Вы не вошли.

#1 21.12.2010 16:55:03

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

феминизация после 45 - государство в государстве?

пока валяюсь в вынужденном "отпуске"
шатаюсь в инете по тематическим сайтам, веду милые диалоги
и
что меня удивляет в общении
не в вирте как таковом - потому, как мне кажется, я могу уже отличать виртуальное дрочерство от  диалога двоих и определения сфер интересов каждого.

так вот

кто они - мужчины-нижние, пришешие в Тему после 45?

Не скажу, что к ним подходит определение "седина в бороду-бес в ребро"


рассмотрим этот возраст
рожденные в 60-65 годах прошлого столетия))))

период экспериментов в сексе был в 80 годах так же прошлого столетия)))

имеющие свои непоколебимые ( не путать с непокобелимыми))) взгяды и ценности.

в сексе достаточно консервативны
семьянины по привычке
любящие родители
ответственные сотрудники
привычные мужья
т.е. мужья, которым привычно  состояние нахождения в статусе мужа.

что привело их в Тему?

из 14
нижних старше 45 лет, с которыми я общалась
9 состоят в браке (кто в первом, кто в повторном)
2 живут с родителями
3разведены или вдовцы

Не воспринимают себя тематикаами. И все что не лежит в сфере их интересов - считают извращением.

Когда делашь акцент на том, что переодевание в женскую одежду или принуждение к действию  - это как раз исполнение приказа или действия, а значит уже находится в плоскости доминирования, и любое доминирование в таком ключе - уже тематично.
Делают удивленные выпады с практически идентичной для каждого - между собой не знакомого, фразой - "яне извращенец"

очень любят играть в "накажи непослушного мальчика"

как пример-
переодевание в женскую одежду - может быть подспудным желанием испытать стыд, который мог присутствовать в детстве, когда мальчик что-то из любопытства мерял из маминого гардероба и был застукан мамой.
спустя время - спусковой крючок в памяти сработал и именно это состояние это ощущение стыда привело если не к эрекции, то  доставил приятные минуты воспоминаний.

искуственное копошение в памяти на фоне "привычного статуса" в современном ритме жизни.
не желание экспериментировать, и пробовать что-то новое - начиная от позиций в сексе. оканчивая даже откровенными разговорами на сексуальную тему.

Они, к примеру,  стесняются откровенно рассматривать половые органы супруги.
здесь два вида стеснения -
либо была попытка, которая со стороны супруги не нашла ответной реакции
либо
собственная зашоренность
ведь не зря, издревле, половые органы назывались "срамными"
от слова
срам
т.е. стыд
и в памяти видать у многих мамин голос: "как не стыдно"

оральный секс для них - сложен в восприятии.
точнее, минет еще может присутствовать, а куннилингус плавно в диалоге обходят своим неупоминанием. Если сделать акцент на этом - то ограничиваются тем, что им это не нравится или женам это не приятно. и точка. Без попытки понять почему женам не нравится или почему им не нравится

так вот

14 мужчин
с которыми  общалась в течении 3 дней(!)
которых интересует феминизация, принуждение, наказание за непослушание
и КАЖДЫЙ
пытался доказать мне - что не понимает, как это - быть выпоротым или стоять на коленях голым перед женщиной, про страпон вообще молчу.

Каждый из них по отдельности и разными словами и примерами воспринимает под НАКАЗАНИЕМ  вербальные унижения. в крайнем случае пощечину. Но никак не порку или другое см-действие.

Мне казалось, что тема помогает раскрепощаться.

а здесь столкнулась с прослойкой, у которой шаг влево-шаг вправо -недопустим.

Они УЖЕ для себя сделали шаг вперед тем, что  пришли на форум или сайт или что поняли, где и как можно получить удовольствие.
и находясь на просторах в поиске - продолжают говорить, что все тут извращенцы и вообще в шоке от всего того, что прочли увидели узнали..

так и хочется взять за ухо, поставить в угол со ловами
"ах, какой бесстыдник, как не стыдно общаться с такими ужасными людьми, которые тебя научат плохому. Марш в  угол, пока не поймешь, что все это плохо - из угла не выйдешь!"

только вот они как раз ждут такой реакции  big_smile  ищут её, провоцируют на нее, извращенцы консервативные big_smile

пы...сы...
для особо правильных тематиков
globus пост написала просто так
размышления
чтоб не искали, к чему бы придраться...
то ли от нехватки то ли от избыка кислорода
в зависимости до процедуры или после процедуры у меня оказывается ноут big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#2 21.12.2010 17:05:15

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

самое что удивительное
женщин после 45 в Теме нет
в смысле, что в примерно этом возрасте их нет в теме как новичков
ни в каком варианте - ни в пси-ни см

если женщина после 45 присутствует  в Теме, ка кновичок, то в основном как практикющая Домина. и все равно, их практики идут совсем из других интересов.

получается. что мужчина после определенного возраста все же может признать в себе свои желания
он более открыт и смелее в действиях
нежели чем женщина в этом возрасте?

или

сказывается, что большую роль играет, что женщина - мама хозяйка дома  и на  поиски себя и вытягивания своих желаний из подсознания у нее прост нет времени?

женщина 60-65 года рождения
и
мужчина 60-65 года рождения
это две большие планеты?

Offline

#3 21.12.2010 21:28:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

да я и мужчин-новичков после 45ти как-то не особо встречала. я думаю, что большинство народу к этому возрасту всё же как-то уже определяется со своими пристрастиями и интересами. мне кажется тема не на совсем "корректных" выводах основана

Редактировался Пушистик (21.12.2010 21:30:57)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#4 21.12.2010 21:37:14

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

Пушистик пишет

да я и мужчин-новичков после 45ти как-то не особо встречала. я думаю, что большинство народу к этому возрасту всё же как-то уже определяется со своими пристрастиями и интересами. мне кажется тема не на совсем "корректных" выводах основана

мужчины-новички после 45  - они если и приходят в тему, то в качестве фетишиста.
приходят в основном через случайные встречи на стороне " поход налево" с уклоном в сабмиссивость.
т.е. попалась им любовница властная и доминирующая. мужчина сразу вспомнил свой "стыд" - и пошло поехало))))
вначале ради хохмы одеть чулочки
потом завестись от того, что ты в чулочках
потом чулочки становятся неотьемлимым фетишным предметов во время встреч

Offline

#5 21.12.2010 21:42:36

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

Встречалась с явлением, подобным описываемому Глобусом. Это не особо весело. Полагаю, к таким мужчинам относятся те, кто в юности и молодости посвящал всего себя семье и делу, и вот только недавно у него появилось время и средства эээ...прислушаться к своим желаниям. А то, что они обычно весьма скудны - это не от зашоренности. Скорее, от неумения (да и нежелания) копать слишком глубоко...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#6 21.12.2010 22:41:27

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

Честно говоря, я вообще считаю, что мужчины - в бОльшей степени извращенцы в большинстве своем, чем женщины..Абсолютно серьезно..Может поэтому после 45 (согласно опросу Глобус) они и идут новичками..а женщины - в основном нет. Вспомните, сколько есть фетишистских сайтов..большинство из завсегдатаев- мужчины..к примеру, любителей нюхать трусики, женские чулки и т.п...И совсем не удивляет, что люди хотят "лайт", а не порки.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#7 22.12.2010 02:12:19

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

Пушистик пишет

да я и мужчин-новичков после 45ти как-то не особо встречала.

вот тебе и тетушки за 45
правда в Германии


Вложения:

0006khf8.jpg
Размер: 38.8 KB
Загрузок: 85

Offline

#8 22.12.2010 02:21:16

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

мадам Грицацуева? ))))))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#9 22.12.2010 02:25:27

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

Пушистик пишет

мадам Грицацуева? ))))))

и она в Теме?

Offline

#10 22.12.2010 03:01:05

Samlend
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщений: 44

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

Элен пишет

Честно говоря, я вообще считаю, что мужчины - в бОльшей степени извращенцы в большинстве своем, чем женщины..Абсолютно серьезно..Может поэтому после 45 (согласно опросу Глобус) они и идут новичками..а женщины - в основном нет.

Безусловно, так. Природа использует мужчин, как экспериментальный материал, наделяя их всякого рода девиациями. Именно поэтому среди мужчин значительно больше гениев и имбецилов, чем среди женщин. Средний уровень IQ мужчин и женщин примерно равный, но диапазон верхних и нижних границ у мужчин значительно шире.
А ответ на вопрос - кто они - мужчины-нижние, пришешие в Тему после 45 - по-моему, прост, globus сама на него ответила ))

globus пишет

Не воспринимают себя тематикаами. И все что не лежит в сфере их интересов - считают извращением…
Делают удивленные выпады с практически идентичной для каждого - между собой не знакомого, фразой - "я не извращенец"…
нежелание экспериментировать, и пробовать что-то новое - начиная от позиций в сексе. оканчивая даже откровенными разговорами на сексуальную тему.
оральный секс для них - сложен в восприятии.
точнее, минет еще может присутствовать, а куннилингус плавно в диалоге обходят своим неупоминанием

- хороший портрет smile

Интерес к подчинению или доминированию складывается в раннем возрасте. Когда молодой человек сформирован, как личность, в нем уже заложена тематичность.
Если мужчина признается себе в этом только к 45 годам, то такой мужчина, очевидно, - закомплексованный, боязливый догматик, у которого отсутствует критическое мышление, желание экспериментировать, смелость признать себя извращенцем, а, значит, и здоровое чувство юмора и самоиронии.

Первые шаги к расширению границ дозволенного – жалкая попытка поймать за хвост неизбежно ускользающее либидо, годы берут свое, привычные схемы уже не работают, вот и приходится под лозунгами «я не извращенец» продолжать обманывать себя и вести себя как истинный извращенец. Именно поэтому эти попытки выглядят жалкими, ибо не хватает смелости или ума, а, скорее, и того, и другого, признать в себе очевидное  smile

Редактировался Samlend (22.12.2010 03:05:39)

Offline

#11 23.12.2010 02:59:34

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: феминизация после 45 - государство в государстве?

всё ОК, но тема то тут причём в конечном итоге?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB