Вы не вошли.

#1 21.12.2010 14:42:54

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

Уважаемые садисты.

я вот об чем..

я тут лежу себе, иногда кислородикм дышу, когда перед этим в приступе задыхаюсь - не селфекшн на асфиксию, конечно, но обстоятельства выше меня  приходится выкарабкиваться таким путем))
ой, хватит отвлекаться.

смысл моего поста или вопроса в посте таков:

Так как все мы любим свое здоровье
и боимся навредить близкому
а асфиксия, как уже выяснилось не раз опасная пратика,
то
может стоит именно эту практику проводить с кислородными масками из балончика?


или это перебор, граждане извращенцы?

Offline

#2 21.12.2010 14:43:50

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

"Кислород давно используется профессиональными спортсменами как средство для увеличения эффективности тренировки, скорейшего восстановления и реабилитации после упражнений «на износ».
Применение кислорода во время занятий спортом традиционно ограничивалось профессиональным спортом, так как дышать им было возможно лишь из больших громоздких баллонов, весом больше 100 килограмм.
Теперь и у Вас появилась возможность использовать кислород при занятиях фитнесом или профессиональным спортом. В этом Вам поможет инновационный продукт - баллончик от компании Прана КISLOROD Prana заполненный 6 литрами кислорода, рассчитанный на 50 вдохов.
Использование баллончика KISLOROD Prana во время тренировки или после нее имеет следующие эффекты:
• KISLOROD Prana придает энергию увеличивая эффективность тренировки
• KISLOROD Prana восстанавливает организм после упражнений, нормализуя частоту дыхания, пульс и давление
• KISLOROD Prana способствует скорейшему восстановлению организма после интенсивной тренировки «на износ»

Кислород для дыхания Prana (KISLOROD Prana) не вызывает противоестественных реакций, для его применения нет противопоказаний, безопасен в применении.

Современное время постоянно заставляет задумываться человека о своем здоровье. Наука, которая всегда шагает вперед, находит все новые способы и средства для сохранения здоровья людей. Одним из необходимых факторов для выполнения этой задачи выступает чистый кислород.

Содержание чистого кислорода в окружающем нас воздухе должно составлять не менее 21%. Загрязненная атмосфера в крупных городах неблагоприятно влияет на количество чистого кислорода в воздухе, иногда его содержится лишь 10-12%. По этой причине возникает гипоксия, которая является виновником возникновения множества заболеваний у здорового человека.

Кислород в баллончиках Прана- незаменимый для дыхания городского человека атрибут здоровья. Кроме того, дыхательный кислород в баллончиках неоценим для спортсменов, беременных женщин, людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, простудными заболеваниями, страдающих бессонницей, хронической усталостью и др. Не лишайте себя самого необходимого!

Кислородный баллончик Pranа представляет собой емкость, заполненную тонизирующей кислородной смесью.
Этот продукт компенсирует дефицит кислорода.


Состав баллончика:
* Кислород 80% "
(с)


Вложения:

96[1].jpg
Размер: 15.5 KB
Загрузок: 84

Offline

#3 21.12.2010 14:46:00

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

кислород


Вложения:

krsnsk_b_17770[1].jpg
Размер: 15.5 KB
Загрузок: 93

Offline

#4 21.12.2010 14:46:41

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

...


Вложения:

acc523804e4a5d0e4f2e32a6a73ab0fc[1].jpg
Размер: 23.5 KB
Загрузок: 100

Offline

#5 21.12.2010 14:47:20

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

..


Вложения:

531_enl[1].jpg
Размер: 28.6 KB
Загрузок: 88

Offline

#6 21.12.2010 15:19:44

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

globus пишет

может стоит именно эту практику проводить с кислородными масками из балончика?

уточнение для ОСОБО ПРИДИРЧИВЫХ дроче, тьфу, тематиков...

асфиксия-выход из нее-дать подышать кислородом-

а не душить в кислородной маске big_smile

Редактировался globus (21.12.2010 15:55:23)

Offline

#7 21.12.2010 21:26:00

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

мне кажется, что если асфиксию проводить с умом, то воздуха вполне достаточно, а если что-то пошло не так и проблемы с мозгом или сердцем, то повышение концентрации кислорода в воздухе тут вряд ли поможет. хотя я не специалист, вполне может быть, что ошибаюсь. надо мнение медиков узнать

Редактировался Пушистик (21.12.2010 21:26:28)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#8 21.12.2010 23:25:41

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

Пушистик пишет

мне кажется, что если асфиксию проводить с умом, то воздуха вполне достаточно, а если что-то пошло не так и проблемы с мозгом или сердцем, то повышение концентрации кислорода в воздухе тут вряд ли поможет. хотя я не специалист, вполне может быть, что ошибаюсь. надо мнение медиков узнать

Честно говоря, не буду уверять, что 100% прав, в командировке голова трудно думает...)) но ИМХО, навскидку - смысла нет. Гипоксия УЖЕ произошла. Мозг УЖЕ пострадал от недостатка питания. Перестали душить - кровоснабжение восстановилось сразу. Кстати, если душили, пережимая сонные артерии, насыщение кислородом крови и не страдало... ИМХО, кислород тут не нужен...

Offline

#9 22.12.2010 01:17:36

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

freeman пишет
Пушистик пишет

мне кажется, что если асфиксию проводить с умом, то воздуха вполне достаточно, а если что-то пошло не так и проблемы с мозгом или сердцем, то повышение концентрации кислорода в воздухе тут вряд ли поможет. хотя я не специалист, вполне может быть, что ошибаюсь. надо мнение медиков узнать

Честно говоря, не буду уверять, что 100% прав, в командировке голова трудно думает...)) но ИМХО, навскидку - смысла нет. Гипоксия УЖЕ произошла. Мозг УЖЕ пострадал от недостатка питания. Перестали душить - кровоснабжение восстановилось сразу. Кстати, если душили, пережимая сонные артерии, насыщение кислородом крови и не страдало... ИМХО, кислород тут не нужен...

О! Идея! Лучче гелий - хоть поржать напоследок  big_smile .


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#10 22.12.2010 01:19:43

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: реабилитация после игр с асфиксией или как там топик назвать

Пушистик пишет
freeman пишет
Пушистик пишет

мне кажется, что если асфиксию проводить с умом, то воздуха вполне достаточно, а если что-то пошло не так и проблемы с мозгом или сердцем, то повышение концентрации кислорода в воздухе тут вряд ли поможет. хотя я не специалист, вполне может быть, что ошибаюсь. надо мнение медиков узнать

Честно говоря, не буду уверять, что 100% прав, в командировке голова трудно думает...)) но ИМХО, навскидку - смысла нет. Гипоксия УЖЕ произошла. Мозг УЖЕ пострадал от недостатка питания. Перестали душить - кровоснабжение восстановилось сразу. Кстати, если душили, пережимая сонные артерии, насыщение кислородом крови и не страдало... ИМХО, кислород тут не нужен...

О! Идея! Лучче гелий - хоть поржать напоследок  big_smile .

его тогда ДО

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB