Вы не вошли.

#1 28.02.2007 13:58:57

Неизвестен
Гость

Даже не знаю как это назвать =))

В аське и чате я знакомлюсь по самому главному господскому принципу «наколенисука». Меня этому научили в чате «мэил.ру»

Отправь мне свое фото, а я тебе скину свое: в очках с мелким разрешением без лица.
/Ни разу не встречала, чтобы кто-то честно сказал: не высылаю фотку, потому что стесняюсь себя или своих желаний, потому что женат, потому что меня могут узнать знакомые/.

Я сфотографировался на фоне своего Мерседеса, потому что на него я копил всю жизнь, это единственное доказательство моей состоятельности, и теперь, когда знакомлюсь, всем его показываю. Господину с мишенью на капоте  проще найти рабыню. Я иду простым путем. Девочкам младше 15 лет очень нравится.

Ты должна была возбудиться на мою классную фотку (это же моя самая лучшая картинка за последние пять лет).

Я понял, почему ты со мной не хочешь разговаривать. Тебе моя фотка не понравилась?

Мне 20 лет. Я хз зачем мне вообще рабыня.

Расскажи мне свои фантазии. Мне плевать, что ты сидишь на рабочем месте и выписываешь йо*аный счет своему пи*ятскому клиенту.

Я бываю в Самаре раз в год, хочу с тобой встречаться.

Мне понравились твои фотки, хочу тебя отлизать.

На первое свидание приди ко мне без белья (в чулках, ошейнике) и с плагом в анальном отверстие. Если мне так сильно нравится, чтобы со мной рядом была девушка в таком виде, значит и ей это сильно нравиться.

Ты же рабыня, почему ты не любишь порку?

И бондаж не нравится? А ты зачем вообще здесь?

Ну и кто так с Господином разговаривает?

Меня не воспитывали соблюдать этикет, поэтому я, мужчина, намного старше тебя, первым напрашиваюсь к тебе в гости /домой в прямом смысле/. Ты же рабыня, и твоя квартира – это проходной двор для Господ.

А где я буду ночевать, если приеду в Самару?

Я женат, и не могу встречаться после 18-00 и на выходных. Это не мне ты сказала 10 раз до этого, что работаешь полный рабочий день и так же занята, поэтому приезжай ко мне на час в обеденный перерыв.

А где мы будем встречаться? Я живу с родителями.

Ой блииин. Садо-мазо, как это все интересно.

Я выучил все импортные слова. Лайфстайл. Сабмиссив. Флагелляция. Сабспейс  Теперь я только в одном предложении из трех путаюсь. Ты же рабыня, тебе сложно будет понятия простые слова, типа «ролевая игра», «верхний, нижняя» и «еще раз так сделаешь, выпорю». Рабыню надо отхумилить, пофлагеллировать и загнать в сабспейс.
/а сабспейс - это ваще че? Это когда как в сказке, да??/

Я вышлю тебе анкету, которую нужно заполнить.
/Вот предложение, которое больше всех затрахало:
А) КГ/АМ
Б) А сам такую анкету не могешь составить, да? Ты 15й уже пишешь мне с подобной анкетой. Тебе не стремно???/

Меня не сильно заботит, что меня внемую послали. Я буду продолжать к тебе соваться в аську, первым здороваться и пытаться поговорить.

Ну ради такой красавицы, можно и Верхним стать.

Я долго и безуспешно не могу вообще ни с кем познакомиться. Можно я буду твоим Господином?

А как же мы будем встречаться, если у тебя друг?

Я вот ищу девушку, которую бы полюбил, которая бы полюбила меня, и на которой я потом женюсь, и у нас будут дети, и много детей. А ты будешь вкалывать, стирать, убирать и готовить. Я такую ищу уже 27 лет. А почему ты не хочешь?

Приезжай, детка. Поразвлекаемся. А почему ты не хочешь, сладкая? Открой свои закрытые альбомы.

Что такое рабыня? Ну рабыня, это все равно что «девочка по вызову». Только задешево. Бесплатно. Даром.

Я очень давно в теме. Уже 40 лет как. Я в теме. Я из темы. Я по теме. А у тебя сколько опыт в Теме?

Милая девочка, я могу тебя всему научить. Я очень опытный.

Я Господин из Самары. Перед тем как встретиться, мне нужно подробно выяснить все твои предпочтения, как же иначе мы подойдем друг другу. Мы же не в одном и том же городе живем и встретиться никак не можем. На самом деле я сижу на работе и делать мне здесь абсолютно нехрена.

Вариант Б: Я господин из Самары. Перед тем как встретиться, мне нужно подробно выяснить все твои предпочтения, как же иначе мы подойдем друг другу. Тебя спросить я не боюсь, а сам рассказать стесняюсь, поэтому ответ посылаю в виде «и мне все то же самое нравится».
/Жесть просто. Раз «тоже самое», давай вместе искать Господина тогда. Че еще остается./

Я очень-очень-очень умный мужчина, который ищет девушку с головой, не обремененной интеллектом, чтобы производить на нее впечатление своими длинными монологами, перегруженными причастными и деепричастными оборотами, рассказывая ей про материалистический сенсуализм у Эпикура, про коллективное бессознательное Юнга, про Татарского из «Поколения П» и красивые сказки, переложенные Коэльо на новый лад современности. Я могу еще долго иметь тебя в голову, потому что у меня есть Яндекс и кнопки ctrlC/ctrlV.

Я не помню, откуда у меня твоя аська (я по-прежнему стесняюсь), давай встретимся просто так.

А вы***те уже кто-нибудь JustSmile. Она заколебала выпендриваться.

Злая девочка, ни разу не нижняя.

#2 28.02.2007 14:11:25

Неизвестен
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

ЖЖОШ Джуся!!! :lol:а ты знаешь...ну таже самая фигня...хоть добавляй прям...:cry2:
вот к примеру
Пашок вчера в 15:46
Приезжай ко мне,Я тебе арматуриной по спине надаю.Узнаешь что такое и садо,и мазо!!!

#3 28.02.2007 14:29:44

Gaez
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

В нескольких пунктах опознал и себя.
Забавно )))

#4 28.02.2007 20:47:17

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Я то же не знаю как это назвать...Хотел конечно дать "определение", но вовремя вспомнил ,что НЕЗЯ ругатся....Джусик ,пасибки, за цититы из "Палаты №6 (next)" !!!

Offline

#5 28.02.2007 21:34:06

Gaez
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Cort пишет

Половину встречал на форумах, увы, народ любит повторяться,

Ну, в общем-то, это целиком Джусино сочинение...

#6 28.02.2007 23:20:55

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Таких объяв и обращений к Нижни - полно - свидетельствую..
Спасибо Джусе за аккумулирование подобной информации - очень ироничной и прикольной))
Добавлю)

Offline

#7 02.03.2007 10:43:56

Неизвестен
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Ингрид пишет

может кинуть клич на форуме..удовлетворите Джус...а то злая неудовлетворенная женщина..хуже ядерной войны))

Убью. Всех. :spy:

#8 02.03.2007 11:04:55

Ингрид
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Cort пишет

Топик то, как раз о том, что стало много Верхних, которые только считают себя таковыми, выдавая желаемое за действительность, а сами даже не удосуживаются понять что такое Тема и какие идеи, понятия и термины в ней есть. Увы, Тема стала модным явлением, а там где становиться модно,там умирает идея и дух. Так что, это не флуд, а смешная константация грустного факта и место ему именно в этой ветке.

не могу не согласиться с этим, как и с тем, что многие Верхние (и в этом мне понятны высказывания Джус) - являются приспособленцами...Такие Лже Верхние входят в Тему как раз для того, что бы во первых скрыть свои комплексы (например туже импотенцию), попользоваться Нижней в своих корыстных целях (а как только получают желаемое, тут же исчезают в сторону японского моря), общаются с другими Верхними, и потом выдают чужие мысли и высказывания за свои...Честно говоря, мне например мерзко от сознания того, что среди нас Верхних..такие ЕКЗЕМПЛЯРЫ присутствуют... увы и ах.
:spy:

[size=8](Добавление)[/size]
зы:  но тема топика все же флудовая))))

#9 02.03.2007 14:27:41

Gaez
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

"Ищу нижнюю из Москвы, для д/о (сеансового хар-ра). 
Тебе нравится: унижаться, служить хозяину, быть наказанной, получаешь удовольствие от грубого анал. секса, з/д и т. д. , тогда пиши мне! Возраст и семейное положение не имеют значения, но твои фантазии приветствуются! Ты должна быть обеспеченна, ухоженна и готова к реальным отношениям (вирт. и долгая переписка не интересуют)! !! P. S. Встречи на твоей территории. Мне 31 год, 185 см. рост, 48-50 р. о. . "

Ну вот кадр.
То есть ни хрена у меня нет, ничего я из себя не представляю, но ты мне дай то, вот это и еще здесь вылижи. Оплати помещение, потому что у меня нет денег его снять и нет своего места, потому что я живу в конуре собачей. Еще я полный ноль в голове и придумывать как ты меня будешь обслуживать, чтобы это было интересно - ты будешь сама.

#10 02.03.2007 15:01:23

Ингрид
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Gaez пишет

Ну вот кадр.
То есть ни хрена у меня нет, ничего я из себя не представляю, но ты мне дай то, вот это и еще здесь вылижи. Оплати помещение, потому что у меня нет денег его снять и нет своего места, потому что я живу в конуре собачей. Еще я полный ноль в голове и придумывать как ты меня будешь обслуживать, чтобы это было интересно - ты будешь сама.

именно!!!  о таких то я и говорила...ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ...

зы: но один моментик, мое высказывание было и в общем)) но и касалось конкретного человека)))

#11 02.03.2007 16:40:18

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Gaez

"Ищу нижнюю из Москвы, для д/о (сеансового хар-ра).
Тебе нравится: унижаться, служить хозяину, быть наказанной, получаешь удовольствие от грубого анал. секса, з/д и т. д. , тогда пиши мне! Возраст и семейное положение не имеют значения, но твои фантазии приветствуются! Ты должна быть обеспеченна, ухоженна и готова к реальным отношениям (вирт. и долгая переписка не интересуют)! !! P. S. Встречи на твоей территории. Мне 31 год, 185 см. рост, 48-50 р. о. . "

Это что, реальное объявление??

Offline

#12 02.03.2007 21:02:18

Gaez
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

freeman пишет

Это что, реальное объявление

Ну да...
Висит себе на доске объявлений...
Вот еще одно

"Тема: 18 летнему парню нужна соска, чтобы 
Брала в рот в презервативе, давала в вагину в презервативе, ну и конечно сама надевала презерватив ртом.
Приветсвуется соска, любящая выпить, любящая кручение грудей и удары по заднице.
Заинтересованным девушкам вышлю фото, в ответ на ихнее. "

#13 05.03.2007 15:48:37

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Даже не знаю как это назвать =))

JustSmile пишет

Убью. Всех. :spy:

Могу помочь, буру не дорого, некоторых могу безплатно...::-ph34r.gif:: А если серьёзно то тема топика вполне к месту, только чуть раньше надо было...::wink24.gif::


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#14 05.03.2007 22:37:59

Ингрид
Гость

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Печкин пишет

некоторых могу безплатно...

Ну дружище)))) удружил)))) я то же тебя люблю))))):D

#15 06.03.2007 18:18:15

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Даже не знаю как это назвать =))

Ингрид пишет

именно!!!  о таких то я и говорила...ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ...

зы: но один моментик, мое высказывание было и в общем)) но и касалось конкретного человека)))

Мое высказывание касалось именно э-т-о-г-о "человека"::tongue24.gif::


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB