Вы не вошли.

#76 01.08.2010 19:53:06

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ух жаркий у Вас спор !!! Если извинения принесены и приняты, то не вижу особого смысла делать предупреждения - давайте жить дружно !!!!

Столичные ресурсы здесь совершенно ни при чем. Учитесь думать своей головой и делать правильные выводы. Правильный вывод это не мнение толпы, а Ваше собственное мнение помноженное на Ваши знания и опыт.

Offline

#77 01.08.2010 20:23:40

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

да, не хватает только броневика
все остальные персонажи в сборе

суета сует, все суета, нет под луной ничего нового и уже не будет

Offline

#78 01.08.2010 20:34:57

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Угрюмый пишет

Учитесь думать своей головой и делать правильные выводы. Правильный вывод это не мнение толпы, а Ваше собственное мнение помноженное на Ваши знания и опыт.

большинства, вы хотели сказать
не толпы, а большинства

чем больше знания и опыта, тем правильнее выводы, судя по вашей формуле
но, тогда, мнение толпы(большинства, вы хотели сказать) и будет самое правильное
тогда и "не" придется убрать

тогда и броневик пора выкатывать

Offline

#79 01.08.2010 20:40:58

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

саперкут пишет

чем больше знания и опыта, тем правильнее выводы, судя по вашей формуле
но, тогда, мнение толпы(большинства, вы хотели сказать) и будет самое правильное

Именно так и думала толпа кричащая: Распни его, распни


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#80 01.08.2010 21:49:08

Эфрит
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 33

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Dream slave пишет

Если честно, я впервые сталкнулась с мнением, что Д/с - это практики, только на этом форуме. На других форумах, такие случаи единичны, локальны. А здесь прям никак-нибудь о своя теория БДСМ... Д/с-практики, свое определение ЛС, утверждение, что равноправных отношений между чистыми садомазохистами не бывает.

Вы не совсем правы, есть еще, как минимум, один форум, где считают точно также.

Ewa Braun пишет
Пиночет пишет
Dream slave пишет

Может вы наконец просветите?

пис))))  да быстрее найти святой грааль, чем нафти ДС-практику, которая не БД)))

Сходить за хлебом.
Переписать квартиру на верхнего
Уволиться с работы.
Ну и в том духе по желанию верхнего.

А если Верхний не стал будить нижнюю и сходил сам за хлебом и уволился с работы, это тоже Д/с-практика?

Редактировался Эфрит (01.08.2010 21:53:15)


НедоВерхний борец за права нижних.

Offline

#81 01.08.2010 22:03:04

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Эфрит пишет
Ewa Braun пишет

Сходить за хлебом.
Переписать квартиру на верхнего
Уволиться с работы.
Ну и в том духе по желанию верхнего.

А если Верхний не стал будить нижнюю и сходил сам за хлебом и уволился с работы, это тоже Д/с-практика?

Эфрит, здесь ключевые слова "желания верхнего", а не "сходить за хлебом".


Мы, цари, народ простой.

Offline

#82 01.08.2010 22:10:01

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Эфрит пишет
Dream slave пишет

Если честно, я впервые сталкнулась с мнением, что Д/с - это практики, только на этом форуме. На других форумах, такие случаи единичны, локальны. А здесь прям никак-нибудь о своя теория БДСМ... Д/с-практики, свое определение ЛС, утверждение, что равноправных отношений между чистыми садомазохистами не бывает.

Вы не совсем правы, есть еще, как минимум, один форум, где считают точно также.

Эфрит, а ссылкой не поделитесь, если можно в личку... smile

Offline

#83 01.08.2010 22:12:32

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Пиночет пишет

когда заканчиваются аргументы остается только переход на личности, я вас искренно понимаю)))  а что еще сказать если сказать нечего по теме, то и остается " а увас там, а у нас тут..." , "вы все правельные такие..."   ну что тут сказать еще))) В следующий раз когда вы в очередной раз решите "донести свет истины" я просто вас поблагодарю без комментов.

Ой, я ваших аргументов, кроме - "ДС это отношения, как любовь, так считают на всех форумах" не видела.
Может, я, что то пропустила? Только сначала посмотрите значение слова аргумент, и желательно не на форуме БДСМ.
А, так, не вижу смысла спорить с людьми, заявления которых мною воспринимаются как бред зомби.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#84 01.08.2010 22:20:03

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет

Ой, я ваших аргументов, кроме - "ДС это отношения, как любовь, так считают на всех форумах" не видела.
.

где я такое писал? дайте пожалуйста  сыль или номер поста, где я хоть раз про какой-то другой форум и ДС и любовь
вы меня кажется перепутали с кем-то.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#85 01.08.2010 22:22:20

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет

А, так, не вижу смысла спорить с людьми, заявления которых мною воспринимаются как бред зомби.

ну это вы так думаете что я вас воспринимаю, это вопрос вашей самооценки скорее, а не мое видение вас))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#86 01.08.2010 22:47:10

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

саперкут пишет
Угрюмый пишет

Учитесь думать своей головой и делать правильные выводы. Правильный вывод это не мнение толпы, а Ваше собственное мнение помноженное на Ваши знания и опыт.

большинства, вы хотели сказать
не толпы, а большинства

чем больше знания и опыта, тем правильнее выводы, судя по вашей формуле
но, тогда, мнение толпы(большинства, вы хотели сказать) и будет самое правильное
тогда и "не" придется убрать

тогда и броневик пора выкатывать

Ну я могу поспорить в том плане, что мнение большинства иногда бывает не самым правильным, а самым удобным.

Я достаточно много времени наблюдаю одни и те же темы " ДС это практика или отношения?", "Что можно Верхнему?", "Есть ли права у низа" и т.д.

Есть определенная концепция которую приняло "большинство" ибо если бы большинство ее не приняло, то БДСМ не смог бы стать субкультурой. А любая субкультура всегда начинает искать спосбы т.н. социализации, а проще говоря, систему взаимодействия с обществом. Систему взаимодействия с интересующимися темой неофитами проще всего построить дав четкие определения основопологающим терминам, ну и естественно подкрепить все это нерушимым законом о безопасности и добровольности и т.д. Вот собственно это и есть самая удобная форма для т.н. "большинства" тематиков. Скажу, что мне она нравится,но только в качестве некоторой основы. Дальше все разговоры обычно заканчиваются междусобойными скандалами, ибо тема интимна, а с ней пытаются выйти на площадь, где выпороть и оттрахать без советчиков весьма проблематично. Когда большинство начинает очень активно и бестолково лезть в ВАШУ ТЕМУ, я думаю, что Вы сами сможете найти правильные слова...

Offline

#87 01.08.2010 23:17:36

Эфрит
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 33

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет
Эфрит пишет
Ewa Braun пишет

Сходить за хлебом.
Переписать квартиру на верхнего
Уволиться с работы.
Ну и в том духе по желанию верхнего.

А если Верхний не стал будить нижнюю и сходил сам за хлебом и уволился с работы, это тоже Д/с-практика?

Эфрит, здесь ключевые слова "желания верхнего", а не "сходить за хлебом".

Так такого желание Верхнего. Это является Д/с практиой?


НедоВерхний борец за права нижних.

Offline

#88 01.08.2010 23:36:31

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Угрюмый пишет

Ну я могу поспорить в том плане, что мнение большинства иногда бывает не самым правильным, а самым удобным.

Я достаточно много времени наблюдаю одни и те же темы " ДС это практика или отношения?", "Что можно Верхнему?", "Есть ли права у низа" и т.д.

Есть определенная концепция которую приняло "большинство" ибо если бы большинство ее не приняло, то БДСМ не смог бы стать субкультурой. А любая субкультура всегда начинает искать спосбы т.н. социализации, а проще говоря, систему взаимодействия с обществом. Систему взаимодействия с интересующимися темой неофитами проще всего построить дав четкие определения основопологающим терминам, ну и естественно подкрепить все это нерушимым законом о безопасности и добровольности и т.д. Вот собственно это и есть самая удобная форма для т.н. "большинства" тематиков. Скажу, что мне она нравится,но только в качестве некоторой основы. Дальше все разговоры обычно заканчиваются междусобойными скандалами, ибо тема интимна, а с ней пытаются выйти на площадь, где выпороть и оттрахать без советчиков весьма проблематично. Когда большинство начинает очень активно и бестолково лезть в ВАШУ ТЕМУ, я думаю, что Вы сами сможете найти правильные слова...

собственно, я не читаю о чем здесь пишут, лишь проглядываю в поиске наличия деятельности ВОЦНС
спорить не надо, для этого есть специально подготовленные люди, зачем отнимать у них хлеб.

но раз вы уделили мне внимание, будет не субкультурно не ответить. или ответить кратко
не думаю, что вообще есть разница в словах практика, отношение и многих прочих словах, кроме написания
все это времяпровождение. для чего-то, кто-то тратить драгоценные секунды жизни на складывание известных слов в общем, известные предложения. мне интересно для чего. сами же люди, культуры, субкультуры и прочие брызги сознания трудны для понимания, ввиду своей скоротечности. интересен сам процесс, так сказать.

Offline

#89 02.08.2010 00:39:52

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Эфрит пишет

Так такого желание Верхнего. Это является Д/с практиой?

Попытаюсь последний раз ответить для всех.
Отношения между людьми всегда предпологают взаимодействие.
Если я скажу, что люблю , например, Гошу Куценко, это вовсе не будет означать, что между нами есть какие-то отношения.
Вот дама с Рязани пишет, что у нее неравноправные отношения, типа ДС.
Что это означает?
Чтобы раскрыть суть отношений, приходится прибегать к глаголам , которые обозначают какие-то действия.
То, что она чувствует его доминантом, на чем то основывается, она хочет ему подчиняться, но подчинение выражается именно в ее действиях, созвучных желаниям верхнего.
Отношения между людьми,это всегда действия. А любое действие это всегда практика.
Мои неприязненные отношения с кем то на форуме, могут выражаться или в активных действиях(типа поругаться) или в желании этого действия.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#90 02.08.2010 00:46:59

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

А, так, не вижу смысла спорить с людьми, заявления которых мною воспринимаются как бред зомби.

ну это вы так думаете что я вас воспринимаю, это вопрос вашей самооценки скорее, а не мое видение вас))))

Вы опять, все не правильно поняли. Это мое восприятие вас.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#91 02.08.2010 02:46:40

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Пиночет пишет

я вообще подобное  к теме не отношу)) где нет секс составляющей то и не тема)))
а все ЛС/ДС контракты- обозначают суть отношений, там и про порку часто написано и что? порка тоже ДС-практика?

Ну так ето батенька ваша проблема...что вы воспринимаете , а что нет...
Закончили флуд... есть желание потеоретиризировать в Д/с Б/д так в соответствующую ветку...

Если что не понятно...так можно и отключить доступ...на недельку например..
Как вы там писали Холиварить??? троиллить??? так ет не прокатит...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#92 02.08.2010 06:42:35

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет
Эфрит пишет

Так такого желание Верхнего. Это является Д/с практиой?

Попытаюсь последний раз ответить для всех.
Отношения между людьми всегда предпологают взаимодействие.
Если я скажу, что люблю , например, Гошу Куценко, это вовсе не будет означать, что между нами есть какие-то отношения.
Вот дама с Рязани пишет, что у нее неравноправные отношения, типа ДС.
Что это означает?
Чтобы раскрыть суть отношений, приходится прибегать к глаголам , которые обозначают какие-то действия.
То, что она чувствует его доминантом, на чем то основывается, она хочет ему подчиняться, но подчинение выражается именно в ее действиях, созвучных желаниям верхнего.
Отношения между людьми,это всегда действия. А любое действие это всегда практика.
Мои неприязненные отношения с кем то на форуме, могут выражаться или в активных действиях(типа поругаться) или в желании этого действия.

Для любительницы аналогий... Д/с-практик не бывает точно так же, как и дружеских практик, родительских практик, супружеских практик. В русском языке даже нет таких понятий, или вы и с этим будите спорить, а то что вы сейчас делаете, это называетстя, намеренно плодить сущности. Есть отношения Д/с, дружеские, супружеские, родительские. Они могут как подкрепляться действием в данный момент времени, так и нет, и от этого никуда не исчезают. Но... когда вы пьете с другом пиво, неужели вы говорите, о том что у вас вот такая дружеская практика., или подтереть попу ребенку - это конечно же родительская практика, да? В русском языке великом, и могучем  нет таких понятий. Зачем плодить сущности... я этого не понимаю.

Offline

#93 02.08.2010 08:57:05

Dream slave
Пользователь
Из Рязань
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 57

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

В предидущем посте выразилась несколько некорректно, а исправить уже не могу. Правильно будет сказать... детско-родительские отношения. Шоб придирок не было... сорри. smile

Offline

#94 02.08.2010 09:22:51

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Dream slave пишет

В предидущем посте выразилась несколько некорректно, а исправить уже не могу. Правильно будет сказать... детско-родительские отношения. Шоб придирок не было... сорри. smile

Пользователь...
придирками занимаетесь вы...
троллизмом и провокацией флейма тоже...
Либо вы нормально ведёте обсуждение какой нить темы и не корчите из себя блюстителя канонов чистоты теории Темы... либо... будете молчать на форуме...
Ваше поведение на форуме мне уже надоело...
Не указывайте кому и как воспринимать в Теме что либо... как и что писать на форумах...

Ответы достаточные для вашего понимания... о Д\с вам были даны мною в обсуждении по данному воппросу в другой теме.

Флуд в теме закончить всем... обсуждение ведётся по теме заявленной топикстартером

Редактировался Высокий Господин (03.08.2010 15:05:20)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#95 02.08.2010 21:12:20

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Внимательно читаем правила форума !!!
Модерацию и любые действия Администрации не обсуждаем !!!
Кому сильно нравятся столичные форумы велкам туды !!!!
Флейм и  флуд удален !!!

Offline

#96 02.08.2010 21:17:42

varejka
Пользователь
Из Москва-Воронеж
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщений: 20

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

varejka. Если у Вас есть претензии к Глобус, то для этого есть кнопка "Пожаловаться модератору" писать жалобы в любой теме запрещено.

Последнее китайское предупреждение !!!!


счастливая рабыня Хоронора

Offline

#97 02.08.2010 22:37:02

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

мне на секунду показалось, что вы все спорите, в том числе, об "отношении" и "практике"
даже не знаю кого и спросить...
спросишь еву, она тыча дулом пистолета в клаву (ухмыляясь) напишет куда идти
глобус, уснувшая на гашетке словесного пулемета, читать-не-перечитать ее

Offline

#98 02.08.2010 23:11:03

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

в заключении топика:

ежедневные или еженедельные или пару-раз-в-месяц  встречи-экшны между тематическими партнерами - не имеют ничего общего с браком, в который вступили тематики.

нижняя-жена не будет прикована к плите или к кровати целыми сутками
не будет ходить с анальной пробкой в себе этим сутками
не будет подвергнута ежедневным экзекуциям или бондажным подвесам или плейпирсингу по нечетным дням...

создание семьи между таматиками - это балланс внутри отношений, в которых общим интересом является и тема. а не балланс внутри Темы, помимо которой существует и быт..

к чему была моя эта писанина?

я давно наблюдала за знакомой нижней, которые была уверенна, что, выйдя замуж за любимого Верхнего и став его женой:
- муж будет пороть каждый день
- муж будет бондажить на ночь
- муж будет ставить на колени в угол
- муж будет поощрять
- и прочее прочее...

и была поражена тем, что когда наконец-то создалась ячейка общества
муж эти ее надежды на "счастливое семейное рабство" не оправдал.

потому, что у мужа, помимо Темы, были и другие интересы-
- была  сезонная охота,
- была еженедельная пятничная футбольная встреча с друзьями
- была работа, после которой муж приходил уставший
- был ремонт квартиры
- была дача, на которую уходили силы
- были интересы, в которых не было Темы

а Тема появлялась изредка, раз в месяц, иногда два раза в месяц...

- раньше, когда мы не жили вместе, мы встречались раз в неделю и нам было хорошо, я получала заряд на эту неделю и желала быть всегда рядом, всегда нужной ему, а сейчас, я не понимаю, почему сейчас, когда мы рядом - ничего такого не происходит...- недоумевала она, - сейчас - работа, друзья, ремонт, дача, футбол и только иногда тема.. -
- ты просто не знала, что у него этот перечень был и тогда, когда вы не жили вместе. Просто ты была одним из этих перечней интересов. и эти его интересы в твоем мироощущении его не пересекались. А сейчас ты видишь все в той плоскости, в котором реально живут люди-не зависимо тематики они или нет. Ты же будешь иметь детей, ты же хочешь, чтоб для них была база для жизни-уютный дом, возможность поездок и отдыха, хорошее образование... для этого люди работают. не в ущерб своим интересам, а распределяя свои интересы. -
- мне казалось, что в браке он будет уделять мне больше времени -
- тебе как тематической женщине или как жене?-
- как тематической жене -
- такого термина нет. Есть просто женщина, которую любят, которую хотят видеть в качестве матери своего ребенка, в качестве жены в доме, в качестве хозяйки этого дома, в качестве самого близкого, что у человека есть. И тема - это всего-навсего плюс, в котором им комфортно. Но им комфортно и вне темы. Потому, что они знают, что тема присутствует в них. Не в их отношениях как таковых, а в них самих. что не надо выискивать время на то, чтоб оторваться в тематическом угаре, или чтоб почувствовать боль или насладить болью любимого, чтоб подчинить любимого или насладиться властью любимого.-

не знаю, может я обьяснила коряво и не так...
не знаю, разведутся ли они или будут жить вместе.

мне показалось, что проблемы бы не было, еслиб изначально будущая жена,  находясь в статусе нижней при Верхнем знала, что ожидание встреч между экшнами - это ожидание экшнов как таковых.
и считать, что экшнов будет в браке больше, потому, что она будет рядом - не правильно.

отсюда мой пост об Лс, дс, тематическом браке...


-
пы....сы....

как топикстартер:

- прошу модератора закрыть данную тему топика.Всем спасибо -

Offline

#99 03.08.2010 00:58:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Странно, а мне всегда казалось, что женщины стремятся замуж для того, что бы как раз углубить отношения, что бы кроме темы появилось еще, что то, а не просто беспрерывные экшены, как раз та самая дача, ремонт квартиры, дети и так далее.

Редактировался Ewa Braun (03.08.2010 00:58:43)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#100 03.08.2010 01:06:04

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет

Странно, а мне всегда казалось, что женщины стремятся замуж для того, что бы как раз углубить отношения, что бы кроме темы появилось еще, что то, а не просто беспрерывные экшены, как раз та самая дача, ремонт квартиры, дети и так далее.

я знаю достаточно много женщин, которые не рассматривают отношения вглубь, а стремятся получать только то, что нужно именно им
карьеристка сто раз подумает перед тем как беременеть
спортсменка сто раз подумает перед тем как беременеть
актриса в "творческой обойме" сто раз подумает перед тем как беременеть
талантливая оперная  у которой расписан график на 5 лет вперед сто раз подумает перед тем как беременеть
балерина у которой ведущие партии расписаны так же на несколько лет вперед сто раз подумает перед тем как беременеть

так почему женщина -тематик не может задуматься над тем чтоб отдать себя теме перед тем как беременеть к примеру?

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB