Вы не вошли.

#1 27.10.2010 13:07:54

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

Итак, как это бывает в реальности? Какие неожиданности случаются во время Настоящих Свиданий? С чего начинается Настоящий Секс? Как ведут себя реальные герои, с какими дурацкими ситуациями сталкиваются, какие идиотские монологи произносят? О чем молчат, когда нужно говорить, и что говорят, когда лучше было бы помолчать? Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#2 27.10.2010 13:27:21

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

Слямзила с одного бабского сайта:

ну еси по-настощему то самый крутой секс был с бывшим мужем, когда мы по старперски в турции пукали друг другу в живот в сраном отеле в турции и нормально отжигали "пирожком" smile)
а самый дурацкий секс был с одним товарищем который кусался зачем-то, считал что это признак стратсти видимо:)) когда в первый раз дошло дело до куни и он неожиданно цапнул меня за бедро и посмотрел еще залихватски, я впала в ступор. И к вопросу о дебильных диалогах - после того как он меня покусал и я не согла словить настрой такскать обратно, он попыхтел, потом сел такой и с сочувствием спросил - ты что, фригидка, да?
smile) мы встречались потом недолго:))

бывает так, что харизма уходит, но вроде как мч на взводе, ну и решаешь типа поддержать. Как то вот тут мы с моим мачо зарезвились в ванне. Ну и как то все серьезно закрутлось, а кто пробовал крутиться серьезно в хрущевской ванной тот меня помет. Ноги разъезжаются, кран в жопе у кого-нить из двоих точно, занавеска, сука, норовит оборваться и унитаз периодически ревет и добавляет романтики. Ну, в общем, сначала были страстные всхлипы, потом страстное сопение, потом жалостливые всхлипы, потом тихое сопение, а потом сдавленное "я больше не могу - я тоже!" smile) Выяснилось, что 10 минут акробатического переминания каждый терпел только из уважения к чувствам второго...
видимо, это тот случай, когда надо говорить, а не молчать:)

еще вспомнила дебильный диалог: он на мне, идет процесс и тут он неожиданно спрашивает - а у тебя точка Же здесь или левее? и бедрами поводит, типа нащупывает членом - тут,нет, не тут, а может тут тогда? я в этот момент представла что у него на конце шахтерский фонарик, заржала и все закончилось...

истерика!!:)))
самый тупой вопрос который мне задавали в процессе - "слышь, а ты чувствуешь, что презик апельсиновый?"
Чем?!

в глубокой юности я встречалас с Очень Вежливым Мужчиной. Все приставания начинались с вопроса "Ты позволишь?", а презеватив надевался только после вежливого "Ты не возражаешь?", и после окончания всегда шла фраза "Благодарю". Все время ждала что в определенные моменты он пожелает мне "приятного аппетита"

у меня был мужчина, который занимался любовью исключительно в носках, считал что так его сексуальная энергия возвращается к нему, а не тратится впустую. трахался плохо, я в какой то момент подумала - спереть, что ли, эти его носки, может вся его энергия и правда там, а мне не достается...

Ага напомнили, секс в горах в лесу, жопе жестко, в иголках, еще пес БМ норовил "встрять" в процесс:))))), наверное все советы хотел дать. А когда дело дошло до минета, солнце в спину печет. Итог вообще веселый, два клеща, один на заднице, другой в голове, и на следующий день поездка в больницу и прививка от энцефалита, и рука, которая болела всю неделю от прививки.

Гггг, в глууубокой юности в походе было дело, я и романтический вьюноша, в которого я влюблена до беспамятста, и старая еще совеццкая палатка. ну, вощем, объятия, романтика, стратсные речи, и собссна соитие. И в самый ответственный момент палатка падает на башку (плохо закрпеили, она на колышках еще была) и мы начинаем в ней голые барахтаться. ну к нам на помощь спешат верные товарищи, которые начинают разбирать кучу и первым делом отрывают наши голые задницы. А потом уже появляются наши пунцовые от стыда рожи:)

встретился на моём жизненном пути один... эээ... странноватый МЧ. Во время соития, раскачиваясь всем телом, он приговаривал: "иии-эх! иии-эх!" когда кончил: "ууууууух!" И всё это тонким бабским голосом.
пиздец, доложу я вам, тётки.
Я реально испугалась.
Расстались без выяснений отношений. Я просто сбежала, роняя тапки.

Гыыыы. у моего первого мч был боксер. он садился рядом с кроватью на которой мы кувыркались. клал голову на край кровати так характерно брыли раскинув и вдумчиво смотрел. иногда вздыхал глубоко

у нас гостях молодняк решил потрахацца, уединились в туалете, сели на бачок... романтический секас закончился вызовом аварийки, потому как в порыве страсти снесли бачок и залило полквартиры, во-о-о-от

Ггггг:))) мой друган как то рассказывал про то, как случлись у него страсти прям на полу с одной барышней, и перешли они в догги-стайл. Ну и он старается такой, наяривает, ну и чувствует что как то подруга вдруг замолчала и стала пассивно совсем в процессе участвовать. Смотрит, а она внимательно так ковыряет пятно на ковре, не обращая внимание на качку smile) "кетчуп чтоли", говорит. Есессно, все желание опало, а сам друган говорит что с тех пор терепеть не может аккуратисток:)

гуляет периодически у меня крыс по дивану, может залечь в уголке и заснуть. И тут как-то приспичило супругу осуществить свои обязанности, а я и забыла, что Василий где-то бродит. И вот, понимаишь, происходит догги-стайл, муж разгорячен. Я вдруг чувствую прикосновение к бедру, наклоняю голову, смотрю а заинтересованный Василий стоит у меня между ног на задних лапках и пытается передними поймать такие интересные раскачивающиеся шарики. А у меня почему-то первой мыслью не смех даже обуял, а страх, что муж сейчас в разгаре эмоций его придавит, много ли ему надо? И я давай, раскорячившись, у себя между ног его ловить. Достаю, и тут уже на хи-хи пробило от абсурдности ситуации:)))))

было дело на безлюдной загородной дороге во время движения приспичило нам с МЧ, взаимные ласки перешли в минет. Скорость, кожаные сиденья, риск - вобщем очень страстно и бурно всё произошло. А в это время по радио рассказывали о запуске коллайдера. А я до начала процесса с большим любопытством к этому событию прислушивалась. И вот через пару секунд после финала я так бодренько выдаю: "Коллайдер запустили наконец-то!" на что мой МЧ едва шевеля языком отвечает: "Да, да... я почувствовал.." )))

Был забавный случай. Как раз когда страсть и не мешает наличие месячных. Карочи темнота, кровать, легким движением руки достаю тампон и кладу рядом с кроватью. Потом чета за водичкой сгоняли и продолжили, через какое-то время я решила попить. Беру кружку и понимаю что там чета плавает и грю МЧ "фууууууу, там чета есть". Он бедный уже стартовал к туалету подумав что это тампон))) Оказалось обертка от презерватива

буквально позавчера. меня просто порвала( и это взрослый. умный мужик!чессн слово). Тружусь, понимаешь ли, минет, и тут он мне заботливо: тебе горло не больно?. Деффки, я сначал вопрос даже не вкурила, чё, грю? он мне опять, тебе мол не дискомфортно? Благо темно было, и лицо где надо)) ток не ржать думаю. это ж с чего? с этих скромных более чем размеров? М-да..))не устанешь с них удивляться

Вспомнила. В Южной Корее не принято приводить даму домой, даже если вы уже не раз встречаетесь, для ентого дела куча всяких классных мотелей (прям в центре,все красиво, можно и еду у номер и антураж в виде какого-нить стиля а-ля Помпадур заказать.Пришел инкогнито, получил удовольствие на какой нить круглой кровати с водяным наполнителем и вперед).Первый шок был конечно культурный...романтика и красотища все глаза застила.Второй шок-это абсолютно прозрачная стена в туалете-душе.Она же смежная с комнатой, ладно моешься-сплошь эротика, а если пописать приспичило???!!!!!Третье-это наличие в комнате какого-то сооружения похожего на гинекологическое кресло(!!! потом мы его простите еба...м креслом обзывали)с ламинированным пособием на сидушке (поз 30 нарисовано!!!).МЧ стыдливо опустил глаза и сказал что это наверное для полных инвалидов.Секс был как у всех на кровати, но какой то тревожный, все время косилась на это пытошное место. ( smile  )


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#3 27.10.2010 14:14:54

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

сложилась под столом супер.)) про палатку ой как знакомо..)))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#4 27.10.2010 14:26:36

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

ой чур я, чур я!
в студенческие годы это было. год эдак 96 примерно.
в составе ансамбля русских народных инструментов колесим по Европе - гастроли тип того.
кто был в Европе знает - между городами и странами Шенгена передвигаются там на так наз "поездах". по большому счёту такая "крутая-прекрутая" электричка. тк расстояния маленькие и переезд составляет несколько часов от силы.
так вот едем мы значит на одной из таких из какой-то одной страны в следующ. дело было ночью. "купе" выглядит следующим образом - в вагоне по обеим боковым стенам по четыре сиденья - ну типа такой большой диван во всю стену.на случай отдыха их можно разложить - сдвинуть сиденья в центр купе - т е придвинуть их вплотную друг к другу, в результате чего всё купе превращается в огромную кровать.
так вот.
на тот момент у нас с парнем из ансамбля был бурный студенческий роман. и ессно мы не упустили случая в таких комфортных условиях уединиться. а чё - ночь, целое купе в виде огромной кровати - наше. а там по ночам как правило мало кто ездит в этих поездах - практически большая часть из них не занята.
ну придаёмся мы значится страстям, всё просто замечательно. но напоминаю - во время этой поездки мы пересекаем какую то границу ( не помню из какой именно страны в какую ехали ) и естественно во время пути должен случиться погранично-паспортный контроль. но мы в пылу страсти всё это дело благополучно забываем. и вот в самый разгар дверь купе открывается снаружи ключом ( мы то закрылись, но как оказалось - у погранцов имеются ключи от таких дверей ) и нам предлагают предъявить паспорта. что мы и делаем конечно с вытаращенными глазами и юношеской проворностью. погранцы в количестве 3 человек всё проверяют, освещают нас фонариками для сверения физиономий с фотами на документах, желают нам счастливого пути и так же неожиданно удаляются.
с минуту мы приходили в себя, а потом ржали полчаса как дикие. думаю понятно, что мы оба были абсолютно голые и надо было видеть лица тех ребят в форме big_smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 27.10.2010 20:06:01

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

Я поблагодарил того кто создал эту прекрасную тему и от души посмеялся над дурацкими случаями...
Расскажу свой:
Студенчество. У меня своя моторная лодка. Собираем компанию и едем за волгу. Договор простой - я беру двух своих друзей с подругами, но с условием, чтобы была еще одна для меня. Жду их на берегу в лодке и когда они приходят, то понимаю, что меня жестоко прокатили т.е. подругу для меня они не прихватили(заболела). Матерюсь, но делать нечего. Поехали. Глядя на две воркующие парочки"с горя" я вечером нажрался и не дожидаясь их уединения по палаткам пошел спать в лодку(если кто не знает спать в каюте на пришвартованной лодке - одно удовольствие, приятно покачивает на волне,  как в люльке спишь).
Проснулся от того, что кто-то довольно старательно облизывает мою пьяную писюльку, которая естественно тоже крепко спит и просыпаться не желает. Ну разве я мог предположить, что одна из девушек вдрызг разругается со своим парнем и полезет ко мне в лодку!!!!????
Кароче мысленно пожелав спокойной ночи себе, писюльке и девушке, я снова провалился в свой пьяно- эротический сон ...
Хмурое, абстеническое утро озарило своим холодным светом прекрасную героиню моего сна. Ну естественно про то, что было у нас ночью я никому не сказал. А подруга эта дулась на меня в течении всего следующего дня. Ну не дура ли?  big_smile

Offline

#6 27.10.2010 23:45:31

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

ну и мой скромный вклад -
Было это в студенческие годы....понравился один парень учились вместе в культурном заведении). Красив как Апполон, все девчонки на курсе по нему сохли. Ну думаю - будет мой во что бы то ни стало...Случилось свидание..то да се...кафе...мороженое - пригласил к себе на кофе. Меж тем предложил в карты сыграть...хм...выпитая бутылка шампуня к данному весьма расположила..Играем на раздевание...Мне везет...можно же снять не только блузку и юбку...но и сережки...колечки...Короче остался мой кавалер в одних трусишках...полез целоваться...методично с объятиями переходим в спальню...Он мне - "ты давай устраивайся на кроватке удобно...я щас"..Сам в душ побег - разделась я...расположилась в соблазнительной позе на кроватке...Прибегает мой кавалер...весь такой запахучий из ванной...Брык быстро в кровать и одеялком накрылся - я прям опешила...Ну ладно думаю...смущается человек...инструмент не стоячий...всяко бывает...Начались поцелуи...Я таких поцелуев в жизни не встречала - вы когда нить видели как целуют покойников в лоб...вот...эти поцелуи по моему телу также и происходили - еле дотрагиваясь губами...почти воздушно...Ну ладно думаю и это прокатит...сама лежу в потолок смотрю...немного щекотно мне от этих "дуновений ветерка" поцелуйных типа. Тут мой кавалер зашевелился...гляжу под одеялом снимает трусишки - ну наконецто думаю...и вдруг откинулся мой красавчик на подушечку. Ага думаю...ждут от меня ласок...приступила я к "телу" сверху в низ...Когда дошла до самого главного....посмотрела и чуть с кровати не упала...ПОСРЕДИ ЗАРОСЛЕЙ ДЖУНГЛЕЙ...одиноко как ковыль в русском поле...лежал (именно лежал) сиротливо смотря куда-то вдаль - ОТРОСТОК ПЛОТИ - три сантиметра в длину и толщиной с обычную шариковую ручку. Венчали сей предмет творения огромного размера два пушистых друга по бокам(размеры сих пушистых друзей меня просто повергли в шок)..Моей отважности и внешнему спокойствию поразился бы сапер...который ступил на минное поле без аммуниции. Тем временем Апполон возлежал и смотрел на меня во все глаза..."Умри но не сдавайся...может это мираж" - пронеслось в моей голове...Мда...надо приступить к активным действиям...вдруг все наладится...и мысленно себя успокаивая я взяла дело в свои руки...вернее в ротовую полость smile Через десять минут стало ясно - сия "ириска" не хочет ни  в какую быть сосиской...да и во рту она почему то болталась как карандаш в трехлитровой банке...." Малышка....подожди...давай я сам" - простонал кавалер и стал яростно намуслякивать "ириску" ...пытаться ее оттянуть и по русски говоря "вздрочнуть"... Ириска и не думала радовать своего хозяина...покраснев от упорных воздействий и похоже мрлила ток об одном "оставьте вы меня в покое уже...изыдите...изверги". Признаюсь честно - в моей голове мешались несколько чувств- дико хотелось ржать...потом заплакать и пожалеть Апполона....а еще лучше как бы найти предлог схватить вещички и драпануть отсюда. Но памятуя о хрупкой и ранимой мужской душе и аки говорил профессор "не навреди"...я стоически лежала и изображала заинтересованность в дрочевании ириски.  "Да малышка, сегодня тебе что-то не везет....- с важным видом просопел Апполон. Ну ничего...сейчас применим другой способ!!!" С этими словами он резко вскочил с кровати...упал на пол и стал энергично отжиматься...Я смотрела и краснела...и зажала рот кулачком и одеялом...чтоб не прыснуть - зрелище было "офигительно-эротически сексуальным". Ириска окончательно скрылась в зарослях джунглей...и только хлопанья двух "пушистых друзей" напоминали о том..что это не мираж...а быль - живее всех живых... Про себя я насчитала отжиманий тридцать... Апполон устал...сел на пол утирая пот со лба..." Не видать тебе сегодня кайфу, Малышка - жалко мне тебя девочка - устало прохрипел Апполон...Я потихоньку выползла с кровати..."Ну чтож...и впрямь...очень жаль...Я подошла...обняла его за плечи"... Но ты , детка не расстраивайся...я знаю что в следующий раз предпринять - "Хорошо, хорошо..давай на потом отложим" - молвила я собирая вещи и мигом напяливая их на себя....Всякий раз после этого встречаясь в коридорах нашего учебного заведения мы мило улыбались друг другу и делалли вид...что ничего не произошло.


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#7 27.10.2010 23:59:06

Доротея
Гость

Re: Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

Не флудим.

Редактировался Угрюмый (28.10.2010 09:47:00)

#8 29.10.2010 17:19:27

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Какой самый дурацкий и самый прекрасный секс случался в вашей жизни?

Элен, Угрымый, Пчолка - посмеялись от души на работе!!! Виват вам ребята и девчата!


Принадлежу Хозяину S.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB