Вы не вошли.

#76 10.01.2011 14:27:51

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: фетиш-пати....

SergFLY пишет

Условие же было что все в белье приходят!
Зачем костюмы? На встречах  половина народа с форума голышом бегает, а половина в одежде сидит и никто ни разу не пожаловался. А теперь вдруг о трусах забеспокоились. Заканчивайте лицемерить!

Какое ж это лицемерие, это честная борьба за равноправие big_smile А то, что на встречах кто в чем - есть существенная разница, сама я выбрала: в одежде сидеть или голышом бегать, или же меня к этому обязали на неравных с другими условиях...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#77 10.01.2011 22:43:59

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: фетиш-пати....

mallory пишет
SergFLY пишет

Условие же было что все в белье приходят!
Зачем костюмы? На встречах  половина народа с форума голышом бегает, а половина в одежде сидит и никто ни разу не пожаловался. А теперь вдруг о трусах забеспокоились. Заканчивайте лицемерить!

Какое ж это лицемерие, это честная борьба за равноправие big_smile А то, что на встречах кто в чем - есть существенная разница, сама я выбрала: в одежде сидеть или голышом бегать, или же меня к этому обязали на неравных с другими условиях...


Это не к тебе относилось. Хотя я тоже голышом ходил.
Я говорю о том, что у конкретной вечеринки есть условие поставленное организатором. В данном случае - ВСЕ в нижнем белье. Кто принимает условие - тот приходит, кто не принимает - тот не приходит. А здесь почему то некоторые считают, что из-за них организатор вдруг должен менять условие, которое и является смыслом вечеринки.


БДСМ - это развлечение!

Offline

#78 10.01.2011 22:52:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: фетиш-пати....

Так сыр-бор начался из-за того, что нижнее белье было обязательно только для женщин.
SergFLY, вы бы всю тему прочитали сначала, а не то что на пятые сутки понаписали.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#79 14.01.2011 19:27:18

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: фетиш-пати....

))


Вложения:

9946daffaf81.jpg
Размер: 31.8 KB
Загрузок: 83

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB