Вы не вошли.

#51 09.01.2011 14:54:11

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

О! Спешыл 4 Ева! Кто по дресс-коду, тому вход бесплатный, а кто чисто позырить, тому двойная оплата!!!


Ванильная натуралка

Offline

#52 09.01.2011 17:01:28

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: фетиш-пати....

SergFLY пишет
Элен пишет
SergFLY пишет

Человек предлагает что-то новое для Самары, так надо его поддержать. Вечеринки разных стилей (различных фетишей, ориентаций или просто увлечений) проводятся по всему миру, так почему не провести среди участников форума? Пусть для начала будет просто вечеринка нижнего белья (можно уточнить, что просто белье или желательно с бдсм атрибутикой), с этого проще всего начать. Я за!

Может, покажете пример?..варианты для мужчин тут уже выложили...Меня бы больше заинтересовало, если бы люди оделись просто в фетишном стиле..Но не в белье. Однозначно.


Фетиш пати устраивает организатор не для того что бы конкретно тебя это устраивало. Если не нравится и условия для тебя не приемлемы, то не приходишь, если приемлемы - приходишь. Это как на концерт. В данном случае предложено бельевое пати. Значит все в белье. Что тут не понятного?

Будет другое пати  -  будут другие условия, и его проведем в другое время. Можешь сама назначить следующее пати со своими условиями.

Такое пати- вариант для мужиков и некоторых нижних женщин ( ну и для тебя, естественннннно)...Я солидарна с Евой ( в том, что она видит тут шовинистский подход- женщинам предписан дресс-код, мужчинам- нет) и поэтому предлагаю такой вариант для мужчин. Короче, Верхние мужчины приходят в Черных трусах. Нижние- без..Так что позиционирование в Теме видать за версту..Свитчи приходят в белых..Ну и полвечеринки все заняты взаимным разглядыванием прелестей..


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#53 09.01.2011 17:17:10

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

Re: фетиш-пати....

Мне в принципе понятна, и даже нравится идея на счет цвета. Возникает лиш один вопрос как то ведь надо показать принадлежность к  кому то! связанно это с тем что, если будут такие откровенные 'наряды', то рано или поздно свободные личности либо те кому позволяет совесть, начнут охоту в поиске жертвы.


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#54 09.01.2011 17:25:45

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: фетиш-пати....

Константин Свитчобо пишет

Мне в принципе понятна, и даже нравится идея на счет цвета. Возникает лиш один вопрос как то ведь надо показать принадлежность к  кому то! связанно это с тем что, если будут такие откровенные 'наряды', то рано или поздно свободные личности либо те кому позволяет совесть, начнут охоту в поиске жертвы.

Свободные личности пусть наденут трусы красного цвета- их тоже будет видно за версту)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#55 09.01.2011 17:32:43

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: фетиш-пати....

меня поражает умение некоторых перевести безобидную идею различных патти в бог знает что...
И тем более, на форуме, ан котором лояльны к любым проявлениям девиации.

формат различных ночных клубов проводит те или иные вечеринки
и нигде не стоит вопрос о развате или оплаты девушкм за нахождение в  неглиже.

примерный вариант вечеринки, которые проводят в ночных клубах:

Пижамная вечеринка.



Для начала давайте разберемся, в каком стиле Вы бы хотели потусить на пижамной вечеринке. Да-да, и здесь есть варианты!
Итак, могу предложить 3 разных стиля:
•Романтик-party
•Улет-party
•Эстет-partyРомантик-party
Самое важное на такой вечеринке - доверительная и беззаботная обстановка. Пригласите только очень близких подруг, с которыми можно поделиться девичьими секретами.Дресс-код лучше выбрать милый, например, тапочки-зайцы и ночнушки baby-doll.Пускай и от угощения тянет романтикой: розовое шампанское и клубника!
Развлечением может послужить любимый фильм, любая романтическая комедия или мелодрама, например, "Завтрак у Тиффани".
И не забудьте лечь спать, как примерные девочки в 23:30, не забыв почистить зубки!



Улет-party
Если Вы душа компании и предводительница веселых авантюр, в которые вы пускаетесь вместе с подругами, то Вам именно сюда! Секрет Вашего отличного настроения и неиссякаемой энергии в том, что Вы всегда неукоснительно следуете правилу "полный отрыв всему голова"!
В качестве дресс-кода выбирайте цветные пижамы или майки и трусы-боксеры.
Угощением пусть будут заказанные заранее несколько суши-сетов.
А вот повеселиться Вы сможете, устроив настоящий чемпионат подушечных боев!
Ну и наконец, о сне не думайте, веселитесь пока не упадете smile


Эстет-party
Перфекционизм - Ваше второе "я". Идеальная подруга скажет, где купить "те самые туфли", идеальный м ужчина угадает тайные желания, идеальная вечеринка - продуманная и организованная исключительно Вами. Пот ому что "дольше объяснять, под каким градусом должны лежать эти салфетки, чем сделать все самой". Неравнодушный подход к делу окупается сторицей: гости всегда восхищаются Вашим вкусом и умением продумать все до мелочей!


Дресс-код должен быть незабываемый: черное белье, корсеты и шпильки! Этакие маскарадные костюмы с нотками гламура.

Угостите подруг духовной пищей и кубинским ромом.
А как развлечение можно посоветовать модную фотосессию у нанятого фотографа или же самостоятельно устроив фотостудию!
Спать ложитесь с первыми лучами солнца...
Выбирать Вам, но любая из них окажется незабываемой пижамной вечеринкой!
(с)


Вложения:

2.jpg
Размер: 28 KB
Загрузок: 84

1.jpg
Размер: 26.6 KB
Загрузок: 79

3.jpg
Размер: 92.8 KB
Загрузок: 79

7.jpg
Размер: 46.9 KB
Загрузок: 71

Offline

#56 09.01.2011 17:35:28

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

Клево!!! Намечается еще один вариант - цветовая вечеринка!!!

пыс. У меня целых два красных платья и один красный корсет)))) Так что я готова)))


Ванильная натуралка

Offline

#57 09.01.2011 17:37:24

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

Точно!!! В каком костюме мы будем, такой и антураж, если белье - то свечи!!!


Ванильная натуралка

Offline

#58 09.01.2011 17:49:02

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: фетиш-пати....

Чет я в программе этих вечеринок мужиков не заметила.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#59 09.01.2011 17:53:27

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

Ewa Braun пишет

Чет я в программе этих вечеринок мужиков не заметила.

Мы их вообще не пустим))) А потом еще и фотками подразним)))


Ванильная натуралка

Offline

#60 09.01.2011 17:54:30

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: фетиш-пати....

Что-то переборы- то для вечеринка ориентирована на мужчин, то на женщин..Но все же я бы не хотела лицезреть на вечерине мужчин в костюмах- я их на работе у себя насмотрелась..


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#61 09.01.2011 17:56:10

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

Элен пишет

Что-то переборы- то для вечеринка ориентирована на мужчин, то на женщин..Но все же я бы не хотела лицезреть на вечерине мужчин в костюмах- я их на работе у себя насмотрелась..

А я бы не хотела их видеть обнаженными, давайте по разным комнатам их разведем - голых и в костюмах))))


Ванильная натуралка

Offline

#62 09.01.2011 17:56:41

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: фетиш-пати....

Насчет духовной пищи и кубинского рома..не знаю, что сказать. Насчет нанятого фотографа- обращайтесь..В принципе, можно прийти в чем угодно- шмотки задним числом подрисуем те, какие надо.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#63 09.01.2011 17:57:22

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: фетиш-пати....

Анна пишет
Элен пишет

Что-то переборы- то для вечеринка ориентирована на мужчин, то на женщин..Но все же я бы не хотела лицезреть на вечерине мужчин в костюмах- я их на работе у себя насмотрелась..

А я бы не хотела их видеть обнаженными, давайте по разным комнатам их разведем - голых и в костюмах))))

Анна, а в трусах???


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#64 09.01.2011 17:59:11

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

не, в трусах тоже не хочу, во фраках и со строгостью на лице - хочу, а чтобы мы при этом могли отрываться, как хотим, в соответствующей этому одежде, а они пусть марку держат)))


Ванильная натуралка

Offline

#65 09.01.2011 17:59:15

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: фетиш-пати....

Ewa Braun пишет

Чет я в программе этих вечеринок мужиков не заметила.

к чему дальше будем придераться?


Вложения:

o-00042880-a-00004421.jpg
Размер: 67.2 KB
Загрузок: 82

46partyall.jpg
Размер: 43.9 KB
Загрузок: 84

63_6110.jpg
Размер: 66.3 KB
Загрузок: 81

Rai_29_01_630.jpg
Размер: 111.3 KB
Загрузок: 79

Offline

#66 09.01.2011 18:00:24

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

ну ффсе!!! пошла в магазин за красивой пижамой))))


Ванильная натуралка

Offline

#67 09.01.2011 18:02:44

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: фетиш-пати....

Анна пишет

не, в трусах тоже не хочу, во фраках и со строгостью на лице - хочу, а чтобы мы при этом могли отрываться, как хотим, в соответствующей этому одежде, а они пусть марку держат)))

В идеале я бы предпочла надеть вечернее платье..а-ля 19 век...Кстати, на мой взгляд весьма фетишно выглядят фрики)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#68 09.01.2011 18:08:28

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

Элен пишет
Анна пишет

не, в трусах тоже не хочу, во фраках и со строгостью на лице - хочу, а чтобы мы при этом могли отрываться, как хотим, в соответствующей этому одежде, а они пусть марку держат)))

В идеале я бы предпочла надеть вечернее платье..а-ля 19 век...Кстати, на мой взгляд весьма фетишно выглядят фрики)

Тоже супер, я бы тоже так хотела. Короче, уже столько сценариев придумано, надо просто начать их воплощать, пятерка Глобусу за идею.


Ванильная натуралка

Offline

#69 09.01.2011 19:19:26

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: фетиш-пати....

Ааа! там равноправие - все в пижамах! а не так, чтобы дамы полуголые, а мужчины в скафандрах big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#70 09.01.2011 19:26:48

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: фетиш-пати....

им же хуже )))))))))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#71 09.01.2011 21:17:47

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: фетиш-пати....

mallory пишет

а мужчины в скафандрах big_smile

как раз идея для дня Космонавтики, 12 апреля
)))

Offline

#72 09.01.2011 21:59:10

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: фетиш-пати....

globus пишет
mallory пишет

а мужчины в скафандрах big_smile

как раз идея для дня Космонавтики, 12 апреля
)))

А женщины в костюмах марсианок... зелёёёёёёёёненькие))))))))))))


Ванильная натуралка

Offline

#73 10.01.2011 00:19:29

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: фетиш-пати....

Обсуждения на три страницы , толку ноль. Впрочем как всегда sad


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#74 10.01.2011 02:43:59

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: фетиш-пати....

Условие же было что все в белье приходят!
Зачем костюмы? На встречах  половина народа с форума голышом бегает, а половина в одежде сидит и никто ни разу не пожаловался. А теперь вдруг о трусах забеспокоились. Заканчивайте лицемерить!

Редактировался SergFLY (10.01.2011 02:44:36)


БДСМ - это развлечение!

Offline

#75 10.01.2011 09:51:43

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: фетиш-пати....

SergFLY пишет

Условие же было что все в белье приходят!
Зачем костюмы? На встречах  половина народа с форума голышом бегает, а половина в одежде сидит и никто ни разу не пожаловался. А теперь вдруг о трусах забеспокоились. Заканчивайте лицемерить!

тут пока не встреча как таковая организовывается
а возможные варианты встреч, начиная с белья, оканчивая костюмами))
а то, что лицемерие проглядывается, так это народ просто устал от доедания оливье и прочего стандартного пост-новогоднего меню, вот и брюзжит)))

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB