Вы не вошли.

#1 30.01.2011 18:57:54

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

кто как спорит))) учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! .
После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила: Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
- Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, -- ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.
На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные!
Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
-Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться.
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?", старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
(с)

Offline

#2 31.01.2011 18:19:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: кто как спорит))) учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
ну globus, я просто чуть не уписалась  lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#3 31.01.2011 20:38:44

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: кто как спорит))) учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

История реальная

Конечная маршруток. Водители отдыхают от трудов праведных. Подходит табор цыганят. Один из них подходит к водителям и говорит:
- Спорим на 50 рублей, что я запаску прокушу (запасное колесо типа).
Ну водители такие
- Да ты гонишь, типа!
Цыганенок берет запаску у водителя, начинает ее кусать, жевать... На это зрелище собрались посмотреть ВСЕ водители, находившиеся в тот момент на стоянке. Ну, в общем, поковырялся цыганенок так минут 10, выплюнул куски резины и говорит:
- Ладно... проспорил я...- и отдает оппоненту 50 рублей.

Водители довольные посмеялись... а когда вернулись к своим маршруткам - обнаружили, что у всех пропали барсетки с деньгами из машин...

Offline

#4 01.02.2011 00:16:51

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: кто как спорит))) учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Угрюмый пишет

История реальная

Ну а это из серии - в большой семье не надо щелкать  lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 01.02.2011 22:55:17

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: кто как спорит))) учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще одна байка в тему.

В баре к бармену подходит мужик и говорит: давай с тобой поспорим на сотню баксов, что я с двух метров нассу вот в этот бакал, и ни одна капля мимо не упадет. Бармен соглашается. Мужик обосс...т всю стойку, пол, самого бармена... проспорил, короче. Бармен страшно довольный принимает у мужика сотню, и спрашивает: "А ты мол, не знаешь, почему те двое парней за столиком такие грустные?". "Конечно, знаю. Мы с ними поспорили на штуку, что я тебя обоссу, а ты еще доволен останешься!"


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#6 01.02.2011 23:13:11

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: кто как спорит))) учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирис пишет

Еще одна байка в тему.

В баре к бармену подходит мужик и говорит: давай с тобой поспорим на сотню баксов, что я с двух метров нассу вот в этот бакал, и ни одна капля мимо не упадет. Бармен соглашается. Мужик обосс...т всю стойку, пол, самого бармена... проспорил, короче. Бармен страшно довольный принимает у мужика сотню, и спрашивает: "А ты мол, не знаешь, почему те двое парней за столиком такие грустные?". "Конечно, знаю. Мы с ними поспорили на штуку, что я тебя обоссу, а ты еще доволен останешься!"

Ну эта байка наверное из темы wink бармен оказался нижний и любитель ЗД, то то довольный такой остался и тема и баксы lol  lol  lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB