Вы не вошли.

#101 02.03.2011 09:13:22

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: размышления о ДС

АДЕЛЬ пишет

Я вот то же испытываю истинное наслаждение от того, что "приручу" сильного.....Да и вообще люблю свитчей приручать...Доминировать изначально слабого скучно...Вот покорить сильного, видеть мощь у своих ног, видеть что силы преклонилась пред тобой потому что ты сильнее, добиться преданности от него вот это да. интересно...

Да, но от этого он не становится сабмиссивом и преклоняется скорее не потому, что женщина сильнее.
Тут немного другие рычаги движут. И если с ним начать вместе жить, окажется, что очень многое выпадает из сферы влияния, практически все.
Ту же посуду интересно помыть раз в неделю для контраста ощущений, но мыть ее каждый день значительно менее интересно, тем более за семьей из нескольких человек.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#102 02.03.2011 10:17:52

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: размышления о ДС

АДЕЛЬ пишет

А вот власть и в том, что безгранично владеешь и телом и "душой".......как бы высокопарно это не звучало.

а мне вот кажется это самообман.

Ewa Braun пишет

Ту же посуду интересно помыть раз в неделю для контраста ощущений, но мыть ее каждый день значительно менее интересно, тем более за семьей из нескольких человек.

потому и приходится мужикам вывозить женщин на курорты, где все включено, т.к. надо женщину оторвать от плиты хоть на пару недель в месяц.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#103 02.03.2011 11:08:52

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: размышления о ДС

Пиночет пишет
Ewa Braun пишет

Ту же посуду интересно помыть раз в неделю для контраста ощущений, но мыть ее каждый день значительно менее интересно, тем более за семьей из нескольких человек.

потому и приходится мужикам вывозить женщин на курорты, где все включено, т.к. надо женщину оторвать от плиты хоть на пару недель в месяц.

На пару недель в месяц это вы загнули, в год наверное, в лучшем случае в пол-года.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#104 02.03.2011 11:50:36

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: размышления о ДС

Ewa Braun пишет
АДЕЛЬ пишет

Я вот то же испытываю истинное наслаждение от того, что "приручу" сильного.....Да и вообще люблю свитчей приручать...Доминировать изначально слабого скучно...Вот покорить сильного, видеть мощь у своих ног, видеть что силы преклонилась пред тобой потому что ты сильнее, добиться преданности от него вот это да. интересно...

Да, но от этого он не становится сабмиссивом и преклоняется скорее не потому, что женщина сильнее.
Тут немного другие рычаги движут. И если с ним начать вместе жить, окажется, что очень многое выпадает из сферы влияния, практически все.
Ту же посуду интересно помыть раз в неделю для контраста ощущений, но мыть ее каждый день значительно менее интересно, тем более за семьей из нескольких человек.

Ева, как всегда права) ну, на мой взгляд..
Вот теперь для АДЕЛЬ напишу- как вижу все это: Сильного вы покорите- только в вашем понимании (посидит у ног, посмотрите мощь)). Вполне вероятно, что сильный, как уже писали в одной теме, пришел, осеменил и дальше побежал. Если человек- мягкий хотя бы по сравнению с вами- это не факт, что он вообще сопля по жизни. Почему его не интересно доминировать?.
И еще хотела бы сказать: человек абсолютно все делает в своей жизни, руководствуясь принципом внутреннего комфорта. Во всех "долготерпениях обиженных мужьями женщин", к примеру, можно всегда найти то, что все равно доставляет ей душевный комфорт. А мужик, простите, преклоняется только потому, что ему самому нравится ощущать себя типа рыцарем- просто в этом его душевный комфорт и удовольствие, ну может в детстве много книг про прекрасных дам читал..(Мой, например, вдетстве сох по Снежной королеве). И то , повторюсь, время преклонения зависит от расстояния, чем больше расстояние, тем дольше время) .Постоянно доказывать себе, что вы сильнее сильного...ммм...зачем?...Это просто самоутверждение за чужой счет, чем все мы, наверное, порой грешим..Главное, себе не врать..Вот на мой взгляд, гораздо удобнее делать расчет. Расчет на человека, я имею в виду. Просто тупо не ошибиться в выборе и понимать все правильно и про себя и про него.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#105 02.03.2011 14:44:56

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: размышления о ДС

Элен пишет

Заметьте,  в БДСМ проще с доверием как-то..Оно как бы по умолчанию .

не замечали )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#106 02.03.2011 15:00:59

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: размышления о ДС

И вновь все свели к "мытью посуды" и совместному проживанию. Да не всем это надо это совместное проживание. Опять же скажу только за себя. Я не в Теме, она во мне, НО...Тема это не вся моя жизнь, но очень большая ее часть. Для меня не приемлемо жить вместе с нижним мужчиной( а если бы и решилась на это, то и посуду бы мыл и все остальное...просто знаю себя и потому могу так говорить).
ДС возможны и без совместного проживания. Соглашусь с Элен, главное понимать что нужно тебе и понимать и себя и нижнего.
Фраза: "пришел, ОСЕМЕНИЛ и дальше побежал"....
Вот в том то и дело, что многие сейчас под Тему, под видом УКСТ пытаются подпихнуть все, что угодно...затейливо потраццо приходят....извратили само понятие Темы...да..ладно...каждому свое.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#107 02.03.2011 15:06:19

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: размышления о ДС

Пушистик пишет
Элен пишет

Заметьте,  в БДСМ проще с доверием как-то..Оно как бы по умолчанию .

не замечали )

Значит, мне больше везло.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#108 02.03.2011 15:11:45

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: размышления о ДС

АДЕЛЬ пишет

И вновь все свели к "мытью посуды" и совместному проживанию. Да не всем это надо это совместное проживание. Опять же скажу только за себя. Я не в Теме, она во мне, НО...Тема это не вся моя жизнь, но очень большая ее часть. Для меня не приемлемо жить вместе с нижним мужчиной( а если бы и решилась на это, то и посуду бы мыл и все остальное...просто знаю себя и потому могу так говорить).
ДС возможны и без совместного проживания. Соглашусь с Элен, главное понимать что нужно тебе и понимать и себя и нижнего.
Фраза: "пришел, ОСЕМЕНИЛ и дальше побежал"....
Вот в том то и дело, что многие сейчас под Тему, под видом УКСТ пытаются подпихнуть все, что угодно...затейливо потраццо приходят....извратили само понятие Темы...да..ладно...каждому свое.

Нет. Свели не к мытью посуды. А к тому, что у всех разное понимание в приручении сильного)..."Приручаются" сильные по  собственной инициативе и не игнорируя свои интересы и настолько, насколько им самим интересно. Реальное подчинение и зависимость сильному человеку не надо. Ему надо поиграться. Получить кайф и разбежаться...Как и вам. вы ведь считаете себя сильной личностью?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#109 02.03.2011 15:15:41

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: размышления о ДС

Фраза: "пришел, ОСЕМЕНИЛ и дальше побежал"....
говорит только о том, что вероятно , что вы не будите единственным интересом "сильной личности". Тут ключевое слово не осеменил, а "дальше побежал"). АДЕЛЬ, при всем моем уважении.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#110 02.03.2011 15:37:46

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: размышления о ДС

Элен, а вы меня знаете чтоб делать выводы о том, какая я и что происходит в моих отношениях с нижними? А вам самой то нужно всепоглощающая власть над человеком? Мне нужна та власть, при которой Я получаю удовольствие. И реальное подчинение сильному может и не надо, НО.....при грамотном построении ДС может превратиться для него в необходимость. И прирученный свитч( будет у моих ног не только по тому что ему этого хочется, а потому что для него это станет необходимостью).Как здесь прозвучала фраза о том, что типа постоянно доказывать ему свое превосходство? Да...потому это и интересно, со свитчем как хождение по лезвию, ....А доминировать изначально слабого может и приятно, но драйва не дает.
Да....отношения будут длиться пока они нужны обоим. Но если я почувствовала что эти отношения перестали быть нужны МНЕ, то они прервутся...


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#111 02.03.2011 15:48:06

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: размышления о ДС

Я вас не знаю, я делаю выводы по написанному вами. Как и вы можете делать выводы по написанному мной.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#112 02.03.2011 18:03:54

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: размышления о ДС

АДЕЛЬ пишет

В чем передает власть? да почти во всем....(при правильном выстраивании подобных отношений) Здесь главное смотреть чего вы пытаетесь добиться...Кто-то их зачморит окончательно, а кто то будет направлять на то, что бы росли ... И в личной жизни советуешь, и в работе, да во всем.... И это не значит что сам решить не может, (не про всех говорю), а просто ему необходимо услышать мое одобрение, почувствовать что он нужен, что он не одинок...да там много всего.

Вот, интересно, за редким исключением практически всем мужчинам и верхним и нижним и ванильным надо было "а поговорить?" И про работу и про личную жизнь и про что угодно. Они мне, что все власть передавали?
На днях шеф рассказывал какую машину купил.
Интересно он моего одобрения ждал или что?
Вот, терзают меня смутные сомнения, что некоторые немного приукрашивают действительность, выдавая за нее желаемое.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#113 02.03.2011 18:14:10

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: размышления о ДС

)))))))))) Одно дело "поговорить"...а другое отдать право его направлять...


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#114 02.03.2011 18:24:07

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: размышления о ДС

Сколько тут интересного произошло, оказывается smile Ну, и от меня пять копеек откровений:)
Жить с нижним - можно, и существенно легче, на мое ИМХО, чем с ванильным мужчиной. Власть - черт ее знает, как понимает ее большинство, а по мне - она заключается в простом: как скажу, так и будет. Куда деньги тратить, где работать, что по дому делать, с кем общаться и с кем нет...и так далее. Но! Являясь человеком разумным, и помня, что в ответ на неразумные и вредные распоряжения нижний все-таки может и отреагировать единственно возможным - уходом, а это мне не надо, стараюсь распоряжения делать к его и общему благу. Поначалу, на испытательном сроке могла себе позволить и бессмысленные, и неприятные для него приказы - для проверки границ приемлемости, ну и преданности в целом...На данный момент не сомневаюсь ни в его преданности, ни в любви, и потому могу позволить себе "удлинить поводок"...
Таким образом, какая-то свобода маневра у нижнего остается. Но окончательные решения - все-таки за мной. Надо заметить, в сессионных отношениях я себе так "расслабиться" не позволяла big_smile Но с этим человеком я живу и он многое заслужил своей преданностью. Например, полную свободу самостоятельно строить отношения с родителями, что для него чрезвычайно важно.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#115 02.03.2011 18:29:36

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: размышления о ДС

АДЕЛЬ пишет

)))))))))) Одно дело "поговорить"

Нет, мне больше вариант нравится :"а просто ему необходимо услышать мое одобрение, почувствовать что он нужен, что он не одинок..."


Мы, цари, народ простой.

Offline

#116 02.03.2011 18:33:20

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: размышления о ДС

mallory пишет

Ну, и от меня пять копеек откровений:)

Ну, будем надеяться, что никто не услышит: "как я устала все сама и сама..."


Мы, цари, народ простой.

Offline

#117 02.03.2011 18:51:55

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: размышления о ДС

Ewa Braun пишет
mallory пишет

Ну, и от меня пять копеек откровений:)

Ну, будем надеяться, что никто не услышит: "как я устала все сама и сама..."

Будем smile если что, приду Вам в жилетку поплакаться big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#118 02.03.2011 19:22:54

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: размышления о ДС

mallory пишет

Сколько тут интересного произошло, оказывается smile Ну, и от меня пять копеек откровений:)
Жить с нижним - можно, и существенно легче, на мое ИМХО, чем с ванильным мужчиной..

как тогда обьясните непрочно тематических отношений, т.к. быстро распадаются пары или ованиливаются ?

mallory пишет

Власть - черт ее знает, как понимает ее большинство, а по мне - она заключается в простом: как скажу, так и будет. Куда деньги тратить, где работать, что по дому делать, с кем общаться и с кем нет...и так далее. Но! Являясь человеком разумным, и помня, что в ответ на неразумные и вредные распоряжения нижний все-таки может и отреагировать единственно возможным - уходом, а это мне не надо, стараюсь распоряжения делать к его и общему благу. Поначалу, на испытательном сроке могла себе позволить и бессмысленные, и неприятные для него приказы - для проверки границ приемлемости, ну и преданности в целом...На данный момент не сомневаюсь ни в его преданности, ни в любви, и потому могу позволить себе "удлинить поводок"....
Таким образом, какая-то свобода маневра у нижнего остается. Но окончательные решения - все-таки за мной. Надо заметить, в сессионных отношениях я себе так "расслабиться" не позволяла big_smile Но с этим человеком я живу и он многое заслужил своей преданностью. Например, полную свободу самостоятельно строить отношения с родителями, что для него чрезвычайно важно.

интересно после прочтения этого треда у меня одного сложилось впечатление что нижний очень успешный хжм?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#119 02.03.2011 20:00:59

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: размышления о ДС

ПИНОЧЕТ. а как вы тогда, объясните что, некоторые тематические пары. ЖИВУТ очень счастливо и долго!?


Stop Ds.....

Offline

#120 02.03.2011 20:19:00

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: размышления о ДС

виктор пишет

ПИНОЧЕТ. а как вы тогда, объясните что, некоторые тематические пары. ЖИВУТ очень счастливо и долго!?

Не все же ДС, много разных вариантов есть.


Ванильная натуралка

Offline

#121 02.03.2011 20:50:46

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: размышления о ДС

Анна пишет
виктор пишет

ПИНОЧЕТ. а как вы тогда, объясните что, некоторые тематические пары. ЖИВУТ очень счастливо и долго!?

Не все же ДС, много разных вариантов есть.

ну ясен пень, не все и не всегда! просто это всё так индивидуально и извращенно, ровно на столько, на сколько у нас у всех фантазии хватает,! вот и воспринимает каждый , да по своему.


Stop Ds.....

Offline

#122 02.03.2011 22:17:25

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: размышления о ДС

виктор пишет

ПИНОЧЕТ. а как вы тогда, объясните что, некоторые тематические пары. ЖИВУТ очень счастливо и долго!?

я не спорю с этим, но пар со стажем более 5-8 ми лет мало, а уж более десяти....


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#123 02.03.2011 23:02:31

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: размышления о ДС

Уважаемый 5-8 даже для ванили - вечность!


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#124 02.03.2011 23:08:51

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: размышления о ДС

"Жить с нижним - можно, и существенно легче, на мое ИМХО, чем с ванильным мужчиной". И я про то же. ..Правда, интересно почему некоторые поиграться с нижним хотят, а вот жить - ни в коем случае..Может, не чувствуют уверенности, что смогут сдерживать его "мощь"?)..Или нет желания все-таки потратить часть жизни на эту "интересную борьбу". Бессмысленную и беспощадную)?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#125 02.03.2011 23:10:29

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: размышления о ДС

Подминать сильного сабмиссива- это бороться с ХЖМщиком?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB