Вы не вошли.

#1 04.11.2007 17:07:29

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

А как вы относитесь к пониплей?

Данная тема была поднята на Саратовском сайте БДСМ
http://forum.sarbdsm.ru/viewtopic.php?f=16&t=65
_______________________________________________________________________________

Сколько раз не разговаривал об этом с тематическими людьми, практически все относятся к этому не серьёзно и с улыбкой. Оно и понятно, это напоминает игру, а бдсм игрой не назовёшь... А как вы относитесь к пониплей?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 05.11.2007 13:10:42

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: А как вы относитесь к пониплей?

так в самом названии определение уже дано:lol:. Пониплей. play - игра с англ. )))   Всё же для меня это больше игрище. Хотя.....   ХЗ. Смотря какой дрессировщик попадётся! lol   Если такой, у которого не забалуешь - и травку жевать начнёшь и детей в повозке по кругу в парке катать...:lol:


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 06.11.2007 19:27:05

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Отношусь положительно. Скорее всего потому, что имею отношение к донскому казачеству. Ну а из последнего понравилось это - tunnel_ponygirl_sample.mpeg

Offline

#4 04.09.2011 21:22:47

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

)))) И как же правильно в это играть?


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#5 05.09.2011 19:30:52

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Ассоциировать свою женщину с лошадью... А почему бы не с коровой или уткой?
И переодеваться точно обязательно? А если нет косюма кучера, рубаха с поясом и плуг не подойдут?
Очень загадочная практика! Очень хочу разобраться!


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#6 05.09.2011 23:27:22

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Самолюбие штука вообще очень коварная, ведь ради того что бы его потешить люди иной раз идут не только на то что бы одеть На кого то сбрую...


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#7 06.09.2011 19:10:22

Stranger
Гость

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Spielt mit dir пишет

Ассоциировать свою женщину с лошадью...
Очень хочу разобраться!

Спрашивали-отвечаем))У женщины как и у лошади имеется круп,грива,бока.Может помните песенку-копыта очень стройные и добрая душа?Есть сложности с хвостом но это поправимо....Насчет породы кобылы делятся на гнедых рыжих и пепельных блондинок.Как видите ассоциировать не так уж сложно.Надо просто любить верховую езду))

#8 06.09.2011 20:34:33

Irisk@
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщений: 74

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Stranger пишет
Spielt mit dir пишет

Ассоциировать свою женщину с лошадью...
Очень хочу разобраться!

Спрашивали-отвечаем))У женщины как и у лошади имеется круп,грива,бока.Может помните песенку-копыта очень стройные и добрая душа?Есть сложности с хвостом но это поправимо....Насчет породы кобылы делятся на гнедых рыжих и пепельных блондинок.Как видите ассоциировать не так уж сложно.Надо просто любить верховую езду))

хм...а с каких пор женщины и лошади стали синонимами? Любите лошадей? Так это же прекрасно! Вот только лично я отношусь к данной практике отрицательно,а следственно не могу взять в толк смысл данной "игры"...подЕлитесь?  Да и любить пожалуй стОит не верховую езду,а человека,который рядом. Так и играть веселее и деперсонализация не грозит! big_smile

Offline

#9 06.09.2011 21:03:06

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: А как вы относитесь к пониплей?

А как вы относитесь к пониплей?

Никак. Скучно.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#10 06.09.2011 21:07:27

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: А как вы относитесь к пониплей?

а почему вообще ассоциируем пониплей и верховую езду? Любовь к пониплей не вызвана любовью к лошадям никаким образом. Мне так кажется. Это фетишизма наверное, просто такая форма.


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#11 06.09.2011 21:09:07

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Самозванка пишет

Амуниция имеет для пони огромное значение и состоит из набора приспособлений, создающих вкупе сильный бондажный эффект. В мою упряжь входят корсет, уздечка (трензель и повод), сбруя на тело с множеством колокольчиков, сапоги, шоры, хвост на баттплаге и плюмаж. Каждой пони полагается её личная упряжь. Лучше всего делать её на заказ: хоть это и дорого, но такая упряжь будет идеально подходить к телу пони и потому, если вы всерьёз увлечены игрой, затраты оправданы.

Превращение из девушки в лошадь занимает время, но результат стоит усилий. Я действительно чувствую себя лошадью. И дело не в том, чтобы переодеться в сбрую, это лишь первый шаг. Основная часть превращения - психологическое переключение с человеческого образа мышления на животный.

Пони-плэй создаёт интенсивный эротический контекст и плодотворную почву для углубления Д/с аспекта в отношениях. Для меня это сильная форма и степень подчинения. Для поддержания хорошей спортивной формы (в моём случае это внешний вид и аллюры) требуется дисциплина и тяжёлая работа.

А еще есть такие пробки анальные. С конскими хвостами. Что в этом красивого, не понимаю. Как и игру в пониплей.


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#12 06.09.2011 22:51:54

Stranger
Гость

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Irisk@ пишет

  Да и любить пожалуй стОит не верховую езду,а человека,который рядом. Так и играть веселее и деперсонализация не грозит! big_smile

Человека любить безусловно в первую очередь...В подобных играх существует только человек в том или ином образе и ни в коей мере не теряет свою человеческую  составляющую в процессе игры.Напротив возбуждает именно "скотство" любимого в игре))Неважно лошадки коровки или поросята))Унижение до состояния животного и обострение чувств через такого рода игры к человеку унижающему и унижаемому взаимно.....

#13 06.09.2011 23:43:16

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Смешались в кучу кони,люди...(с)
Не БДСМ а Бородино какое то!

Унижение человека до состояния животного? Тогда почему унижение идет до уровня благородных животных? И унижение ли это вообще?


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#14 07.09.2011 09:01:19

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Не ко мне вопрос, Самозванка. Не знаю лично ни одного человека кто бы лакал из миски и терся о ноги Хозяина... А свиньей некоторые люди умеют быть и без приказа Хозяина.


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#15 07.09.2011 09:14:14

Stranger
Гость

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Spielt mit dir пишет

Смешались в кучу кони,люди...(с)
Не БДСМ а Бородино какое то!

Унижение человека до состояния животного? Тогда почему унижение идет до уровня благородных животных? И унижение ли это вообще?

С одной стороны унижение с другой взлет.Знаете часто нижние стоя на коленях не подозревают что верхний в этот момент целует им ноги...Не примите данную фразу буквально.Бдсм это путь к своей животной звериной составляющей имеющей место быть в каждом человеке и зачастую управлющей его человечностью.Так не считаете?

#16 07.09.2011 10:29:59

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: А как вы относитесь к пониплей?

. А как вы относитесь к пониплей?


развлечение, для смеха и поднятия хорошего настроения. Сам не пробовал, но со стороны смотреть прикольно. А вот интересно, девушка-лошадка, маленькая и хрупкая. Сколько она проскочит, если её оседлает Самец под 90 кг??? ))) Или пони-плей, скачки не подразумевает?
Сугубо за уздечку по кругу провести и всё??? А как быть с сеном? Сено тоже, реально кушают?


Stop Ds.....

Offline

#17 07.09.2011 10:36:51

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: А как вы относитесь к пониплей?

виктор пишет

. А как вы относитесь к пониплей?


развлечение, для смеха и поднятия хорошего настроения. Сам не пробовал, но со стороны смотреть прикольно. А вот интересно, девушка-лошадка, маленькая и хрупкая. Сколько она проскочит, если её оседлает Самец под 90 кг??? ))) Или пони-плей, скачки не подразумевает?
Сугубо за уздечку по кругу провести и всё??? А как быть с сеном? Сено тоже, реально кушают?

Мой текст "украли"))) Без сена.)))

Offline

#18 07.09.2011 11:03:40

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: А как вы относитесь к пониплей?

виктор пишет

. А как вы относитесь к пониплей?


развлечение, для смеха и поднятия хорошего настроения. Сам не пробовал, но со стороны смотреть прикольно. А вот интересно, девушка-лошадка, маленькая и хрупкая. Сколько она проскочит, если её оседлает Самец под 90 кг??? ))) Или пони-плей, скачки не подразумевает?
Сугубо за уздечку по кругу провести и всё??? А как быть с сеном? Сено тоже, реально кушают?

Если уж на то пошло, то Верхний потом должен убрать за "лошадкой" какашки. Лошадки сами за собой не убирают smile))))


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#19 07.09.2011 11:34:41

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Stranger пишет
Spielt mit dir пишет

Смешались в кучу кони,люди...(с)
Не БДСМ а Бородино какое то!

Унижение человека до состояния животного? Тогда почему унижение идет до уровня благородных животных? И унижение ли это вообще?

С одной стороны унижение с другой взлет.Знаете часто нижние стоя на коленях не подозревают что верхний в этот момент целует им ноги...Не примите данную фразу буквально.Бдсм это путь к своей животной звериной составляющей имеющей место быть в каждом человеке и зачастую управлющей его человечностью.Так не считаете?

БДСМ это скорее возможность реализации, а не путь к себе...
Чувство голода и сексуальное влечение - базовые мотивации, но тебе хочется большего, не так ли? Так на сколько звериный твой инстинкт?


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#20 07.09.2011 13:41:08

Irisk@
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщений: 74

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Самозванка пишет

Не рассматриваю пониплей как унижение.

Егор Анатольевич, вроде как по приказу нижняя может быть "свиньей" "собакой", только вот чего то прет всех от "кошек", почему только полакать из миски и потереться о ноги Хозяина, это благородная практика, а пониплей - это сразу бэ))))

кошечки-это хорошо?! Да что вы раньше не сказали? big_smile не вижу разницы с кем из животных ассоциируют...ключевое слово-животное...

Offline

#21 07.09.2011 14:03:28

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Самозванка, мои познания в практиках с перевоплощение в животных на столько скудны, что мне даже стыдно в этом признаться...
В унижении я разбираюсь чуть больше и по этому у меня и возникают вопросы, относится ли пони-плей к унижению... Но ты, как специалист по преображению в лошадь это унижением не считаешь, по этому вопрос снят.


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#22 07.09.2011 14:21:50

Irisk@
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщений: 74

Re: А как вы относитесь к пониплей?

вопрос:девушки в шорах и сбруе-норма?

Редактировался Северс (07.09.2011 21:40:47)

Offline

#23 07.09.2011 14:41:41

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Самозванка, в таком случае последний вопрос... В чем заключается хамство на которое ты так ленишься отвечать? Какое словосочетание тебя оскорбило? "Специалист по преображению" или "Преображению в лошадь"? И то и другое считаю комплементом. Ведь ты считаешь это практикой, которая расширяет рамки восприятия человека как личности и повышает уровень его самосознания... Или нет?


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#24 07.09.2011 14:51:45

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Не обращаюсь к любителям пониплей лично.По поводу топика.Как говорилось,мне не интересен пони-плей. Но вот интересно,про всадника под 90 кг и хрупкую девочку-лошадку. Это вообще воплотимо в жизнь,без позвоночника в форме вопросительного знака после экшена? А просто выгул лошадки,собачки,морской свинки...
Пожалуй соглашусь с Дворником и Ирис. Для меня скучно и фетишизм.

Редактировался Glasius (07.09.2011 15:07:02)

Offline

#25 07.09.2011 21:54:16

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: А как вы относитесь к пониплей?

Irisk@ пишет

вопрос:девушки в шорах и сбруе-норма?

А пороть девушку норма?
или связывать?
Здесь все не норма.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB