Вы не вошли.

#1 21.08.2007 19:23:32

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Девишник и раб

(c) не мое

Сейчас Меня безмерно развлекают фантазии нижних мальчиков о присутствии на девичниках в качестве прислуги. Им, дурашкам, кажется, что это очень приятно и вообще здорово,  когда несколько красивых, а других они в роли участниц девичника не представляют, Женщин, возятся с ними, как со щенками, и если одну пару ножек приятно облизывать, то когда количество ножек возрастает - это просто слэйв-парадайз. Но - дрочить на рассказы - это одно, а служить в реальности доминантным Женщинам, особенно если они подвыпьют - совсем другое. Как раз о том, как это бывает, Я и расскажу. 

Это был Мой День Рождения, 18 лет. Я училась в столице, готовилась стать менеджерам по продажам чего-то там, в ту пору очень была модная специальность. Жила в сьемной квартире, отчим, надо отдать ему должное, заботился о нас с матерью получше, чем многие "родные" мужья и отцы, к тому же был по тогдашним меркам не просто обеспечен, а богат. Не успев проучиться первый семестр, Я обзавелась подружками,  беззаботными, при богатых родителях, умненькими, хорошенькими и боевитыми, Мне под стать. Вера, Надежда, Любовь, обозначу их здесь так. Наше времяпрепровождение, наряды, развлечения были сродни пиру во время чумы, но мы тогда этого не замечали, да и что нам была чужая бедность и экономическое положение страны? Мы были молоды. красивы, веселы и восстребованы. 

Конечно, Мой раб, Мой любимый сводный брат тоже приехал на Мой День Рождения, он подарил Мне первый в Моей жизни мобильник, нелепый, похожий на кирпич, Сименс, зато кричащего оранжевого цвета и с прозрачными, похожими  на карамельные конфеты кнопками.  Счастью Моему не было предела, но для полного ощущения праздника Я потребовала от Марка прислуживать Мне и девочкам. Обнаженным. И не протестовать против любых действий, которые нам взбредут в голову. Кажется, ему идея понравилась, он упросил Меня только об одной уступке - оставаться в маске. Да,  у него была кожаная маска, именно маска, а не шлем. Вырядился в  лучших традициях БДСМ-индустрии, маска, ошейник с цепью, наручи и поножи, ужасный китч, но ради справедливости скажу, что наряд ему безумно шел. Красивое тело, светлая кожа, густые волосы, ясные серые глаза в прорезях маски.  Я им гордилась, гордилась, что он  такой, гордилась, что он Мой.

Девчонок встречали тоже в лучших традиция - Я, а у ног Мой пес, в ошейнике, на четвереньках.. Ни одна из барышень не преминула его потрогать, обещанное развлечение им понравилось. Визг, писки, взаимные поцелуи, нагрузили  его подарками и цветами, прошли в комнату, предвкушая перфоменс. Устроились на диване за накрытым столом. Вот здесь, обслуживая нас, разливая шампанское по бокалам, Мой раб ощутил первые прелести девичника: как же не шлепнуть по заднице стоящего рядом голенького мальчика, не пощипать за соски, не подергать за волосы? Это была только разминка, как и Мой приказ почистить языком обувь присутствующих девиц. Мне нравилось наблюдать за их реакцией - если Наденьке было откровенно жаль невольника, остальные забавлялись от души, быстро захмелевшая Любовь даже попыталась напоить его шампанским, пустив тонкую струйку вдоль голенища сапожка.

Затем ему было велено хорошенько вымыть пасть, ему предстояло ею славно потрудиться, пока мы поглощали салаты и пробовали привезенное им вино и коньяк. Девчонки, нимало не стесняясь, позволили снять с себя обувь, колготки и трусики. Забавно, как то одна, то вторая, прерывали болтовню, закатывали глазки и начинали поскуливать. Наконец, занятие им наскучило, и они принялись пинать  Марка под столом, наступать на него, а когда он пытался подняться, ставили ему подножки. Я какое-то время наблюдала за ними, чтобы чуть позже взять инициативу в Свои руки. 
А именно выволочь Марка за поводок из-под стола, пинком заставить лечь и пробежаться по его голому телу каблучками. Девочки пришли в полнейший восторг, и, отталкивая друг друга , бросились топтать поверженного мужчину. Все три девушки к тому времени были босы, без колготок, иначе девичник закончился гораздо раньше, чем мы планировали, и с выездом на "Скорой". Женские ножки становились ему на грудь, на живот, на бедра, мяли и прижимали к полу заметно оживившийся член, по две раскрывали Марку рот, властно заставляя их облизать или покусать пятку. Я в это время сидела в кресле и держала поводок. Мой  любимый раб, казалось, был совершенно счастлив и доволен. В отличие от Меня. Меня душила ревность, Я дернула поводок и, жестом отстранив девиц , притянула его к Себе. 

У Меня всегда была тяжелая рука, и в тот раз сил Я не пожалела. Тяжелая пощечина легла на его рабскую морду, еще одна, и еще, под конец Я просто пнула его в грудь каблуком и велела нести стул, веревку, толстую свечу и Мои плети. Что и было исполнено. Начинался новый этап игры. Марка привязали к стулу и вставили ему в рот свечу, потом зажгли ее.  Прочитав приличествующий случаю монолог ( а Я и правда была зла на него), Я начала экзекуцию.  Пороть привязанного к стулу, опутанного веревками невольника не сказать, чтобы очень было удобно, но тем не менее эффективно. Мой слэйв дергался под обжигающими ударами плети, отчего воск свечи расплескивался по его телу, причиняя дополнительную боль. Когда он старался не дергаться, Я находила наиболее чувствительные точки и хлестала по ним - за несколько лет Я изучила его тело вдоль и поперек. Постепенно подключились остальные девочки, истязание длилось достаточно долго, он стрался не кричать,  с его губ так и не сорвалось стоп-слово,  да и вряд ли можно было сказать что-то вразумительное с горящей свечой, зажатой в челюстях. Но Я уловила перемены в его дыхании, поняла, что ему не слишком хорошо. И ненадолго прервала действо. Мы перекурили, выпили еще, кто-то из девочек, кажется, Вера, вылила на Марка большую кружку газированной воды. Струи текли по его лицу, по кожаной маске, вода капала с волос на плечи, живот, он жадно хватал ртом воздух. Перекур побудил нашу захмелевшую фантазию на новые шалости. Теперь Я и Вера раскачивали стул, причем Вера стояла спереди и просто пинала стул ножкой, Я же отталкивала его руками. А Любовь сидела рядом на ковре и держала на уровне его яиц зажигалку, ровный огонек при пинке вперед оказывался пугающе близко от его гениталий, парень извивался на своем стуле, словно червяк. Я приказала ему накануне выбрить лобок и мошонку, сейчас это предотвратило превращение Марковых прелестей в блюдо "коррида". 

Наконец, когда мы вдоволь натешились, Марк был освобожден и вновь распластан на резиновой простынке, поверх ковра. Его пустили по кругу, если можно так сказать, очередная девушка садилась на его лицо и поднималась только после того, как кончала. Я не стала требовать от Своего пса оральных ласк, а просто слила ему в пасть выпитое шампанское. Девчонки хихикали, а он только сглатывал и облизывался. Конечно, двое из барышень возжелали повторить Мой почин, но Я не позволила. Взамен Мною был предложен вариант, при котором Марк ложился в ванную, а гостьи мочились сверху. По крайней мере при таком раскладе он вряд ли бы захлебнулся, все лишнее просто проливалось в ванну. Предложение вызвало радостный ажиотаж, и, конечно, было принято и претворено в жизнь. 

Во время небольшого перерыва Марк вымылся и сменил стол, взамен салатов, паштетов и прочих закусок были поданы десерты, фрукты и мороженое. И новая порция алкоголя.

Продолжением по Моей задумке должна была рулить Наденька. Самая спокойная и добрая в нашей компании. Мне очень хотелось отравить и ее тем же пряным ядом безумия Власти, которым была отравлена Сама. Пока она разделяла всеобщее веселье, но Я видела, что, во-первых, Марк ей нравится как мужчина, во-вторых, что ей его жаль. И Мне это категорически не нравилось. Поэтому девушке была вручена угрожающе тяжелая девятихвостка. Начала она аккуратно, и оттого чисто технически довольно правильно и красиво. Полоски ложились на спину, ягодицы и ноги Моего стоящего на четвереньках раба розовыми ровными узорами. Это удивительный момент, когда в женщине просыпается жестокость. Это сродни вдохновению сумасшедшего гения, жестокость придает женскому лицу медальную четкость, лихорадочныхй блеск глазам, а щекам - болезненно пылающий румянец. Надежда была настолько красива в этот момент, что глазам Моим стало больно.  Девушка кусала губы и все увеличивала частоту и тяжесть ударов. Они сыпались на невольника с разных, подчас неожиданных, ракурсов, некоторые были нарочито медленны, с оттягом, хвосты плети ложились на исхлестанную кожу и черными гадинами пробегали по ней, чтобы снова впиться в беззащитную плоть. Опять же это было круговое истязание, каждая девушка, в том числе и Я, получили свою порцию садистского кайфа. Тело Марка покрывали полосы и кровоподтеки, кое-где виднелись просечки, на запястьях и щиколотках остались потертые следы от веревки. 

Наступила очередь нового испытания для невольника. В этот раз его, лежащего на Моей постели, насиловали рукоятками плетей,  заставляя онанировать. Если только эрекция ослабевала, цепкие руки смыкали плотное кольцо у основания  члена, или двигались вверх-вниз, пока он послушно не вставал. Но, похоже, от перенапряжения, кончить Марк тогда так и не смог, за что заслужил новую порцию издевательств - хлопки и шлепки по яичкам и головке члена ладошками. 

Под самый занавес его исхлестанную спину облили шампанским из послдней бутылки....
Уже когда гостьи ушли, а Я приняла душ и переоделась в халатик, он уткнулся лицом в Мои колени и тихо прошептал:

- Милая, я так скучал...я только сейчас понял, что скучал именно по тебе...не по своей горькой тайне, не по женском плену...по тебе....

В ту ночь мы спали в одной кровати, просто обнявшись. У него поднялась температура, и Я как могла согревала дрожащее в ознобе тело Своим, поила с ложечки горячим чаем и меняла бинты, запачканные сукровицей. Именно тогда Я окончательно поняла, что люблю, вот просто пошло и тривиально люблю Своего пса.

Редактировался Constance (08.12.2007 11:03:36)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#2 22.08.2007 09:23:13

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Девишник и раб

Именно тогда Я окончательно поняла, что люблю, вот просто пошло и тривиально люблю Своего пса.

Мда.... бьет значит любит....


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB