Вы не вошли.

#26 03.08.2009 07:05:03

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Начинаем связывать себя, засунув кляп в рот и хорошо закрепив его на голове.


Вложения:

с5.JPG
Размер: 49.4 KB
Загрузок: 127

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#27 03.08.2009 07:07:54

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Лодыжки должны быть прикованы с небольшой слабиной, Ваша поза ожидается достаточно неудобной и без цепей, впивающихся в Вашу кожу.


Вложения:

с6.JPG
Размер: 41.6 KB
Загрузок: 126

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#28 03.08.2009 07:09:57

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Сковать лодыжки цепью наиболее легко, если начать, одев крайнее звено цепи на дужку открытого замка.

Оберните лодыжку цепью, и проденьте дужку замка в то звено цепи, для которого цепь надежно скует вашу лодыжку, оставаясь при этом не очень натянутой.

Захватите петлей цепи вторую лодыжку, получив фигуру "B" с вашими лодыжками в петлях. Проденьте нужное звено цепи в дужку замка и закройте замок.


Вложения:

с7.JPG
Размер: 3.2 KB
Загрузок: 115

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#29 03.08.2009 07:11:58

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Запястья сковываются в той же самой последовательности, начиная с дужки замка в крайнем звене цепи.


Вложения:

с8.JPG
Размер: 98 KB
Загрузок: 158

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#30 03.08.2009 07:14:11

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Щелчок замка на запястьях сигнализирует начало реальной неволи. Далее есть только два выбора:
Ждать, пока лед растает, или же опрокинуть ведро.

Вперед, проверьте свои оковы. Вам не удастся убежать.

... можно не волноваться о телефонных звонках ...

... Кто-то стоит у двери, неужели есть возможность быть обнаруженным ...

... Что, если вдруг ключ не откроет замка ?..

... и вообще этот кубик льда тает ?..


Вложения:

с9.JPG
Размер: 81 KB
Загрузок: 393

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#31 03.08.2009 07:16:17

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Для разнообразия и остроты должна быть предусмотрена некоторая подвижность.


Вложения:

с10.JPG
Размер: 19.4 KB
Загрузок: 164

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#32 03.08.2009 07:17:36

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Длинную цепь можно укоротить.


Вложения:

с11.JPG
Размер: 2.7 KB
Загрузок: 104

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#33 03.08.2009 07:20:14

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

В этом случае, надо использовать дополнительный замок.


Вложения:

с12.JPG
Размер: 65.3 KB
Загрузок: 123

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#34 03.08.2009 07:21:49

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Простая распорка, сделана из цепи пропущенной внутри трубы.

http://selfbondag.blogspot.com/


Вложения:

с13.JPG
Размер: 31.4 KB
Загрузок: 104

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#35 07.08.2009 10:38:26

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Как выбраться из пут

Все веревки слегка тянутся, все мышечные ткани до некоторой степени сминаются, а вспотевшая кожа - скользкая по определению.
Люди сильно отличаются по телосложению. У кого-то кисти шире, чем у других. Кто-то гораздо более гибок, нежели прочие. В процессе обучения связыванию человека и тому, как, связав, удержать его в этом состоянии, полезно заняться отдельным изучением того, как люди могут выбраться из бондажа. Почти все способы избавления от бондажа используют (почти при всех способах избавления от бондажа используется) относительно небольшое количество методов. Рассмотрим каждый из наиболее часто используемых.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#36 07.08.2009 10:39:40

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Достать до узла.
Возможно, это самое простое и легкое средство выбраться из бондажа. Любой узел, до которого можно достать пальцами или зубами, будет развязан раньше или позже. (Для упрощения поясню, что в дальнейшем я буду иметь в виду только те узлы, до которых может достать пальцами боттом).
Помните, что у связанных боттомов много времени для изучения своего бондажа, и что они могут разработать способы приближения пальцев к узлам, или узлов к пальцам. Они в состоянии изобрести гениальные идеи, чтобы добиться этого. (Бондаж во многом является игрой для ума).
Одним из средств, дающим топу уверенность в надежности бондажа, является ограничение возможностей боттома по изучению его обвязки. Для этого можно завязать боттому глаза, заставить терпеть боль, считать удары или занять его мозг любой другой умственной деятельностью.
Топ должен быть осторожен, завязывая узлы так, чтобы "боттом чуть-чуть не доставал". Эта методика не прощает ошибок, и какое-либо незапланированное действие может привести к тому, что боттом дотянется до узла и освободится.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#37 07.08.2009 10:40:52

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Сложить руки конусом.
В начале работы над книгой я связывал довольно много людей, в особенности уделяя большое внимание кистям рук. За это время я понял, насколько отличаются очертания кистей у разных людей. В частности, я узнал, что размер кисти может быть непропорционален размеру запястья. С одной стороны, у некоторых людей, преимущественно мужчин, большие, мясистые кисти со сравнительно узкими запястьями. С другой стороны, некоторые люди, преимущественно женщины, обладали руками, лишь незначительно более широкими в локте, чем в кисти. Руки, у которых кисти относительно шире, чем запястья, связывать достаточно легко. А вот руки, у которых локоть и кисть диаметром лишь незначительно больше, чем у запястья, крайне сложно связать надолго. Боттомы зачастую сравнительно легко высвобождаются, сужая кисть настолько, насколько это возможно. Это обычно делается путем складывания четырех пальцев максимально плотно, прижимания кончика большого пальца к основанию безымянного, и скручивания кисти в полукруг. Для этого четыре пальца складываются максимально плотно, кончик большого пальца прижимается к основанию безымянного и кисть скручивается в полукруг. По форме это напоминает конус. Если в обвязке остается хотя бы малое количество ненатянутой веревки, боттом сможет, со временем, (возможно, вспотев) вытянуть руки из бондажа даже через достаточно тугие веревочные кольца. (Как сказал один боттом, "это похоже на фистинг наоборот"). Это особенно справедливо, если боттом может достаточно свободно двигать другими частями рук, и/или прикладывать ощутимые физические усилия для осуществления своей задачи. Таким образом, если у боттома ширина кисти не намного больше ширины запястья, более важной задачей становится фиксация рук от локтя до плеча.
Примечание: Было замечено, что некоторые боттомы используют этот прием, сначала перебрасывая узел через мизинцы, а потом вытаскивая кисти. (Автор говорит о вязке запястий, в которой узел находится на обратной от больших пальцев стороне рук. - Прим. пер.)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#38 07.08.2009 10:43:01

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Стягивание веревочных колец.
Это достаточно хитрая техника, требующая определенной ловкости и терпения, но при этом весьма часто срабатывающая. Связанные вместе запястья довольно уязвимы для этой техники.
При использовании этой методики, боттом берется пальцами одной руки за кольцо, ближайшее к запястью другой, и оттягивает его (кольцо) от кожи. Идея в том, чтобы создать на непродолжительное время некоторое повышенное давление в других кольцах, чтобы за счет этого растянулось первое. Как только образуется достаточное растяжение, боттом перетягивает кольцо через руку. Это почти всегда создает достаточное ослабление натяжения в остальных витках, чтобы быстро стащить остаток бондажа.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#39 07.08.2009 10:44:30

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Протаскивание кисти "вверх".
Это в какой-то степени разновидность предыдущего варианта. Когда эта техника используется при связанных за спиной руках, боттом пытается определить, какую кисть он ощущает более свободной. (Обычно бывает небольшая разница). После определения начинает растягивать бондаж (и, по возможности, скручивать запястья) так, чтобы кольца подтянулись, насколько получится, к локтю более свободной руки. (Автор хочет этим сказать, что кистью более свободной руки можно будет производить действия над веревкой - Прим. пер).
Ожидание, пока веревка растянется, а мышцы спрессуются. Общеизвестно, что все неметаллические материалы, используемые для бондажа, хотя бы немного тянутся. Так же общеизвестно, что большинство мышц сжимаются хотя бы чуть-чуть. (Это то, что иногда позволяет освободиться от металлических наручников.) С течением времени, если бондажный материал находится под натяжением, а мышцы сжаты, почти любой бондаж станет хотя бы чуточку слабее.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#40 07.08.2009 10:46:33

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Дать кисти под связывание в виде буквы Т. Это хитрость. Боттом дает руки так, чтобы одна кисть находилась перпендикулярно другой. Потом, после связывания рук, боттом может ослабить веревку, просто повернув руки параллельно друг другу.

Сжатие кулака. Это простой способ, который заключается в сжимании кулаков и, как следствие, напряжении сухожилий руки. Результатом является слегка расширившаяся кисть. Когда боттом разожмет руки, веревка немного ослабнет, чего вполне хватит "ужику", чтобы выскользнуть.

Сгибание ступней. Эта техника похожа на предыдущую, за исключением того, что здесь боттому связывают щиколотки, а он оттягивает большие пальцы ног вверх, так же создавая напряжение сухожилий, в частности ахилла. Когда он выпрямит пальцы, веревка ослабеет.

Сложение ступней бок-о-бок. Довольно-таки неочевидный метод создания ослабления натяжения веревки. Боттом просто держит ноги параллельно, когда их связывают, а потом скрещивает их в щиколотках.

Создание растяжения самостоятельно. Любую веревку, которую боттом может как-то сдвинуть, он с большою вероятностью сможет и растянутой. В частности, боттом, чьи кисти связаны за спиной, но руки никак не ограничены в движении, высвободится в сравнительно короткое время.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#41 07.08.2009 10:47:45

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Использование постороннего предмета. Любой предмет, до которого может дотянуться боттом, может быть использован им для избавления от бондажа. Например, угол кровати или комода может быть использован, чтобы стянуть веревочные кольца со связанных рук. Другой пример - боттом может потереться лицом об стену, или даже об кровать, на которой он лежит - чтобы убрать повязку на глаза или кляп. Кроватные столбики также являются хорошим местом для стягивания бондажа. Если боттом в состоянии добраться до чего-то острого, типа ножа или ножниц, он может попытаться разрезать бондаж на себе. (Примечание: такие попытки, производимые вслепую, не видя узлов, могут привести к серьезным повреждениям.) Боттомы, которые не могут найти что-либо острое, способны на импровизацию - разбить бутылку, например.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#42 07.08.2009 10:51:55

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Использование собственного пота. Чем больше вспотел боттом, тем более скользким он стал. Веревки, плотно держащиеся на сухой коже, зачастую скользят по влажной коже, покрытой потом.

Перешагивание через руки, связанные за спиной. Этот способ сильно зависит от типа телосложения боттома и, в некоторой степени, от того, как именно связаны за спиной его руки. Боттом опускает руки вниз до тех пор, пока они не будут ниже его ягодиц, затем до задней стороны коленей, а потом просто "перешагивает" через них, выводя руки вперед.

Использование силы. Обычно боттомы пытаются применить силу, когда их руки связаны сзади, но в других положениях это делается так же хорошо. Обычно это последнее действие, используемое, когда веревочные кольца уже достаточно растянуты. Для этого боттом просто напрягает плечевые мышцы и разводит руки в стороны. Если кольца уже растянуты, такой рывок зачастую бывает успешен.

Выскальзывание из мягкой веревки. Обычно, чем мягче веревка, тем лучше боттом может приспособиться к ней, и тем слабее она держит узел. (Не соглашусь с автором. Мягкая веревка имеет тенденцию "залипать" в узле, причем до такой степени, что ее потом приходится разрезать. - Прим. пер.) (Некоторые школы бондажа, в особенности Японские, специально используют более грубые - пеньковые - веревки, являющиеся весьма убедительным доводом от попыток выпутаться.) Одной из уловок цирковых мастеров по высвобождению из пут является втирание воска в веревку, что делает ее исключительно скользкой.

© Джей Вайзман (перевод - Gotfried)
Статья взята с сайта nepomnyukakogo.ru


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#43 15.03.2010 17:41:38

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Самосвязывание

  В самосвязывании на два больших плюса.

Первый - это когда любительница (тель) бондажа получает удовольствие от того, что он себя связал и без вмешательства извне (от человека ли, от предмета, от условий...) он освободиться не может, следовательно, находится на какое-то время в беспомощном состоянии.

Второй - это когда основную работу по получению удовольствия делает сознание, воображение, фантазия. Тогда совершенно необязательно связывать себя так, что не сможешь потом самостоятельно развязаться. Главное - иметь богатое воображение.

Возможно, есть ещё варианты, но мне пока в голову ничего другого не приходит.

Связать себя, по моему мнению, можно понадежнее, чем это сделал бы партнер, но освободиться вам будет нелегко, это касается наручников и приковыванию к предметам без ключа и доступных проволочек, отмычек. Вопрос в другом, что вам нужно, надежный inescapable bondage, или ощущения от контактов с партнером, вот вопрос, остальное дело техники, (есть даже наручники с элек. таймером!)

Можно сделать так.
Материалы и реквизит:
Крюк.
Несколько метров х/б веревки
0,5 м капронового шнура.
Надувной матрац, желательно 0,5 м высотой в надутом состоянии и встроенным электронасосом
Электрический таймер-розетку.

Далее так:
Раскладываете под укрепленным в потолке крюком - надувной матрац.
Вилку от электронасоса - в таймер и розетку. Устанавливаем время включения (2-4-6-часов)
ставим табуретку и влезаем на нее.
Связываем щиколотки и коленки.
Из х\б веревки мастерим манжету на две руки
из капрона - петлю, которая должна перетянуть "манжету" и стянуть руки
петлю накидываем на крюк.
Чуть подтягиваетесь на петле, проверяя прочность конструкции и сильным, но точным ударом ног отталкиваем табуретку прочь!
Болтаемся так, пока не сработает таймер.
!!! ВАЖНО!!!
Болтаться, конечно, не нужно. Ноги должны касаться пола хотя бы частично, иначе и часа не провисите без патологических изменений в передних конечностях. А так, можно то повисеть- то на пальчиках постоять... все-таки разнообразие.
И еще, могут свет отключить, и тогда вашему блаженству наступит конец, когда придут домочадцы...
И вообще, это НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!
Семь раз отмерь и режь, сколько хочешь! А я ни при чем...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#44 18.03.2010 19:51:44

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Можно попробовать такой вариант. Надо взять две веревки длиной около 8-ми метров. Один из концов каждой веревки привязать к ручке двери или закрепить к чему-нибудь прочному. На другом конце одной из веревок сделать затягивающую петлю. Просунуть в эту петлю кисть руки и завести ее за спину. Придать руке положение как при связывании крестом, т.е. параллельно полу. И натянув веревку, вращаясь, наматывать ее вокруг торса до тех пор, пока она не закончиться. Свободной рукой надо закрепить веревку на теле, предварительно отвязав закрепленный конец, чтобы она не болталась. Весь процесс повторяете с другой рукой. В итоге Вы будете крепко связаны. Без проблем можно и развязаться. При более сложном варианте повторите все выше описанное, но со связанными ногами.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#45 16.07.2010 09:01:33

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Бондаж (bondage) — одна из составляющих частей БДСМ. Бондаж это связывание партнера для достижения как эстетической, моральной так и физического состояния. При этом используются различные методы и средства, с помощью чего и каким образом связывают.
Условно  все  selfbondage (самосвязывание) сценарии  делятся на  несколько направлений:
•    фетишное - Не абсолютное связывание без возможности для освобождения, но направленные на факт оказаться в воле любимого фетиша, не всегда полной скованности (могут быть связаны ноги, а руки свободны или обвязана только грудь).
•    эротическое -  Самосвязывание, направленное исключительно на достижение эротического удовольствия, здесь предполагается наличие всяческих игрушек (вибраторов/помп.) не обязательно абсолютная невозможность саморазвязаться.
•    комфортное - настоящие самосвязывание , в чистом виде, без практической боли, борьбы, зато обычно рассчитанное на длительное время, и при полном обездвижение. Полностью направленное на остроту ощущений  чувства беспомощности.
•    спортивное - связывание где за свободу надо побороться. К таким относиться сценарии: ” развязать 40 узелков,” или поползать в “ёжике” или других позах  по разным частям квартиры, отыскивая ключи или ножниц. Selfbondage здесь можно перевести как саморабство. Направлен скорее на ликвидацию BDSM голода у (потенциальных) нижних.
•    болевое -  Людей получающие сильное удовольствие от несильной либо сильной боли. Такие сценарии направленные на причинение себе боли, без возможности от нее избавится, обычно такие предпочитают мазохисты, но не всегда только они.
•    путешествия -  “уличные”, “outdoor” сценарии,  где для освобождения необходимо в полусвязанном виде, с эротическими игрушками или в одежде сковывающие движения  преодолеть “полосу” препятствий, где-нибудь в парке, и не попасться никому на глаза (в идеальном виде). Направлены на (потенциальных) “эксбиционистов” и/или “кросс-дресс” народ. Также еще бывают наоборот публичные путешествия, направленные на показ связанности на публике.


Вложения:

selfbondage.jpg
Размер: 36.9 KB
Загрузок: 151

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#46 29.08.2010 00:54:09

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж

Видео по теме  selfbondage или самобондаж

http://www.xvideos.com/video216468/meli … age_part_1   

1 часть


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#47 29.08.2010 00:57:54

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#48 29.08.2010 00:58:24

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#49 29.08.2010 00:59:21

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#50 29.08.2010 01:00:09

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: selfbondage или самобондаж


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB