Вы не вошли.

#1 11.01.2011 00:14:04

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

" Фестиваль крайней плоти" (С) СГ

О ФЕСТИВАЛЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ
Топы, как существа по определению тщеславные, будут счастливы своим участием в препродажной подготовке лотов, поскольку для них это будет шикарной рекламой их сексуальной мощи.
И я тоже - как член бонитировочной комиссии. Чем больше в этой комиссии будет членов - тем точней будут результаты бонитировки как Топов, так и рабынь, тем весомее будут сертификаты качества, которые они получат.
Во-первых, Топы должны подтвердить своё Топство - предъявить бонитировочной комиссии БДСМ-Контракты, подтверждающие, что они являются Топами, а также отзывы их рабынь. Чем больше таких отзывов, чем больше гаремы у Топов - тем они по определению сексуальнее. Поскольку не все Топы умеют онанировать в присутствии бонитировочной комиссии, то они должны представить комиссии фотографии своих половых членов в состоянии эрекции, что позволит определить их размеры путём пересчёта. Семенники будут измерены штангенциркулями. А вот насколько Топы сексуальны в действительности - покажут комплексные испытания, где будут учитываться отзывы лотов по всем номинациям (парное, двойное и тройное выступление) и категориям (анальный, вагинальный и оральный секс).
Всякое может быть. Настоящий Топ - Он и под прицелом видеокамер проонанирует, и все нормативы по анальному, вагинальному и оральному сексу выполнит. На то Он и Топ. Топ - Он же слабый, Его каждый обидеть может. Должен же быть и на их улице праздник. Праздник плоти, или, лучше сказать, "Фестиваль Крайней Плоти". Такое название предлагаю для этого клубного мероприятия. И прибыльным для клуба его сделать можно, например, продав право прямой трансляции каким-нибудь каналам Интернет-телевидения, а также от рекламы фирм, выпускающих презервативы
Захотят принять участие в "Фестивале Крайней Плоти" - заключат, как миленькие. В очередь к Вениамину выстроятся, за месяц вперёд записываться будут.

По приказу Господина рабыня сделает всё, а то, насколько её отзыв соответствует действительности, покажут половые испытания самого Топа.
В соответстии с Кодексом Мишеля Господин обязан сексуально удовлетворять всех своих рабынь, дабы ни одна из них не была обделённой, так что количесво рабынь и сексуальная мощь Господина прямо пропорциональны.
Как владелец лотов и член бонитировочной комиссии, я не имею права лично участвовать в соревновании.
(с) СГ

ПОЯСНЕНИЯ К "ФЕСТИВАЛЮ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ"
Ну почему же одни мужчины, ХХХХ? Мы живём в демократическом обществе, изжившем гендерное неравенство! Жюри должно включать в себя как мужчин, так и женщин, как Верхних, так и нижних. Это же соревнование! Гениталии участникам проверять может кто угодно, а мне, как ветврачу, можно доверить более важную операцию: определение качества спермы самцов-Доминантов. Поскольку "безопасный секс" - это наш лозунг, то всем парам-тройкам-четвёркам (в зависимости от вида многоборья: одинарное, двойное или тройное проникновение) будут розданы презервативы, к которым после семяизвержения скотчем будут наклеены номера, соответствующие стартовым номерам Топов (эти номера будут у них на ошейниках). Пока остальные члены жюри будут вести хронометраж исполнения каждым коллективом обязательной программы, я смогу в микроскоп рассмотреть сперму каждого самца и дать заключение о её потребительских качествах, которое, выставленное в баллах, будет занесено в бонитировочную ведомость. Нас этому учили на искусственном осеменении, и к началу соревнований я, полагаю, смогу восстановить свои знания в этом вопросе, ибо знания не пропьёшь.
Видите ли, мадам, у Топов-мужчин весьма распространён обычай хвастаться гаремами. А поскольку в реале проверить никто ничего не может - приходится верить Топам на слово. Наш Фестиваль позволит объективно оценить сексуальную мощь каждого Топа из числа полигамных (многосабных) и установить, правду они говорят, или дезинформируют тематическую общественность.
А ошейники, Пиначет, надо, считаю, закупать централизованно - всем одинаковые. Это же спорт! А в спорте необходимо соблюдать равные стартовые возможности!

. Конечно, биологические свойства спермы самцов человека и быков различаются, но не столь принципиально: самцы млекопитающих и те, и другие. Оценка качества спермы по объёму эякулята, его плотности, вязкости, подвижности спермиев, количеству мёртвых и патологических спермиев позволит точно диагносцировать андрологические заболевания Топов и их профессиональную пригодность к работе в качестве Топов-производителей. Это - наука, а не трёп в "Московском времени" или НЭПе!

Паспортные данные участников соревнования будут занесены в бонитировочную ведомость, но, дабы высокие титулы и звучные ники не могли повлиять на объективность работы жюри, все Топы и сабы будут выступать исключительно под номерами.

Я предполагал, что отзыв рабыни о сексуальности своего Топа должен быть либо написан собственноручно, в присутствии членов бонитировочной комиссии, либо нотариально заверен.

Речь идёт об определении истинных размеров членов Топов по предъявленными Топами фотографиям. Фотографии также должны быть подписаны на обороте рабынями, а подписи рабынь должны быть нотариально заверены. Мало ли: а вдруг среди Топов найдутся проходимцы, которые попытаются выдавать за фото своего члена фото, скачанное с порносайтов Интернета!

В соответствии с ФЗ "Основы законодательства о нотариате" нотариус обязан заверить подпись на документе любого человека, предъявившего паспорт (удостоверение личности). Никаких ограничений по документам, которые ему предъявят, законом не предусмотрено. В случае отказа нотариуса совершить нотариальное действие, он обязан вынести соттветствующее постановление, которое может быть оспорено в судебном порядке.

Я предполагал, что мужчинам, принявшим участие в "Фестивале Крайней Плоти", будет присвоено почётное звание "Заслуженный самец человека Российской Федерации". Аналогичное звание - "Заслуженная самка человека Российской Федерации" - будет присвоено женщинам.
(с)СГ

Редактировался Пиночет (11.01.2011 00:15:57)


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB