Вы не вошли.

#51 22.04.2010 09:05:29

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

Высокий Господин, вы не знаете почему у меня ощущение, что вы на этот пример реагируете так же как Глобус на ОООН... Надеюсь что я ошибаюсь...
На этот вопрос можите не отвечать...
Согласен с вами, что клубу быть... С нами или без нас... И в этом клубе реализуются все наши мечты!


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#52 08.07.2010 20:01:55

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

Угрюмый пишет

Ну это вряд ли. Настоящие доминанты никогда в группу не соберутся - это не стадные животные. Самая симпатичная саба скорее всего выберет того кто нарисует самую радужную перспективу. И не обязательно, что ее избранником будет самый доминантный доминант.

смотря что вы подразумеваете под группой.
топ-менеджмент крупных компаний, верхушка ОПГ, сборная по футболу)) - группа доминантов. лидеров, которые собрались для решения общих задач. для других они группа. друг для друга - некая структура со своей иерархией, с борьбой и силами влияния.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#53 08.07.2010 20:06:44

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

freeman пишет

Малореально. Доминант, который с кем-то делит свою сабу? (А по идее, Доминант будет эту самую гипотетическую сабу ощущать своей...) Как-то малореально. Скорее всего, кончится тем, что такая группа очень быстро развалится на обычные пары)

это ты рассматриваешь через отношения, через эмоциональную зависимость.
зависимость саб может быть социальная например. лично знаю трех товарищей, которые на заре бандитской молодости отжали себе Х тысяч метров складских площадей, и основная работа у них это сидеть в кабинете и думать как развлечься. девушки у них получают зарплату 2х видов. за работу и за работу и секс. все про это знают и в принципе выбор есть у каждой.
для них все наши штуки не интересны, с другой стороны назвать взаимоотношения в которых сексуальную партнершу можно вызвать по селектору и/или организовать "субботник" из начальниц отделов, иначе как доминированием нельзя.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#54 08.07.2010 22:33:50

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

top-33 пишет

для них все наши штуки не интересны, с другой стороны назвать взаимоотношения в которых сексуальную партнершу можно вызвать по селектору и/или организовать "субботник" из начальниц отделов, иначе как доминированием нельзя.

Ну, это не доминирование же в Тематическом смысле. Это просто возможность полностью удовлетворять свои сексуальные желания) Все-таки Доминант относится к сабе несколько по-другому... Вряд ли эти товарищи ощущают девушек своей собственностью... скорее просто пользуются.

Offline

#55 09.07.2010 11:16:07

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

ну почему ж? зарплату им платят по-видимому такую, что у тех нет желания свалить. вполне себе забота. а что ещё с собственностью делают? - заботятся о ней и пользуются ей. то, что девушки не девианты, а просто б.яди уже другой вопрос )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#56 09.07.2010 14:04:54

zero
Пользователь
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщений: 13

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

анекдот в пику названия топика:
сообщение в новостях " вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов....такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие"

Offline

#57 09.07.2010 14:13:52

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

Пушистик пишет

ну почему ж? зарплату им платят по-видимому такую, что у тех нет желания свалить. вполне себе забота. а что ещё с собственностью делают? - заботятся о ней и пользуются ей. то, что девушки не девианты, а просто б.яди уже другой вопрос )

Ну что же ты...))) може и девианты просто не знают об енто слово...
Да и блятство чем не девиация... очень даже неплохая девиация..


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#58 09.07.2010 16:24:09

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

эт не девиация. эт стиль жизни big_smile "имидж ничто, жажда - всё" (с)

Редактировался Пушистик (09.07.2010 16:25:23)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#59 09.07.2010 19:39:56

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Группа сабмиссивов познакомится с группой доминантов.

Пушистик пишет

эт не девиация. эт стиль жизни big_smile "имидж ничто, жажда - всё" (с)

Я бы даже сказал, что это простое отсутствие моральных принципов, ну просто попали дэвушки в некое течение, пользуются тем что "бог послал" - хавчик неплохой, возможность заработать сверхурочно + секс - тут собственно только поздравить их можно.
Маладцы !!! Конечно к теме эт никакого отношения не имеет. Банальная проституция.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB