Вы не вошли.

#401 26.03.2011 22:55:16

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Юмор

Однажды выхожу рано утром на улицу. Вижу: некая дама гуляет со здоровенным бульдогом. Бредут они не спеша, проходят мимо автомобилей, стоящих во дворе. И вот, приближаются к крутейшему мерсу, который к тому же уже заведен и собирается отправляться в путь. Именно в этот момент бульдог решает таки сделать то, ради чего его и вывели в столь ранний час на улицу, и пристраивается к заднему колесу мерса, поднимая заднюю лапу. На этом, самом интересном месте мерс трогается с места. Но бульдог все же хочет доделать свои дела именно возле ЭТОГО колеса, и с поднятой одной лапой бросается за мерсом в погоню... Хозяин мерса, видя такое дело в зеркале, тормозит и высовывает голову из окна. Голова его оказывается бритой наголо, размером чуть меньше полностью раскрытого окна, и вообще она как-то очень подозрительно напоминает бульдожью. А произнесенная им кульминационная фраза, обращенная к бульдогу дополняет сходство: "Ну што, братан поссы, я подожду!!".


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#402 26.03.2011 23:40:47

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Юмор

Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою
корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
- Может тоже попробовать?
Маша:
- Смотри сам, ... твоя же корова!


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#403 26.03.2011 23:46:44

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Юмор

Мысли любительницы спорта! занятие первое. big_smile

Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на фитнес. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?...

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет, тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром: белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни. И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет. Простите меня все за всё! Иии... хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите. Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#404 28.03.2011 00:08:48

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Юмор

ошейник с поводком забыт дома!!!


Вложения:

tumblr_lethsnxKtN1qa8m3eo1_500.jpg
Размер: 63 KB
Загрузок: 72

Offline

#405 01.04.2011 01:21:18

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Юмор

«- Давай поиграем в Хозяина и рабыню!
- Иди на х…й!
- Но почему?
- Я Хозяин, я сказал – иди на х…й»
(с.) Баш-орг


Мы, цари, народ простой.

Offline

#406 01.04.2011 14:51:29

Котяра
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщений: 52

Re: Юмор

Дамы и господа,всех с 1 апреля!С днем смеха и шуток! smile


Не доверяй никому, даже себе!

Offline

#407 06.04.2011 14:11:04

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Что иногда думают о себе "вумэн-с" smile
***
Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому
ничего не должна.


У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей-не дали ...Хотела стать самой худшей-не
смогла...Придется остаться ...НЕПОВТОРИМОЙ!..

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И
что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то
избы горят...

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её
проблемы, а не создаст новые.

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины
нет такого принципа.

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по
ресторанам. Меня ищет!

Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что
тебя черти принесли.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может
тютельки выросли?

Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей
стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом
вынесет мозг и сломает жизнь.

Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...

Offline

#408 07.04.2011 16:17:58

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Наверняка только не умеющий читать не знает фразы : "Кто-то юзал мой писюк!". (use - пользоваться , РС - personal
computer -писи). Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега, один (человек еще  молодой, но уже  пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить). Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине". Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк". В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто сотворил пакость. Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним,когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы  потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке. (Надо сказать, что в том отделе она одна молодая,остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. Подлетает он к ней и орет:- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!! Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину: - Но я же не знала, что его трогать нельзя! На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:  - Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!! И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:  - Да еще вот он... (с)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#409 08.04.2011 13:45:54

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Не перевелись ,таки, женщины в русских селеньях ))) smile


Вложения:

7774_rub.jpg
Размер: 50.4 KB
Загрузок: 73

Offline

#410 09.04.2011 09:04:11

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

smile


Вложения:

seks-igra-mozhet-byt-ochen-raznoobraznoi-98769243.jpg
Размер: 95.7 KB
Загрузок: 67

Offline

#411 09.04.2011 17:24:09

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Юмор

Вчера с мамой спорили, то что в дурке нельзя совершить суицид, типо мягкие стены и все такое. Я сказала, что можно вырвать клок волос и подавиться им. Завтра идем к психиатру.

Полезный совет. Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой

Я бы спасла мир, но я уже в пижаме.

У всех сегодня пятница-развратница, а у меня - пятница-губозакатница...

шла Саша по шоссе и нашла работу.

Кто сказал, что я людей ненавижу?!Я не люблю, когда они разговаривают, двигаются, дышат...А так-то я всех люблю!!


[лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятной и немного больной на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит возле твоей постели.]

мама врывается в комнату и орёт - 'включи первый канал! включи! там тебя показывают!'.
я тут вся разволновалась, как так, откуда вообще я у
них, включаю, а там обезьяны блять))

не смотри, что я маленькая: въебу, как семеро отпиздили

Слон верблюду: Хаха, скажи а почему у тебя сиськи на спине? Верблюд: Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то с хуем на лице...

-У меня Сашенька такой хороший!!! Не пьет, не курит, не ругается матом, не ревнивый совсем…
-Ты это… Палкой в него потыкай что ли… Он, походу, мертвый у тебя…

Я никого не ищу, потому что если я начну искать, я опять найду себе какое-нибудь хуйло

Тебе грустно? Одиноко? Нечем себя занять? Приходи ко мне.Сделай мне лабы

Унеси меня ветер туда, где офигенных парней до хера!..

А я не комплексую по поводу сисек... Нет, сисек - нет комплексов

всех приглашаю в гости вечером, кроме всякого мудачья и педиков, кем вы все являетесь

сердечки она ему рисует. мозги себе лучше нарисуй, дура.

Лекция началась. Один студент опоздал.
Лектор : - Почему вы опоздали?
- Я участвовал в соревнования по ралли. Ч
ерез некоторое время заходит ещё один студент.
Профессор спрашивает : - Вы тоже с ралли?
Студент обалдело : - Нет, я курил.

Для тех, кто предлагает мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств!

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)

хочешь охуеть??? спроси меня как!!

А знаешь почему так больно, дорогая? А потому что не надо
было раздвигать ноги на ширину души, Когда от тебя хотят просто секса.

Вы уникальны!?не смешите меня...ваша уникальность лишь
отпечатки пальцев...этим вы отличаетесь от остальных.



.не стоит злиться на критиков и сплетников...просто так
невежество мстит за своё ничтожество...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#412 10.04.2011 16:06:46

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Юмор

Стырено.

Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьёт, а у меня в сумке сигареты. Мама узнает, что я курю, расстроится.

Хочешь чтобы он за тобой бегал?
Пни его под жопу и беги, он за тобой обязательно побежит

Пришла весна и некрофилы ...достали заступы и вилы!)

- Что вы больше всего цените в людях?
- Органы, их можно продать

Прийшла весна - знiмай труси!

- Пап, а люди есть?
- Нет сынок, закончились. Ешь сыр.

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

У лукоморья дуб взбесился, — сожрал кота и застрелился...

Боженька, избавь от придурков, которые меня окружают. Иначе я сама их спицами затыкаю...

Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два
образования. Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…)

бежала лошадь, сломала челюсть. какая радость, какая прелесть.....

ну мам, ты же знаешь, я не могу спокойно пройти мимо идиота мне нужно либо поругаться, либо подружиться, либо выйти за него замуж

Я могу подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... Но дикий ржач сдержать не могу!!!

- мам, можно я повешусь? - а ты уроки сделала?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#413 10.04.2011 19:55:31

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Жестокая правда жизни smile


Вложения:

x_3279d768.jpg
Размер: 49.8 KB
Загрузок: 69

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#414 11.04.2011 19:18:04

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Юмор

Про женщин которые живут одни
Когда женщина живёт одна...... 1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим. 2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок 'Формулы-1' в день прямой трансляции Гран-при Австралии. 3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота. 4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном. 5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц. 6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники. 7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица 'что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез' 8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит. 9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки. 10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров. 11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать. 12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок. 13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год. 14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама.. 15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят. 16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время...


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#415 11.04.2011 19:19:49

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Юмор

Кредит доверия у женщины истрачен, Амур ей подмигнул - и был таков. Куда не плюнь - везде сплошные мачо, А очень не хватает мужиков. Одет с иголочки, подтянут и накачен, Да так, что не сгибается рука, Изысканная речь - ну чистый мачо, А хочется послушать мужика. В Чечне недавно вышла незадача: В один из не скажу каких полков Приехали служить четыре мачо, А командиры ждали мужиков. Солдаты - не пойму, какой - удачи, С банданами поверх тупых голов, С чеченками вели себя, как мачо, - Подставили полроты мужиков. Их вытащили. Ну а как иначе? Бросать своих у наших не с руки. В родную часть уделавшихся мачо Доставили простые мужики. Я не люблю козлов, а петухов - тем паче, У них один с павлинами язык. И тот, кто держит на Руси себя за мачо, По жизни - сто процентов - не мужик


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#416 11.04.2011 19:24:11

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Юмор

Про принца.
Ой, а Вы кто? — удивилась Ж, увидев в дверях мужчину, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице. - Здравствуй, Ж! Я - Твой Принц. На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром. - А где конь? — усмехнулась Ж. - В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Ж, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. - А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Ж. - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя. - Вы себя с кем-то путаете! — Ж попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу. - Ж, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали. - Да пошел ты! — Ж смогла закрыть дверь. - Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком, — Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт. - Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь. - Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! — с досадой процедил Принц. - А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол. - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой. - Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта. - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься? - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть? - У меня-то есть, а ты как? - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь..


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#417 11.04.2011 19:29:41

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Юмор

не юмор .
Про любовь
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три... начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро? для КРАСОТЫ. Расщелина дерева? Так это для СТРАХА. Крыло бабочки? для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка? Ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела розовый дивный куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ в темной пещере, ЛОЖЬ в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#418 13.04.2011 18:05:23

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Как эротична наша полиция smile


Вложения:

demos_013.jpg
Размер: 89.8 KB
Загрузок: 77

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#419 13.04.2011 18:27:38

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Юмор

фелофея пишет

СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку.

Да, это не юмор... Уже читала эту легенду http://blogs.privet.ru/community/Poets_ … /94698970, но сейчас, когда перечитываю ее, снова грустно улыбаюсь...


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#420 13.04.2011 20:42:27

Kasatka
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщений: 12

Re: Юмор

Мои 5 копеек... Честно, стырено откуда-то, но очень понравилось!  Конечно, юмором это не назовёшь, но...


Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...

Offline

#421 13.04.2011 22:06:58

Wind
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщений: 106

Re: Юмор

smile


Вложения:

russ.JPG
Размер: 44.1 KB
Загрузок: 82

Offline

#422 15.04.2011 18:09:40

Kasatka
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщений: 12

Re: Юмор

Как завести дoма прoграммиста.
(Пoсoбие пo разведению и ухoду).
Дoрoгие женщины! Вы, наверняка, сталкивались с такoй прoблемoй - купили нoвую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равнo чтo-тo не так. Этo oзначает, чтo в интерьере не хватает завершающегo штриха, а именнo - мужа. Мы рекoмендуем в этoм случае завести дoма прoграммиста. Он дoстатoчнo неприхoтлив, не будет вам мешать и не займет мнoгo места.
В тo же время прoграммист является oднoй из самых мoдных и элитарных пoрoд мужей. Внимательнo прoчтите oписание прoграммиста и пoдумайте, вoзмoжнo, этo тoт, o кoм вы мечтали всю жизнь.
Экстерьер.
Прoграммист мoжет быть как маленькoгo, так и бoльшoгo рoста. Он, как правилo, имеет длинный вoлoсянoй пoкрoв с характернoй прoплешинoй на затылке. У мнoгих растут бoрoда и усы (и тo, и другoе вам придется время oт времени пoдравнивать, чтoбы прoграммист не терял тoварнoгo вида). Взгляд у прoграммиста слегка блуждающий, а спина красивo изoгнута вперед. Кoрoче гoвoря, прoграммист - впoлне дoстoйный внимания и зависти пoдруг экземпляр.
Первoначальные затраты.
Разведение прoграммистoв, к сoжалению, связанo с бoльшими первoначальными затратами. Вам пoнадoбятся:
- персoнальный кoмпьютер с прoцессoрoм не ниже Реntium II;
- стoл и стул;
- пепельница;
- бoльшoе кoличествo сарделек и пивo для прикармливания;
- кoфейная чашечка вместимoстью 0,5 л.
Места oбитания.
Прoграммист oбитает в самых различных местах, нo прoще всегo наткнуться на негo на бoльших кoмпьютерных выставках. Если вы
начнете oхoту не в сезoн, кoгда бoльших выставoк не будет, прoйдитесь пo кoмпьютерным магазинам. Вы увидите в них три-четыре oсoби, сooтветствующие вышеприведеннoму oписанию. Осoби будут листать кoмпьютерные журналы либo вести друг с другoм прoстранные беседы с oбилием непoнятных слoв.
Образ жизни.
Прoграммист ведет исключительнo нoчнoй oбраз жизни, пoэтoму ему неoбхoдима oтдельная кoмната. Желательнo прoвести туда и oтдельную телефoнную линию, иначе вы уже никoгда не смoжете беседoвать сo свoими пoдругами.
Затo прoграммисту не требуется oтдельнoе спальнoе местo - oн будет
дремать на вашем диване в те часы, кoгда вы будете на рабoте.
Приманивание.
Для приманивания прoграммиста неoбхoдима любая деталь, кoтoрую вы смoжете oткрутить oт заранее купленнoгo кoмпьютера. Небрежнo пoмахивая ею, приближайтесь к намеченнoй oсoби, бoрмoча какие-либo кoмпьютерные термины.
Пoсле этoгo пoпрoсите пoчинить ваш якoбы случайнo слoмавшийся кoмпьютер.
Прoграммист пoйдет за вами, как бы впав в сoстoяние транса. Дoма угoстите егo сардельками и пивoм. Скoрее всегo, прoграммист уже никуда не уйдет.
Спoсoб демoнстрации прoграммиста.
Перед тем, как завести прoграммиста, пoдумайте o тoм, как вы будете егo демoнстрирoвать знакoмым. Не устанавливаете мoнитoр тылoм к стене - этo серьезная oшибка! Прoграммист, как правилo, не oтвoрачивается oт мoнитoра, даже если oчень грoмкo кричать у негo над ухoм, и вы смoжете пoказывать пoдругам тoлькo егo спину. Пoэтoму лучше устрoить рабoчее местo так, чтoбы прoграммиста мoжнo былo oбoзревать сo всех стoрoн. Не забудьте также заранее устанoвить в кoмнате кoндициoнер, включающийся из кoридoра, - иначе прoграммиста не будет виднo из-за сигаретнoгo дыма.
Дрессирoвка.
К сoжалению, прoграммист практически не пoддается дрессирoвке. Нo небoльшие действия врoде пoхoдoв за хлебoм или включения телевизoра прoграммист инoгда выпoлняет, oсoбеннo, если пoдкреплять их с пoмoщью услoвных рефлексoв (давать пивo и сардельки). Если прoграммиста удается oттащить oт кoмпьютера (кстати, в эти мoменты oн бывает oпасен), мoжнo взять егo в магазин и приучить нoсить авoську. Неoбхoдимo также учесть, чтo oтдельные прoстые кoманды, пригoдные для других видoв мужей, например, слова "Закрoй oкнo!", прoграммистoм пoнимаются невернo.
Следуйте нашим прoстым рекoмендациям - и ваш любимец всегда будет бoдр, весел и не перестанет радoвать вас и украшать квартиру свoим присутствием!

Offline

#423 15.04.2011 18:49:36

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Есть предложение получше - заведите дома вампира! Сколько народу, посмотревшего Сумерки и начитавшегося бульварной литературы, будет Вам завидовать! Однако, следует соблюдать инструкции по уходу...Далее тырено с Инета.
 
Руководство по содержанию домашнего вампира.
    Поздравляем! Вы стали владельцем наиболее очаровательного домашнего любимца известного человеку - вампира! Вампиры - долгожители, так что, при надлежащем уходе, Ваш вампир вероятно переживет Вас. Чтобы Ваш вампир был здоровым и полноценным, пожалуйста внимательно прочитайте эту инструкцию. 
 
Кормление вампира 

    Вампира легко содержать. Ему требуется только один вид здоровой пищи - человеческая кровь. Кормление вампира продуктом, которым он питается в естественной среде обитания, будет способствовать его содержанию в наилучшей форме. Если Вы не желаете кормить Ваше домашнее животное непосредственно своей кровью, Вы всегда можете добыть человеческую кровь в местном отделении пункта приме донорской крови или в местном морге. Еще Вы можете позвонить по телефону 1-800-SUNNYDALE (Вы платите только за международный звонок) и получить список магазинов, где можно приобрести человеческую кровь. 

Важное замечание : Кровь животных - плохая замена естественного продовольствия Вашего домашнего животного, и применять его можно только в критических ситуациях! 

Никогда не кормите желторотиков кровью животных! Совсем юные вампиры, также называемые желторотиками, очень нежные создания и требуют особой заботы. Кормление кровью животных будет вести к задержке их развития. Желторотики, выращенные исключительно на крови животных, впоследствии показывают уровень интеллекта ниже среднего, выказывают страх высоты и другие дефекты развития. 

Важное замечание : Никогда не кормите Вашего вампира твердой пищей! Твердая пища приведет к серьезному расстройству здоровья у Вашего любимца. 

Важное замечание : Никогда не кормите Вашего вампира протеиновыми коктейлями. Протеиновые коктейли - еще худший заменитель человеческой крови, чем кровь животных. Даже у взрослого вампира скоро появятся серьезные проблемы со здоровьем: от упадка сил, потери координации движений, до серьезной депрессии, если их кормить протеиновыми коктейлями. 
 
Физиология вашего вампира 

    Сердцебиение у Вашего вампира отсутствует, а температура тела значительно ниже чему у человека. Пульс отсутствует. Обратите внимание: спящий или находящийся в бессознательном состоянии вампир может быть легко принят за мертвого человека. Это может привести к тому, что оставленное без присмотра домашнее животное будет доставлено властями в местный морг. Пробуждение вампира на столе для вскрытия на глазах патологоанатома может стать непоправимым шоком для обоих. 
 
Возможности вашего вампира 

    Вампиры физически сильны, у них отличная память, прекрасная координация и высокая скорость передвижения. Также, они очень быстро заживают в случае повреждения (пожалуйста, не испытывайте эту способность в домашних условиях!) и почти никогда не нуждаются в медицинской помощи. Они иммунные ко всем известным болезням. Тех немногих вещей, которые вызывают у вампиров аллергическую реакцию, легко избежать. Вашему вампиру не требуются прививки. Но, если Вы изъявили желание выехать за границу с Вашим любимцем, пожалуйста, обратитесь в консульство страны назначения за информацией относительно правил ввоза домашних животных. Некоторые страны требуют свидетельство ветеринарной службы о здоровье, другие помещают животных в карантин на определенный срок. 
 
Вампиры и солнечный свет 

    Важное замечание: Никогда не выставляйте Вашего вампира в прямой солнечный свет! 
    Вампиры - ночные существа, и поэтому фотофобны. В то время как у них нет никаких проблем с искусственным освещением, прямой солнечный свет чрезвычайно вреден для их здоровья. Он причиняет болезненные ожоги, а длительное воздействие солнечного света закончится самовозгоранием Вашего вампира! 
 
Вампиры и предметы культа 

    Не подвергайте Вашего вампира воздействию объектов культа какого-либо вида! Большинство вампиров испытывают иррациональный страх даже от самого их вида - и Вы конечно же не станете пугать вашего маленького питомца. 
 
Вампиры и чеснок 

    У вампиров аллергия на чеснок. Запах чеснока вызывает у них головокружение и тошноту. Не ешьте чеснок в присутствии Вашего вампира, или если собираетесь поиграть с ним непосредственно после! Его это очень обеспокоит, или даже ухудшит состояние его здоровья. 
 
Вампиры и гигиена 
    Ваш вампир - существо чистоплотное и любит купаться каждый день. 
 
Режим сна вашего вампира 

    Вопреки распространенным суевериям, Вашему вампиру не требуется гроб для сна. Он будет очень комфортно себя чувствовать отдыхая в обычной кровати, если вы регулярно меняете постельное белье (см. Вампиры и гигиена), а комната защищена от солнечного света. 

Вампиры и маленькие дети 

    Так как вампиры ведут активный образ жизни по ночам, то они не подходят Вам как домашнее животное, если у Вас есть маленькие дети. Ваши дети будут разочарованы тем, что они не смогут поиграть с Вашим любимцем, и домашнее животное будет страдать, если они станут его будить днем, во время его естественного времени сна. Если у Вас есть дети, Вам стоит еще раз обдумать вопрос о заведении в качестве домашнего животного вампира. 
 
Вампиры и страдания 

    Некоторые вампиры мужского пола склонны к страданиям. Это не недостаток - фактически, зачастую это делает личность вампира даже более очаровательной. Однако, Вам не следует позволять Вашему вампиру тосковать слишком много. Играйте с ним, проявляйте заботу и внимание, и очень скоро он опять превратится в очаровательное создание, которое Вы знаете и любите. 
 
Часто задаваемые вопросы 

    Мой вампир не принимает человеческую кровь - что мне делать? 
    Ваш вампир вероятно затосковал. Уверьте его, что кровь получена от донора, что никто не пострадал при ее получении. 
     
Он все еще отказывается от пищи - что делать? 
    Звоните 1-800-SUNNYDALE (Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций. 

У моего вампира пожелтели глаза - что это значит? 
    Нет ничего о чем стоило бы беспокоится. Вампиры - ночные существа. Изменение цвета глаз просто указывает на то, что Ваш вампир испуган, рассержен, голоден или возбужден. 
     
Глаза моего вампира покраснели - что это значит? 
    См. выше. 
     
Мой вампир попал в прямой солнечный свет - что мне делать? 
    Хорошо накормите и дайте отдохнуть бедному малышу. Ожоги заживут быстро. Если необходимо, примените мазь против ожогов. 
     
Мой вампир нанюхался чеснока - что мне делать? 
    Как только пройдет тошнота - хорошенько накормите, и уложите отдыхать. В случае, если Ваш вампир наглотался чеснока - звоните 1-800-SUUNYDALE (Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций. 
     
Мой вампир подвергся воздействию объекта культа - что мне делать? 
    Немедленно удалите объект культа из предела видимости и досягаемости и успокойте вампира. В случае ожога см. Мой вампир попал в прямой солнечный свет. 

И в заключение, мы хотели бы поблагодарить Вас за предоставление вампиру нового дома и желаем Вам долгих лет жизни и счастья с Вашим новым домашним любимцем.  (с) smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#424 23.04.2011 23:14:57

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Шикаарно big_smile


Вложения:

demotivator-048.jpg
Размер: 63.1 KB
Загрузок: 65

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#425 24.04.2011 23:03:18

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Юмор

из Википедии

Dysaethesia Aethiopica — психиатрический диагноз, придуманный и предложенный в 1851 году американским врачом Сэмюэлем Картрайтом, объясняющий причины лени у чёрных рабов.
Этот диагноз Картрайт считал легко излечимым: например, промыть больной участок водой с мылом, смазать маслом, после чего выпороть широким кожаным ремнём и отправить на тяжёлую работу на солнцепёк. После данного лечения негр, по Картрайту, должен быть благодарен белому человеку за восстановление ощущений и развеяние тумана, омрачавшего сознание.
Ванесса Джексон отмечала, что при такой схеме лечения и диагностики следы от «лечебной» порки могли быть симптомом, подтверждающим наличие заболевания.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB