Вы не вошли.

#76 31.07.2011 08:18:21

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

л и м у р пишет

Я тоже являюсь пациенткой Доктора Тима уж не первый год. В прошлый раз он мне помог избавиться от аретмии сердца и я просто забыла что такое давление и головные боли. А теперь помог решить проблему с рукой. Доктор Тим просто волшебник! огромное ему СПАСИБО и низкий поклон!

А что касается негативных реплик и непонятных наездов......  Бывают ситуации когда вам врачи говорят что вам вообще больше ни чего не светит и в эти моменты уж поверьте вам будет всё равно как вас будут лечить лишь бы вылечили и вы смогли бы жить дальше и счастливо. Так вопрос знатокам.......  Зачем нужна беда , чтобы понять что предрасудки это бред и вред. Кто сказал что кончить у врача это что то из ряда вон? А как же например когда мамаши во время родов кончают(а я таких знаю)- это наверное тоже плохо. короче лечитесь товарищи от предрасудков , а уж потом пытайтесь бросать камешки в чужой огород.

p.s. не хотела бы я лечиться у врача который не любит свою работу и не получает от неё удовольствие и  работает на отколебись. А вы? (в принципе это относится не только к врачебной профессии, а и ко всем другим.)

Я понимаю, о чем вы. Но на самом деле,  врач должен получать удовлетворение от своей работы. А вот со словом "удовольствие" можно доиграться).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#77 31.07.2011 12:26:57

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Ой вот только не нужно пытаться докапываться до слов!  Я например фотограф и я получаю удовольствие от своей работы, я просто кааааайфую от неё, и получаю оооогромное наслаждение когда вижу что мои работы нравятся и мне звонят вторично, да как хочешь можно называть смысл один и тот же- "выполненная работа с душой"

Offline

#78 31.07.2011 23:44:29

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: "Кабинет лечебного садизма".

элен
не парьтесь
это местный экшн
все что с вами происходит входит в сценарий
вы просто поленились купить программку при входе

Offline

#79 01.08.2011 09:06:59

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

No pasarаn, саперкут. с вашей помощью.)

Редактировался Элен (01.08.2011 09:07:48)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#80 01.08.2011 09:35:03

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Ewa Braun пишет
Berserk пишет

Тело человека едино и лечить отдельный элемент тела не совсем правильно, причина заболевания может скрываться совсем в другом органе или уме человека. По идеи через ж... можно запросто вылечить гланды. Если доктору приятно от лечения пациентов, что ж здесь плохого?

Говорят еще анальный секс очень полезен, так как массируется простата и пациенту польза и доктору приятно. Зачем отказывать друг другу в удовольствии, правда?

Да это уж точно, таких я даже знаю. Довольны жизнью.

Offline

#81 01.08.2011 19:05:56

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Бред какой-то. 13 век
давайте  гинекологов, проктологов, массажистов, маммологов к извращенцам припишем
а то ишь - руки то пораспустили


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#82 01.08.2011 20:15:41

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Элен пишет

No pasarаn, саперкут. с вашей помощью.)

Может и так... но я вам задал вполне конкретный вопрос...
ответа ждал долго...
вы успели настрочить достаточно много постов...
ожидание моё как и терпение закончиться в 24.00. о1.08.2011


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#83 01.08.2011 20:16:53

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

саперкут пишет

элен
не парьтесь
это местный экшн
все что с вами происходит входит в сценарий
вы просто поленились купить программку при входе

не думаю что стоит и стебатся по поводу достаточно серьёзного нарушения правил форума

да и цирка с представлением клоун в этой теме я не наблюдал


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#84 01.08.2011 20:58:03

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Элен пишет

Нарушение этики было на приеме. Причием тут форум. Аргументированно я могу ответить на этот вопрос лично вам по телефону.

вы распостраняете порочащую информацию в отношении описанного и написанного в данной теме публично в открытом форуме...
и не в отношении того что у вас было на приёме, а в отношении написанного в теме...

в отношении того что у вас было на приёме вы можете распостранятся по телефонам кому пожелаете... максимум что вы можете на форуме это в соответствии с правилами раздела Чёрные списки опубликовать жалобу...

а потому я вам задал  вопрос каким образом опубликованное в данной теме нарушает врачебную этику?
срок ответа на вопрос указан выше в моём посте


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#85 01.08.2011 20:58:07

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Высокий Господин пишет
саперкут пишет

элен
не парьтесь
это местный экшн
все что с вами происходит входит в сценарий
вы просто поленились купить программку при входе

не думаю что стоит и стебатся по поводу достаточно серьёзного нарушения правил форума

да и цирка с представлением клоун в этой теме я не наблюдал

А я не наблюдаю серьезного нарушения правил. Один цирк. Восторженная ода божественному врачу. Прошлым летом я ходила на прием к доктору Тиму. В момент сильного обострения межреберной невралгии. После 2 недель сильных болевых ощущений. Не знаю какая сила потащила меня к нему. Но я же прочитала рекомендации его пациентов. И ваши, в том числе. Думаю, свой человек, наверное. Все будет ок. Знакомый адвокат отговаривал меня, (говорил, если навредит здоровью, потом хрен докажешь, что у частника была), но дело оказалось не в этом. У меня уже не было сил терпеть и я пошла.
Во время сеанса ваш любимый доктор в купе с массажом заодно и  облапал. Я понимаю, что это - в радость озабоченным дамочкам. Но я платила деньги не за это. Я спросила насчет- а как же без снимков, на что доктор махнул рукой, типа фигня все это.
Я считаю его поведение на сеансе нарушением врачебной этики. Я считаю такого доктора "летящим". Человеком, который уже привык больше получать то самое пресловутое удовольствие от возможности прикасаться к пациенткам. В чем проблема-то В.Г? Вы не присутствовали на сеансе. Я не вижу ответов Доктора Тима. Он загребает жар чужими руками? Хорошо иметь такого приятеля, как вы? Он инвалид и не может сам мне возражать, если ничего подобного не совершает?
Кроме этого, у  меня сомнения насчет точек воздействия, каким образом область лимфатических узлов в паху относится к мануальному массажу? Я знаю, что на лимфатические узлы вообще нельзя нажимать. Короче, я считаю его человеком, который не может держать себя в руках- настолько , видимо, привык, помимо массажа, заодно и удовлетворять своих пациенток- а что, хорошая идея- 2 в 1. И не надо искать себе баб.
Вернувшись домой, у меня резко ухудшилось самочувствие и поднялась температура.
Вам достаточно?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#86 01.08.2011 21:05:11

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Высокий Господин пишет
Элен пишет

Нарушение этики было на приеме. Причием тут форум. Аргументированно я могу ответить на этот вопрос лично вам по телефону.

вы распостраняете порочащую информацию в отношении описанного и написанного в данной теме публично в открытом форуме...
и не в отношении того что у вас было на приёме, а в отношении написанного в теме...

в отношении того что у вас было на приёме вы можете распостранятся по телефонам кому пожелаете... максимум что вы можете на форуме это в соответствии с правилами раздела Чёрные списки опубликовать жалобу...

а потому я вам задал  вопрос каким образом опубликованное в данной теме нарушает врачебную этику?
срок ответа на вопрос указан выше в моём посте

Да ну? А я не хочу по телефону. Пускай все знают, к кому идут лечиться. Я вижу тут сплошные двойные стандарты. Проведу параллель. Когда Дворник писал, что одна работа Virg- плагиат- почему вы ему не посоветовали в черный список-то внести свои замечания? Вы же не пресекли "порочащую информацию" тогда) Потому что это, как пишет Доктор Тим, свой круг?
А что делать тем, кто  не в этом круге-то?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#87 01.08.2011 21:07:05

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: "Кабинет лечебного садизма".

у вас ещё есть время


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#88 01.08.2011 21:07:13

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Кстати, насчет, доктора Тима- может еще кто-то и отпишется еще. Тот, кто не продолжил лечение. И тоже не пошел на второй или третий сеанс.Оказывается, такие тоже есть). Еще не вечер.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#89 01.08.2011 21:07:44

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Высокий Господин пишет

у вас ещё есть время

Я вам ответила.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#90 01.08.2011 21:11:16

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Высокий Господин пишет

в отношении того что у вас было на приёме вы можете распостранятся по телефонам кому пожелаете... максимум что вы можете на форуме это в соответствии с правилами раздела Чёрные списки опубликовать жалобу...

Раздел Торговый, доктор рекламирует тут свои услуги, по-чему же отзовы должны быть только положительными?
И услуги между прочим платные.

Редактировался Ewa Braun (01.08.2011 21:16:17)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#91 01.08.2011 21:11:19

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: "Кабинет лечебного садизма".

ситуация кажется мне смешной
(не с медицинской точки зрения)
из за угла выходят "пациенты доктора тима"... и мочат всех недолеченных
а с медицинской точки зрения
вы врача хотите заставить серьезно говорить про болячи?
может запретите еще им пить спирт и медсестер
никто никого не обижал на самом деле
это у вас рефлекс сработал

Offline

#92 01.08.2011 21:23:49

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Я кстати, имею право вызвать доктора Тима на ринг.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#93 01.08.2011 21:24:26

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: "Кабинет лечебного садизма".

о докторе как о докторе
мы с вами не имеем полномочий рассуждать в любом аспекте
одному нравится, а другому помогло
пусть каждый решит сам
я видел более жесткие нетрадиционные врачебные методики
и у них есть свои пациенты

Offline

#94 01.08.2011 21:30:24

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: "Кабинет лечебного садизма".

пациент не может вызвать доктора на дуэль
гражданин не может вызвать президента

Offline

#95 01.08.2011 21:59:26

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Прошу администрацию перенести дальнейшее обсуждение в ветку Тематический ринг. Вызываю доктора Тима . Вопрос о врачебной этике.
Для тех, кто не знает, что подразумевает под собой медицинская/врачебная этика. Это вид профессиональной этики, касающийся деятельности и ПОВЕДЕНИЯ  представителей врачебной профессии.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#96 01.08.2011 22:45:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: "Кабинет лечебного садизма".

мануальщики они такие  - и лапают и лапают
мож сначала нужно было к другому доктору сходить - который специалист по голове?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#97 02.08.2011 00:33:58

Samlend
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщений: 44

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Элен пишет

Кстати, насчет, доктора Тима- может еще кто-то и отпишется.

На приеме у доктора Тима не был, ни с кем лично на форуме не знаком, а также далек от медицины, но, наблюдая это жаркий диспут со стороны, лагерь критиков доктора выглядит пока более убедительным, чем группа поддержки.

Offline

#98 02.08.2011 00:46:21

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Лагерь критиков состоящий из одного человека?))))
Отвечать на выпады хмм..как бы это помягче то сказать...не удовлетворенной оказанной ей помощью женщины...тем более, когда вспоминается случай годичной давности..и тем более, когда есть очень большое количество людей, которым все равно на кого наклепать, лишь бы наклепать, и так же существует категория людей которым просто поговорить хочется, и поговорить так, что бы оправдать свои косяки...лично у меня нет никакого желания.
В наше такое Антиресное время, когда СМИ считают своим долгом ОБОСРАТЬ медицину,что можно ожидать от простого обывателя??? Поэтому я и не удивляюсь всему происходящему...Тысячам доктор помог,  но 1001 будет недоволен, и это не хорошо и не плохо, это так есть..
Но при всем моем спокойном и терпимом отношении ко всему происходящему...во первых..доктор не картина, что бы всем нравится, и лично вас Элен туда никто силком не тащил..Во вторых, если вам так неугодны доктора, то какого же вы идете к ним??? Покупайте книжки..слушайте бабок на лавочке..лечитесь сами...и возможно будет вам щасссье.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#99 02.08.2011 00:46:32

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Всех лапали лапали, а меня тока вылечили. Обидно прям. Опять все ни как у людей.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#100 02.08.2011 00:52:19

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: "Кабинет лечебного садизма".

Магнитные бури видимо усиливаются.Или полнолуние близко.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB