Вы не вошли.

#1 17.08.2007 16:13:10

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Соскучившись...

(c) не мое

Остро, мучительно тоскую...Хочу видеть твое тело в веревочных путах - и это странно, я никогда не любила бондаж. Стянутые за спиной запястья, связанные щиколотки, неудобная поза, какие красивые у тебя ступни и кисти рук...Беспомощный и неуклюжий, как пойманное в сети дикое животное. Мой. Близко. Доступный. Бери и пользуйся. И я возьму. У тебя маленькие коричневые соски, я хочу их поцеловать, и я целую, чтобы потом прикусить. Больно, да, слышу первый вздох, стонать ты не осмеливаешься...

Как там говорится, "задом я к тебе не повернусь"? У тебя нет выбора, твой зад точно так же доступен, как доступно все причудливо изогнутое в веревках тело. Раздвинуть ягодицы, увидеть нежную "звездочку". У тебя давно не было анального секса, верно? На ощупь - она горячая и пульсирующая под моими пальцами и под прохладной смазкой. Внутри у тебя тоже горячо и тесно почему-то. Я приколю тебя к простыни, словно бабочку, ловя затихающий трепет. Немного позже.

А сейчас...в моих руках баллончик от пенки для бритья. Говорят, у мужчины с неким предметом в анусе начисто пропадает желание активничать. Ртутное состояние переплавляющегося в другое существо Терминатора. Кен, живая секс-кукла, парализованная чужой волей, но по недоразумению - чувствующая все так, словно нет на ней кожи. Твои ягодицы вздрагивают, но ты пропускаешь, сантиметр за сантиметром.

Глажу тебя по животу - я не хочу, чтобы тебе СЕЙЧАС было больно. Моя покорная, все_принимающая вещь. Наполовину эрегированный член, все правильно, ты сейчас - не самец, сохранивший мальчишеское очарование, ты - моя игрушка с миллионом восхитительных функций. Несмотря на то, что двигаться не можешь.

Хаотично мечется пламя свечи, с которой срываются вязкие капли на твое беззащитное тело. Соски, живот, промежность. Перевернись. И снова - чуть выпирающая косточка у основания шем, лопатки, позвонок за позвонком, ягодицы, подколенные впадинки, пятки, пальцы ног. Потрескивание, искры, первые стоны. Мне кажется, в твоих зеленых глазах стоят слезы. Наклоняюсь и слизываю их с трепещущих ресниц. Горькие на вкус, и губы - горькие, да, ты ведь куришь...Воск снимается маленькими кусочками, оставляя розовые пятна на коже, на них можно подуть и услышать твою благодарность.

Развязываю щиколотки и трогаю следы от веревки. Пошевели пальцами, сейчас покалывание пройдет. Хорошо...Раздвигаю твои бедра и развожу колени. Под моими босыми ножками - бархатистая мошонка, перекатывание яичек, ты невольно дергаешься - не надо, я не причиню тебе вреда, я не смогу, просто не смогу искалечить МОЕ.

Хриплый шепоток: "Сядь мне на лицо, пожалуйста...". Да. Я умудряюсь несколько раз умереть и воскреснуть, и каждая моя маленькая смерть ограничивает твое дыхание. Кажется, твой язык одновременно везде - он проникает, шлепает, гладит, расправляет. Взасос с моими нижними губками, нет, это не кино и не места для поцелуев.

Переворачиваю тебя лицом вниз, касаюсь поясницы, бедер, медленно вытаскиваю баллончик. Готов? Да тебе и готовиться не надо, ты идеально настроен на меня. Мое проникновение - как удар кинжала милосердия. Почему же я остановиться не могу, я чувствую, слушаю, пью твою боль и желание... Ты подо мной. И во мне. Или я в тебе, я не знаю ничего...

А потом - надо поспать. Обнимая связанное, зафиксированное тело, гладкое, теплое, драгоценное тело.

Редактировался Constance (08.12.2007 11:02:56)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB