Вы не вошли.

#51 26.08.2011 11:41:14

Самозванка
Гость

Re: Госпожа по убеждению

виктор пишет

))) Самозванка. Толерантность это конечно хорошо. Но давайте подумаем о разумности, я уж о безопасности не говорю.
Скажите? А если у нижнего фантазия. яйца отрезать? Или глаза выколоть? К такому талерантность применима???


Очень просто, значит нижнему не хватает острых ощущений и хочется сессии погорячее, испытать удовольствие от страха. На подобных встречах, как правило, нет беспредела, все БДР-но, только нижнему будет казаться, что все очень реалистично, и он не будет знать границ. Удовольствие на любителя.

#52 26.08.2011 11:52:16

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Госпожа по убеждению

Самозванка пишет
виктор пишет

))) Самозванка. Толерантность это конечно хорошо. Но давайте подумаем о разумности, я уж о безопасности не говорю.
Скажите? А если у нижнего фантазия. яйца отрезать? Или глаза выколоть? К такому талерантность применима???


Очень просто, значит нижнему не хватает острых ощущений и хочется сессии погорячее, испытать удовольствие от страха. На подобных встречах, как правило, нет беспредела, все БДР-но, только нижнему будет казаться, что все очень реалистично, и он не будет знать границ. Удовольствие на любителя.

вот вот вот.... А вот теперь представте, что некая Госпожа "мужененавистница" реально возьмёт и реализует подобные фантазии нижнего.???
Это Вы я и много кто понимает, что всё в меру, всё БДРно. Или считаете нет таких случаев.
Вот Вам один реальный случай. Жена с подругой, подпили изрядно. Муж пришол с работы. Они начали его оскорблять и унижать. На что соответственно муж возразил. После чего они просто его избили, связали. Перетянули член и скакали на нём до упаду. А потом уснули. В результате муж умер, а эти Дамочки, сейчас отбывают срок в местах нестоль отдалённых. И таких примеров реальных я знаю три.
И это в социуме происходит. Женщины очень жестоки. Это не секрет.
И когда Госпожа "мужененавистница" начинает, реализовывать свою "мужененависть" , то она о бдр незадумывается ни секунды.

Редактировался виктор (26.08.2011 11:54:59)


Stop Ds.....

Offline

#53 26.08.2011 12:39:42

Самозванка
Гость

Re: Госпожа по убеждению

Какое отношение бытовуха имеет к Бдсм-у?

#54 26.08.2011 12:59:34

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Госпожа по убеждению

Самозванка пишет

Какое отношение бытовуха имеет к Бдсм-у?

то я вам как пример привёл. или вы считаете, что в Бдсм все такие БДРные???


Stop Ds.....

Offline

#55 26.08.2011 13:30:55

Самозванка
Гость

Re: Госпожа по убеждению

или вы считаете, что в Бдсм все такие БДРные???

Я считаю, что каждый сам выбирает (по своим критерием) с кем он хочет встречаться для сессий. И если кому - то интересны встречи с непосвященными в Тему людьми и в охотку быть  ими "отпи#днутыми" (простите за мою аллегорию), то есть более простой способ получить желаемое - поздно ночью пройтись по подворотням.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB