Вы не вошли.

#26 19.08.2011 00:11:40

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

Пушистик, вопрос изначально заключался во фразе.
Человек считает, что Госпожа по убеждению - эта та, которая ненавидит мужчин.

На его право собственного определения Настоящей Госпожи никто не посягает.

Но лично я, к примеру, с таким определением не согласна. Спор не в том, кто нянчится с нижними, а кто нет.
Я искренне не понимаю, как можно тематить с объектом ненависти. Тема - мероприятие все ж таки интимного характера.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#27 19.08.2011 00:19:04

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

а если кайф нижнего действительно именно в  том, чтобы госпожа его ненавидела?
а кайф госпожи в том, чтобы относиться с ненавистью к нижнему?
вы считаете, что кто-то в праве их за это осуждать, а уж тем более им что-то запретить?

и потом... в ходе обсуждения как-то незаметно произошло смешение понятий ненависть и жестокость


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#28 19.08.2011 00:31:18

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

Жестокость появляется вследствии самой ненависти как одно из возможных последствий.

вы считаете, что кто-то в праве их за это осуждать, а уж тем более им что-то запретить?

Я считаю, что пусть они хоть на ушах стоят - это их личное дело.

В таком случае нечего выдавать определение "настоящности" как за единственно верное. У многих на сей счет противоположное мнение.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#29 19.08.2011 00:32:40

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

Северс пишет

Жестокость появляется вследствии самой ненависти как одно из возможных последствий.

вовсе не обязательно. один из вариантов - безразличие, например. или презрение. или игнор


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#30 19.08.2011 00:36:04

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

Я же сказала - как одно из возможных. И так как я писала про себя - игнор я там не рассматриваю...


Тот самый Северс. (с)

Offline

#31 19.08.2011 00:38:59

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

Северс пишет

В таком случае нечего выдавать определение "настоящности" как за единственно верное. У многих на сей счет противоположное мнение.

так это Вы создали тему с таким углом обсуждения, а перень в своём объявлении указал, что это конкретно для него лично приемлем такой тип отношений. ))
и потом - мнение большинства так же вовсе не является неким абсолютом


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#32 19.08.2011 00:41:29

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

И в свете выше написанного позволю себе напомнить вопрос, ради которого и была открыта эта тема. А то про него совсем забыли.

Северс пишет

Госпожа по убеждению - это обязательно мужененавистница???


Тот самый Северс. (с)

Offline

#33 19.08.2011 00:44:19

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

ну если есть Госпожа, являющаяся мужененавистницей, то она действительно в этом убеждена


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#34 19.08.2011 00:55:39

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

Пушистик пишет

так это Вы создали тему с таким углом обсуждения, а перень в своём объявлении указал, что это конкретно для него лично приемлем такой тип отношений. ))
и потом - мнение большинства так же вовсе не является неким абсолютом

Я никаких углов обсуждения не делала. Я создала тему без каких-либо углов, которые Вы где-то узрели. Далее.

Если на то пошло - ниже приведен полный текст поста молодого человека. Где ни в коем разе не указано, что для него лично приемлем такой тип отношений. В тексте нетрудно узреть утверждение без каких-либо отступлений и оговорок.

Деньги это вопрос не главный. Если нижний торгуется то пропадает острота ощущений. Я не торгуюсь,  если передо мною действительно Госпожа по убеждению. Жутко ненавидящая мужчин. Я был бы рад.

Да, и потом, причем здесь мнение большинства и абсолют? Для чего создаются темы на форуме? Для обсуждения и обмена различными мнениями. А то что у многих на сей счет противоположное мнение, так кто-то хочет им запретить его высказывать и аргументировать??


Тот самый Северс. (с)

Offline

#35 19.08.2011 14:00:01

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Госпожа по убеждению

Кстати, месседж вообще шедевральный)))
Представляете такую картину: Госпожа, люто ненавидящая мужчин, до такой степени люто, что берет у них деньги за то, чтобы их унижать, зная прекрасно при этом, что заплативший платит за ИГРУ ПО ЕГО ПРАВИЛАМ. Т.е. за ее услуги в удовлетворении его потребностей. Ее потребность выплеснуть ненависть тут так и не реализовывается. Разве что потребность в деньгах. И она ненавидит все больше и больше...и прайс растет пропорционально.
Да, бедная, бедная Госпожа...и ведь существуют такие, наверняка.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#36 19.08.2011 23:44:52

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

Ну так почему тогда мнение Нелли ,кстати весьма аргументированное, не имеет право на существование?  Мне, например, с позиции низа, её точка зрения по этому вопросу весьма интересной показалась.
И кстати, Вы уж меня извините за настойчивость, но парень всё таки писал исключительно о себе )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#37 20.08.2011 00:31:11

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

Северс пишет

Госпожа по убеждению - это обязательно мужененавистница??? Или какой-то мед неправильный...

Убеждение — элемент мировоззрения, придающий личности уверенность в своих взглядах на мир. Убеждение основано на осмысленном принятии человеком каких-либо сведений или идей. Поэтому "Госпожа по убеждению" и "мужененавистница" - два компонента, которые могут существовать как вместе, так и отдельно.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#38 20.08.2011 20:53:38

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Госпожа по убеждению

все гораздо проще
парнишка хотел сказать, что хочет "погорячее"

Offline

#39 20.08.2011 23:16:57

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

Пушистик пишет

Ну так почему тогда мнение Нелли ,кстати весьма аргументированное, не имеет право на существование?

 
Еще как имеет. Тем более аргументированное. Кто-то посягал на его существование?))

Пушистик пишет

Мне, например, с позиции низа, её точка зрения по этому вопросу весьма интересной показалась.

Какая именно точка зрения? Их было высказано несколько и не по одному и тому же вопросу.

Пушистик пишет

И кстати, Вы уж меня извините за настойчивость, но парень всё таки писал исключительно о себе )

Не аргументированная настойчивость. Здесь уместен только анализ текста в соответствии с правилами великого и могучего. Я поверю, что парень хотел писать о себе)), но к сожалению, не шибко удалось, из песни слов не выкинешь. А я уж по-честному докопалась, и хотела на фразу посмотреть с точки зрения обезличенного текста, не привязанному к какой-либо личности. Не дали. А жаль)).


Тот самый Северс. (с)

Offline

#40 20.08.2011 23:18:39

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Госпожа по убеждению

Mallory пишет

Кстати, месседж вообще шедевральный)))
Представляете такую картину: Госпожа, люто ненавидящая мужчин, до такой степени люто, что берет у них деньги за то, чтобы их унижать, зная прекрасно при этом, что заплативший платит за ИГРУ ПО ЕГО ПРАВИЛАМ. Т.е. за ее услуги в удовлетворении его потребностей. Ее потребность выплеснуть ненависть тут так и не реализовывается. Разве что потребность в деньгах. И она ненавидит все больше и больше...и прайс растет пропорционально.
Да, бедная, бедная Госпожа...и ведь существуют такие, наверняка.

Вот это мнение гораздо интереснее к рассмотрению в свете состоявшегося разговора... Хороший расклад.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#41 22.08.2011 22:57:58

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

Тут ничего не могу сказать, тк никогда не была ни платной госпожой, ни нижней, башляющей за экшены. Очевидно вам виднее ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#42 23.08.2011 21:04:04

Нелля
Гость

Re: Госпожа по убеждению

Я, собственно, так и писала: позиционирование в Теме  большинства отписавшихся  мне не известно.Далее, попросила : девочки, без обид.
Кто то, видимо, отредактировал, вернее удалил....Кстати, зачем?!

Я высказала свою точку зрения, основанную на моих наблюдениях.
Возможно, стиль моего письма резок.Это не намеренно.
Я так мыслю.

На поставленный в теме вопрос: " Госпожа по убеждению - это обязательно мужененавистница???"
повторю ответ ; "не обязательно, но имеет место быть".
Я даже постаралась кратко объяснить , "почему....."

На мой взгляд , здесь нужно обсуждать, а не ставить галочку: "я против" или "я за".
Вопрос то очень интересный!

#43 24.08.2011 11:31:14

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Госпожа по убеждению

Если у этого Нижнего есть деньги, с котрыми он не жалеет расстаться за то, что его ненавидят, именно как мужчину, то почему бы и не иметь месту быть подобной девиации в Теме? А вы, господа тематики, не задумывались, насколько ненависть мощное чувство и сколько оно несет энергетики, направляемой на объект ненависти? Может быть, это как раз та подпитка, в которой этот насчастный (или счастливый - кому как нравиться) нуждается даже более, чем в эндорфинах? Если кто-то в Теме ищет любовь, то почему бы не допустить, что кто-то ищет в ней ненависть. Все в пределах правил, все в равновесии...


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#44 24.08.2011 11:42:46

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Госпожа по убеждению

А не боится ли данный товарищ, что под влиянием столь сильного чувства,как ненависть, Госпожа забудет и про БДР, и про УК РФ и оставит его, предположим, задыхаться после мумификации пищевой пленкой (или в любой другой потенциально опасной для жизни ситуации)? И не выходит ли его желание ненависти за рамки разумности в этом контексте? Потому и говорю - камикадзе...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#45 24.08.2011 23:25:33

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

если Госпожа мужененавистница, то это не означает, что она - дура полная идиотическая и враг самой себе в первую очередь. Не думаю, что кредо такой дамы - кровавые экшены между долгими отсидками ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#46 25.08.2011 06:24:05

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Госпожа по убеждению

Пушистик пишет

если Госпожа мужененавистница, то это не означает, что она - дура полная идиотическая и враг самой себе в первую очередь. Не думаю, что кредо такой дамы - кровавые экшены между долгими отсидками ))

вспомнилось. года три назад общался я, с одной девушкой. Так вот, желание у нее такое было. Отхлыстать железным прутиком. да так, что бы покалечить. я спросил: а зачем так жестоко? а она мне ответила: (дословно) вас рабов убивать надо, ненавижу.


Stop Ds.....

Offline

#47 25.08.2011 20:16:45

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Госпожа по убеждению

всё это фантазии и не более того


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#48 25.08.2011 21:53:47

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Госпожа по убеждению

Пушистик пишет

всё это фантазии и не более того

А ктож знает. Фантазия это или реальное хотение??? Вы бы стали встречаться с такой, при таких фантазиях?


Stop Ds.....

Offline

#49 25.08.2011 22:50:25

Самозванка
Гость

Re: Госпожа по убеждению

виктор пишет
Пушистик пишет

всё это фантазии и не более того

А ктож знает. Фантазия это или реальное хотение??? Вы бы стали встречаться с такой, при таких фантазиях?


Почему бы нет, если у вас есть встречные фантазии или желания?)
Помниться в прошлом я обращалась к одному не без известному Верхнему с подобным предложением, он адекватно воспринял и успокоил меня, заверив, что мои желания и фантазии не болезнь здравого смысла и даже согласился помочь в реализации)

Каждому просто свое, не к чему "примерять" все на себя, достаточно просто быть толлерантыми.

#50 26.08.2011 08:11:19

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Госпожа по убеждению

))) Самозванка. Толерантность это конечно хорошо. Но давайте подумаем о разумности, я уж о безопасности не говорю.
Скажите? А если у нижнего фантазия. яйца отрезать? Или глаза выколоть? К такому талерантность применима???


Stop Ds.....

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB