Ну что, налей даме чего-нибудь... Нет, я крепкое не пью... Ой, только не пиво... Вино? Какое? ... Нет, такое не буду... Ну, давай хоть мартини... А оливок нет?.. Ну что ж, будем так давиться... Нет, этим не закусывают... Ну, давай, и себе тоже налей... За что?.. За успех нашего безнадежного дела!..
Ну и как мы это будем делать?.. Диван?.. Со спинкой?.. Чтоб без захлестов?.. Ой, я тебя умоляю, если у тебя руки не из того места, то можно захлестов наставить по-любому... Нет, диван – совсем не то... На столе?.. А что, это мысль... Но только не на этом журнальном. Тебе ж приседать придется, он вон низкий какой. Или тебе краковяк вприсядку нравится танцевать во время экшена?.. Лучше принеси тот, что на кухне... Нормальные у него ножки, выдержат... Так... ты его боком поверни, да нет... не сюда... наоборот... Нет, так не получится, зайди наоборот... Я точно говорю – тебе так удобнее будет... Еще... Еще чуть-чуть... Нет, не пройдет... А ты попробуй дверь снять... Хотя ладно, не надо. Это уже не интересно. Ну его на фиг этот стол... Давай лучше знаешь что... Возьми этот стул... Ставь его сюда, на центр... Принеси еще один... Так, ставь его спинкой к этому... Ну что тут непонятного? Спинкой к спинке... Готово... Теперь шторы задерни... Все...
Ну что, командуй теперь... Нет, перед тобой я раздеваться не буду... Давай я лучше в другой комнате разденусь, а сюда зайду... Ну не могу я, чтоб кто-то смотрел, как я раздеваюсь... Не скучай...
А вот и я... пропусти… Ну что, ты будешь командовать или нет? Ты верхний или кто? ... Ну вот, другое дело! Можешь ведь, когда захочешь. ... Да, мой господин... Яволь, мой суслик... Только – как договаривались, с разогревом... Так, а счет?.. На предоплату, блин, «какой»! … Ладно, давай я считать буду… Раз… два... три... четыре... Ты ж постепенно прибавляй, каждый следующий должен быть чуть сильнее... восемь... девять... десять... Да ты по все площади охаживай, это ж разогрев. Куда ты по одному месту?.. Так, еще… девятнадцать... двадцать… Все, хватит, больше не буду... Теперь давай вот этим... Сколько? ... Нет, пятьдесят – много. Это у нас пока только разогрев... Раз... два... три... Тридцать... Хватит, теперь давай плеткой... Нет, не этой. Мне эта не нравится, пойди – у тебя в той комнате лежала. Ты их все принеси, я выберу... Вот, вот этой... Нет, тридцать мало будет, давай пятьдесят.. Раз, два, три... пятнадцать... теперь с этой стороны стань... шестнадцать... … тридцать пять... теперь вот таким движением, нет – вот отсюда... тридцать шесть... … пятьдесят... Теперь розги... Нет, только не пучком... Давай лучше с этой начни, вот с этой тоненькой... Сколько?.. Пока не сломается... Раз, два... … двадцать... Нет, все. Этой хватит, она у тебя и за тысячу ударов не сломается, лучше вот эту возьми... раз, два... … пятьдесят... Нет, отдыхать не будем... Теперь тоуз неси... Давай вот этим, он мне нравится... Ай!.. Раз, два, три... Ой, мамочки... Нет, еще давай!.. Двадцать пять... Не останавливайся! Сильней... Ну руку поменяй, если устал... Еще!.. А теперь тростью... Давай!.. Ай!.. Мамочки!.. Не могу считать!.. Ой, простите!.. Я больше не буду-у-у!... Нет, не останавливайся... Еще раз десять... Медленнее!.. А теперь приказывай, я – вся твоя, ну доминируй же!!!...
(c) не помню откуда

Offline

#2 01.07.2007 12:09:42

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: История одного доминирования

Freeman))) Thank you very march за литературный дебют))) Больше всего не люблю говорить комплименты ,зная, что они имеют свойство портить.
Жаль, что сегодня на
форуме отсутствует Главный Эксперт в этой Теме и мне было бы очень интересно
услышать её мнение (кивая головой в сторону Уфы)

Offline

#3 01.07.2007 12:12:28

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: История одного доминирования

Serge de K
Это не мой дебют, это я вчера где-то нарыл... Но никак не вспомню где...))

Offline

#4 01.07.2007 13:06:03

Онако
Гость

Re: История одного доминирования

Красиво.
Долго смеяляся.
Отдельный респект размером с гору Олимп.

#5 01.07.2007 14:01:33

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: История одного доминирования

История явно из жизни:-D


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#6 01.07.2007 21:10:38

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: История одного доминирования

Это не мой дебют, это я вчера где-то нарыл... Но никак не вспомню где...))

А я помню - с "Преступления и наказания"

Offline

#7 01.07.2007 21:15:18

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: История одного доминирования

А я помню - с "Преступления и наказания"

Кажется, там...))) Но не уверен...

Offline

#8 02.07.2007 12:03:02

Домина Ло
Гость

Re: История одного доминирования

эхххххх, тяжела жизнь верхнего smile)))))))))))

#9 02.07.2007 16:38:54

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: История одного доминирования

эхххххх, тяжела жизнь верхнего smile)))))))))))

Угу.
Садисты - святые люди : столько усилий чтобы посмотреть на чужой кайф...
(не мое)


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#10 07.07.2007 11:04:44

cuff
Гость

Re: История одного доминирования

b612 пишет

эхххххх, тяжела жизнь верхнего smile)))))))))))

Угу.
Садисты - святые люди : столько усилий чтобы посмотреть на чужой кайф...
(не мое)

Зато как сказано!!! ::dry.gif::

#11 07.07.2007 11:45:56

мышонок
Гость

Re: История одного доминирования

Респект и автору, и нашедшему! Просто супер...
Напомнило мне одну знакомую пару: девушка все время жалуется, что у них дома все по домострою, патриархат, а сама мужа строит на раз...

#12 07.07.2007 16:04:17

Mario
Гость

Re: История одного доминирования

хы хы понравилось весело написано...

#13 24.08.2007 09:23:43

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: История одного доминирования

узнала знакомую личность.....  стало грустно.........


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB