Вы не вошли.

#1 05.06.2010 18:02:51

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Belly Punching или удары в живот.

СМ-практика

кто из вас  её использует в своих экшнах?


Вложения:

1321872.2.4.jpg
Размер: 7.6 KB
Загрузок: 101

1321872.3.4.jpg
Размер: 7.7 KB
Загрузок: 107

1321872.4.4.jpg
Размер: 6.6 KB
Загрузок: 92

1321882.3.3.jpg
Размер: 9.5 KB
Загрузок: 365

1321882.4.3.jpg
Размер: 6.9 KB
Загрузок: 227

1321883.4.2.jpg
Размер: 7.5 KB
Загрузок: 150

1321883.5.2.jpg
Размер: 6.8 KB
Загрузок: 189

Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#2 05.06.2010 18:08:27

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Belly Punching или удары в живот.

на одном из форумов

~CzecH~ пишет: пишет

-  Насколько я понимаю, тут удар нужен именно в моменты пикового возбуждения или даже наступления оргазма. Возможно нужна ассоциация с насилием или своеобразным наказанием...

так ли это?


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#3 05.06.2010 18:15:17

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Belly Punching или удары в живот.

еще одно высказывание по поводу данной практики:

ТатарочкаИзСевска пишет

я уже год практикую со своей подругой удары в живот. Она меня раздевает и со знанием дела бьет по самым нежным местам на животе. Больно? да. дыхание сбивается, ощущение парализованности, иногда тошнота.....
Но я становлюсь мокрой после первого же удара, а после третьего ощущаю оргазм

]

Редактировался Markiza (05.06.2010 18:15:43)


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#4 05.06.2010 18:20:02

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Belly Punching или удары в живот.

перечень бдсм-игр с животом, приведенный Doom_Z:

belly poke буквально переводится как вдавливание живота, забавно, но применяется это выражение зачастую именно в сфере бдсм.
belly punching -  удары в живот.
belly torture  - пытки живота.
belly fetish - легкий см, вроде покапать на живот воска, провести по нему тупой стороной ножа и т п.

Под extreme belly fetish я понимаю реально жесткий см. Остальное то же только относительно пупка, есть люди которым нравится именно это место как объект пыток.


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#5 05.06.2010 18:22:09

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Belly Punching или удары в живот.

так же бытует мнение, что:
" belly punching это  удары в живот, которыми сопровождается секс.
Они не сильные, но достаточные для того, чтобы сработали мышцы брюшного пресса. На Западе существует целое движение поклонников этого."
(с)


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#6 05.06.2010 21:33:06

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Belly Punching или удары в живот.

ДО ПРАКТИКУЮТСЯ...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#7 06.06.2010 01:14:54

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Belly Punching или удары в живот.

Печкин пишет

ДО ПРАКТИКУЮТСЯ...

что вы хотели этим сказать?
можно расширенную версию вашего ответа?


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#8 06.06.2010 09:24:13

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Belly Punching или удары в живот.

Markiza пишет
Печкин пишет

ДО ПРАКТИКУЮТСЯ...

что вы хотели этим сказать?
можно расширенную версию вашего ответа?

У нас на форуме есть люди с медицинским образованием, думаю, при желании они вам все подробно опишут.
Я же пишу лишь только как спортсмен (тренер).
При ударе тупым предметом в живот давление внутри него повышается.
Последствия зависят от силы удара.
Возможны надрыв печени и селезенки, разрыв желудка, ушиб двенадцатиперстной кишки и повреждение почек, перегиб желчного пузыря, диффузные изменения в поджелудочной железе, разрыв селезенки в следствий чего обильное кровоизлияние в брюшной полости.
Причем, это, можно сделать играючи, вполне, на первый взгляд, несильными и безобидными ударами…
Закрытые повреждения живота могут вызвать такие осложнения, как внутренние кровоизлияния, расстройства в работе внутренних органов, могут возникать сильные боли, иррадиирующие в другие области (например, в плечи), кровоподтеки, ссадины, ушибы и вздутие.
Кроме того, при таких повреждениях возникают боли при дотрагивании, тошнота, рвота, синюшность кожи, учащенное сердцебиение и одышка.
При разрыве желудка, кишечника, желчного пузыря и мочевого пузыря происходит излияние их содержимого в брюшную полость, что вызывает воспаление.
Позднее может присоединиться инфекция.
Прогноз зависит от тяжести травмы и от того, какие органы повреждены.
Я уж умолчу, об энергетике удала и её направлении…


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#9 06.06.2010 11:46:32

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Belly Punching или удары в живот.

Печкин пишет
Markiza пишет
Печкин пишет

ДО ПРАКТИКУЮТСЯ...

что вы хотели этим сказать?
можно расширенную версию вашего ответа?

У нас на форуме есть люди с медицинским образованием, думаю, при желании они вам все подробно опишут.
Я же пишу лишь только как спортсмен (тренер).
При ударе тупым предметом в живот давление внутри него повышается.
Последствия зависят от силы удара.
Возможны надрыв печени и селезенки, разрыв желудка, ушиб двенадцатиперстной кишки и повреждение почек, перегиб желчного пузыря, диффузные изменения в поджелудочной железе, разрыв селезенки в следствий чего обильное кровоизлияние в брюшной полости.
Причем, это, можно сделать играючи, вполне, на первый взгляд, несильными и безобидными ударами…
Закрытые повреждения живота могут вызвать такие осложнения, как внутренние кровоизлияния, расстройства в работе внутренних органов, могут возникать сильные боли, иррадиирующие в другие области (например, в плечи), кровоподтеки, ссадины, ушибы и вздутие.
Кроме того, при таких повреждениях возникают боли при дотрагивании, тошнота, рвота, синюшность кожи, учащенное сердцебиение и одышка.
При разрыве желудка, кишечника, желчного пузыря и мочевого пузыря происходит излияние их содержимого в брюшную полость, что вызывает воспаление.
Позднее может присоединиться инфекция.
Прогноз зависит от тяжести травмы и от того, какие органы повреждены.
Я уж умолчу, об энергетике удала и её направлении…

спасибо за ответ


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#10 06.06.2010 11:55:20

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Belly Punching или удары в живот.

но,
к примеру,
болбастинг,
тоже не игры в щекотку перышком...

никто не предлагает со всей дури бить рукой или ногой в живот
никто не предлагает доводить до разрыва внутренних органов

все СМ-практики в той или иной степени опасны без соблюдения Добровольности, Разумности и Безопасности.

Редактировался Markiza (06.06.2010 12:27:55)


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#11 06.06.2010 15:01:27

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Belly Punching или удары в живот.

Offline

#12 06.06.2010 21:06:19

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Belly Punching или удары в живот.

Markiza пишет

но,
к примеру,
болбастинг,
тоже не игры в щекотку перышком...

никто не предлагает со всей дури бить рукой или ногой в живот
никто не предлагает доводить до разрыва внутренних органов

все СМ-практики в той или иной степени опасны без соблюдения Добровольности, Разумности и Безопасности.

Совершенно правильно, Сударыня.
Вот я и написал - ДО ПРАКТИКУЮТСЯ...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#13 26.09.2010 09:08:00

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Belly Punching или удары в живот.

Xenus пишет

Я практикую, к сожалению редко получается. Очень люблю bellypunching, люблю когда девушка бьет меня в живот!

На каком бы форуме не поднималась эта тема, всегда найдется какой-нибудь "умник" который напишет про вред! Все вредно, и не надо об этом писать!

Тут уже написали что на западе существует целое движение поклонников этого, да и на востоке тоже, в частности в Японии, и ничего все вроде живы, здоровы!


))) К счастью Сударь мои слова относились не к Вам « bellypunching – ру» со стажем))), а к тем, кто решит попробовать без такого «огромного опыта» как у Вас.

   По идее, травму можно получить в любом месте, но с разной степенью вероятности и разными последствиями. Кости повредить сложно. Перелом кости на тренировке явление практически уникальное, хотя чего не бывает. Мышечные травмы наоборот не редки: удар в бедро, столь любимый в тайском боксе, да и попадание по руке вызывают неприятные ощущения с не слишком опасными последствиями. Мышцы эластичны и легко восстанавливаются уже через один-два дня. Можно, конечно, ударом разорвать мышечную ткань, но сказать легко, а вот сделать… Вероятность этого примерно такая же, как сломать противнику бедренную кость. Случаются также тяжелые повреждения внутренних органов, типа напрочь отбитых почек или сотрясения мозга до полного исчезновения (вытрясания) последнего. Впрочем, если уж на долю вашего партнера (надеюсь что не вас!) пришлись именно такие травмы, срочно транспортируйте пострадавшего в травм пункт, так как максимум того, что вы сможете, это оказать первую помощь, и без серьезного вмешательства врачей все равно не обойтись.

Однажды на тренировке один в меру худосочный подросток умудрился получить растяжение плеча, отрабатывая удар локтем на макиваре. На мой совет закачать поврежденное место он искренне изумился: "А на каратэ мне говорили, что накачивание мышц мешает взращиванию КИ!" "Чтобы что-то чему-то мешало, нужно сначала это что-то иметь" - кажется, он не совсем понял, что я пытался ему сказать. Думаю, Вы, то же не поняли…

  К этому можно добавить только то, что особенно бояться травм от пропущенных ударов не следует. Во многих книгах по боевому искусству приводятся наглядные рисунки тела с десятками точек, куда следует бить. Появились даже издания, в которых каждая точка разобрана по отдельности с конкретным указанием типа: "Слабый удар - временное обездвиживание части тела, средний удар - месяц на больничной койке, сильный удар - летальный исход с осыпанием позвоночника в трусы".
  Один мой приятель, еще в школе начитавшись подобной литературы, говорил, что ему в бою до человека страшно дотронуться на том основании, что куда ни ткни - все точки и везде летальный исход. Как видно количество просмотренных им схем слились в одну, где вместо человека стала одна большая болевая точка.

  Послушав такие рассуждения, диву даешься, как столь хлипкие особи смогли выжить на нашей не слишком гостеприимной планете. Не пугайтесь, что любая схватка или bellypunching, непременно закончится травмой одного из участников. Человеческое существо жизнь "охаживает" со всех сторон уже не один десяток тысяч лет (и не только кулаками), и за этот срок определенный "запас прочности" у него появился. Немногочисленные болевые точки типа подмышек прикрыты большим количеством мышц, а в нашей полосе еще и одеждой. Защита глаз и паха у большинства идет на чисто инстинктивных реакциях. Правда, пренебрежение или ослабление контроля тоже ничего путного не принесут. Не бояться, но контролировать - лозунг для любой критической ситуации.

В юности в травм пункте, в который я пришел с наивной надеждой, что там мне помогут, случился такой диалог:
- Кости у вас на месте, а связками мы не занимаемся. -
- Так я же ложку держать не могу, и постоянно на тренировках новые травмы в том же месте получаю! -
- Ну, что я вам могу сказать! Не тренируйтесь и все. -
А заодно намекнули, что всякими чудаками, которые по собственному желанию ходят в места, где им могут что-то оторвать, они не занимаются, и вообще нечего рабочее время у специалистов отнимать.

  Проще говоря: "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". После такой отповеди в травм пункте желание полагаться на кого-то отпало всерьез и надолго и пришлось думать своей головой. И вам и другим...  тоже придется подумать, так как для того, чтобы травм избежать, нужно понимать причины возникновения травм, кто во всем этом виноват и, естественно, что делать. Прям по Чернышевскому))).
По причинам возникновения травмы условно можно разделить на два основных типа: объективные или профессиональные (другими словами, которые происходят от низкого профессионализма к Вам Сударь это не относиться, вы у нас профи!) и субъективные или случайные (на самом деле, совсем не случайные).

  И последнее... Травма - это критический момент! Лучше предупредить - чем лечить...!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB