Вы не вошли.

#51 02.02.2011 22:41:01

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Елена малышева и Член

А смыс топика в чем и что тут обсужать? Что бабу на всю страну прославили? Что и как нужно обрезать чтобы избежать неприятных последствий фимоза у мальчиков? У подруги сыну вон в три года еле открыли головку и обрезание сделали, а потом на всю больницу рекламу сделали - стыдно мамашам не знать что с первых дней поцану треба головку открывать и мыть. А собственно кто ее в роддоме предупреждал о том. Это ответы по заявкам телезрителей. Так сказать присоединиться . По поводу названия темы топика и собственно клипа - айс и гуд. У Елены Малышевой член есть был и будет и будет есть и будет обрезан. Гм, а то как и кто заботится о той шкурке мужской - это уж дело каждого, начиная от мамы (в младенчестве) заканчивая самим мужчиной. ИМХО ОБРЕЗАННЫЕ ЛУЧШЕ, меньше запаха, головкаправда не столь чувствительна, зато сам акт несравнимо дольше. Так - жду кто и за какую фразу зацепиться и припрет меня к стенке и понесется "складочная пипирка и п...да по кочкам".


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#52 03.02.2011 03:22:05

Samlend
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщений: 44

Re: Елена малышева и Член

Vanda пишет

ИМХО ОБРЕЗАННЫЕ ЛУЧШЕ, меньше запаха, головка правда не столь чувствительна, зато сам акт несравнимо дольше.

Светлая мысль! Точно, обрезанным в душ - в неделю раз, чаще необязательно. Еще желательно зубы повыдергивать, вместо того, чтоб чистить, фотоэпиляцию всего тела  и руки по плечо отсечь, чтобы, значит, подмыхи проветривать - все запаха меньше будет. Есть, правда, более занудный способ - мыться регулярно и говно всякое не жрать, - пахнуть будете, как младенец! smile
Идиотский и варварский, на мой взгляд, обычай члены детям резать, подводя под эту дурь всякие научные обоснования. Если и захочет человек от себя лишнее отсечь -клитор, скажем, или крайнюю плоть - по религиозным или любым другим соображениям, - должен иметь возможность сделать этот выбор самостоятельно в сознательном возрасте.

Offline

#53 03.02.2011 07:20:22

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Vanda пишет

ИМХО ОБРЕЗАННЫЕ ЛУЧШЕ, меньше запаха, головкаправда не столь чувствительна, зато сам акт несравнимо дольше. Так - жду кто и за какую фразу зацепиться и припрет меня к стенке и понесется "складочная пипирка и п...да по кочкам".

По заявкам телезрителей.
Правда, по по-поводу несравненно долгого полового акта. У меня как то было такое, что партнеру чтобы кончить надо было минут сорок непрерывных фрикций. Сомнительное удовольствие, особенно если это повторяется из раза в раз. Время знаю точно, я потом засекать стала. Ужос. Ты успераешь 10 раз кочить,потом все возбуждение спадает,потом все уже болит, а это все продолжается и продолжается. Так что долгий половой акт удовольствие тоже на любителя.
Представила 40 минут непрерывного минета, стало страшно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#54 03.02.2011 11:28:14

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет

Представила 40 минут непрерывного минета, стало страшно.

а мне стыдно)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#55 03.02.2011 11:31:26

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Елена малышева и Член

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Представила 40 минут непрерывного минета, стало страшно.

а мне стыдно)))

а в чем стыд-то?
и в чем страх?

Редактировался globus (03.02.2011 11:35:20)

Offline

#56 03.02.2011 11:38:15

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Елена малышева и Член

globus пишет

а в чем стыд-то?
и в чем страх?

40-мин полюбас мачо)))   я до таких сроков не дотягиваю))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#57 03.02.2011 11:49:48

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

globus пишет
Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Представила 40 минут непрерывного минета, стало страшно.

а мне стыдно)))

и в чем страх?

а, попробуй возьми фаллоимитатор и 40 минут трахай им себя в рот.
возможно, сама ответишь на свой вопрос


Мы, цари, народ простой.

Offline

#58 03.02.2011 11:51:00

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Пиночет пишет
globus пишет

а в чем стыд-то?

40-мин полюбас мачо)))   я до таких сроков не дотягиваю))))

и не надо, это вам почти любая дама скажет


Мы, цари, народ простой.

Offline

#59 03.02.2011 11:51:21

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет
globus пишет
Пиночет пишет

а мне стыдно)))

и в чем страх?

а, попробуй возьми фаллоимитатор и 40 минут трахай им себя в рот.
возможно, сама ответишь на свой вопрос

а чередовать минет с другими видами секса не пробовали?

Offline

#60 03.02.2011 11:58:14

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

globus пишет
Ewa Braun пишет
globus пишет

и в чем страх?

а, попробуй возьми фаллоимитатор и 40 минут трахай им себя в рот.
возможно, сама ответишь на свой вопрос

а чередовать минет с другими видами секса не пробовали?

globus, если чередовать виды секса и позы, половой акт растянется в бесконечность, потому-что кончал после 40 минут непрерывных фрикций, понимаешь, 40 минут это заключительный аккорд, чтобы кончить.
Чередуя, с нормальным мужиком можно заниматься сексом пару часов, но это не напрягает.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#61 03.02.2011 12:06:57

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет
globus пишет
Ewa Braun пишет

а, попробуй возьми фаллоимитатор и 40 минут трахай им себя в рот.
возможно, сама ответишь на свой вопрос

а чередовать минет с другими видами секса не пробовали?

globus, если чередовать виды секса и позы, половой акт растянется в бесконечность, потому-что кончал после 40 минут непрерывных фрикций, понимаешь, 40 минут это заключительный аккорд, чтобы кончить.
Чередуя, с нормальным мужиком можно заниматься сексом пару часов, но это не напрягает.

вы считаете ненормальным человека, который в течении 40 минут не завершает половой акт?

Offline

#62 03.02.2011 13:01:36

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

globus пишет

вы считаете ненормальным человека, который в течении 40 минут не завершает половой акт?

globus, не старайся в мои слова вложить другой смысл.
Я считаю, что у мужчины проблемы, если он пытается, но не может кончить в течении 40 минут.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#63 04.02.2011 00:40:33

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Елена малышева и Член

globus пишет

вы считаете ненормальным человека, который в течении 40 минут не завершает половой акт?

чел мож и нормальный, но с сексуальным здоровьем у него явно проблемы  smile
Ева, ваш порыв про бобосы очень страстен, но при чём тут обрезание то? ))))))))))
то, что сюжет получился дебилным и так понятно...
то, что каждому самому решать в конечном итоге - чего там себе удалять, а чего не удалять вроде тоже ясно...
то, что в мире огромное количество обрезанных мужчин - факт. а факты - вещь упрямая...

мне во всём этом одно не понятно. я вот намедни тока из роддома и своими ушами слышала, как педиатры и медсёстры педиатрического отделения говорили мамочкам мальчиков - "пиписки не трогать, не раскрывать, ничего там внутри не пытаться ни мыть, ни протирать"
так что правильно то? открывать и мыть или ничего не трогать?  я в недоумении ( как хорошо что у девочек всё проще )  smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#64 04.02.2011 00:52:57

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Елена малышева и Член

Пуш эт тема для другого форума ) Как мама мальчкиа скажу что точно не помню ессно, но трогать действительно ничего не надо в иделае (т.е. природой должно быть заложено) что к какому то сроку 4 что ли мес все должно само открыватся ,другое дело что экология ни к черту и ниче не открывается все идут под нож к хирургу и ниче в этом страшного нет ( я не про обрезание а про раскрытие головки)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#65 04.02.2011 00:59:42

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Пушистик пишет

Ева, ваш порыв про бобосы очень страстен, но при чём тут обрезание то? ))))))))))

Давай ты сама прочитаешь откуда пошел разговор про бобосы, не хочется воду в ступе толочь.
А, то , что страстно, так:
Скорпион

Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#66 04.02.2011 17:55:15

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Елена малышева и Член

elenka пишет

другое дело что экология ни к черту и ниче не открывается все идут под нож к хирургу и ниче в этом страшного нет ( я не про обрезание а про раскрытие головки)

финты се - ничё страшного hmm
и кстати - почему для другого? типа у нас тока про ерунду можно болтать? по-моему вполне нормально обсуждать вещи, касаемые здоровья к примеру


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#67 04.02.2011 23:35:28

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Елена малышева и Член

Не я не про тему а про вопрос на форумах молодых мам более точная информация , я вот уже много позабывала из детских вещей.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#68 05.02.2011 21:45:23

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет
Пушистик пишет

Ева, ваш порыв про бобосы очень страстен, но при чём тут обрезание то? ))))))))))

Давай ты сама прочитаешь откуда пошел разговор про бобосы, не хочется воду в ступе толочь.
А, то , что страстно, так:
Скорпион

Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Неужели все так страшно? Был у меня Верх из Скорпионов - милый и пушистый и практически совсем не "нарцисс". Или это все фигня - врут гороскопы?

Редактировался Vanda (05.02.2011 21:47:51)


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#69 08.02.2011 23:47:29

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: Елена малышева и Член

Обрезание было широко распространено еще в Древнем Египте, и является, пожалуй,
одной из самых древних хирургических операций.  Религиозные, профилактические  и  медицинские показания к циркумцизии  - можно назвать исторически сложившимися причинами.

1.Религия.  Данный форум , конечно, не место для подобных обсуждений. Просто грубыми мазками:
В смысле религии не всё так просто. Обрезание является желательным мусульманским обрядом - сунна, а вовсе не необходимым - фарз. Лично мне странно, что каждый, считающий себя мусульманином, довольно рьяно соблюдает этот желательный обряд, пренебрегая более строгими требованиями Корана.
Из Послания Павла: «Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся. Обрезание ничто и необрезание ничто, но всё в соблюдение заповедей Божьих» 1Кор. 7:18-19

Так же сказано что шхиту (кошерный закол животного на мясо) может делать необрезанный еврей если он соблюдает шабат притом что обрезанный но не соблюдающий шабат еврей делать шхиту некошерен! То есть прежде чем обрезать детей соблюдайте шабат товарищи!;)
Для интересующихся мнением о развитии чакр, влиянии обрезания, и цитат и Священных книг в здесь:
http://www.radosvet.net/news/154-tajjna … anija.html


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#70 08.02.2011 23:49:05

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: Елена малышева и Член

2. Профилактика. Сравнительно недавно обрезание стало пропагандироваться как важная профилактическая мера.

то, что в мире огромное количество обрезанных мужчин - факт. а факты - вещь упрямая..

По статистическим данным ВОЗ (2008г. – извините, позднее не нашла такой информации) обрезанных мужчин в мире 18% - практически каждый  пятый. Это, безусловно, много, но не до большинства – далеко. Америка - та страна, где обрезание пропагандируется не из религиозных соображений, а именно как профилактика (до 82% американских мужчин обрезаны). А с чего, собственно началось?
А началось всё в конце 19 века, когда кампанию за тотальное обрезание как средство борьбы с мастурбацией начал американский кукурузный магнат Джон Харви Келлог.
…"Добиться хороших результатов можно только удалив большое количество кожи и слизистой полового члена. Тогда,  после залечивания операционных ран, кожа будет плотно сидеть на пенисе... что значительно ограничит мастурбацию или вовсе искоренит ее". При этом было желательно, чтобы операция производилась без обезболивания.
Основой для такого радикального подхода послужила убежденность медиков того времени в том, что у одних мастурбирование приводит к потере рассудка, других доводит до самоубийства. Но даже те, кому удастся избежать этих крайностей, не уйти от истощения организма, паралича или болезней сердца.

мне вот интересно, в какой-то стране ближнего востока, не так давно еще клитор удаляли к чертям собачьим, ведь тоже люди считали что это жуть как хорошо....

О женщинах этот парень тоже заботился. Правда, «удалять» - как то негуманно по отношению к слабым женщинам… Он предлагал прижигать клитор карболовой кислотой)
Идеи Келлога очень скоро "пошли в народ". В Европе от практики массовых обрезаний отказались достаточно быстро, но в Америке его еще продолжают довольно активно использовать в качестве профилактического средства, правда, уже не мастурбации. Во второй половине XX века мнения врачей о необходимости обрезания разделились. У сторонников есть немало аргументов «за», которые озвучила частично Пушистик.


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#71 08.02.2011 23:51:33

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: Елена малышева и Член

Современные медицинские исследования однозначно утверждают медицинскую полезность обрезания новорожденного.

Медицина – это та наука, где однозначности не может быть в принципе. И однозначно это утверждают только сторонники циркумцизии. Загляните в Викепедию –
Американская академия педиатрии (1999) и Американская медицинская ассоциация (1999): данных, свидетельствующих о целесообразности рутинного (рекомендованного всем) обрезания недостаточно
Американская ассоциация урологов (май 2007): рекомендует рассматривать обрезание как один из методов, имеющих положительное влияние на здоровье (в связи с некоторыми данными исследований о распространении ВИЧ среди африканских мужчин, указывая однако, что исследования в Африке могут быть неприменимы к условиям в других странах и континентах
Канадское педиатрическое общество (май 2007): не рекомендует обрезание новорождённым мужского пола
Британская медицинская ассоциация (июнь 2006): обрезание в медицинских целях может быть использовано только при отсутствии или неэффективности других, менее инвазивных  процедур
Королевская австралийская коллегия врачей: показания к рутинному использованию процедуры обрезания у новорождённых отсутствуют

Предотвращение возможности воспаления мочевыводящих путей. Это заболевание с сопутствующими ему осложнениями встречается у обрезанных детей реже в девять раз, чем у необрезанных.

На самом деле,  инфекционные заболевания полового органа в первые годы жизни поражают в пять раз чаще детей, у которых крайняя плоть обрезана. Это объясняется тем, что смегма содержит лизоцим, снижающий риск инфицирования мочеиспускательного канала. Справедливости ради, надо заметить, что потом эта цифра меняется с точностью до наоборот. То есть необрезанные мальчики в несколько раз чаще болеют воспалительными заболеваниями. Тут не поспоришь, только  повинна ли в этом крайняя плоть, или всё – таки отсутствие надлежащего ухода – это вопрос. Если бы однозначно обрезание решало проблему инфицированности, то обрезанные мальчики вообще бы не болели воспалениями мочевыводящих путей. Кроме того, в этой статистике есть определенное лукавство – с течением времени необрезанные мальчики, действительно заболевают чаще  воспалительными заболеваниями мочевыводящих путей, как впервые выявленные, в то время, как их обрезанные братья имеют эту патологию уже  в хронической форме. И «предотвращение возможности»- это круто, тем более, что повально мальчики воспалений в данной сфере не дают.  В этой патологии лидируют всё -  таки девочки, с короткой уретрой, у которых подобные заболевания встречаются в 18 раз чаще, чем у мальчиков.


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#72 08.02.2011 23:53:44

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: Елена малышева и Член

Предотвращение возможности рака головки полового члена. Это заболевание встречается у обрезанных мужчин гораздо реже, чем у мужчин необрезанных.

Вот это из серии - есть ложь, есть чудовищная ложь, а есть – статистика. Действительно в 90-х годах были проведены подобные исследования, увязывающие рак полового члена, рак шейки матки и обрезание. Результаты этих исследований - в цитате  Пушистика. В конце 90-х и начале нынешнего века, «копнули вглубь»:
1.    Риск рака действительно ниже, но только у тех, у кого крайняя плоть была удалена в первые месяцы жизни, если позднее ( как у мусульман)  - вероятность возникновения рака  одинакова.
2.    Рак полового члена - очень редкое заболевание (в среднем это 0,3-5% злокачественных новообразований у мужчин). Подчеркиваю – это процент от злокачественных новообразований, а не от всех мужчин в популяции! Причем в Европе и Америке частота рака полового члена составляет не более 2%( одинаковый показатель, несмотря на то, что в Америке 80% мужчин обрезаны), а в странах Ближнего Востока (где очень широко распространено обрезание!), тропических странах повышается до 10%. Как вам это?
3.    Вынесу отдельным пунктом -  рак полового члена - заболевание настолько редкое , что вероятность умереть от него ничуть не выше, чем вероятность умереть от послеоперационных осложнений в результате обрезания.
Подсчитано, что необходимо выполнить от 600 до 900 операций по обрезанию для предотвращения 1 случая рака пениса. Влияние обрезания на возникновение рака шейки матки не подтверждены. Существует множество противоречивых исследований, однако большинство указывает на отсутствие взаимосвязи рака шейки матки и наличием или отсутствием крайней плоти у партнёра. (с)
Рак полового члена, как впрочем, и рак шейки матки, провоцируется вирусами, которые размножаются в той же смегме. Смегма - белое вещество призванное уберечь головку от возможных инфекций и также вывести наружу скопления слущенного эпителия(отмерших частиц кожи) . У необрезанного мужчины поверхность головки - та что закрыта кожицей  является слизистой -там находятся железы со специальной секрецией ,которая кожу там защищает, а так же смазывает – выделяет дополнительную смазку во время полового акта. Смегма это такая же необходимая для тела органическая жидкость, как и все другие!
Соблюдение правил личной интимной гигиены вполне достаточное средство для  профилактики рака. Сама по себе смегма не канцерогенна, а значит, не может принести вреда. Развитию вредных организмов способствует лишь «грязная» смегма, которая разлагается при ненадлежащем уходе за собственным телом. Мыться же нужно в любом случае - обрезан ребенок или нет -душ обрезанным никто не отменял. И обрезание не исключает данной гигиенической процедуры, так как  смегма может скапливаться в складках уздечки, если она сохранилась, и венечной борозде. Может, конечно «отмыть» необрезанный член требует большей сноровки,  чем обрезанный - но это совершенно не говорит о необходимости «пачкающиеся места» удалять!

Инфекционные болезни, передающиеся половым путем ,встречаются у обрезанных мужчин и их жен гораздо реже, чем в группе необрезанных. Кроме этого, в обзорной статье, опубликованной в базе данных по детской медицине утверждается, что прослеживается связь между обрезанием и уменьшением вероятности заразиться СПИДом .

Начнем с того, что подавляющим большинством медицинских ассоциаций подобные исследования просто приняты к сведению, так как многочисленные ошибки, допущенные при проведении этих исследований, дискредитировали результаты (данные Ассоциации семейных врачей США[31])."
Американские ученые пришли к выводу, что процедура обрезания на 55% сокращает риск заражения ВИЧ. Проведенные в Уганде исследования Роналда Грея и Джона Хопкинса показали, что ВИЧ-инфекция встречается с частотой 1,1 на 100 у обрезанных мужчин и с частотой 1,8 на 100 у необрезанных. Между тем, в отношении других заболеваний мочеполовой сферы, в том числе таких ЗППП как гонорея, хламидиоз, сифилис и генитальный герпес, значимых различий между этими группами мужчин не обнаружено.
Считается, что после обрезания головка грубеет, и роговой слой эпидермиса лучше защищает от микротравм, которые неизбежны во время полового акта. Но! На огрубевшей коже рук всегда появляются трещины, то же самое происходит и с головкой пениса, только менее заметно. Возникшие микроскопические трещины - прямые входные ворота для любой инфекции.

вы реально считаете, что мытьё пиписки избавляет от венерических заболеваний????????????
ну теперь в общем то понятно почему у нас в стране так высок процент ЗППП...

А вы реально считаете, что от венерических заболеваний уберегает скальпель хирурга, гуляющий по крайней плоти?


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#73 08.02.2011 23:55:19

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: Елена малышева и Член

Циркумцизия- операция не новая, осложнений практически не бывает, тем ни менее, 10% от обрезаний нуждается в исправлении-то есть обрезание сделано криво –косо или еще как либо -и его потом поправляют операциями в больничных условиях –не всегда  удачно ,одно из следствий этого может быть слишком короткая кожа на члене которая при эрекции натягивается создавая сильное чувство боли -или прoсто дискомфорт и не дает мужчине в будущем вести нормальную половую жизнь,
Иногда обрезается слишком много кожи полового члена вместе с крайней плотью. И ее потом, после заживления, условно говоря, не хватает. Это вызывает его укорочение при эрекции. Конечно, кожа со временем растянется, но пока это случится, мужчине хвастаться выносливостью в постели и красотой своего достоинства не приходится.
Второй момент – уролог оставляет слишком много кожи внутреннего листка крайней плоти. Выглядит это еще хуже, чем член необрезанный – гладкая красная полоса окаймляет головку вроде шарфа. К счастью, такую ситуацию легко исправит опытный хирург.
Иногда после циркумцизии образуются грубые шрамы и лигатурные свищи. Ну, это, может и не приятно, но исправимо - опытный хирург их без труда ликвидирует, как и грубый стягивающий рубец.
Ещё одно -  у младенца не спрашивают, делать ему операцию или нет. За него всегда решают взрослые. Но любая хирургическая операция - это травма, психологические последствия которой могут сохраняться всю жизнь. Американцы, внимательно, даже трепетно относящиеся к своему психическому здоровью, объединяются в общества противников обрезания под лозунгом: Обрезание - увечье и насилие над личностью младенца. В странах, где обрезание не распространено, уже отмечались случаи, когда дети обвиняли родителей в "необратимом хирургическом изменении здоровых гениталий".
В Великобритании, например, врач может отказаться операции, если посчитает это нарушением прав ребенка. (с)

Ева, в странах, где обрезание - норма, это является обычной плановой операцией...
в странах, где обрезание младенцев мужского полу является нормой, к этому примерно так же относятся, как к походу к дантисту... нет не так... как у нас с ребёнком на прививку сходить. вам во сколько прививки обходились?

Ева права. Всё рано или поздно упирается в финансирование подобных «проектов». А бесплатный сыр находится в известном месте. В последние годы все меньше родителей в США делают обрезание своим детям. В 16 штатах медицинская страховка не покрывает процедуру обрезания и самые последние федеральные данные показывают, что количество новорожденных, которым было сделано обрезание, снизилось с 65% до 55%.
Обрезание это мицва (благодеяние,заповедь). По идее обрезание делается бесплатно но на деле родители которые все таки боятся, задабривая моэлей суют им  от 400 до 1500 шекелей за ребенка ,так ради родной деточки же ничего не жалко, опасно все же -все понимают -дрогни рука мастера -там же и так разгуляться негде -член с мизинчик . Не думаю, что из чисто духовных соображений моэли разгуливают по роддомам Израиля, раздавая свои визитки -
они о своем достатке пекутся в первую очередь.
В отношении секса. Мы должны понимать, что сравнить «до» и «после» могут только те мужчины, которые в необрезанном состоянии  имели половую жизнь, и после, а не младенцы,  у которых это состояние как данность. Обрезанная крайняя плоть обедняет сексуальные ощущения, считают многие, и эта точка зрения вполне имеет право на существование. Наличие крайней плоти делает поверхность головки полового члена влажной, соответствующей влажности влагалища женщины, что физиологично. Подвергшиеся обрезанию лишены такого естественного преимущества . Во время фрикций крайняя плоть сдвигается, что, конечно, делает ощущения богаче самым естественным образом. В крайней плоти целое скопление  нервных окончаний, при обрезании мужчина лишается МЕТРОВ(!) чувствительных волокон. Есть конечно сообщества по наращиванию утраченной крайней плоти (таких много в Америке)растягивают попросту остатки кожи, но нервных окончаний а так же и естественных ощущений не вернуть... Что касается времени.. мне кажется секс это не испытание «кто дольше продержится». Получают удовольствие не от секса, а от любовника (цы).Тем более, что  четкого определения «преждевременной эякуляции» в настоящее время нет. Сейчас считают, что это  - то состояние, когда отсутствие управления семяизвержением влияет на эмоциональное благополучие одного или обоих партнеров. И какой смысл, что мужчина  после обрезания может и получает ( а может и нет) возможность  «работать» над женщиной час ( а ей это надо?) , если сам не испытывает прежнего удовольствия, и просто не в состоянии логически завершить «во время». В инете немало откровений таких мужчин- почитайте...


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#74 08.02.2011 23:56:32

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: Елена малышева и Член

3. Необходимость обрезания считается бесспорной среди представителей противостоящих сторон лишь в случае медицинских показаний к операции. Здесь мнение сторонников и противников циркумцизии единогласно – «резать к чертовой матери!»(с).
Я не выступаю против обрезания, и не ратую за него. Реальных оснований безоговорочно считать обрезание эффективной мерой профилактики  - нет. Однако оснований считать,  что эта операция наносит вред здоровью ребенка -  тоже нет.
Есть показания – операция оправданна.

я вот намедни тока из роддома и своими ушами слышала, как педиатры и медсёстры педиатрического отделения говорили мамочкам мальчиков - "пиписки не трогать, не раскрывать, ничего там внутри не пытаться ни мыть, ни протирать"
так что правильно то? открывать и мыть или ничего не трогать?  я в недоумении ( как хорошо что у девочек всё проще )

Крайняя плоть и головка развиваются из одной ткани, и в момент рождения чаще всего находятся в сросшемся состоянии. Только  у 4% новорожденных крайняя плоть уже отделена от головки. Примерно у 50% её не удается сдвинуть настолько, чтобы можно было увидеть  отверстие уретры. Мочеиспусканию это не препятствует. Лучшее, что можно сделать с крайней плотью ребенка - оставить её в покое. Нужно дать время  самой  отделиться от головки, и она легко будет оттягиваться назад. Это происходит примерно в 4-5 лет. Надо попробовать сдвинуть крайнюю плоть во время купания ( вдруг ваш малыш из тех 4% - вы должны знать требуется ли дополнительный туалет за кожей и слизистыми!) , однако, если головка открывается с трудом - в усердиях и спешке нет необходимости. При попытке оттянуть крайнюю плоть до того, как она отделилась от головки, можно повредить кожу, и вызвать кровотечение. Образуется шрам, и тогда обрезания точно не избежать. Вплоть до момента естественного отделения крайняя плоть как раз защищает  от инфекции. Всё правильно говорят доктора.
Еще недавно в качестве меры профилактики ангины практиковали поголовное удаление миндалин, а во избежание возможного аппендицита - вырезание аппендикса. Но лично я слабо верю в сказки, что в организме человека есть что – то «лишние».
Спасибо.


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB