Вы не вошли.

#1 30.06.2010 17:40:03

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

так-же я высказал свое личное мнение о том что быть уверенным можно только если реально тотально контролировать нижнюю только в одном с ней городе пользуясь услугами специализированных сыскных агентств которые обеспечивают качественное круглосуточное наблюдение.

Это называется паранойя. Рекомендую поискать хорошего психотерапевта.

Offline

#2 30.06.2010 17:50:15

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Есть такие слова - доверие и недоверие. Они базовые, и в основаниях, по большому счету, не нуждаются. Так вот базовое недоверие к своему партнеру - это патология, увы, которую я когда-то даже лечил страждущим) Если это твой партнер - ты ему доверяешь. Если ты ему не доверяешь - почему же он тогда твой партнер?)

Offline

#3 30.06.2010 18:19:19

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

freeman пишет

Есть такие слова - доверие и недоверие. Они базовые, и в основаниях, по большому счету, не нуждаются. Так вот базовое недоверие к своему партнеру - это патология, увы, которую я когда-то даже лечил страждущим) Если это твой партнер - ты ему доверяешь. Если ты ему не доверяешь - почему же он тогда твой партнер?)

пис))))   да человек с той стороны просто удивителен))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#4 30.06.2010 18:58:47

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Ну, люди - они иногда бывают такие удивительные, такие удивительные)))
А если серьезно - базовое недоверие к партнеру, неуемное желание контролировать все-все - это, к сожалению, проблема психологическая, и весьма серьезная, чреватая многими как психологическими, так и физическими нарушениями, из нее вытекающими.

Offline

#5 30.06.2010 19:05:29

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

freeman пишет

Ну, люди - они иногда бывают такие удивительные, такие удивительные)))
А если серьезно - базовое недоверие к партнеру, неуемное желание контролировать все-все - это, к сожалению, проблема психологическая, и весьма серьезная, чреватая многими как психологическими, так и физическими нарушениями, из нее вытекающими.

это называется паранойя))))  причем больной даже н осознает что он болен))))
так что пытаться ему что-то обьяснить бесполезно, он мигом обесценит сказанное и захлебнется своей правотой


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#6 30.06.2010 19:45:14

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Нужен тотальный контроль? Посели свою нижнюю у себя дома, обеспечивай едой, водой и шмотками... Ну и на всякий случай в каждой комнате веб-камеру и уходя не забывай включать сигнализацию...
Что касается удаленных нижних, то ведь подобные вещи делаются добровольно. Зачем контролировать человека который по собственной воле заключает такой союз?
Разоблачитель, ты боишься что найдется кто то круче тебя и твоя нижняя убежит к нему?Но ты же сам заметил, что самый рейтинговый человек клуба не больше чем псевдотематик...


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#7 30.06.2010 19:58:11

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Я в доминировании ничего не понимаю, но знаю одно - если хочется докопаться до человека, пусть он даже просидит все время привязанный к батарее, но все равно заслужит наказания хотя бы за то, что не с тем выражением лица сидел, да и мысли были всяко-разные, несанкционированные.


Ванильная натуралка

Offline

#8 30.06.2010 20:41:05

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Spielt mit dir пишет

Но ты же сам заметил, что самый рейтинговый человек клуба не больше чем псевдотематик...

простите за оффтоп, а что значит самый рейтинговый?, по каким критериям?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#9 30.06.2010 21:30:10

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

В продолжение оффтопа
- Один из наиболее обсуждаемых людей в клубе.
Собственно пример Разоблачителя очередное тому докозательство...


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#10 30.06.2010 22:03:17

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Spielt mit dir пишет

В продолжение оффтопа
- Один из наиболее обсуждаемых людей в клубе.
Собственно пример Разоблачителя очередное тому докозательство...

ну знаете славу клоунане каждый хочет я думаю, я бы например не в восторге от такой рейтинговости был, как в принципе и от любой другой))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#11 01.07.2010 00:48:30

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

если для тебя имеет значение, обманут тебя или не обманут.
то ты рано пришел к людям. возвращайся в пещеру и медитируй.

Offline

#12 01.07.2010 01:41:10

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Разоблачитель пишет

акцентировал внимание что она хотябы догадалась ограничить срок своей якобы-принадлежности, что говорит о ней с хорошей стороны.
Мы уже обменялись с ней личными письмами по этому вопросу.


Ошибка %1 Не ограничен срок, а назначен испытательный! Так что разочарую вас испытательный срок назначен МНЕ. И я сделаю всё чтобы по истечению сего срока следовало продолжение tongue

Ошибка %2 а точнее откровенное враньё.   По этому поводу мы не обменивались письмами! Письма всего было два, одно ваше в котором вы нелепо попытались меня переманить к себе в собственность. И второе моё, в котором я вас послала (попыталась деликатно big_smile )

Ох как много ещё хочется написать.....  tongue  но воздержусь!   
Скажу только..ВЫ СМЕШНЫ мне вас жаль, дабы вы больной человек(псимазохист big_smile )

А я обсалютно счастливый зверёк и преклоняюсь пред моим Господином.

Offline

#13 01.07.2010 07:57:02

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

л и м у р пишет

Ошибка %2 а точнее откровенное враньё.   По этому поводу мы не обменивались письмами! Письма всего было два, одно ваше в котором вы нелепо попытались меня переманить к себе в собственность. И второе моё, в котором я вас послала (попыталась деликатно big_smile )
.

вот она где собака-то порылась)))   а я то думал Разоблачитель за "чистоту рядов"(образно) . Ох уж эти женщины им и дедектива нанимают( а при толковой манипуляции возможно и евнуха наняли бы), а они выбирают другого))
куда мир катится?)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#14 01.07.2010 09:28:02

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Пиночет пишет

Ох уж эти женщины им и дедектива нанимают( а при толковой манипуляции возможно и евнуха наняли бы))))

Мы же прекрасно с Вами понимаем что если рядом с Вами женшина которая чего то стоит,если она захочеть, детективы не помогут)))))))))))))))))))))))))))). И евнуха исхитрится совратить)))))))))))))).
Пустая трата денег)).
Так что способ данного контроля явно провален.

Offline

#15 01.07.2010 19:01:04

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

л и м у р пишет
Пиночет пишет

Ох уж эти женщины им и дедектива нанимают( а при толковой манипуляции возможно и евнуха наняли бы))))

Мы же прекрасно с Вами понимаем что если рядом с Вами женшина которая чего то стоит,если она захочеть, детективы не помогут)))))))))))))))))))))))))))). И евнуха исхитрится совратить)))))))))))))).
Пустая трата денег)).
Так что способ данного контроля явно провален.

главне не говрите это Разоблачителю))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#16 01.07.2010 23:42:02

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Виртуальное доминирование и удаленная собственность

Разоблачитель пишет

Предположу что из-за некого сбоя тема созданная мной вчера исчезла.

Не правильное предположение... 
тему удалил я... так как сама по себе тема... содержит оскорбительные предположения в отношении пользователя форума...
Вы же не угомонились...

Сорри перед теми... кто написал своё мнение в удалённой мной теме... удалял в ))) в удалённом доступе...не видел что много коментов... можете отписаться сейчас здесь...
Пользователь Разоблачитель... нарушивший правила форума грубейшим образом... отправляется ознакамливаться... с ентими самыми правилами... в бан... на месячишко..


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB